Короткоствольное оружие

Оружейники против своей же выспренной идеи?

Христианин 24-09-2006 03:24

не идете ли господа оружейники против своей же выспренной идеи человеколюбия, принимая оружие как основу вашей безопастности?

Ведь сказано в Завете:
"После похода, предпринятого нами в Азию, который, как вы сами знаете, неожиданною помощью богов и нашею силою, согласно нашему намерению, достиг счастливого окончания, мы думали благоустроить народы, обитающие в Келе-Сирии и Финикии, не силою оружия , но снисхождением и великим человеколюбием , охотно благодетельствуя им"

Истинного удовольствия себя лишаете создав фетиш ...
Lokamp 24-09-2006 03:26

Dominus vobiscum ... Неужели мсье Рубанов?
Христианин 24-09-2006 03:31

Мир и тебе.

Не знаком. Но думается мне, Рубанов почтенный христианин, коль наши мысли с ним схожи.

AT 24-09-2006 03:32

quote:
Originally posted by Христианин:
безопастности

Церковно-приходскую школу заканчивали?

Lokamp 24-09-2006 03:34

Скорее бурсу.
Strelok13 24-09-2006 03:35

Я думаю, что это Зоран.
Христианин 24-09-2006 03:44

quote:
Originally posted by Strelok13:
Я думаю, что это Зоран.

Раз так много имен называете, значит и в вашем обществе не все
так потеряны для мира и его радостей.
Что есть оружие? Порождение зла, не более того.
Диавол испытывая вашу, так превозносимую идею, уже давно завоевал
ваши души.

Lokamp 24-09-2006 03:45

По моему у ангелов божьих тоже оружие было.
Христианин 24-09-2006 03:49

Главным оружием является человеколюбие!
Sanych 24-09-2006 03:52

quote:
Originally posted by Христианин:


Что есть оружие? Порождение зла, не более того.
Диавол испытывая вашу, так превозносимую идею, уже давно завоевал
ваши души.

Добро и зло в сущности одно и тоже - есть мнения людей! Для объективного мира, неискаженного нашим восприятием, нет добра и нет зла, есть лишь процессы и их отсутствие. Но даже если ударится в субъективизм, то надо понять, что добро и зло не раздилимы! Исключение одного исключает существование другого. Единство и борьба противоположностей - 2-ой закон диалектики Гегеля - плюс и минус, мужчина и женщина - противоположности сходятся давая начало новому. А догмы - это просто мнения.

John JACK 24-09-2006 04:00

У ангелов есть огненные мечи и даже Христос сказал "Не мир принес я вам, но меч", а вот у диавола оружия нет. Так и последователи его, пацифистами именуемые, несут ложь свою богомерзкую, от силы оружейной благочестивой добровольно отказаться предлагая.
Sanych 24-09-2006 04:07

quote:
Originally posted by John JACK:
У ангелов есть огненные мечи и даже Христос сказал "Не мир принес я вам, но меч", а вот у диавола оружия нет. Так и последователи его, пацифистами именуемые, несут ложь свою богомерзкую, от силы оружейной благочестивой добровольно отказаться предлагая.

Евангелие от Матфея 10_34-36 Иисус: 'не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч

John JACK 24-09-2006 04:10

Спасибо за уточнение тебе, добрый человек.
Христианин 24-09-2006 04:12

Возьмите уважаемый Sanych в руки свой Глок, коему Вы так поклоняетесь. Не кажется ли вам, что Глок, ничто иное, как реинкарнация ТТ на новом витке истории? Оба настраивают на агрессию и целенаправленное уничтожение ближних. А внешний облик оных, создан не иначе как Диаволом. Даже отсутствие внешних предохранителей указывает на агрессивную мерзкость этих образцов личного оружия людей, забывших о Боге.
Христианин 24-09-2006 04:16

quote:
Originally posted by John JACK:
У ангелов есть огненные мечи и даже Христос сказал "Не мир принес я вам, но меч", а вот у диавола оружия нет. Так и последователи его, пацифистами именуемые, несут ложь свою богомерзкую, от силы оружейной благочестивой добровольно отказаться предлагая.

