Холодное оружие

Очень необычный ролик про ножи

Гармонист 05-03-2017 22:51

Парни из Первого цеха сделали фильм. Мне очень понравился! Самим наверное руки не доходят выложить.
HTTPS://www.youtube.com/watch?v=VdyIY4hPLp0
DerRock 05-03-2017 23:45

Хорошо снято, профессионально и с выдумкой. Ролик выгодно отличается от обычной нудной бубнежки ютубных обзорщиков. Но вот содержание местами подбешивает, особенно охонтег.
Skywatcher 05-03-2017 23:56

quote:
особенно охонтег

так тож стеб на брутального ютубера-пустомелю.

А Агафошин хорош. Бородка вообще доставила, сразу вспомнился вот этот парень


click for enlarge 388 X 315  21.3 Kb

Babandr 06-03-2017 09:29

Интересно, если такой мисиписечный нож очень удобен для шкурения кабана, то почему все охотники до сих пор не ходят с подобными микроножами? За тысячи лет эволюции не смогли дойти до такого очевидного, блин, удобства? Странно..
Ролик уныл чуть более чем полностью, имхо.
click for enlarge 545 X 433  43.8 Kb
МастерОК Барахольщик 06-03-2017 13:36

Babandr, выложите свой, неунылый.
Мне понравилось, оригинально и свежо, да и ножи у них интересные, дороговато только.Кстати, в местных магазинах их ножей никто не видел?
1-й Цех 07-03-2017 10:50

Друзья, это же шутка! Не надо принимать все так буквально. Конечно, для охоты вы возьмёте другой нож, но если вдруг вы его лишились, то будете орудовать тем, что под руку попалось. Мы просто повеселить вас хотели да и сами по пиариться))). Если бы мы сняли фильм как режем веревку то на 15-м резе вы бы уже смотреть перестали, так ведь? Так что смотрите другими глазами). Спасибо ребятам которые нас поняли и поддержали. А Гармонисту особое))). А то все пилим и пилим......
Andrew Nik 07-03-2017 12:25

Отлично!
Даг 07-03-2017 13:17

Ролик классный
FIXXXL 07-03-2017 13:42

quote:
Изначально написано Babandr:
Интересно, если такой мисиписечный нож очень удобен для шкурения кабана, то почему все охотники до сих пор не ходят с подобными микроножами? За тысячи лет эволюции не смогли дойти до такого очевидного, блин, удобства? Странно..
Ролик уныл чуть более чем полностью, имхо.

У нас охотники выходного дня привычно таскают жабоколы. Буржуины пользуются и мелкими ножами. Посмотрите картинки по big game skinner

1-й Цех 07-03-2017 13:54

Кстати этот нож я использую как второй при разделке. Шкуру вскрывать удобно т к палец на обухе не даёт кишки прорезать а после, когда суставы разбираешь он очень помогает. Шустрый. И ручкой как рычагом сустав раздвигаешь. Но! Возможно это только мне удобно т к ......сам сделал!))))
Егерь-террорист 07-03-2017 14:10

ролик весёлый)
mbkm 07-03-2017 14:42

quote:
Изначально написано 1-й Цех:
Друзья, это же шутка! Не надо принимать все так буквально. Конечно, для охоты вы возьмёте другой нож, но если вдруг вы его лишились, то будете орудовать тем, что под руку попалось. Мы просто повеселить вас хотели да и сами по пиариться))). Если бы мы сняли фильм как режем веревку то на 15-м резе вы бы уже смотреть перестали, так ведь? Так что смотрите другими глазами). Спасибо ребятам которые нас поняли и поддержали. А Гармонисту особое))). А то все пилим и пилим......

Отличный ролик! Оч профессионально сделано) Своими силами снимали?
Правда придется теперь нести моральную ответственность за хипстеров выипанных лопатами дворников)))
А так целевая аудитория правильно определена, для тех кому нож носить неудобно, так как с их социальной группе это не принято и страшно так как милиционеры страшные, но что то мужское в них осталось)))

mbkm 07-03-2017 14:44

quote:
Изначально написано FIXXXL:

У нас охотники выходного дня привычно таскают жабоколы. Буржуины пользуются и мелкими ножами. Посмотрите картинки по big game skinner

Ну себой норм в принципе)
Но тут дело скорее в ручке конечно чем в лезвии, стремно с такой ручкой разделывать кого то, ну ихмо, ручка в ноже много всетаки значит

Eagle77 07-03-2017 17:16

Ролик веселый, сделан качественно. Ножи неплохие, дизайн - на любителя.
Позиционирование городского EDC со специфическим дизайном как удачного скиннера - на совести изготовителей ролика...
хо ши мин 69 07-03-2017 17:33

Позитивно...
Ножик прикольный,а актеры лучше,чем в большинстве российских сериалов
FIXXXL 07-03-2017 18:18

quote:
Изначально написано mbkm:

Ну себой норм в принципе)
Но тут дело скорее в ручке конечно чем в лезвии, стремно с такой ручкой разделывать кого то, ну ихмо, ручка в ноже много всетаки значит

Про ручку разговора не было Тильки за размер

mbkm 08-03-2017 07:54

quote:
Изначально написано FIXXXL:

Про ручку разговора не было Тильки за размер

Это да, но для случайно заглянувшего сюда хипстера, после просмотра промо ролика, лучше все разжевать)))

FIXXXL 08-03-2017 08:54

quote:
Изначально написано mbkm:

Это да, но для случайно заглянувшего сюда хипстера, после просмотра промо ролика, лучше все разжевать)))

Ну хипстеров мне совсем не жаль. Сами себе буратины в свитшотах

АлАлыч 08-03-2017 09:00

Ролик забавный, с юмором и придумкой.
Ножик комментировать не буду, скажу одно - напоминает он мне какую-то из моделей то ли от коламбии, то ли от спайдерко.
Корче - руки как и цели у всех разные, как впрочем и вкусы


P/S/ 1Цех, жду продолжения позитивного креатива.

cbtray 08-03-2017 16:16

Пдпску

Холодное оружие

Очень необычный ролик про ножи