мужской разговор

А давайте поговорим о водке!?

flacon 30-09-2004 15:31

А я люблю ШАЦКУЮ ЖЕНМЧУЖИНУ.
Но в основном до водки я не большой охотник
Manstopper 30-09-2004 15:34

quote:
Originally posted by Сивутя:

Ман! ТЫ БЕРЕМЕННЫЙ!

Ну я же не виноват, что водка лучше всего закусывается солеными закусками?
Совсем забыл про блины с икрой упомянуть, кстати

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

BARS D 30-09-2004 15:43

А я вот чего то как подсел на "Немирофф" так и слезть с неё немогу, правда нечасто это конечно бывает, чаще пивасика! А вот энту перцовку последний раз,когда бухал в одиночестве ,закусывал лимоном и копченным сыром (знаете такие палочки продаются), скромно, но тоже душевно похрюкал. А вообще классика конечно это соления - огурчики, капустка, помидорки, патисончики...а еще очень даже сало с прослойкой и чесночком-согласен! Ну про шашлычок, я думаю вообще говорить не стоит, и так все ясно! Но все же рулез ребята, это водочка (хорошая) под хороший такой стол, когда все есть, когда сытно кушаешь и пьется совсем по другому. Впрочем везде свой кайф, когда хочется просто напиться о столе ломящемся провиантом, думается редко!
Кстати...Сивутя - крендель, ты где набрал таких прикольных смайликов!? я их ужо себе сохранять заколебался!!! хоцца ведь...
Diego03 30-09-2004 15:43

quote:
Originally posted by Manstopper:

Ну я же не виноват, что водка лучше всего закусывается солеными закусками?
Совсем забыл про блины с икрой упомянуть, кстати

филипп Филиппыч Преображенский рекомендовал жульены.

Сивутя 30-09-2004 15:51

Ой, не, Немироф ни мине ни другу не пондравился - сидели давились... только разбодяженый соком лез...
Andrew! 30-09-2004 16:09

Русский стандарт, Немировская перцовка ничего. Еще Данска водка в алюминиевых бутылках неплохо. Под закусь свежый столичный хлебушек, мясо, сало, лучок зеленый, опята маринованные, лимончик Но водка редко и под настроение. Больше хеннесси всоп, беллентис или текилка хорошая нравится
Вававль 30-09-2004 16:19

Не люблю водку. Совсем. Если водка оказываеться в доме (такое случаеться регулярно) настаиваю ее на ягоде или фруктах. (Брусника, клюква, лимон, апельсин)
В порядке убывания предпочтения:
Коньяк, джин, ром, настойка собственого приготовления, пиво Гинес, вина (не крепленые), другие пива, водка, всякая крепленая и ликерная бяка...
ЗЫ.
Настойку делаю либо на Русском стандарте, либо на Флагмане, в зависимости от халявности Русского стандарта на входе.

edit log

Ланка 30-09-2004 16:38

А мне любая водка нравитса Когда не я ее пью
От нее у некоторих товарищей конкретно криша едет.

Ланка(бомбистка)

Сивутя 30-09-2004 16:55

quote:
Originally posted by Ланка:
А мне любая водка нравитса Когда не я ее пью
От нее у некоторих товарищей конкретно криша едет.(бомбистка)

Любите товарищей с "уехавшей" крышей?

Тогда вы по адресу!

Alex_F 30-09-2004 16:56

quote:
Originally posted by flacon:
А я люблю ШАЦКУЮ ЖЕНМЧУЖИНУ.
Но в основном до водки я не большой охотник

Щацк - Рязанская область?
Земляк!!! (почти) - я как то за ней ездил специально (на ДР мой покупал)

Сивутя 30-09-2004 17:02

quote:
Originally posted by Alex_F:

Ой! А у меня оба родителя из Рязанской области! (Михайловский район)
Так что я почти рязанский малый!

-T- 30-09-2004 17:03

Водку-то я не люблю, но вот что странно....
из всех закусей, закусь к водке - самая вкусная *облизывающийся смайлик*
Сивутя 30-09-2004 17:06

quote:
Originally posted by -T-:
из всех закусей, закусь к водке - самая вкусная *облизывающийся смайлик*

это как?

