Ружье глазами владельца

Khan A-TAC Force Kine-Sys глазами владельца

Kapitoshka 24-09-2012 20:43

Выражаю огромную благодарность Константину(IzhG).
24 сентября сего года стал обладателем ружья Khan A-TAC Force Kine-Sys 12GA, 20"BBL semiautomatic sporting shot gun - как написано на коробке.

Это изображение стянул с сайта http://www.izhguns.ru

click for enlarge 550 X 102 16.1 Kb picture
но есть отличия:

1. Нет насадки для вышибания дверей, а есть внутренний сменный чок-skeet (5 рисок). Трубчатый магазин не выходит за границы цевья.

click for enlarge 1920 X 1440 819.6 Kb picture

2. В инструкции отражены используемые чоки.
click for enlarge 1920 X 1440 801.6 Kb picture
В комплекте идет пластиковая коробка для хранения сменных чоков и ключа.
click for enlarge 1920 X 1440 664.9 Kb picture
Как я понял - система перезарядки инерционная.
click for enlarge 1920 X 1440 731.5 Kb picture

Приятным бонусом от Константина было: набор для чистки и флакон-спрей с нейтральным маслом.
Остальные фото и результаты отстрела после получения РОХа.

IzhG 25-09-2012 16:47

quote:
Originally posted by Kapitoshka:

Нет насадки для вышибания дверей


Это я в первой поставке другую комплектацию заказал. Не подумал. Сейчас исправлюсь и Вам в будущем постараюсь доукомплектовать.
Отправил Вам перевод инструкции по эксплуатации на проверку. Если будет возможность просмотрите, вдруг я где-то еще не доработал

Кстати у меня есть фотографии, где конструктор лично тестирует и пристреливает Ваше ружье
click for enlarge 1920 X 1122 299.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1420 990.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 903 797.1 Kb picture

sas7777 29-10-2012 01:26

Приветствую, заинтересовался моделькой которая полуавтомат и помпа в одном флаконе. Какой у вас сейчас настрел на ружье, как эксплуатация, все ли кнопки удобны ( и где какие расположены), а то только кнопку зз видно и что предохранитель спереди- пальцем до него дотянуться не перенося вперед руку получается?
Kapitoshka 30-10-2012 21:42

Настрел нулевой, т.к. разрешители долго РОХа делали. Повезет с погодой - отстреляюсь в эти выходные.
Чтоб снять с предохранителя, мне приходится малость подать вперед руку (можно сказать, что чуть провернуть вокруг рукояти).
Чуть впереди и выше предохранителя находится рычаг подачи патрона на лоток.
sas7777 30-10-2012 22:57

если можно часть ствольной коробки где усм- слева и справа сфотографировать (т.е ружье собрано, усм в ствольной коробке, чтобы понятно было что и где нажимается). И крышка магазина из металла или пластика , а также удлинитель магазина можно прикрутить (в продаже был?)? Жду когда отстреляете 8). Удачи!
Kapitoshka 01-11-2012 12:59

Крышка магазина из металла - холодит кожу, но не магнитится.
Про удлинитель магазина ничего не скажу, в продаже не было.

Kapitoshka 03-11-2012 20:30

Съездил пострелять, проба пера, так сказать. Стрелял из гладкого второй раз в жизни.
С 30 метров, с рук, пуля Полева3. Круг 100 мм.

Неожиданно ружье отказалось переваривать Главпатрон для спортинга 7,5 28гр. - пошли то осечки без накола капсюля, то невыброс, то неперезаряд. При ручной подаче в патронник вроде все штатно. Осмотр гильз показал задир на гильзе. Возможно, еще сказалась неправильная вкладка, т.к. опыт еще не наработал

После смены патронов на другие работа ружья возобновилась. При этом задиры на других гильзах присутствовали, но автоматика работала штатно. Правда и навеска была не 28гр, а 32 гр. Для чистоты эксперимента попробую еще Главпатрон 32 гр.

sas7777 03-11-2012 21:56

скорее всего при подаче патрона с лотка (патрон по диагонали начинает подниматься вверх лежа на лотке)- цепляет сверху при входе в патронник. У главпатрона нормальная такая *мясная*- толстостенная гильза. Со временем вход пооботрется или можно слегонца фаску снять. Только сначала попробуйте потихоньку рукой придерживая ручку затвора имитировать подачу учебного патрона, чтобы посмотреть где цепляет.
Пулей достойно прилетело. Я так понял с цилиндра стреляли?
Kapitoshka 04-11-2012 11:00

