Армейский Раздел

Девчонки в РВВДКУ!..

Tinto 22-04-2009 18:34

Только что по ящику видел. Набрали взвод или около того.
Не вкурил, какая от них польза в десантных войсках..
У кого есть мысли?
Diego03 22-04-2009 18:41

Дык а на какой факультет?
Tinto 22-04-2009 19:02

Не сказали.
Туда президент приезжал. Показали училище.
Там, наверное, сейчас весело.
Нигеры висят на ПСТ, чернее ночи, вспоминают русский, считать же вслух надо!..
ДЕвчонки эти. ЗЕленые совсем. Трогательно. Одна, видимо самая смышленная - уже капрал. Что-то лепечет бойко.
Смешные. У нас в НВОКУ в мое время такая же форма была - с синими погонами. И своих мы - тоже наряжали иногда, шутки ради. Вспомнилось.

Короче балаган. Осталось еще туда - геев, на перевопитание, до кучи.

Diego03 22-04-2009 19:08

М.б. из них десантных финансистов делать будут?
фагот 22-04-2009 19:38

В прошлом году уже набирали вроде.
2 Tinto, Славные девушки учились в НГУ.. А еще у вас была на кафедре француженка красивая)))
Grace 22-04-2009 21:13

Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, в соответствии с директивой Министерства обороны РФ, ежегодно с 2008 года в качестве курсантов для обучения по специальности <Управление персоналом> принимаются представительницы женского пола.
rescuer 23-04-2009 01:59

quote:
них польза в десантных войсках

не правильный подход .
правильный: у некоторых заслуженных камрадов нет сыновей есть дочери. или все козырные места в других ВВУ заняты или "очень хотелось".
кто своих на сцену\кино проплачивает кто в училище.
Вяз 23-04-2009 13:21

Парни ездили на юбилей училища и привезли информацию, что готовят их по узкой специальности -воздушно -десантная служба. Проще говоря, парашютные системы обслуживать, укладку,проверять, за швартовкой следить и т.д.Никто их с автоматом на перевес в бой пускать не собираеться. На должности начальника склада ВДП или начальника тренажера они ничуть не хуже двухметрового детины с пудовыми кулакамисправяться. С личным составом у них общение будет опосредствованое, только через коммандиров подразделений.
Diego03 23-04-2009 13:33

quote:
Originally posted by Вяз:

Проще говоря, парашютные системы обслуживать, укладку, проверять, за швартовкой следить и т.д.


Во! Точно! Был репортаж такой!
fugas 23-04-2009 23:28

Пипец! ВДВ сокращают х.з. как, а они в училище баб набирают!!!!
leonid_g 24-04-2009 14:00

quote:
Originally posted by Tinto:

Не вкурил, какая от них польза в десантных войсках..

Не у всякого енерала и полковника есть свой сын, и зятья больно ненадежны стали, мораль то упала, а место в восточных сатрапиях издревле передается по наследству.

Diego03 24-04-2009 21:43

quote:
Originally posted by fugas:

Пипец! ВДВ сокращают х.з. как, а они в училище баб набирают!!!!


Укладывать парашюты, или объяснять, как это надо делать - работа вполне женская.
Dr. Watson 25-04-2009 18:47

quote:
Originally posted by Diego03:

объяснять, как это надо делать


Со словарем?

Док

Diego03 25-04-2009 19:06

quote:
Originally posted by Dr. Watson:

Со словарем?
Док


Тут уж как придется.
kamikadze 25-04-2009 19:15

quote:
Originally posted by Вяз:
С личным составом у них общение будет опосредствованое, только через коммандиров подразделений.

Ну-ну...
Интересно, если курсантка в декрет уйдет - на ее должность тоже 3 года никого взять нельзя будет?


quote:
Originally posted by Вяз:
Проще говоря, парашютные системы обслуживать, укладку, проверять, за швартовкой следить и т.д. На должности начальника склада ВДП или начальника тренажера

Перечисленные вами должности - прапорские (насчет начальника тренажера правда не в курсе, не сталкивался).

Чтоб парашюты укладывать есть ли смысл 5 лет человека учить? за государственные деньги?


З.Ы. Повторюсь в стотысячный раз - нехуй бабам офицерские звания давать.

na4alnik 25-04-2009 19:29

quote:
Originally posted by leonid_g:
..а место в восточных сатрапиях издревле передается по наследству.

====
Ув. leonid_g, будьте добры поясните, что Вы имеете ввиду под "восточными сатрапиями".

