Короткоствольное оружие

КАКА слепили очередное херчо

mokus 06-09-2017 22:48

Уже в компакт версии, кого собрались вооружать - сами не знают
http://www.rbc.ru/business/06/...26438?from=main

DIDI 07-09-2017 12:56

Лучше когда что-то делается,чем когда ничего не делается.

Крупные мировые производители почти каждый год по новой модели предлагают а порой и больше.

mokus 07-09-2017 07:37

Не - тут ничего не делается - чисто сизифов труд и возможность урвать бабла при этом - данный пистолет опять окажется обычной мелкосерийной поделкой
monkeymouse90 07-09-2017 13:13

Если ориентироваться на опыт выпуска ПЯ и ГШ, лучше им сразу на резиновые макеты переходить... :-)
Grandulin 07-09-2017 14:09

Делают - зачем он нужен для кого, попил бабла,говно и все не то.
Не делают ничего - деньгопросиратели, мудаки и лохи, не могущие сделать даже пистолет, до конца жизни с макаровым бегать бегать будете!!

За то глок выпустил "новое" поколение с косметическими улучшениями, радости - обосцать штаны можно. Тьфу

monkeymouse90 07-09-2017 14:42

Можно.
От зависти.
Что серьезный производитель, у которого "и так все нормально", не считает за неподъемный труд запустить новую серию.
Просто ради введения "косметических улучшений" "по просьбам трудящих".
Володимир 07-09-2017 14:45

А зачем, если
quote:
Originally posted by monkeymouse90:
и так все нормально

?
quote:
Originally posted by Grandulin:
попил бабла
,только на других территориях. Ничего нового.


По мне, как и большинству жителей 1/6 части суши, пусть лучше делают, чем нет. Ибо в первом случае через пару моделей выйдет действительно удачная. Шансов, по-крайней мере, больше, чем если сидеть на попе ровно.

ДОК76 07-09-2017 15:49

quote:
Изначально написано mokus:
Уже в компакт версии, кого собрались вооружать - сами не знают

Персонально Вы, чем не довольны???
Вы часом не из тех будете?
DIDI 07-09-2017 15:50

quote:
Изначально написано monkeymouse90:
Если ориентироваться на опыт выпуска ПЯ и ГШ, лучше им сразу на резиновые макеты переходить... :-)

А чем вас эти пистолеты не устраивают?
Меня только ценой.Если цена будет на уровне китайцев,то вполне нормально.Вся беда,что сейчас неадекватное ценообразование,что и тормозит продвижение этих пистолетов на коммерческих рынках.
Сайга то-же не шедевр,тем не мение продаётся хорошо в силу соотношения цена-качество.Как только соотношение нарушается в любую сторону,то продажи встают.

monkeymouse90 07-09-2017 15:54

Переход количества в качество, к механическим системам не относится. ;-)

А что, у Глок какие-то проблемы? Не в курсе...

ДОК76 07-09-2017 15:54

quote:
Изначально написано monkeymouse90:
Если ориентироваться на опыт выпуска ПЯ и ГШ, лучше им сразу на резиновые макеты переходить... :-)

Как только Вы перейдёте на резиновых женщин, так они сразу и подумают о резиновых макетах.
А пока новинка из металла, и похоже интересная.
ДОК76 07-09-2017 15:57

Обожаю "экспертов" верещащих о предмете не видя его живьем и не работая с ним...
Толку от таких всхлипов - ноль. Одни эмоции.
Предлагаю дождаться отзывов людей, кто его хоть в руках подержит.

Позиция ТС, в выборе названия темы, вызывает недоумение...

monkeymouse90 07-09-2017 15:58

quote:
Изначально написано DIDI:
А чем вас эти пистолеты не устраивают?

Мне лично, вообще пох. Но эдакую кракозябру, при наличии разрешения на ограниченное число стволов, можно купить, только если ничего другого просто нет.
Уж и правда, китаец лучше.

zugen 07-09-2017 16:53

quote:
Originally posted by monkeymouse90:

Но эдакую кракозябру...


потому что у нас лучше проверенных временем апс и пм ничего нет пока .
DIDI 07-09-2017 16:55

quote:
Изначально написано zugen:

потому что у нас лучше проверенных временем апс и пм ничего нет пока .

И не будет,если не пытаться создать что-то новое.И эти-бы не появились,если бы их в своё время не создали,а почевали на лаврах того,что созданно уже и проверенно временем.

xwing 07-09-2017 17:23

quote:
Изначально написано monkeymouse90:

Мне лично, вообще пох. Но эдакую кракозябру, при наличии разрешения на ограниченное число стволов, можно купить, только если ничего другого просто нет.
Уж и правда, китаец лучше.

А вы из этого ПЛ стреляли уже? Или опять по картинкам судите?

xwing 07-09-2017 17:24

quote:
Изначально написано monkeymouse90:
Переход количества в качество, к механическим системам не относится. ;-)

А что, у Глок какие-то проблемы? Не в курсе...

В условиях сильного запыления - Ирак и особенно Афганистан - работают не очень.

zugen 07-09-2017 17:36

quote:
Originally posted by DIDI:

И не будет,если не пытаться создать что-то новое.И эти-бы не появились,если бы их в своё время не создали,а почевали на лаврах того,что созданно уже и проверенно временем.


все бы ничего , если бы не эта рожа :

да я не против создания чего-то нового . я против того , что выдается за , так называемое, 'новое' . перепевки глокоподобных ударниковых , которым уже присвоено звание : 'уникальный' , 'нет аналогов' , 'стоит на вооружении российской армии' , которые так не не переплюнули 'устаревших монстров' - пм и апс .

нижайше прошу извинить меня , но это мое личное , персональное имхо : сегодня в ударниковых рулит p320 carry с банальным предохранителем , а в курковых beretta px4 storm full . российских пистолетов уровня пм и апс абсолютно по всем показателям , включая производственные , увы , пока нет , потому что сегодня нет конструкторов равных макарову и стечкину . есть выскочившие , как прыщи , глокоспизды .

xwing 07-09-2017 19:08

сегодня в ударниковых рулит p320 carry с банальным предохранителем , а в курковых beretta px4 storm ful
-------

Вы это хотя бы в руках держали?

zugen 07-09-2017 20:48

quote:
Originally posted by xwing:

Вы это хотя бы в руках держали?


во-первых , не выдергивайте из контекста . во вторых , ага \ у меня коллекционка \ .
filin 07-09-2017 20:59

Тема дублирует имеющуюся.Высказывайтесь там,эту закрываю.

Короткоствольное оружие

КАКА слепили очередное херчо