У дьявола есть нечто большее. Он дал человеку идею, что он может сравниться с Богом. И люди взяв оружие приравнивают себя к Богу? Это уже мерзко.

Sanych 24-09-2006 04:18

quote:
Originally posted by Христианин:
Возьмите уважаемый Sanych в руки свой Глок, коему Вы так поклоняетесь. Не кажется ли вам, что Глок, ничто иное, как реинкарнация ТТ на новом витке истории? Оба настраивают на агрессию и целенаправленное уничтожение ближних. А внешний облик оных, создан не иначе как Диаволом. Даже отсутствие внешних предохранителей указывает на агрессивную мерзкость этих образцов личного оружия людей, забывших о Боге.

Уважаемый Христианин, как же Вы тогда объясните почему умершего мученической смертью и не так давно причисленного к лику святых последнего царя, Николая II убили из Colt M1911 у которого аж 2 предохранителя? Или Вы всё оружие к изобретениям рогатого причисляете?

Христианин 24-09-2006 04:23

quote:
Originally posted by Sanych:
Уважаемый Христианин, как же Вы тогда объясните почему умершего мученической смертью и не так давно причисленного к лику святых последнего царя, Николая II убили из Colt M1911 у которого аж 2 предохранителя? Или Вы всё оружие к изобретениям рогатого причисляете?

Это показывает лишь одно. Как церковь далека от совершенства.
Истинный Бог должен быть в душе! Не сотвори себе кумира!
Причислив Николашку к Святым, люди лишь отдалились от Бога,
еще раз доказав что гордыня обуяла мир.

Lokamp 24-09-2006 04:24

Хм ... хлопци. Отсыпьте травки, a?
Sanych 24-09-2006 04:29

quote:
Originally posted by Христианин:

Это показывает лишь одно. Как церковь далека от совершенства.
Истинный Бог должен быть в душе! Не сотвори себе кумира!
Причислив Николашку к Святым, люди лишь отдалились от Бога,
еще раз доказав что гордыня обуяла мир.

А откуда Вы уважаемый, про предохранители на Глоках знаете? Неужто пользоваться доводилось?

SONY 24-09-2006 04:29

Я атеист, так что могу с чистой совестью пользоваться любым оружием
Христианин 24-09-2006 04:33

quote:
Originally posted by Sanych:
А откуда Вы уважаемый, про предохранители на Глоках знаете? Неужто пользоваться доводилось?

Я также как и Вы в Литве живу. А чтобы распознать врага, надо познать его сущность. Недаром Россия богоизбранная страна, в ней запрещено носить пистолеты. Значит эта страна открыта для мира и человеколюбия.

Христианин 24-09-2006 04:37

quote:
Originally posted by SONY:
Я атеист, так что могу с чистой совестью пользоваться любым оружием

А что есть атеизм по вашему?

Lokamp 24-09-2006 04:38

quote:
Originally posted by Христианин:
Я также как и Вы в Литве живу. А чтобы распознать врага, надо познать его сущность. Недаром Россия богоизбранная страна, в ней запрещено носить пистолеты. Значит эта страна открыта для мира и человеколюбия.

Хм. Использовали значит. Интересно. А это не противоречит Вашим взглядам на оружие?

Strelok13 24-09-2006 05:14

Абсолютно уверен, что это Зоран. Но в любом случае, оружие... оружие это оружие. Это как солнце и ветер, часть нашей жизни. Иногда хорошая, иногда плохая. В оружии воплощёны идеи лучших умов человечества. В оружие вкладывают мысль, любовь, надежду. Оружие пришло в этот мир вместе с человеком, когда обезьяна взяла палку, она перестала быть обезьяной. Угадайте, для чего она её взяла? Убивает не оружие, убивают люди. Людей бы стоило запретить, особенно верящих в Бога, мне не внушают доверия их предохранители. Но это невозможно, потому что и сами мы все люди. Так давайте жить по-человечески. То есть с оружием.
beretta5 24-09-2006 06:01

Я также как и Вы в Литве живу. А чтобы распознать врага, надо познать его сущность. Недаром Россия богоизбранная страна, в ней запрещено носить пистолеты. Значит эта страна открыта для мира и человеколюбия.


