Законодательство об оружии

ЛРО ЮЗАО. Там же или съехали?

TSV 11-08-2016 23:49

В связи с передачей под гвардейцев окружной отдел остался на месте или их оттуда переместили?
Кто-нибудь был там в ближайшее время?
belkin1550 12-08-2016 12:20

quote:
Изначально написано TSV:
В связи с передачей под гвардейцев окружной отдел остался на месте или их оттуда переместили?
Кто-нибудь был там в ближайшее время?

гвардейцами кардинала они станут в лучшем случае в конце года
бюрократия ))))

V_k_p 12-08-2016 14:29

quote:
Изначально написано TSV:
В связи с передачей под гвардейцев окружной отдел остался на месте или их оттуда переместили?
Кто-нибудь был там в ближайшее время?

А с какого они переезжать то будут?
У МВД деньги лишние появились?
Вывеску сменят и все

mazzer 12-08-2016 23:17

Был 30 июня, все на месте, приём по таллонам
TSV 14-08-2016 13:32

quote:
Изначально написано V_k_p:
А с какого они переезжать то будут?
У МВД деньги лишние появились?
Вывеску сменят и все

должности и прочее.
зачем оставлять кого-то, если есть свои, которые могут занять эти места

V_k_p 16-08-2016 08:17

quote:
Originally posted by TSV:

должности и прочее.
зачем оставлять кого-то, если есть свои, которые могут занять эти места


Какая разница? Помещение то физически не переместишь
Это просто не логично заниматься таким гиммором
Передадут на баланс росгвардии да и все А сменить эмблемки на пагонах 5 секунд
mazzer 16-08-2016 19:07

Был сегодня - все работает, инспектор тот же
San4ez82 13-09-2016 17:21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста речь идет о окружной разрешиловке на Литовском бульваре?
Доки на нарезное там принимают?
mazzer 14-09-2016 17:53

Доки принимают, работают очень быстро, но лучше подайте через госуслуги - время ожидания сокращается неслабо. Подал вечером в прошлую субботу документы на розовую - уже сегодня пришла отбивка о готовности, 12 дней получается.
San4ez82 14-09-2016 21:05

Понял,спасибо,так и сделаю.
mazzer 18-09-2016 11:45

Вчера там был - походу дела всех сотрудников ЛРО по ЮЗАО сгоняют туда...
mazzer 01-10-2016 11:38

Обручевский ЛРО пока на месте, что будет дальше - неизвестно
Ormo 01-10-2016 12:05

Вот все у нас через одно место! Вроде для удобства людей делается, а все те же Фаберже, если не хуже получается. Слышал от приятеля- как хорошо в САО стало , приходишь по талончику и все даже побыстрее получается, чем когда в ОВД сидел инспектор.....только на в ходе в УВД конечно постоять приходится))).
А вот у нас в СВАО: недавно заезжал по вопросам нарезного, так нехилую очередь из желающих попасть в ГИБДД отстоял на входе, а если и нас ганофилов с гладким туда переведут? И это не говоря ,что добраться туда можно только с двух въездов по Ярославскому шоссе, где постоянно пробка. А машину поставить только мин 15 пешком от увд т.к. стоянки там нет, а ближайшие дворы в шлагбаума. Вот и тащи по несколько стволов иди автобусом иди пехом, да и отстой очередь на входе( а дождь или снег и мороз? В тамбуре то человек 10 помещается при входе). И накой мне такой " комфорт" от госуслуги? Наоборот надо к людям приближать и все по районам рассадить, и нарезку тоже.
mazzer 01-10-2016 16:01

Мда, фигово там у вас... у меня что в районном, что в окружном ЛРО спокойно, правда до окружного не очень легко от метро добираться, но терпимо
TSV 10-10-2016 15:44

поднимем вопрос
перерегистрация.
откуда взять протокол отстрела, если сперва хотят чтоб подавали документы через госуслуги?
как сейчас этот вопрос решается?
раньше надо было предъявить железо, после чего давали направление на отстрел. потом записываться в определенный день и час. потом только отстрел
Дед Василий 22-10-2016 14:51

ЛРО ЮЗАО с Панферова дом 6 (гладкоствольное и травматика) переехал на Литовский дом 14 к нарезному (495)426-66-00


+

TSV 22-10-2016 20:43

гладкое и травма кабинет 6
нарезное -24
Дед Василий 25-10-2016 17:25

Был сегодня в ЛРО на Литовском
Гладкое кабинеты 2 и 6
И человек тридцать в очереди,а может больше,не считал
TSV 25-10-2016 18:56

не повезло. в четверг там было человек 5
а в нарез вообще никого
mazzer 26-10-2016 07:45

А откуда очередь? Госуслуги же, запись, цивилизация)) в Обручевском ЛРО с записью все строго
TSV 26-10-2016 19:22

дружно записались, дружно пришли. вот и толпа нарисовалась
часть приходит просто. без госуслуг.
V_k_p 05-11-2016 23:08

Гладкое Коньково переехало на Литовский
Был раза три оформлял ружьишко народа мало Талончики в нарезе не работают Очередь живая
Romlan 20-04-2017 23:30

Записался через Госуслуги на получение разрешения на приобретение,
прошло 3 недели, на Госуслугах - исполнено,приезжайте получайте, там-же записался на посещение данного ЛРО. Приехал 18-го апреля(вторник)ко времени (12.00)с пинкодом для талона на посещение... Термилалы НЕ! работают,народу человек сто на первом этаже и человек 50 на втором.Живая очередь,но висит объява госуслуги без очереди.Отловил гвардейку,она говорит иди - туда, там сказали - иди туда(точнее отсюда),после хождений туда - отсюда, нашли мне инспектора, которая порывшись в компе, сказала - не готово,начальник не подписал, и она не знает как такое может быть...Звоните в четверг.Расстроенный уехал. Звоню в четверг ей-же, обещала в течении дня посмотреть и позвонить. Конец дня(ихнего рабочего), звоню сам,она говорит сейчас схожу и перезвоню...Уж полночь близится а я всё жду... Заезжал часа в четыре,был мимо, народу было человек 10 внизу и 5-6 на верху.Понял по разговорам - в низу нарез и глад сдавать и показывать, а на верху выдают все бумаги.Написал жалобу на Госуслугах на ихнее готово-неготово.
Такое моё посещение ЛРО ЮЗАО Литовский б-р д.14.к.2.
SLR 21-04-2017 12:19

Интересно я как бы в ЮЗАО проживаю, но почему то все как то по старинке, все оформление в районном околотке, по старому по домашнему, с отправкой к участковому в опорный пункт насчет ящика. И народу в очереди 2 человека в час.
А Литовский б-р рядом от дома однако ж. Что я делал не так? Еще одна зеленка на руках, третья в процессе получения. Как добиться направления на Литовский? Чем там лучше?
V_k_p 21-04-2017 07:41

quote:
Изначально написано SLR:
Интересно я как бы в ЮЗАО проживаю, но почему то все как то по старинке, все оформление в районном околотке, по старому по домашнему, с отправкой к участковому в опорный пункт насчет ящика. И народу в очереди 2 человека в час.
А Литовский б-р рядом от дома однако ж. Что я делал не так? Еще одна зеленка на руках, третья в процессе получения. Как добиться направления на Литовский? Чем там лучше?

Странно у нас околоток год назад съехал на Литовский
Как как? Приходите и все ))

Законодательство об оружии

ЛРО ЮЗАО. Там же или съехали?