Alex_F 30-09-2004 17:10

quote:

Ой! А у меня оба родителя из Рязанской области! (Михайловский район)
Так что я почти рязанский малый!

Михаййловский это вроде с дугово края области нечего к нам (Тамбовчанам) примазываться

Diego03 30-09-2004 17:13

Мда, после такого все заявления о нелюбви к водке выглядят неискренне.
Сивутя 30-09-2004 17:15

quote:
Михаййловский это вроде с дугово края области нечего к нам (Тамбовчанам) примазываться

BARS D 30-09-2004 17:17

Холодную водку я обожаю
И теплую тоже люблю,
Но если та водка работе мешает...
Так ну её на х..й работу мою!
Diego03 30-09-2004 17:18

quote:

Вот видите, к чему одно только обсуждение привело. Распря налицо. А если бы еще и выпили?!

-T- 30-09-2004 17:22

quote:

это как?

ну как...сам смотри - к текиле или коньяку всей закуси - лимончик вшивенький какой-то, к виски...даже не знаю, чем можно закусить виски...к пиву...ну, чуть побогаче выбор, но все же...
а к водке? соленые огурчики, помидорчики, селедочка, кортошка, мясо(!!!), сало(!!!), колбаска, шпроты, оливки, салаты(какой же русский не спал в оливье? ), чеснок, дичь, уха......всего не упомнишь.....
самая вкусная закусь....

Сивутя 30-09-2004 17:28

Ааааааааааааааааааааааа! Эт да!

p.s. Бл.. я от этих смалов просто угараю...

edit log

BARS D 30-09-2004 17:32

Сивуть, ну их! давай с тобой землячиЦЦа, у меня один из родителей тоже из Рязанской области, Сараевский район. ВО!!! Земеляяя...едрит!!!
Сивутя 30-09-2004 17:35

quote:
Originally posted by BARS D:
Сивуть, ну их! давай с тобой землячиЦЦа...

Давай!

felixD 30-09-2004 17:38

Самая вкусная водка - это водка после вечерней тяги весной, а также после вечерней зорьки осенью, а также после дневного похода по зайчику, а также..., короче на охоте все водки вкусные..
Сивутя 30-09-2004 17:40

Ай-ай-ай, дедушка Феликс, водка на охоте... ай-ай-ай... Правила охоты помним?
Alex_F 30-09-2004 17:52

quote:
Ай-ай-ай, дедушка Феликс, водка на охоте... ай-ай-ай... Правила охоты помним?

Сивутя - читай внимательнее - ПОСЛЕ

Сивутя 30-09-2004 17:55

Знаем мы эти после... где после, там и до и вместо
-T- 30-09-2004 18:11

quote:

Ага...на следующую охоту ружья не брать и из автобуса не выходить

felixD 30-09-2004 18:12

quote:

Ну вот, все опошлил..
Алекс же правильно сказал: "Опосля!".

Сивутя 01-10-2004 09:50

"- Дедушка, вы когда водочки выпьете, до обеда или после? - Таперча и апосля."
сэр 01-10-2004 09:56

А я всегда пью Абсолют мандариновый. Но в последнее время что-то Blavod стала нравится. Никто не пробовал? Английская штука. Чёрная как нефть. Секрет её приготовления никто пока не может раскрыть. Дорогая она правда. Но необычно пить чёрную водку.
А из закуски однозначно катит для любой водки: солёные огурцы, селёдка и мясо разное.
Bonifatich 01-10-2004 10:00

А я водку люблю только в хорошей компании и под хорошую закуску. В компании с зеркалом предпочитаю коньяк или виски.
Хотя, как уже правильно заметил Сгиня, Олмека серебрянная - ничего лучше нет
felixD 01-10-2004 11:00

Похмелье бывает только на нечетный день пьянки.
-T- 01-10-2004 11:15

quote:
Originally posted by felixD:
Похмелье бывает только на нечетный день пьянки.

На четный
На нечетный - пьянка только начинается

edit log

flacon 01-10-2004 11:26

quote:

У меня всегда в баре пару бутылочек стоит, про запас )))

ASv 01-10-2004 11:27

Водка хороша под горячие закуски: под борщ с сальцом, под шти.
А выбираю обычно или Флагман или Гжелку, хотя всё больше немировскую перцовку.

