Травматическое оружие

полезное видео. 6 метров. патрон в патроннике

banzaj11 27-10-2015 12:42

очень интересно- советую.
про себя решил что надо тренировать стрельбу от бедра.
расстояния слишком малы при СО. 3 метра вроде как говорят.
еще познавательно тем,кто патрон в патроннике не носит.




medved 73 27-10-2015 20:12

судя по видео я полагаю они ходят с патроном в патроннике
Coolaz 27-10-2015 20:51

Вот поэтому я и занимаюсь противоножевым рукопашным боем. Без этого пистолет накоротке бесполезен. А просто рукопашка против ножа бесполезна тоже.
Люблю пострелять 27-10-2015 21:10

quote:
А просто рукопашка против ножа бесполезна тоже.

+100500. Хотя был у нас инструктор (главный ученик Кадочникова), так он мне по секрету сказал, что в реальной схватке предпочел бы лучше убежать, чем с голыми руками лезть на ножик...
Coolaz 27-10-2015 23:18

quote:
Originally posted by Люблю пострелять:

+100500. Хотя был у нас инструктор (главный ученик Кадочникова), так он мне по секрету сказал, что в реальной схватке предпочел бы лучше убежать, чем с голыми руками лезть на ножик...

Это он правильно сказал (при всех моих сомнениях в упомянутом "стиле")

Люблю пострелять 28-10-2015 09:02

quote:
(при всех моих сомнениях в упомянутом "стиле")

Хм, а я тоже, еще с первой тренировки посмотрев на тактику его приемов, деликатно стал филонить и заниматься отдельно, ибо должность позволяла.
Coolaz 28-10-2015 14:42

Coolaz 28-10-2015 14:50

Чтобы по личкам как всегда не переговариаться насчёт противоножевого, оставлю здесь семинар моего тренера и его ученика (оперирующий хирург), который даёт небольшие комментарии по ранениям (не реклама, делюсь чем занимаюсь сам), думаю это будет в интересно всем. Т.к. в РФ вообще не принято разговаривать с 6 метров, и всем нам приходится иметь дело с людьми на более близком расстоянии.



А ниже - старый ролик, на котором я приёшл в гости к ШНБ Толпар на свободные ножевые бои. Но я был без ножа На тот момент я занимался примерно год. Свободное резание меня, как видите, отсутствует, время для извлечения пистолета есть. Противник на этом ролике реально сильный (как он сказал, занимался на тот момент 3 года), по итогу он меня зарезал, хотя и с трудом, из-за моих ошибок и вымотанности, хотя и сам получил (удары не наносились, а обозначались, поэтому так медленно).


В других боях было попроще, а у начинающего ножевика (3 месяца занимался, как он сказал), нож забирался относительно предсказуемо.

В общем, не быть зарезанным в первые секунды вполне реально.

Травматическое оружие

полезное видео. 6 метров. патрон в патроннике