Да, с цилиндра стрелял. Самое интересное то, что траблы были именно с Главпатроном 28 гр, на других все штатно отработало. Вход в патронник подшлифую мелкой наждачкой, уберу острые края.
sas7777 04-11-2012 19:16

вы сначала посмотрите- в этом ли дело, а то мало ли... И кстати что по гарантии обещали, т.е. настрел или время? Если проблемы возникнут- где обслуживать и по запчастям что говорили?
crossbow 04-11-2012 22:46

Вы через спецсвязь покупали?
holod1968 05-11-2012 20:24

Константину(IzhG)
Константин, подскажите, а подобная комплектация - короткий магазин, отсутствие комплекта чоков это норма или как. Просто на всех фотках магазин длинный - хотелось бы разобратся. Расматриваю эту модель в качестве приобретения, поэтому ещё пару вопросов. Если у Вас все эти модели в стандарте имеют короткий магазин можно ли на него поставить удлинитель, имеется ли возможность установить и соответственно купить классический приклад от обычного Матrix, можно ли купить отделбно чоки?
И ещё - есть ли шанс что в ближайшие месяц-два эти модели появятся в Московском регионе?
Заранее спасибо за ответы.

Kapitoshka 06-11-2012 20:32

Покупал через спецсвязь.

На выставке на стенде висела модель с длинным магазином. Константин сказал, что с коротким магазином была в первой поставке. Как я понял, теперь идут с длинным.
По поводу чоков - вот что написал Константин: "Насадки будут,но чуть позже. Планируются и продавать дополнительные охотничьи стволы. Сначала я должен проверить , подходят ли насадки от Пегасусов или НЕо ( Практически все насадки в турции производит одна и та же фирма)."

crossbow 06-11-2012 23:23

Похоже на насадки mobil choke. Они почти ко всем подходят. Есть знакомые владельцы ВВВ ? Можно проверить.
sas7777 07-11-2012 09:40

на счет магазина- если тот что на первой фотке в топике- то это удлинитель магазина совмещенный с гайкой, т.е. не более длинная труба будет, а гайка- удлинитель, судя по фотке на один или два патрона- все будет зависеть от длины подавателя. Хотелось бы конечно, чтобы эта приблуда была не пластиковой как на хатсане
IzhG 07-11-2012 20:06

quote:
Originally posted by holod1968:
Константину(IzhG)
Константин, подскажите, а подобная комплектация - короткий магазин, отсутствие комплекта чоков это норма или как. Просто на всех фотках магазин длинный - хотелось бы разобратся. Расматриваю эту модель в качестве приобретения, поэтому ещё пару вопросов. Если у Вас все эти модели в стандарте имеют короткий магазин можно ли на него поставить удлинитель, имеется ли возможность установить и соответственно купить классический приклад от обычного Матrix, можно ли купить отделбно чоки?
И ещё - есть ли шанс что в ближайшие месяц-два эти модели появятся в Московском регионе?
Заранее спасибо за ответы.

Добрый день!
Как Алексей уже сказал, нормальная комплектация это длинный магазин.Это в первой партии по моей ошибке проскочила такая комплектация
Обычные приклады и ЗИП завозить мы планируем и надеюсь стоить они будут недорого. Этим вопросом я займусь уже в этом месяце. Чуть-чуть тяну, поскольку сам еще не знаю, что из запчастей мне конкретно понадобится.Пока буду ориентироваться на опыт работы с Ата Нео. Деревянные приклады и цевья для гарантийных случаев у меня уже на складе лежат с пластиком , как уже написал вопрос будет решен чуть позже.
По чокам , если будет необходимость тоже вопрос можно будет решать.
Просто на охотничьих стволах идут длинные 7 см "Примо-чоки", поэтому я сам сначала должен изучить этот вопрос.

IzhG 07-11-2012 20:22

quote:
Originally posted by sas7777:
скорее всего при подаче патрона с лотка (патрон по диагонали начинает подниматься вверх лежа на лотке)- цепляет сверху при входе в патронник. У главпатрона нормальная такая *мясная*- толстостенная гильза. Со временем вход пооботрется или можно слегонца фаску снять. Только сначала попробуйте потихоньку рукой придерживая ручку затвора имитировать подачу учебного патрона, чтобы посмотреть где цепляет.
Пулей достойно прилетело. Я так понял с цилиндра стреляли?