Нужно будет по совету Сгини Лампочку попробовать, недавно на складе разглядывал.

А на охоту в последний раз бальзам взял, маленький фунфырь. Как задубел в болотине, хлебнул глоточек - тепло и башка не тупеет, как от водки.

Alex_F 01-10-2004 11:37

quote:

У меня всегда в баре пару бутылочек стоит, про запас )))

Так её вроде нет тут в продаже?

flacon 01-10-2004 11:58

Тут-то конечно нет!
Просто когда я езжу в Шацк, я всегда беру про запас. ? бутылки беру, одну по приезду с другом употребим (Он с Истье, Старожиловского района), две остаються для удобного случая.
в общем у меня всегда есть Жемчужина )
Alex_F 01-10-2004 12:09

quote:
Тут-то конечно нет!
...

А вот "Тамбовский волк" в каждом магазине стоит
flacon 01-10-2004 12:31

Мне Шацкая как-то больше нравиться!
И не нуно чтобы ее тута продавали, все распробують и будуть пить только ее, потом не найдешь!
felixD 01-10-2004 12:33

quote:

На четный
На нечетный - пьянка только начинается

Что такое опохмел по украински - "Та же пьянка, тильки зранку".
Вся жизнь - горькое похмелье..

Сгиня 01-10-2004 13:14

quote:
Originally posted by сэр:
Но в последнее время что-то Blavod стала нравится. Никто не пробовал? Английская штука. Чёрная как нефть. .

Серёга, молодец что напомнил! Чёрная водка супер и экзотично довольно! Весч!

PK 01-10-2004 17:08

Советую попробовать.
Как вот я сейчас.
Пьешь водку и читаешь тему про водку.

Хотелось написать много и много, но почему мысли на бумагу не ложаться...

А мне сейчас говорят: "вот интерес тебе писать, ты же не знаешь этих людей - может это тебе матрица отвечает..."

Во загруз какой...

edit log

Простой 01-10-2004 17:18

Праильное мнение.
quote:
Originally posted by Bonifatich:
А я водку люблю только в хорошей компании и под хорошую закуску. В компании с зеркалом предпочитаю коньяк или виски.

Сивутя 01-10-2004 17:20

quote:
Originally posted by PK:
А мне сейчас говорят: "вот интерес тебе писать, ты же не знаешь этих людей - может это тебе матрица отвечает..."

Точно-точно! Нео, проснись!

felixD 01-10-2004 18:13

В общем, чего о водке говорить?
Пить ее надо...
greenbars 01-10-2004 19:31

ХОРОШАЯ чистая водка - рулез. Все остальные оборотистые напитки - от лукавого

Картошка в мундирах, розовое сало с толстой прослойкой мяса, зелёный чеснок и салат из помидорчиков и огурчиков с олией!

Отличный показатель качества продукта и умеренности количества - отсутствие бодуна.

Да, ещё, лучше не потреблять за рулём и с оружием. Сам погибнешь - ну и х.. с тобой, дураком. Хуже, когда угробишь другого\ую.

Мишк@ 02-10-2004 05:40

quote:
Originally posted by Bonifatich:

Совершенно согласен!
В одинчку или коньячок, или виски хорошо идут. Ну, правда, в обед еще иногда узо греческая (анисовка по-нашенски) хороша, только не разводить водой! - с борщецом (наверное, я извращенец)
А вот насчет водки - вот уже 5 лет как пью только "Серого Гуся". Пару лет назад попробовал польскую картофельную - крааасивая бутылка... до сих пор не знаю, как выжил!
commissar 17-10-2004 09:48

А я вот, если есть деньги, уважаю "Флагмана". Ещё хорошая вещь горилка "Немировская". А иногда вспоминаю студенческие годы, общагу, и пью медицинский спирт...
ZORAN 17-10-2004 10:13

А я водку не пью...пыхххххх...это вредно...пыххх...
А коньяк не закусывают...
тропинка 17-10-2004 16:19

Закусываю - закусывают. (черным шоколадом, например)

А под водку идет нац. русская еда ВСЯ.

