мужской разговор

А давайте поговорим о водке!?

Простой 05-12-2004 10:33
Что-то около 150 баков литр, в рамсторе.
Не пил, смысл разве есть, покупать разведенный спирт за эти деньги?
"Коньяковский", или "вискас" - другое дело.
quote:
Originally posted by Boland:
Водку "Кауфман" никто не пробовал? Недавно был на застолье - стояла на столе такая забавная бутылка, думал, имениннику парфюм подарили... .

Сказали, будто самая дорогая, оттого и круче всех прочих.(Сам в тот вечер пил коньяк, посему пробовать не стал).

edit log

Gerbert 05-12-2004 12:34
вот сижу, пью водку LEVEL from Grain закусываю ...сделал себе такой бутерброд...сварил яичко, разделил желток от белка, смешал его с маслом сливочныи и эту массу положил на черный хлеб. потом черная икра и сверху порезаный белок, очень вкусно).
помотрим что утром будет. Время сейчас уде пол второго ночи...
Boland 06-12-2004 11:25
quote:
Originally posted by Gerbert:
вот сижу, пью водку LEVEL from Grain закусываю ...сделал себе такой бутерброд...сварил яичко, разделил желток от белка, смешал его с маслом сливочныи и эту массу положил на черный хлеб. потом черная икра и сверху порезаный белок, очень вкусно).
помотрим что утром будет. Время сейчас уде пол второго ночи...

Уважаю эстетов...(в хорошем смысле этого слова!)я бы ещё добавил свежей крепкой редисочки...

Boland 06-12-2004 12:07
Ё-моё, ну зачем же было нужно вчера пить столько бренди Саберано? Встретил старых друзей и проверил новое заведение...Хорошо, что с утра коньяк потребляю...
Маришкин 07-12-2004 12:52
Хотите добрый совет?
Пейте кефирчик!
В хорошей компании можно опьянеть и от него....
ZORAN 07-12-2004 01:22
quote:
Originally posted by Dmka:
Нда... Голубая кровь (в хорошем смысле)

Спасибо..ноблесс оближ,как говорится)))
Просто вино-оно хорошее

vovgun 07-12-2004 12:04
Столичная Кристалл ничего, Немиров перцовый, Главспирттрест приличный. Из ливизовских, пожалуй, теперь только Дипломат нормально пьётся.
Грамотно сделаная самогоночка рулит. Рецептов масса, мне нравится на листьях морошки, на зверобое.

edit log