Проблемы ИМХО даже не в патроннике.
Алексей , не могли бы Вы прогнать имеющиеся у Вас патроны через калибровочные кольца. Как выяснилось из-за перехода на свою гильзу часть патронов ГП была изготовлена с незаметной для нас "бочкообразностью". Это связано с тем , что их новая гильза имеет большую толщину стенок (по сравнению с Башиери и Пеллагри) и соответственно меньший внутренний объем. Пыж-контейнер - остался итальянским (рассчитаным под гильзу Башиери и Пелагри) и он соответственно чуть-чуть распирает гильзу. Этот факт они мне сами подтвердили, когда мы их "расспросили"
Кроме того для более комфортной стрельбы пороха и вообще комплекс патрона сделан так? что импульс отдачи патронов ГП растянут, для инерционок это не есть очень хорошо. А для короткоствольных полуавтоматов ( длина ствола менее 610 мм) что для газоотводных,что инерционных в особенности. Та же проблема ( исключая геометрию конечно) у меня была на тесте в Турции со спортивными патронами Клевер Мираж Competition 28 грамм, которые были разработаны для длительной комфортной стрельбы. Скорость отката затвора на таких патронах значительно ниже и это не очень хорошо влияет на надежность перезаряда.

sas7777 07-11-2012 20:29

OFF
quote:
IzhG
ну раз уж здесь ответили, я свой шкурный интерес возимею (извини ТС)- когда в Москве DUO sys появится и в каких магазинах?
IzhG 07-11-2012 21:23

quote:
Originally posted by sas7777:
OFF ну раз уж здесь ответили, я свой шкурный интерес возимею (извини ТС)- когда в Москве DUO sys появится и в каких магазинах?

В понедельник посмотрю куда вторая партия ушла и отпишусь

Ivan Susanin_1612 07-11-2012 22:11

]Скьюзми, если не по теме:
Сегодня купил Khan Matrix Fidelio Combo Kine-Sys 12/76 плс, д.н, L760, доп.ствол L610
Если убрать <обвесы> - практически одно и тоже.
Увидел, что вероятно со временем порешаю вопрос с удлинителем магазина.
Теперь собственно вопрос.
У меня в коробке не было ни паспорта, ни бумажки с перечнем содержимого коробки.
Было - собственно ружо, два ствола, коробочка как у тебя с насадками и ключом, инструкция.
Я отстал от жизни и ружья, как утверждают продавцы, действительно теперь продаются без паспорта? А как узнать результаты тестового отстрела, дату выпуска и чем сверять номер на стволе?

Ivan Susanin_1612 07-11-2012 22:57

ошибся - конечно номер на ружье
IzhG 07-11-2012 23:18

Спасибо за замечание . Это мои недоработки выплывают.
У ВАс должен был быть гарантийный талон от фирмы Ижевские ружья ( в свое время мы его для Ата печатали). Их прилагали к каждому ружью.Если у Вас его нет напишите мне Ваш адрес я Вам его вышлю. Поставите в него номер ружья и все. В соответствии с законом о правах потребителей у Вас даже чека может не быть, а я должен буду обеспечить Вам полное выполнение гарантийных обязательства
Очень долго провозились с переводом инструкции по эксплуатации. В английском варианте полученном от турков есть ляпы пришлось дорабатывать в т.ч. и с помощью Алексея. Вполне возможно и сейчас имеются. Поэтому печатать пока не стали (пока баги полностью не выявим) , но перевод инструкции Вы можете скачать здесь.
http://www.izhguns.ru/khan_docs
Насчет перечня вложения я просто не сообразил . Спасибо за напоминание. Наверное его имеет смысл все-таки включить в инструкцию по эксплуатации
Если будут вопросы , замечания, предложения или не дай бог проблемы прошу Вас сразу пишите мне не стесняйтесь. Будем исправлять недоработки.
Год выпуска Вашего ружья это первая цифра в номере. Соответственно просто сверьте номера на ствольной коробке и стволе. Сертификат можете найти здесь
http://www.izhguns.ru/khan_certif
Hunter_65 08-11-2012 12:12

Ivan Susanin_1612,во здесь уже создавали тему для полуавтоматов Матрикс!Переезжайте!Будете первыми,кто дождался!
forummessage/60/107
Kapitoshka 12-11-2012 23:02

После отстрела порядка 90 выстрелов на хвостовике затвора появился наклеп.

Константин написал, что "этот вопрос решается и в новых поставках по словам конструктора изменена твердость этой детали. Если этот наклеп начнет Вам мешать, то я могу просто заменить хвостовик затвора. Турки мне их сразу прислали несколько штук в качестве запчастей как только я озвучил этот вопрос."