И пельмени, и картошка, и шашлык =)))
а про огурчики маринованные - которые Корнишоны - я ВАЩЕ молчу ;-)))))))

Dem0n 18-10-2004 01:27

Зоран, ты по ходу именно пыххххх пыхххх предпочитаешь, как альтернатива водке ?!
ZORAN 18-10-2004 03:46

да нет,уже не предпочитаю...раньше кокс пробовоал,но не завис-хватило жизнерадостности бросить раньше,чем это перестало дарить радость и я сам стал бы дарить радость Богу Белых Кристаллов.....

А вообще водку не люблю.Коньяк-да,когда мог,пил.Вино красное люблю...Я не трезвенник.

felixD 18-10-2004 17:06

quote:
Originally posted by ZORAN:
А вообще водку не люблю.Коньяк-да,когда мог,пил.Вино красное люблю...Я не трезвенник.

И не язвенник?
Зоран, а когда ты МОГ пить??

ZORAN 18-10-2004 17:39

было дело.Ну,я мог,но не хотел.
Хотя до Сгини,скажем,или -Т- мне как до Магадана раком ползти....
felixD 18-10-2004 17:52

quote:
Originally posted by ZORAN:
мне как до Магадана раком ползти....

KOSTYA 18-10-2004 18:10

quote:
Originally posted by BARS D:
А я вот чего то как подсел на "Немирофф" так и слезть с неё немогу, правда нечасто это конечно бывает, чаще пивасика! А вот энту перцовку последний раз,когда бухал в одиночестве ,закусывал лимоном и копченным сыром (знаете такие палочки продаются), скромно, но тоже душевно похрюкал. А вообще классика конечно это соления - огурчики, капустка, помидорки, патисончики...а еще очень даже сало с прослойкой и чесночком-согласен! Ну про шашлычок, я думаю вообще говорить не стоит, и так все ясно! Но все же рулез ребята, это водочка (хорошая) под хороший такой стол, когда все есть, когда сытно кушаешь и пьется совсем по другому. Впрочем везде свой кайф, когда хочется просто напиться о столе ломящемся провиантом, думается редко!
Кстати...Сивутя - крендель, ты где набрал таких прикольных смайликов!? я их ужо себе сохранять заколебался!!! хоцца ведь...

Конкретно подсел на перцовку Немировку месяца три назад - сейчас уже после неё ни коньяки,ни водки уже пить не могу - литру перцовки в недельку выпиваю один - по чуть чуть принимаю под настроение - с сыром или корейкой - больше нравится с сыром...душевнооооооооо...
тропинка 18-10-2004 20:23

не с сыром а салом - пишите грамотно! =)

edit log

Chuck 18-10-2004 21:32

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы КОСТЯ:
[Б] Конкретно подсел на перцовку Немировку месяца три назад - сейчас уже после неё ни коньяки,ни водки уже пить не могу - литру перцовки в недельку выпиваю один - по чуть чуть принимаю под настроение - с сыром или корейкой - больше нравится с сыром...душевнооооооооо... :Д [/Б][/QУОТЕ]

Одобрям. Немирофф - веш. С томатным соком. Родину продам за нее. Новую

KOSTYA 19-10-2004 12:29

quote:
Originally posted by тропинка:
не с сыром а салом - пишите грамотно! =)

2тропинка Это не ошибка,я закусываю СЫРОМ...
felixD 19-10-2004 15:39

Разговаривают две подруги:
- Вчера своего в командировку проводила. Он едет в купе с какой-то страшной теткой!
- Ну тогда тебе не о чем бемпокоиться.
- Не скажи, у него с собой много водки...
Yara 19-10-2004 20:08

Вообще пью любую.

Предпочитаю "Пшеничную" от "Немирова", "Сухарную" от "Бондарева", "Гран-При" от "СоюзВиктана" (это все наши, хохляцкие)

С закуской сложнее. Оптимум - мясо, помидоры или огурцы соленые, сало не люблю . Не запиваю никогда.

Хотя вот когда я приезжаю в Харьков там у нас дежурное блюдо - бутылка водки и кило пельменей

Yara 19-10-2004 20:21

А "Немиров" "Медовая с перцем" - жуткая вещь... Неделю бутылку добивал - плевался
тропинка 19-10-2004 21:09

quote:
Originally posted by Yara:
Вообще пью любую.