ага то то в России убивают аж заместителей центробанка

JPaganel 24-09-2006 06:04

Христианин, оружие само по себе есть предмет неодушевлённый. Применяться оно может как в богоугодных целях, так и в иных. Иноки Пересвет и Ослябя не с одним крестным знамением на врага шли.

Так же, сам Иисус Христос своим ученикам сказал "но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч"

Так вот...

americos 24-09-2006 06:15

quote:
Originally posted by Христианин:

Я также как и Вы в Литве живу. А чтобы распознать врага, надо познать его сущность. Недаром Россия богоизбранная страна, в ней запрещено носить пистолеты. Значит эта страна открыта для мира и человеколюбия.

смените погоняло,оно не ваше.

americos 24-09-2006 06:17

мне кажется автор этой темы скрытый сатанист,и пытается очернить христиан.
americos 24-09-2006 06:19

http://uath.org/religiometer/index.php
не хотите пройти тест,только не забутьте запостить результаты.
ctb 24-09-2006 07:27

quote:
Originally posted by Христианин:
не идете ли господа оружейники против своей же выспренной идеи человеколюбия, принимая оружие как основу вашей безопастности?

Ведь сказано в Завете:
"После похода, предпринятого нами в Азию, который, как вы сами знаете, неожиданною помощью богов и нашею силою, согласно нашему намерению, достиг счастливого окончания, мы думали благоустроить народы, обитающие в Келе-Сирии и Финикии, не силою оружия , но снисхождением и великим человеколюбием , охотно благодетельствуя им"

Истинного удовольствия себя лишаете создав фетиш ...

Что есть истинное удовольствие? Вцепиться зубами в глотку врагу? Оторвать уши, откусить нос? Шарахнуть лопатой по голове? Это вы блокбастеров насмотрелись, всяких Бэтменов с марсианами. Там в порядке вещей угробиь человека путем отправления под откос поезда, на котором он едет, или путем сворачивания шеи, или усекновением головы, или еще каким богомерзким способом, а пистолет при этом считается порождением дьявола.

--
Коган-варвар

Rusl@ 24-09-2006 11:06

Ну бля бля......
И кто же это из завсегдатаев так прикалывается?
Сначала думал может действительно "глас божий" зарегистрировался, их сейчас много... пока не дочитал до
quote:
Возьмите уважаемый Sanych в руки свой Глок, коему Вы так поклоняетесь. Не кажется ли вам, что Глок, ничто иное, как реинкарнация ТТ на новом витке истории?
JPaganel 24-09-2006 11:21

quote:
Originally posted by ctb:

Что есть истинное удовольствие?

--
Коган-варвар

Ну, для варваров, вроде бы лучшее в жизни это видеть врагов разбитыми, прогонять их пленников перед собой, и слышать плач их женщин...

amon 24-09-2006 11:29

тут каждый для себя решает кто ему бог, сами христьяни свою веру несли мечём и огнём

ImageMaker 24-09-2006 11:52

quote:
Originally posted by Христианин:

Раз так много имен называете, значит и в вашем обществе не все
так потеряны для мира и его радостей.
Что есть оружие? Порождение зла, не более того.
Диавол испытывая вашу, так превозносимую идею, уже давно завоевал
ваши души.


==========
Что есть оружие? Порождение зла, не более того ?

...а Ангелов с мечами (оружие такое холодное ) видели на иллюстрациях и/или иконах? Которые иногда и карают по воле Божьей...
Или они (Ангелы) по Вашему волю зверя исполняли?

Может быть доводилось слышать об Ангельских войнах (например Габриила и Сатаниила)?

