Тактическое оружие

(на правах рекламы) рюкзак от gearbest.com

mpopenker 11-05-2015 21:42

Не так давно я получил предложение взять что-нибудь интересное на тест из интернет-магазина Gearbest.com с тем, чтобы потом рассказать urbi et orbi о магазине и его продукции
после некоторых размышлений я выбрал для теста вот такой рюкзак, как вещь безусловно в хозяйстве полезную, ибо Дмитрий Максимыч свои школьные рюкзаки ушатывает очень и очень быстро
Доставка рюкзака почтой заняла обычные для китайских интернет-магазинов 3 недели, и вот он весь тут.
Сделан рюкзак довольно аккуратно, ниток нигде не торчит, материал, на мой малопросвещенный взгляд, достаточно добротный. В рюкзаке два больших основных отделения и несколько доп.карманов, все на молниях. Лямки на мой вкус тонковаты, но поскольку кирпичи в нем носить Дима вряд ли будет, их можно считать адекватными. "Подушки" под спину удобны, ну а всякие там ленты MOLLE и липучка только добавляют крутости рюкзаку в глазах подростка.
Так что по первому впечатлению я рюкзаком доволен, ну а дальше уже крэш-тест в руках Дмитрий Максимыча покажет, что и как.







North Wind 20-05-2015 20:45

Может, все-таки в "Снаряжение" эффективнее будет? Шмоточная ЦА там

Тактическое оружие

(на правах рекламы) рюкзак от gearbest.com