Uzel 25-04-2009 19:51

да просто звучит красиво
и непонятно
Вяз 25-04-2009 20:14

quote:
Чтоб парашюты укладывать есть ли смысл 5 лет человека учить? за государственные деньги?

В ВДВ есть такая служба ВДС."Воздушно-десантная служба" которая контролирует, как соблюдаються ТУ и инструкции при десантировании людей и техники. Это вопрос жизни и смерти без всяких кавычек. Должности "вэдээсников" офицерские. Вам бы один раз посмотреть на швартовку БМД и подготовку ее к выбросу и всякую глупость про "5 лет человека учить? за государственные деньги?" у Вас сама собой отпадет.
quote:
Ну-ну...
Интересно, если курсантка в декрет уйдет - на ее должность тоже 3 года никого взять нельзя будет?

Я не понял смысла Вашего вопроса. Фраза -"С личным составом у них общение будет опосредствованое, только через коммандиров подразделений." подразумевает, что они не будут коммандовать взыодами и ратами, а процес подготовки к выброске будет проходить в присутствии коммандира подразделений. Именно он и будет решать все вопосы управления ввереным ему личным составом. При чем здесь "декрет"?
kamikadze 25-04-2009 20:27

quote:
Originally posted by Вяз:

В ВДВ есть такая служба ВДС."Воздушно-десантная служба" которая контролирует, как соблюдаються ТУ и инструкции при десантировании людей и техники. Это вопрос жизни и смерти без всяких кавычек.

Не надо иронизировать. Я прекрасно знаю, что такое ВДС.

quote:
Originally posted by Вяз:
Должности "вэдээсников" офицерские. Вам бы один раз посмотреть на швартовку БМД и подготовку ее к выбросу и всякую глупость про "5 лет человека учить? за государственные деньги?" у Вас сама собой отпадет.

В частях, где я встречался с такими должностями (в летных, не ВДВ) - это один офицер ВДС на полк. Остальные прапорщики.
Про "5 лет за государственные деньги" - не конкретно про них, а про бабье.
Ибо из моего опыта службы с бабами - специалисты из них обалденные тока в качестве начальников складов и в финслужбе. Учитывая нынешнею молодежь, я бы не рискнул доверить свою жизнь укладчице, у которой "одни хуи в голове вертятся".


kamikadze 25-04-2009 20:29

quote:
Originally posted by Вяз:

При чем здесь "декрет"?

Тут вы правы, я невнимательно прочитал.

Я полагал что в процессе обучения общение с другими курсантами будет опосредствованое

Uzel 25-04-2009 20:48

а что - десантники уже сами себе не укладывают парашюты?
alexey-al 25-04-2009 21:07

Глупая затея. Представьте девушку которая командует бойцам "упор лёжа принять, на раз - 100 раз" или что-нить в таком духе. Ну как, приятно будет?

Или вдруг "война или ещё какое мероприятие", в общем поведение большинства женщин в экстремальных условиях наверное все представляют?

Ещё раз повторюсь, что это очень и очень глупая затея с девушками в РВВДКУ.

------
В д'Артаньяны не горазд.. )

kamikadze 25-04-2009 21:10

Превращают училища в рассадники блядства...
Tinto 25-04-2009 21:30

У женщины и сил не хватит - уложить, например, З-5..
kamikadze 25-04-2009 21:45

Tinto, +1

Я за давностью лет уже и забыл, как "затяжки" рвутся при укладке запасок...

100К 26-04-2009 12:27

я все жду фотографий. может быть в ком-нибудь совесть заговорит...
na4alnik 26-04-2009 03:34

quote:
Originally posted by 100К:
я все жду фотографий. может быть в ком-нибудь совесть заговорит...

====
Дядь Митя ты про что? Будут фотки с девчонками в форме?!
(я занервничал)

100К 26-04-2009 08:55

должны быть, есть же в мире справедливость?! Главное верить..
Tinto 26-04-2009 09:06

Я кстати ту программу "Время" скачал, сделал вырезку с репортажем.
Хотел здесь ссылку выложить. Но так и не нашел ресурса, где можно разместить 30МБ..
ГСС 26-04-2009 13:52