Хотя вот когда я приезжаю в Харьков там у нас дежурное блюдо - бутылка водки и кило пельменей

Нормальная доза... А лимончик???!!!

------------------
Иногда шаг вперед - результат пинка сзади...

тропинка 19-10-2004 21:10

quote:
Originally posted by Yara:
Вообще пью любую.

------------------
Иногда шаг вперед - результат пинка сзади...

Yara 19-10-2004 21:37

quote:
Originally posted by тропинка:

Ну так этож так... вдвоем за встречу... для начала...

А нафига лимон под водку?

Runjero 27-10-2004 21:02

Предпочитаю кристаловскую "Юрий Долгорукий". Но дорогая до безбразия. Хотя положа руку на сердце - своих денег стоит.
kad 28-10-2004 17:01

quote:
Чё о ней говорить?

Ну, кому какая ндравицца, например, или наоборот не ндравицца.

Лично я в последнее время пью (в зависимости от наличия отсутствия финансов) либо Флагман, либо Русский Стандарт.

А чего про нее говорить-то? Ее пить надо...

ASv 28-10-2004 17:07

Путикская пондравилась и харилка з берёзовых бруньков.
MorliDots 28-10-2004 17:32

Водку пью очень редно, нравится "Белое золото"-дорогая зараза.Из крепких напитков предпочитаю Абсент..только хороший с большим содержание Туйона в Мск не найти

------------------
Ваш CMOS покрылся инеем...

МИХАЙЛО 28-10-2004 18:57

Короче, лыкаголики!
Выпили, а теперь закусите!
click for enlarge
Весёлый 28-10-2004 19:18

quote:
Originally posted by МИХАЙЛО:
Короче, лыкаголики!

а теперь продолжим... эээх летом навеяно..."Звезда Улугбека" тогда, как сейчас помню...быстро закончилась...пришлось пить вот эту гадость

edit log

ZORAN 28-10-2004 23:46

водка*буль-буль-буль*-гадость*хххыы*...воть...*хруст огурая*
Alex_F 29-10-2004 11:30

quote:
Originally posted by MorliDots:
Водку пью очень редно, нравится "Белое золото"-дорогая зараза.Из крепких напитков предпочитаю Абсент..только хороший с большим содержание Туйона в Мск не найти

офф большой
Как пьют Абсент?

MorliDots 29-10-2004 11:50

Ну есть большой миф, что там нужно большие сложности со жженым сахором..это все извращения (хотя можете попробовать)
настоящие любители пьют абсент запивая ледяной НЕгазированной минералкой...если интересно могу рассказать про извращения с сахором
Alex_F 29-10-2004 11:53

quote:
Originally posted by MorliDots:
Ну есть большой миф, что там нужно большие сложности со жженым сахором..это все извращения (хотя можете попробовать)
настоящие любители пьют абсент запивая ледяной НЕгазированной минералкой...если интересно могу рассказать про извращения с сахором

Спасибо про воду (холодную) давай теперь про сахар

MorliDots 29-10-2004 11:55

Французский.
Налить в бокал одну часть абсента. Поставить на края бокала специальную дырявую ложку. На эту ложку кладётся кубик сахара. Теперь надо вылить в бокал три части холодной воды, через сахар в ложке. Сахар растворится в воде. И получившийся сироп смешается с абсентом.

Чешский (два способа).
- На нагретую ложку с отверстиями, которую держат над бокалом, кладётся кусок сахара. На ложку льётся напиток. Получается смесь (растаявший сахар и слегка нагретый абсент).
- Налить в бокал одну часть абсента. Обмакнуть мокрую ложку в сахарном песке, или положить на нее кубик сахара. Окунуть ложку с сахаром в абсент. Можно просто наливать абсент через ложку с сахаром. Поджечь сахар, пропитавшийся спиртом, и накапать получившуюся карамель в абсент. Потом разбавить тремя частями воды. Этот способ опасен тем, что абсент в стакане может легко загореться, поэтому применяйте его осторожно.

Российский, есть и такой теперь.
Сделать сахарный сироп отдельно, смешав сахар с водой. Потом разбавить абсент сиропом в нужной пропории. Это самый эффективный и простой способ смягчения вкуса абсента.