Поделитесть своими выводами на свой счет

140 x 202

ImageMaker 24-09-2006 12:02

quote:
Originally posted by Lokamp:
Хм ... хлопци. Отсыпьте травки, a?

==========
вот именно


click for enlarge 534 X 389 102.2 Kb picture

ImageMaker 24-09-2006 12:07

quote:
Originally posted by Христианин:

Недаром Россия богоизбранная страна, в ней запрещено носить пистолеты. Значит эта страна открыта для мира и человеколюбия.


==========
так таких стран (где оружие в частных руках запрещено) есть много больше, и все богоизбранные??? Ваша щедрость шире мира всего


Но с другой сторны в той же России носят много стволов и без государственного позволения... а может там есть "особоизбранные" области, огражденные высоким забором от "остального" неизбранного мира? Адресок не подскажете ли?

Troll 24-09-2006 12:08

Христианин
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Под "Силою оружия" в ветхом завете понимается схема - "Человек - Пистолет", и здесь я с Ветхим заветом согласен, ибо само оружие лишь инструмент, и никакой силой не обладает. Так что у добропорядочных Саморитян нет никаких расхождений с Ветхим заветом, несмотря на висящий до колена Кольт.

ImageMaker 24-09-2006 12:10

quote:
Originally posted by beretta5:
Я также как и Вы в Литве живу. А чтобы распознать врага, надо познать его сущность. Недаром Россия богоизбранная страна, в ней запрещено носить пистолеты. Значит эта страна открыта для мира и человеколюбия.


ага то то в России убивают аж заместителей центробанка


==========
так по мнению апппанента (христианина) банкир-член сатанинского братства, как и все остальные банкиры и члены их семей вместе взятые
деньги (и денежные интересы) убили больше чем оружие, думаецца
Оружие и стрельба было лишь продолжением денежных интересов в сконцентрированном виде... или как?

CnF 24-09-2006 12:20

Христианин

Мои аплодисменты!
Наконец-то в наши края забрёл по настоящему здравомыслящий человек. Поддерживаю по всем пунктам, особенно по поводу предохранителей, это настоящая мерзость, придуманная для тех, кто не в состоянии отдавать себе отчёт в своих действиях. Таким людям вообще нельзя давать оружие, они неразумное быдло не умеющее с ним обращаться и неспособное применить его для богоугодного дела в первый же подвернувшийся момент. Единственная небольшая корректировка, оружие это инструмент несения божьей благодати, ведь уничтожая моральные и духовные отбросы общества мы избавляем мир от грязи и пакостей, к тому же их души попадают в рай и возможно, в будущем, перевоплотятся во что-нибудь более богоугодное. Плохо, когда этот инструмент попадает в руки этих самых моральных и духовных отбросов, но ведь и это наверно не спроста, это высшая форма испытания для человечества, даруемая господом.

4702791 24-09-2006 12:24

Напомнило сцену из фильма "Лимонадный Джо". там в салуне драка,перестрелка и проповедник с дочкой.
С уважением Александер
@zazello 24-09-2006 12:36

Интересно, почему модераторы тему во ФЛЕЙМ не отправили до сих пор? Какое она имеет отношение к "Короткоствольному оружию"?

Спят, наверное, или с Интернетом проблемы... У всех сразу...

З.Ы. Мне это напомнинает стихи про Канатчикову дачу -
"Он, гад, над нами издевался.
Ну, сумашедший, что возьмешь!" (с) В.С.Высоцкий.

Большой ПОЭТ был...

Hind-D 24-09-2006 12:38

Во флейм развели. Не иначе, шишки завезли на базу.

И ваще, всем 3 раза - "Отче наш, сущий на небесах" - и по 100 грамм для прояснения моска.

Христианин 24-09-2006 13:11

Мир Вам.

quote:
Originally posted by americos:
смените погоняло,оно не ваше.


