Холодное оружие

Мастерской Александра Рукавишникова-15 лет.

olega_tor 04-04-2012 17:11

поздравляю!
и светлая память..!
ImperialHunter 04-04-2012 17:11

Поздравляю!
Slepok 04-04-2012 17:24

Поздравляю!
Всех благ.
U_L_A 04-04-2012 23:23

Счастливые обладатели ножей Рукавишникова поздравляют с 15тилетием!!!!
Продолжайте радовать!
Правильная Баронесса 05-04-2012 08:05

quote:
Originally posted by U_L_A:
Счастливые обладатели ножей Рукавишникова поздравляют с 15тилетием!!!!
Продолжайте радовать!

Не только они!
Сама ножей их производства не имею,но видела и пользовалась,благодаря одному хорошему человеку.

Уважаемая Алевтина Анатольевна!
Примите мои поздравления лично Вам и всему коллективу мастерской,равно как и тем Мастерам,которые сотрудничают с Вами.
Вы несёте нелёгкое бремя-как женщина и мать,я могу это оценить.
Успехов Вам на этом нелёгком пути,верных друзей,надёжных попутчиков!

Примите мои запоздалые поздравления с Вашим Днём Рождения.
Оставайтесь и далее весёлой,красивой и заводной-как говорит мой знакомый: "термоядерный реактор с реактивно-фотонным двигателем".

Будьте собой!!!

muscovite 06-04-2012 20:16

Сердечно поздравляю творческий коллектив компании "Ножи Рукавишникова" со знаменательной датой!
От всей души желаю вам, судари и сударыни, чтобы в творчестве своём вас не покидало вдохновение, ибо то, что вы делаете - и есть самое настоящее творчество, а то, что вы создаёте, язык не поворачивается назвать "продукцией" - но только лишь произведениями искусства.
Пусть трудности, которые возникают, к сожалению, на пути любого хорошего человека, не мешают вашему замечательному коллективу плодотворно трудиться и творить прекрасное, а недоброжелатели ваши пусть перестанут быть таковыми, став вашими друзьями.
С уважением.
Архангельский 06-04-2012 21:06

Что примечательно, самые первостатейные кузнецы сотрудничают с фирмой -Пампуха, Матвеев, Бобков, Данилов..это немало. И о многом, в общем, говорит.
AnnaSha 07-04-2012 12:09

Поздравляю весь коллектив настоящих профессионалов во главе с Тиной Анатольевной! Так держать! Дальнейших успехов и процветания!


Если есть желание, можно выразить свои пожелания и на официальном сайте http://rukavishnikov.info/2012...-рукавишникова/

Если Вы пользуетесь ножами, изготовленными в мастерской Рукавишникова, и у вас есть интересные фото, демонстрирующие нож в деле, - присылайте на адрес rukavishnikov@front.ru фото, краткое описание фото и ножа, ссылку на Ваш сайт (если есть). Все фото будут размещены на сайте мастерской.

Холодное оружие

Мастерской Александра Рукавишникова-15 лет.