Знаю я эту историю. Впервые услышал еще года 2 назад. Потом видел этот набор по телеку неоднократно. Типа "никаких поблажек, все как у мужиков" и т.д. ИМХО маразм, призванный поднять рейтинг училища. Десантура вообще всегда отличалась хорошим и постоянным освещением. Что бы еще такое выкинуть? На самом деле это огромный плюс. Не будь этого PRа не было бы легендарный Войск Дяди Васи в таком состоянии как сейчас. И не рвались бы нормальные мужики в военкоматах в ВДВ.
Вот и набрали под это дело баб в Рязань. Типа внимание привлечь, дочки генералов чтобы дЕсантами были. А по факту нафига они нужны-то такие дЕсанты?
Кем они там должны стать ВДСниками? Это как офицерами ВДС или просто во взвод укладчиков? Представляю себе такого ВДСника. Учитывая, что лучше всего ВДСник должен объясняться матом (чтобы сразу дошло). Однако.
Да и пойдут ли они после училища на эти должности. ИМХО Конечно нет. Скорее всего выйдут замуж на дЕсантов или осядут в финчастях.
Самое обидное то, что все это происходит в тот момент когда набор в училище сокращается (вроде как в 2 раза) и многие пацаны мечтающие о ВДВ остануться за бортом.

Остальное здесь:
desantura.ru

Вот выдержки от туда:

"Вчера приехали из училища - участвовали во всероссийских соревнованиях военно-патриотических клубов. Видели этот женский взвод. И что? Пионерский лагерь "Солнышко". Живут - не в казарме, а в общежитии (это в Сельцах, в училище - у них отдельный этаж) На зарядку - в спортивных костюмах. После обеда - как правило, свободное время до вечера... В общем, кто боится, что девушек угробят непосильными нагрузками - переставайте бояться"

"Что характерно, подразумевается, что через несколько лет они получат "честно заработанные" лейтенантские погоны офицеров ВДВ.
Позорище. И дискредитация заслуженной потом и кровью высочайшей репутации училища. По-прежнему считаю, что это целенаправленная кампания.
Возвращаясь к ранее сказанному - а почему бы и не сократить пионерлагерь "Солнышко"? Где девушки в спортивных костюмах коротают свободное время..."

"Позиция командования понятна. Видимо, указание сверху. Никуда не денешься. Придется участвовать в цирке.
Позиция принимавших решение о наборе девушек тоже ясна: удалось пристроить своих и чьих-то чад. Под присмотром теперь будут.
Ну а что получили ВДВ покажет время. В голицынском пограничном институте от набора девушек отказались. Ходят слухи, что временно.
Наверняка, набранные девушки через какое-то время и сами доберуться до компов. Интерсно было-бы услышать их мнения о своем выборе и стремлениях. Может они смогут дать вразумительный ответ, для чего им это. Не исключаю, что десантное сообщество примет их ответ и оценит по достоиноству их выбор."

"Цирк уехал а клоуны остались. Слов не т одни выражения."

ДЕсанты сами все сказали.

ГСС 26-04-2009 14:06

Кто там фотки то просил?
click for enlarge 450 X 338 86,9 Kb picture
click for enlarge 638 X 461 93,5 Kb picture

Б..ть дурдом!

fugas 26-04-2009 15:50

quote:
Originally posted by ГСС:

ИМХО маразм, призванный поднять рейтинг училища


Помоему отсутствием рейтинга этот ВВУЗ не страдал даже в 90 годы. Так что смысла в этом наборе нет никакого, в стране где херова туча боеспособных мужиков брать в армию в такие войска баб, да еще на офицерские должности бред полный, или хрен знает как это еще назвать. Не дай бог начнется война они со своими "крылышками" в красный день календаря до хера навоюют в ВДВ. Хотя с другой стороны на парашютах экономия
ГСС 26-04-2009 15:58

Сори забыл уточнить, поднять рейтинг в глазах общественности, чьи мозги в корне промыты. Типа у нас в армии как в НАТО. А оно нам надо как в НАТО с этим их равноправием. Лучше бы че то хорошее у них переняли, а так всякой хрени только и подражаем. Это типа такая новая "фишка" в Рязани - женский взвод. К ним даже делигации приезжают с журналистами. Короче цирк.
alexey-al 26-04-2009 16:53

ну ёлы-палы... чему девушек учат, так подойдёшь сзади, глазки ей закроешь типа "дорогая, угадай кто это" и через мгновение ты на асфальте с разбитой рожей)

А так вполне симпатичные особи попадаются на фотах) Лучше б в медицинский шли, а оттуда, ежели так охота, в войска. Больше пользы было бы)

------
В д'Артаньяны не горазд.. )

ГСС 26-04-2009 17:02

quote:
Originally posted by alexey-al:

А так вполне симпатичные особи попадаются на фотах) Лучше б в медицинский шли, а оттуда, ежели так охота, в войска. Больше пользы было бы)


Эт точно. Если десантуру почитать, то они там все малохольные что-ли. Те которым воевать подавай. Причем примерно одни и те же заявы типа либо в ВДВ либо в снайперы (видать слава "белых колготок" мучает).

