Травматическое оружие

Покупка МР-81 с доставкой СпецСвязью, кто пробовал?

Misterziza 19-03-2016 23:13

Подскажите пожалуйста! Вчера связывался с представителями TD Baikal по поводу покупки МР-81,в наличии есть,цена отличная,заказал,выслали счет,доверенность и перечень документов на отправку его спецсвязью. Вопрос:
1.Кто-нибудь заказывал доставку ОООП спецсвязью? (по качеству выбирают или все подряд отправляют);
2.И самое главное,не развод это? Неужели у них ещё остались пистолеты снятые с производства ещё в 2011 году?
3.КАК БЫТЬ?
P.s.: Патронов на Лидера М уже не будет?
Вестник123 20-03-2016 03:14

quote:
Изначально написано Misterziza:

P.s.: Патронов на Лидера М уже не будет?

патроны для лидеров есть в продаже

В.Молотов 20-03-2016 06:18

Тогда купите у местных, поскольку если уже на уровне ТД Байкал начнется развод, то https://www.youtube.com/watch?v=NZuy2QYHfCQ

НыЧ 20-03-2016 12:04

quote:
по качеству выбирают или все подряд отправляют);

Был там не давно не плохой после военный экземпляр,года вроде 52го ,надо звонить уточнять.
Там люди вроде нормальные,подскажут если что.
Misterziza 21-03-2016 10:08

quote:
Был там не давно не плохой после военный экземпляр,года вроде 52го ,надо звонить уточнять.
Там люди вроде нормальные,подскажут если что.

Спасибо.
POLIZEI-M 22-03-2016 15:46

quote:
Originally posted by Misterziza:

Кто-нибудь заказывал доставку ОООП спецсвязью?


а причем тут
quote:
Originally posted by Misterziza:

МР-81


?
Misterziza 22-03-2016 17:13

quote:
а причем тут

Кто-нибудь заказывал доставку ГСВ спецсвязью!
Смысл по мойму понятен и так....
KPbIC974 23-03-2016 05:55

Заказывали. Именно оттуда. Пришло, всё нормально, срок около месяца(чуть меньше вроде). Заказывал не я -мне не надо, я сам там купил МР-81 4 шт. в прошлом году. Есть их там ещё, цену чуть подняли (рублей на 200, штоле, не помню, не критично) с тех пор, как я брал. Последний раз в декабре там был, точно были -сам в руках вертел, знакомый тоже просил уточнить. Единственная проблема -фиг дозвонишься до них, но иногда везёт .
ak-74m 25-03-2016 16:22

Я покупал, не без помощи Сергея Все нормально, но два нюанса - решил ускорить доставку документов и отправил Деловыми линиями, и лучше бы я этого не делал... баба которая принимала у меня отправление забила старый адрес и форму собственнности ИМЗ в адрес отправления, в итоге мои доки пришли в Ижевск но их не отдавали ТД Байкал, в итоге мне вынесли мозг и пришлось 3 раза ездить в офис переоформлять отправление. Еще один нюанс - после оплаты пистолета я просил отложить для меня определенный экземпляр, но сделать это очень не просто т.к. им откровенно все похер, и думаю мне по большей части повезло что мой экземпляр не продали, хотя он лежал на витрине. Да, дозвонится до них реально сложно, бывает просто берут трубку и кладут рядом. Я общался с человеком с голосом наркомана, ну не обманул - отправил то что просили 1952 г. я забрал.
KPbIC974 25-03-2016 20:35

quote:
Originally posted by ak-74m:

Я покупал, не без помощи Сергея


Угу, было дело . В общем, всё там реально, кидалова не было. Роман, Ваш случай, собсно, и приводил в пример, просто без Вашего позволения ник писать не стал .
Кстати, вдруг кому интересно... Скоро один из своих МР-81, 1952г. донор, буду продавать, наверное. Цена -10тыр, торговаться не буду точно. Отправка обойдется ещё примерно в 3-4тыр, думаю(комиссия ормага 1,5-2тыр, как договориться получится, +пересыл спецсвязью). Неплохой экземпляр, в принципе, довольно кучный, кучнее многих, что у меня были. В общем, выставлю, если денюжку не наскребу на очередную хотелку .

Травматическое оружие

Покупка МР-81 с доставкой СпецСвязью, кто пробовал?