Юридическая консультация

243 ст УК РФ

Injener 21-03-2017 12:14

Уважаемые коллеги! Сталкивался ли кто-нибудь с Вами на практике с 243 ст. УК РФ?
Колянвал 23-03-2017 11:18

Я сталкивался с похожим. Двадцать лет назад один парнишка 17 лет пописал вечером в кустах на смоленскую крепостную стену, тут же выросли как из под земли "двое из ларца, одинаковых с лица". Отвели, оформили. Итог - был поставлен на учет в детскую комнату милиции. Вот только что ему предъявляли - не могу сказать, он не особо хотел рассказывать подробности, а я не настаивал.
Injener 25-03-2017 12:02

quote:
Колянвал

не тот состав...

на самом деле статья редкая, но в силу своего первого образования выбрал эту тему себе в качестве темы диссера.

Sacor 25-03-2017 15:13

quote:
Изначально написано Injener:

не тот состав...

на самом деле статья редкая, но в силу своего первого образования выбрал эту тему себе в качестве темы диссера.

Свяжитесь с экспертами Минкульта.

Injener 26-03-2017 22:51

quote:
Свяжитесь с экспертами Минкульта.

уже связался. но эксперт это четверть дела... сейчас надо собирать информацию и описывать тактику неотложных следственных мероприятий.
Sacor 26-03-2017 23:16

quote:
Изначально написано Injener:

уже связался. но эксперт это четверть дела... сейчас надо собирать информацию и описывать тактику неотложных следственных мероприятий.

Эксперт должен быть в теме подобных дел.

Chemk 19-04-2017 08:10

В качестве иллюстрирующих материалов Информация о реальном событии: (правда много лет назад, но если поискать то можно и контакты участников и сведующих людей найти)
Владивосток, известный авторынок "Зеленый Угол" решил немного расширить торговую площадь и срыл часть стенки рва 4-го саперного редута Владивостокской крепости. По заявлению Приморского общества по охране памятников истории и культуры (многие сотрудники одновременно являются и сотрудникамии истфака и института истории дальнего востока) прокуратура возбуждала дело, вро-де был суд какой-то, то что хозяина авторынка заставили все вернуть в первоначальный вид-это точно. Поищите контакты корифеев Владивостокской крепости - Авилова, Аюшина или Калинина - они сами ученые, и думаю "один благородный дон всегда поймет другого благородного дона" в смысле сбора информации для дисера

Юридическая консультация

243 ст УК РФ