Можно пить абсент в чистом виде, сильно охлажденный. По 30 грамм

------------------
Ваш CMOS покрылся инеем...

Alex_F 29-10-2004 12:03

Спасибо
MorliDots 29-10-2004 12:29

Пажалста
-T- 19-11-2004 15:31

Водка по телефону:
- Я медленно откручиваю крышечку. Снимаю. Ты достаешь свой маленький раскладной стаканчик...

edit log

Сивутя 19-11-2004 17:17

quote:
Водка по телефону:
- Я медленно откручиваю крышечку. Снимаю. Ты достаешь свой маленький раскладной стаканчик...

ну давайте ещё туалет по телефону придумаем...

edit log

НовиЧОКс 19-11-2004 17:19

quote:
Originally posted by МИХАЙЛО:
Короче, лыкаголики!
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000057/57846.jpg][/URL]

Нельзя на это смотреть - вредно и опасно! Можно слюной подавиться или захлебнуться. МММММММ Капусточка! Какой засол!!! Дай Бог каждому.

Dem0n 21-11-2004 12:07

Я вот сейчас сижу и чуть не подавился. А ведь был сегодня шанс, да за рулем я был
Alper 21-11-2004 12:58

А по мне - так лучше тёщиной самогонки не сыскать!
Nihil 21-11-2004 07:15

Водку хронически не усваиваю, и не понимаю. Почему-то солбственный самогон (на кедровых орешках) гораздо приятнее употреблять. Главное чтобы не первач.
-T- 22-11-2004 12:44

Нео: - Аллё, оператор!
Оператор: - Аллё, Нео! Рад тебя слышать!
Нео: - Где Морфеус?
Оператор: - В учебной программе!
Нео (с трудом ворочая языком): - Что он изучает?
Оператор: - Азбуку.
Нео (озадаченно): - Азбуку?! Нафига?!
Оператор: - Нео, ты пьян?
Нео (похмельно, мучительно, с икотой): - Ах, и-ик, да! Подключи меня к программе реабилитации!
Оператор: - Не могу! Там лежат два спецагента, (возбужденно радостно)
ты здорово им вчера врезал!!!
Нео: - Еще бы, мы были в симуляторе "Русская тройка"!!!
Оператор (восхищенно): - Нео, ты точно избранный!!!
Нео (равнодушно): - Знаю. Подключи меня к программе "Опохмелиться", на 30 минут.
Оператор: - Подключаю!
Морфеус: - Оператор!
Оператор: - Слушаю, капитан!
Морфеус: - Где Нео?
Оператор (отведя микрофон): - Совсем охренели! - (В микрофон) - Опохмеляется, осталось 7 минут.
Морфеус (про себя): - Чертова азбука! - (Оператору) - Подключи меня к Нео, продли программу еще на 30 минут!
Оператор (лихо, развернувшись в кресле): - Все сюда!!! Морфеус с Нео бухают!!!
Тринити (встревожено): - Программа "По-чёрному"?!
Оператор (с сожалением): - Другой версии у нас нет! Мы специально у русских скачивали, чтобы спецагентов валить.
Тринити (садится в кресло, властным голосом): - Подключить программу "Русская баба"!!!
Оператор (неуверенным голосом): - Морфеус перевел эту программу в разряд секретных.
Тринити (голосом, не терпящим возражений): - Сейчас я старший офицер на корабле!!!
Оператор: - Есть!
Над пультом связи повисла звенящая тишина.
Один из членов команды: - Эврика! Оператор, срочно перевести всех троих в симулятор "До поросячьего визга", программу "Русская баба" дезактивировать!
Я тоже подключаюсь!
Голоса: - И я! - И я! - И я!
Оператор (сокрушенно): - Б... дь! Ну ведь предупреждал я Морфеуса, что нам не нужны русские программы!!!
Пульт связи спустя пять дней. За пультом сидит охреневший оператор, безнадежно дудит в микрофон: - Аллё, Морфеус? Аллё, Морфеус? Аллё, Морфеус? Сволочь!!! Аллё, Нео? Аллё, Нео? Аллё, Нео? С... ка!!! Аллё, Тринити? Аллё, Тринити? Аллё, Тринити:
Alex Ander 22-11-2004 06:23

Наиболее нравиться СоюзВиктан "На березовых почках" С примесями не уважаю. Из запивона - томатный сок. Из заедона да все, в принципе.