Снял УСМ, подергал затвор - никаких лишних зазоров не появилось.
Понаблюдаю дальше за наклепом.

crossbow 12-11-2012 23:08

Фото не покажете?
IzhG 13-11-2012 09:14

quote:
Originally posted by Kapitoshka:

Понаблюдаю дальше за наклепом.


А он дальше и не идет. По крайней мере те ружья в которых настрел больше тысячи он по внешнему виду такой же.Похоже он просто подстраивается под форму чашки возвратной пружины.
Может даже есть смысл им сразу такую форму придать,а не только твердостью компенсировать. Но для принятия такого решения нужна статистика. Мне в принципе не нравится такие вещи на ружьях, даже если они ни на что не будут влиять.
Алексей снимите этот наклеп надфилем пож-та и дальше посмотрим, будет он прогрессировать у Вас или остановится?
Kapitoshka 13-11-2012 20:24

У меня была такая мысль, что принимает форму чашки. Сниму наклеп и понаблюдаю далее.
sas7777 13-11-2012 21:03

Продублирую здесь заодно: Самокрутом 28 грамм на соколе кто нибудь пробовал стрелять (звездой)? Подает в патронник нормально? Верх гильзы подкручивать нужно или нет? И вообще- патронник строгий или как у мр 153? 8))
Yura krsk 14-11-2012 04:34

quote:
Originally posted by Kapitoshka:

У меня была такая мысль, что принимает форму чашки. Сниму наклеп и понаблюдаю далее.


Не трогай ничего. Площадь контакта увеличилась, форма поверхности соответствует, металл уплотнился. Только на пользу, все на этом уровне и останется.
crossbow 22-11-2012 12:19

Спасибо!
sas7777 23-11-2012 12:15

quote:
Duo-Sys
Судя по видео- фактически полный аналог бени м3 с немного видоизмененным усмом (кнопка предохранителя спереди а не сзади как на бене)+ приятное дополнение - резьба под чоки, на бене цилиндр на коротком стволе (на прошлой неделе дали пострелять с м3 (слезно попросил 8) )- дальние тарелки стальные обносит с цилиндра на 25 метров, не роняет что с полу, что с помпового режима. А все остальное- пружина под цевьем, тяги по ходу приварены к кольцу (на видео не видно но судя по узлу спереди цевья для переключения помпа-полуавто- все один в один. Соответственно как и у бени м 3 скоро телескопический приклад будет 8)) Мушка высоковата, но зато пикатинька сразу есть (это для любителей коллиматоров). Если близко стрелять- 5-7 метров, немного выше прийдется брать из за ее высоты ( если пристрелять на 30 метров). И ценник радует 8))Я тоже желаю чтобы черная и удлинитель со сменными чоками в нагрузку.. Жду завоза..
quote:
Kapitoshka
- ну что там, как ружбай, какой сейчас настрел, все ли в порядке, прицельные не разбалтываются, ручка затворная не вылетает? Наклеп остановился? И возможность удлинения магазина присутствует- конец трубки где резьба не завальцован?
tomagavk 23-11-2012 19:40

Спасибо за ответ!
sas7777 24-11-2012 12:36

quote:
Пробка держится за счет подпружиненного стопора, что ходит по горизонтальной проточке в резьбе.
Уже выяснили благодаря вашим предыдущим фоткам в параллельной теме. Что могу сказать- рад за вас что получили с коротким магазином возможность удлинения его. В длинных 7+1 такого по ходу нет, конец завальцован. ИжГ собирается пообщаться с производителями на эту тему. Меня интересует duo sys в аналогичной вашему комплектации, а он с длинным магазином идет штатно. Если все работает без проблем- ну значит все хорошо. Чем дело то закончилось с *жирными* гильзами?
Да, может фокус как с мркой прокатит на один больше запихнуть- если конечно захотите попробовать- снимите пробку, чтобы пружина магазина уперласьpes
Kapitoshka 03-12-2012 17:44

Отдачей намяло канавку в колодке мушке и в районе контакта контрящего винта смялся металл, в результате при выстреле колодка мушки улетела.