По хорошему им бы мужиков себе нормальных найти и вся фигня из головы сама собой выветриться. А так... сами видите.

100К 26-04-2009 21:25

ГСС спасибо! Очень симпатичные девченки.

Вань, просыпайся - фотографии выложили.

kamikadze 27-04-2009 05:29

Баба должна сидеть дома, готовить жрать мужу и рожать детей.

А насчет тех кто рвется в "на войнушку, в снайперы" - очень быстро в реалиях наступает отрезвление. И реакции в большинстве случаев даже у здоровых мужиков печальные наступают - бросают все и уебывают в большинстве случаев любыми способами. Война - это в кино и в книжках клево, а в реале - не очень.


А тут - хороший способ для бабы получить нахаляву (за счет государства) высшее образование (в гражданский ВУЗ то щас на бюджетное место попасть тяжело), при этом стипендия с гражданской не сравнится, да еще и жрать готовить в общаге самой не нада.

leonid_g 27-04-2009 13:33

quote:
Originally posted by na4alnik:

====
Ув. leonid_g, будьте добры поясните, что Вы имеете ввиду под "восточными сатрапиями".

Ничего более чем

Сатрапия (перс. ساتراپی - административная единица - военно-административный округ (провинция), возглавлявшаяся сатрапом.

Слышал как-то обсуждение подобного вопроса с леди почтенного возраста в компании молодящихся феминисток, так объяснение с ее стороны было такое, либо ты "индипендед" и за каждое свое дествие отвечаешь своими яйцами, либо ты "нот индипендед" и за каждое твое дествие своими яйцами отвечает твой мужик, а ты эти яйца облизываешь, а в силу физиологической особенности отсутствия означеного органа, ты всегда облизываешь чужие яйца, даже если это яйца твоего любящего папы.

Gurian 27-04-2009 13:41

Да-а-а, чето вас распёрло!
Ну, во-первых жен. бат в десантуре уже по-моему лет 10-15. и учаться они естественно не кирпичи головой ломать.
А еще есть бабы в Автомобильном училище и училище Связи, очень большой процент баб в АПУ УФСИН (типа для колоний) и в институте МВД. ИЧЁ?!!!
ГСС 27-04-2009 14:05

Да, собстно ниччего. Просто как это того... нето что ли. А еще их очень много в ПВ. Вон в метро все вагоны рекламой обклеили. Но ВДС! Ахтунг.
Хотя... пусть сами там разбираются.
kamikadze 27-04-2009 17:37

quote:
Originally posted by Gurian:
и в институте МВД. ИЧЁ?!!!

Сравнили божий дар с яишницей...

Их там на следователей готовят. Бо мужики на следаков как-то неохотно идут. А это вам не с автоматом по горам скакать.
Потому и в армии звания, а во всяких ментурах-гуинах - специальные звания. и капитаны-майоры милиции, юстиции и прочей внутренней службы на срочку попадают служить простыми рядовыми. Преценденты были. И неоднократно.

Gurian 28-04-2009 10:37

quote:
Сравнили божий дар с яишницей...

причем здесь яишница? Не говорите че не знаете.
Готовят их примерно по одной общевойсковой программе: КМБ, полоса препятствий, стрельба, есть даже курсы снайперов и саперов.
И по горам скачут дай бог, года-два назад привезли из Чечни девченку - лейтенанта юстиции... мертвую
Учебная часть конечно разная.
Физуха вообще одинаковая - девушку-курсанта можно узнать по накаченным ногам и походке в развалку и в раскорячку - мышицы мешають
quote:
Бо мужики на следаков как-то неохотно идут.

Вот это уже ерунда.
Все мои знакомые следователи - мужики, девки долго не задерживаются - года не выдерживают.
kamikadze 28-04-2009 11:22

quote:
Originally posted by Gurian:
Не говорите че не знаете.

Знаю прекрасно. И про систему подготовки тоже знаю.