А оптималка - собраться с друзьями на даче, газетку на стол, пару литров "На березовых почках", колбаску, плавленный сырок, огурчики малосольные, хлебушек белый-черный, пива для "шлифовки".... эх... лепота

-T- 29-11-2004 03:03

Открыта новая 'горячая линия'.
Опытный собутыльник поддержит разговор на актуальную тему:
'бабы - дуры';
'футбол, хоккей';
'кто как нажрался'.
Возможен выезд на дом и на работу.
felixD 29-11-2004 03:34

Объявление в газете:
Выезд врача-похметолога на дом. Быстро, качественно. Умеренные цены. Материал заказчика.
Boland 29-11-2004 03:48

Водку "Кауфман" никто не пробовал? Недавно был на застолье - стояла на столе такая забавная бутылка, думал, имениннику парфюм подарили... .

Сказали, будто самая дорогая, оттого и круче всех прочих.(Сам в тот вечер пил коньяк, посему пробовать не стал).

-T- 01-12-2004 10:19

'Добрый вечер!' - сказала белая лошадь.
- 'Э, здравствуйте' - ответил Павел, со слезами на глазах, вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
- 'А вы откуда?' - вежливо спросила лошадь.
- 'Из Медведково' - сказал Паша, медленно вспоминая, есть ли у него сигареты, спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочее необходимое, когда у вас ночью в парке спрашивают, откуда вы.
- 'Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный?' - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.
- 'Совсем нет!' - храбро соврал Паша, надеясь, что тут то запах и сгинет в тумане.
- 'Ну тогда извините: А у вас деньги на такси есть, а то я подвезу.' - "Нет, не надо " - с достоинством ответил Павел, и, сообразив, что это невежливо, добавил, - 'Я сегодня зарплату получил, вот:' - 'До свидания, молодой человек' - сказала лошадь и медленно повернувшись, ушла в туман.
- 'До свидания, белая лошадь' - с облегчением вздохнул Паша.
Ответом ему был дружный хохот патруля конной милиции, выведенной на пробное патрулирование.
Сивутя 01-12-2004 10:22

p.s. 4 дня держусь...

ASv 01-12-2004 10:38

Голосом птицы Говорун:

"нет больше сил..."

John JACK 02-12-2004 09:56

quote:

p.s. 4 дня держусь...

Ну и нафига же?

------------------
Причина не в сложности судеб, все дело в избытке ума.(с)

Dem0n 03-12-2004 02:16

Любимая...
Dmka 04-12-2004 12:21

А у меня маманя в одку добавляет малину, бруснику и пр. Очень мило получается. А закусывать хорошо капусткой квашеной. грибочками, селедочкой. Это если чистая водка. А вышеописанное (т.е. указанное) можно просто занюхать и закатить блаженно глаза.
кстати, народ, а как вам мнение о том, что запивать крепкое спиртное крайне вредно для желудка?
Gerbert 04-12-2004 01:05

никогда ты не подумал, что мартини будет казаться лучше чистой столичной водки, но вот попробовал несколькор раз, когда пропорци и соблюдены правильно и решил, что чистую пить только на природе или под шашлык, а в прочих местах только микх."Немиров" водка неплохая. не знаю, есть ли она в России, но пробовал недавно в NY после юбилейного концерта Крутого. выпили на троих две, кажется по литру и только на пользу .
ASv 04-12-2004 01:44

Герберт:

Немирофф в России как грязи.

Gerbert 04-12-2004 01:49

да сечас их столько развелось, что не поймешь, что пить, а от чего отказываться. Что такого в этой Кауфман такого, что нет в столичной?. Недавно как то читал, от производителя, что все эти очистки и прочее, херня. Главное, это вода, а присадки все одинаковы. списрт, сахар и еще что то там. А то, что мол зерна перебирают чуть ли не золотыми лопаточками, все от лукавого.
ASv 04-12-2004 01:56

Не скажи, хохляцкая на бруньках очень даже, даже тоже.
Dmka 04-12-2004 02:02

Все из одной бочки.