Теперь для предотвращения таких моментов, благодаря Константину, что был в тот момент на заводе, турки изменили крепеж. Появился дополнительный поперечный винт.
http://www.izhguns.ru/info_gds.php?i=GBL0201023L4

Крепление рукоятки затвора тоже перерабатывают. Усилили пружину , которая крепит рукоятку затвора.

sas7777 04-12-2012 12:33

да уж... Имхо- лучше наверное было сделать- колодка мpes_i_kot_
IzhG 04-12-2012 09:29

Там же толщина ствола меньше.(Резьба под насадки). Варить нельзя можно ствол прожечь, а серебряный припой он прочнее чем сварка. Это я по опыту первых МР-155 утверждаю.Там до внедрения серебрянного припоя планку приваривали, но после продолжительной стрельбы она отваливалась.

quote:
Originally posted by Kapitoshka:

Крепление рукоятки затвора тоже перерабатывают. Усилили пружину , которая крепит рукоятку затвора.


Это уже с прошлой партии устранено. Я как владелец МР-153 в свое время потерявший не одну рукоятку, сразу начал долбать. Мы расширили канал в затворе поставили усиленную пружину на фиксатор и теперь рукоятка вытаскивается плоскогубцами. Всего со старой конструкцией рукоятки в Россию проскочило порядка 30 ружей из первого сертификационного ввоза.Эти ружья были проданы на специальных условиях тестовой группе. С ними у меня постоянный контакт,для того чтобы своевременно устранять вот такие недоработки.

Вот на фото новое крепление мушки. Все ружья поставляемые теперь в Россию ( Спасибо Алексею) имеют продольное и поперечное крепление
click for enlarge 450 X 392  18.7 Kb picture

sas7777 04-12-2012 09:59

quote:
Там до внедрения серебрянного припоя планку приваривали, но после продолжительной стрельбы она отваливалась.
Может имеет смысл припаивать, чтобы наверняка, ну или на сквозные поперечные штифты ставить если технология не позволяет припаивать?
---------
Обновил - созвонился, вопросы отпали, в новой партии мушка на поперечный штифт сквозной сажается, что исключает возможность слета мужки+ остался продольный винт. Прелестно, продолжаю ждать...
IzhG 04-12-2012 10:42

На Фабарме сам светоотражающий элемент мушки крепится шестигранником, поэтому саму мушку можно припаивать.
Такой вариант очень хорош, но он исключает возможность нанесения на ружье камуфляжного покрытия.
На Хане припаивается только посадочная площадка, к которой продольным винтом и поперечным штифтом крепится мушка. Сначала продольным фиксируется мушка , потом под штифт высверливается сквозное отверстие в мушке и посадочной площадке. В это отверстие забивается специальный штифт, который потом развальцовывается.
IzhG 06-12-2012 16:46

Саныч59 01-01-2013 20:21

здравствуйте.
вопрос по запчастям, приклады и УСМ от чего подойдут к этим ружьям?
IzhG 09-01-2013 15:12

Я же написал не экспериментировал еще, поэтому не знаю
Cейчас начну..
Kapitoshka 24-04-2013 15:53

Доброго дня.

Кто-нибудь подбирал чоки для короткого ствола?
Какие модели подходят?

IzhG 24-04-2013 16:34

quote:
Originally posted by Kapitoshka:
Доброго дня.

Кто-нибудь подбирал чоки для короткого ствола?
Какие модели подходят?

от Ата чоки подходят.( они у меня были поэтому я знаю).

Kapitoshka 24-04-2013 17:23

quote:
Originally posted by IzhG:

от Ата чоки подходят.( они у меня были поэтому я знаю).

Благодарю, Константин, буду искать от Ата

sas7777 24-04-2013 18:04

Смысл искать, там же и закажите в Ижевских ружьях+ удлинитель ствола.
Kapitoshka 24-04-2013 22:42

quote:
Originally posted by sas7777:
Смысл искать, там же и закажите в Ижевских ружьях+ удлинитель ствола.

Хотел сначала пощупать, примерить. Зашел в местный ормаг, попросил чоки от Ата примерить, сравнить - отказали продаваны хреновы, мол я на чоках резьбу могу повредить. Ну и пусть сидят без продаж. В этом ормаге на тебя обратят внимание, если ты пришел и сказал: "Хочу купить это..." А если пришел с проблемой, то будут отмахиваться, как от надоедливой мухи.

Kapitoshka 24-04-2013 22:43

2 IzhG, Константин, у тебя есть лишние чоки от Ата?
sas7777 25-04-2013 07:30

http://www.izhguns.ru/852price?b=12
IzhG 25-04-2013 08:30

quote:
Originally posted by Kapitoshka:
2 IzhG, Константин, у тебя есть лишние чоки от Ата?