Жена работает в институте МВД. И из собственного опыта - мне есть с чем сравнить. Школу милиции и обычное командное училище.

quote:
Originally posted by Gurian:
года-два назад привезли из Чечни девченку - лейтенанта юстиции... мертвую

Вечная память...

Но к нашему вопросу вернемся - обстоятельства? В составе взвода обеспечивала блокирование банды? Вряд ли.

Скорее всего поехала в составе группы на осмотр места происшествия (другие следственные мероприятия). И либо засада, либо подрыв.


quote:
Originally posted by Gurian:

Вот это уже ерунда.
Все мои знакомые следователи - мужики, девки долго не задерживаются - года не выдерживают.

А до работы в институте МВД, жена 7 лет отработала в следствии, на "земле". Я службу сам продолжил в ОВД. И про процентное соотношение "мальчик-девочка" в следствии я тоже в курсе. Примерно 3 к 7.

Вывод -хочется девочкам погоны носить - вот пусть и идут во всякие школы милиции, противопожарнойслужбы и военно-медицинсике институты. В командных училищах им делать нех.

Вопрос - а Вам лично доводилось служить с бабами? Не в ОВД (там совершенно другая специфика), а именно в войсках? Даже не в подчинении, а просто служить, на равных должностях?

Gurian 28-04-2009 13:24

quote:
а Вам лично доводилось служить с бабами? Не в ОВД (там совершенно другая специфика), а именно в войсках? Даже не в подчинении, а просто служить, на равных должностях?

не приходилось (к счастью или к горю). Сталкивался только с прапорщицами на канцелярских и хоз-быт. должностях, при получении справок или пайка.
вопрос не в службе - а в стереотипах.
то, что здоровый мужик "служит" на тыловых и штабных и прочих должностях, пузо отъедает - это нормально, а если девка его заменит, а ему служить надо - это извращение!
Или то, что большинство офицеров за службу пороху ни разу не нюхали, от крови в обморок падают, а занимались шагистикой или другой ерундой, получили за это квартиры - мы "служили".
А следаки, менты и пожарники, которые каждый день то на трупы, то на задержание банд, то в огонь лезут - это "салаги", в том числе и бабы.
Все гораздо сложнее.
Tinto 28-04-2009 17:52

Итак, товарищи, вот он сам сюжет.
http://www.4shared.com/file/102199354/9719d521/1kanal.html
Gurian 28-04-2009 18:06

quote:
Итак, товарищи, вот он сам сюжет.

Я эти сюжеты и так регулярно наблюдаю, а по праздникам и вообще спасу нетути!
kamikadze 28-04-2009 19:19

quote:
Originally posted by Gurian:

А следаки, менты и пожарники, которые каждый день то на трупы, то на задержание банд, то в огонь лезут - это "салаги", в том числе и бабы.

Хм. Ну, такого я не говорил.

Имелось в виду, что в данных силовых структурах должностей, с которыми может справляться женщина, гораздо больше. И служить проще, чем в войсках.
И к тому же, что-то не слышал я про баб, задерживающих банды и лезущих в огонь. Опять мужики одни.
Потому пусть туда и идут учиться. Но только не в войска.


quote:
Originally posted by Gurian:
не приходилось (к счастью или к горю).

Ну чтож, тогда можно смело процитировать Вас:

quote:
Originally posted by Gurian:
Не говорите че не знаете.

leonid_g 28-04-2009 19:25

quote:
Originally posted by Gurian:

то, что здоровый мужик "служит" на тыловых и штабных и прочих должностях, пузо отъедает - это нормально, а если девка его заменит, а ему служить надо - это извращение!

Было както в старлейскую молодость, прапору начсклада за сухпай 49-года, который по документам уничтожили после истечения срока хранения морду набили, убрали его и дело замяли чтоб службу тыла не подставлять, поставили барышню, весной 91 уж приказ пришел на мое увольнение из штарма позвонили сказали, что в дивизии будет чере пару дней, чтоб готовился, но группа была в составе смены, на пусковой неисправность, надо ехать восстанавливать боегаотовность, зашел получать сухпай на склад, а она, падло, снова тот же сухпай мне втюхивает, 3,14здить не стал, бо "женьщина", но пачку галет и банку тушенки с позеленевшими маслами она у меня сожрала, плакала, сука, но жрала, опосля этого дала коробки 86 года выпуска. Когда обходной в политотделе через три дня подписывал начальник сказал, - "если бы не уволился, то судили бы тебя судом офицерской чести за инцидент на продскладе". Вот и думаю, много конешно от человека зависит, но когда тебе на складах товарищь, который сам был в твоей шкуре подготавливает обеспечение, то вероятность того, что он будет на твоей стороне и за тебя сопереживать будет - немного выше.

