Ружье глазами владельца

Bernardelli Mega глазами владельца

George-nik 26-11-2013 20:25

Ужас!
Отстрелял в воскресенье два десятка патрон и обнаружил трещину в цевье.
В районе гайки, ближе к стволу. Предполагаю, что это не последняя проблема с этим ружьем.
Подарил свой старый Браунинг Голд другу, хотел купить полуавтомат с классическим внешним видом - купил!
С деньгами все в порядке, дурак, что повелся на посты этого козла, Big-Puh! Эта сволочь продолжает разводить граждан!
Говно, этот ваш, Бернарделли Мега!
Yamal89rus 27-11-2013 09:38

Всем доброго времени суток! Владею Бернардом в дереве( это который Cigno)Вот он мне кровушки попил то! Первый косяк который произошел с ним был в первый день гусиной охоты(кстати моей первой), на втором выстреле по гусику произошел так сказать недовыброс стреляной гильзы, с одновремененным досылом следующего патрона! Произошел облом упор амортизатора! Второй косяк, трещина в цевье(от шарика к стволу), не беда!!!!))) Мы ведь русские народ богатый))) Заказал новое!!! С*ка, оно на первой же охоте лопнуло по всей длине! Заклеил супер клеем первое, поставил охочусь!!!!Это так сказать третий косяк! Но энто еще не все!!! Уже этой осенью, стреляя по глухарю, у Бернарда ломается ручка затвора, просто на две части! Я конечно к нему уже прикипел!!!! Хорошая резкость боя, бьет куда я хочу( конечно же с учетом поправок, потому как у меня тоже есть увод влево вниз на восемь часов)Продать я его не смогу, просто совесть не позволит,ТАКОГО ИТАЛЬЯНЦА,передать другому охотнику!!!! Уши гореть постоянно будут и икота будет хронической!
Вот как то так! Это все с тем учетом, что добыто с ним очень приличное количество дичи!

С огромным уважением!

George-nik 29-11-2013 19:24

На сколько примерно сантиметров от точки прицеливания уводит на 8 часов?
Yamal89rus 02-12-2013 03:52

сантиметров на 20 30
quote:
Originally posted by George-nik:

На сколько примерно сантиметров от точки прицеливания уводит на 8 часов?



Владимир 130279 19-09-2015 13:24

quote:
Изначально написано WhiteBaron:
Коллеги,
Предлагаю создать тему для обсуждения этого замечательного ружья.

Отзывы, впечатления, проблемы

dima63 20-09-2015 16:21

Опоздал! forummessage/60/722

Ружье глазами владельца

Bernardelli Mega глазами владельца