Да если что надо пиши.

Kapitoshka 01-06-2013 20:32

Сегодня отстрелял полученные чоки.

Средний результат такой:

IC - 45%
M - 50%
IM - 59%
F - 69%

Дистанция 35м, Главпатрон ВС, 34г. 7,5

Kapitoshka 06-06-2013 20:33

Фото:
IC
click for enlarge 1920 X 1440 750.7 Kb picture M click for enlarge 1920 X 1440 749.0 Kb picture

IM
click for enlarge 1920 X 1440 842.8 Kb picture F click for enlarge 1920 X 1440 749.2 Kb picture

В планах отстрелять еще со 100мм удлинителем ствола те же чоки.

MAD3R 20-06-2013 17:00

Владея газоотводным хатсаном после каждой поездки на стрельбище все сильнее завидую владельцам инерционок. По соотношению цены и характеристик ближе всего мне A-TAC Force Duo-Sys. В этой связи два вопроса.
1. Продаются ли эти ружья в розничных магазинах Москвы и МО, или пока возможен только заказ через спецсвязь? Где-то уже этот вопрос проскакивал, но ответа я не нашел.
2. Возможно ли при заказе сразу взять классический приклад (практика показала, что весло таки мне удобнее) и ЗИП типа пружин УСМ и запасного выбрасывателя?
A.Kedr 10-06-2014 18:40

Други,ну где остальные отзывы владельцев,как идет эксплуатация этого чуда-изделия?) Неужели за год ни у кого ничего нового и интересного не появилось по этому производителю и моделям?
ovod1 10-06-2014 19:19

quote:
Originally posted by A.Kedr:
Други,ну где остальные отзывы владельцев,как идет эксплуатация этого чуда-изделия?) Неужели за год ни у кого ничего нового и интересного не появилось по этому производителю и моделям?

более активное обсуждение здесь :
forummessage/60/107

андрей444 01-09-2014 22:54

заказал А-Так Дуо в охотнике на киевском. в ответном письме написали; поставка на текущей неделе. прошло уже две недели-тишина.
талисман163 16-09-2014 16:41

Всем доброго время суток! купил khan a-tac force combo duo-sys пл, 510L,телес, рад безгранично! но вот проблема, приехав домой после отстрела примерно в середине ствола обнаружил какое то пятно, думал грязь ан нет, не счищается. Вот теперь думаю не хром ли это? отстрел всего 20 патронов СКМ .
IzhG 16-09-2014 17:19

цитата:
Originally posted by талисман163:

Вот теперь думаю не хром ли это? отстрел всего 20 патронов СКМ .


нет однозначно.Мы уже сталкивались как-то с этим вопросом. Иногда после отстрелов образуются участки освинцовки ( особенно если дробь мягкая) . Возьмите ОЧЕНЬ мелкую шкурку или химию для снятия освинцовки или пролейте ствол кипятком и тогда это пятно очистится...
талисман163 16-09-2014 17:36

Спасибо, попробую, ото уж испугался.
IzhG 17-09-2014 13:47

цитата:
Изначально написано талисман163:
Спасибо, попробую, ото уж испугался.

ну если Вы не профессионал тогда ничего страшного. Вот как то раз в Питере в магазин Дуплет принесли ружье Матрикс с освинцовкой, которому оружейный мастер в Левше поставил диагноз - отслоение хрома. Надо было видеть и слушать владельца которому в магазине это ружье при нем же и почистили

талисман163 18-09-2014 14:51

Неее, не профи. Пролил кипяточком и всё чисто, счастлив !!! Ещё раз спасибо и за отличное ружьё, и за столь оперативные консультации !
IzhG 18-09-2014 16:07

Я рад.
На всякий случай сообщаю , что есть сервисная служба
http://www.khanarms.ru/maintenance/
с любой проблемой или вопросом можете писать туда.
С уважением,
Константин
IzhG 01-10-2014 17:01

Друзья! собираемся на выставку в Москву. Будем там с 9 по 12 стенд А40
.Если кому-то что-то надо привезти или я что-то кому-то обещал дайте мне знать пож-та...
андрей444 05-10-2014 22:12

обещал так. рукоять затвора, хотя я уже и к этой привык, но хотелось бы попробовать.
AndreyMen 16-04-2021 18:49

Напомните пожалуйста, какие охотничьи приклады подходят?

Ружье глазами владельца

Khan A-TAC Force Kine-Sys глазами владельца