Uzel 28-04-2009 19:25

Есть , есть бабы... у нас в одном райуправлении женщина командовала УРом.
Но это исключение , подтверждающее правило. Да и склонность нужна.
kamikadze 28-04-2009 19:31

quote:
Originally posted by Uzel:
Есть , есть бабы... у нас в одном райуправлении женщина командовала УРом.
Но это исключение , подтверждающее правило. Да и склонность нужна.

Сергей, да кто ж спорит? тока таких - единицы. И не армия это. Да и она ж сама на спецухи не ездила.

M ifu 28-04-2009 19:53

quote:
Физуха вообще одинаковая - девушку-курсанта можно узнать по накаченным ногам и походке в развалку и в раскорячку - мышицы мешають

1.Фото можно?
2.Плохо таких девушек представляю... Сдать физуху в МВД - это можно, там все упражнения на свой вес(подтягивания-отжимания-приседания-пресс и т.д.) и бег без груза, девушка сможет. А в армии, на сколько понимаю, бегают с перечнем обязательных предметов, которые могут потянуть на 30кг примерно. И вот это, ИМО, большинство девушек не смогут.
fugas 28-04-2009 22:05

quote:
Originally posted by Gurian:

причем здесь яишница? Не говорите че не знаете.
Готовят их примерно по одной общевойсковой программе: КМБ, полоса препятствий, стрельба, есть даже курсы снайперов и саперов.


Ха-ха-ха!!! Это где, полоса препятствий, курсы снайперов и саперов? В юридических институтах? Я счас умру со смеху, вот поприкаловался после работы, на славу....
na4alnik 29-04-2009 10:55

quote:
Originally posted by kamikadze:
Вечная память...

Но к нашему вопросу вернемся - обстоятельства? В составе взвода обеспечивала блокирование банды? Вряд ли.

Скорее всего поехала в составе группы на осмотр места происшествия (другие следственные мероприятия). И либо засада, либо подрыв.


====
Вечная память.
По разному оно случается. Бывает банально колонну обстреляют, зацепят. А бывает чья-нить ВПЖ по собственной дурости "на рынок за овощами" решит с попуткой заскочить.
В начале Второй инженерно-саперная разведка нарвалась, почти всех положили, захватили девчонку-кинолога. Потом узнали, где ее держат/как перевозят, рэмбовики уже рыли копытами землю. Но также сообщили, что мол особо не торопитесь, не успеете, только ребят понапрасну положите, девчонку уже до того довели, что все - не жилец. Не успели.

Gurian 29-04-2009 13:07

quote:
зашел получать сухпай на склад, а она, падло, снова тот же сухпай мне втюхивает, 3,14здить не стал, бо "женьщина", но пачку галет и банку тушенки с позеленевшими маслами она у меня сожрала, плакала, сука, но жрала, опосля этого дала коробки 86 года выпуска.

Респект и уважуха!
quote:
Ха-ха-ха!!! Это где, полоса препятствий, курсы снайперов и саперов? В юридических институтах? Я счас умру со смеху, вот поприкаловался после работы, на славу....

Да спасибо, разъяснилы нам косопузым, со своих московких гор, как нам в рязанских долинах жить.
Все люди знают - я тут живу и работаю, хожу мимо этих всех училищ, посещаю их по работе и так, в некоторых преподавал, огромное кол-во знакомых что военных, что ментов - ничего не знаю, спасибо разъяснили, дурак был исправлюсь.
Во-первых, у всех наших военных и правоохр. училищ базы расположены в одном месте - в Сельцах. Там проходят и КМБ, и совместные учебные сборы, и полосы препятсвий и стрельбища и прочая, прочая, прочая. Совместно отрабатываются всякие учения, ведется патрулирование и т.д.
quote:
Фото можно? Плохо таких девушек представляю...

Это надо для начала их раздеть
учитывая физ. подготовку не всегда удается

quote:
Хм. Ну, такого я не говорил.

Да я не конкретно про вас - я про стереотипы.
в общем я конечно поддерживаю то, что бабам в армии делать в обчем некуй - максимум обеспечительные должности

Армейский Раздел

Девчонки в РВВДКУ!..