Я живу в христианском мире брат. Будь то католичество, православие или старая вера.

quote:
Originally posted by Rusl@:
И кто же это из завсегдатаев так прикалывается?
Сначала думал может действительно "глас божий" зарегистрировался, их сейчас много... пока не дочитал до


Да, я читаю данный ресурс некоторое время и мне знакомы пристрастия братства.



Хорошо господа. пойдем от обратного. Соглашусь на некоторое время, что вы
не создали из оружия фетиша, даже соглашусь, что стрельба сие есть искусство.
да, послать пулю (не иначе темными силами направляемую) надо иметь не только
связь с силами, но и твердость руки и меткость глаза.
но для вас всех все же это только фетиш!
хотя бы потому, что

 посмотрите на список тем в этом разделе. Где вы найдете за последнее время
темы про стрельбу? Лишь хвастовство и флуд, да простит меня Господь!
А так как из оружия, которое вы уже почти не стреляете, то оно стало лишь
"заплатой, на рубище певца" поющего гимн Диаволу.
Христианин 24-09-2006 13:12

quote:
Originally posted by @zazello:
Интересно, почему модераторы тему во ФЛЕЙМ не отправили до сих пор? Какое она имеет отношение к "Короткоствольному оружию"?


Убрав её, вы только признаетесь в своей слабости. значит даже Диавол не смог
помочь вам придумать оправдания ...
Всеволод 24-09-2006 13:24

И тебе мир, брат Христианин. Выражаю глубочайшее уважение людям, столь самоотверженно трудящимся на своем нелегком посту. Ибо они дают нам, грешным, огромное количество поводов приколоться над ними - тихо, по-домашнему.

Помню, еще на первом курсе привела меня одна девочка на собрание таких Христиан. Побеседовал с ними, по итогам беседы дали они ей провожатого - дабы по дороге домой охранял ее от меня. Так и шли, втроем - я анекдоты травлю, девочка смеется, христианин делает серьезное лицо. Опять же, лечить ту девочку от увлечения религией пришлось не самым неприятным способом.

Так что мир тебе, брат Христианин. Без вас наша жизнь была бы скучнее.

------
Ребята, давайте жить дружно!

ImageMaker 24-09-2006 13:30

quote:
Originally posted by Христианин:


Убрав её, вы только признаетесь в своей слабости. значит даже Диавол не смог
помочь вам придумать оправдания ...

==========

Христианин,...а если тему вдруг уберут (признавшись во своей слабости), то, может, покажете свою силу (духа и лингво) и дадите взглянуть заблудшим на свое личико? можно будет при случае взглянуть в глаза друг другу

Lokamp 24-09-2006 13:32

quote:
Originally posted by ImageMaker:
Христианин,...а если тему вдруг уберут (признавшись во своей слабости), то, может, покажете свою силу (духа и лингво) и дадите взглянуть заблудшим на свое личико? можно будет при случае взглянуть в глаза друг другу

В тире желательно.

Всеволод 24-09-2006 13:33

А вообще, о братья, Господь в неизреченной своей заботе о людях, созданных по образу и подобию Его, сотворил оружие холодное и огнестрельное, внушив помыслы о нем святым Бертольду Шварцу, Максиму, Кольту, Мосину, Токареву, Макарову, Браунингу и иже с ними, дабы могли чада Господни сохранять свои жизни и души во имя Его. Однако Диавол посылает нам великие искушения, увещевая, что оружие дает одним чадам господним власть над другими и право распоряжаться серебром, золотом, машиной, жилплощадью и женой ближнего своего. Некоторые чада Господни поддаются на эти искушения и становятся слугами Диавола. Посему долг наш, братья, перед Господом, применять данное им оружие против слуг Диаволовых, во славу Господню и для посрамления Диавола во веки веков. Аминь.

AMDG - огонь!

------
Ребята, давайте жить дружно!

ImageMaker 24-09-2006 13:36

quote:
Originally posted by Lokamp:

В тире желательно.


==========
да что тут тир, когда Христианина Бог ведет? Причем ОН пишет себя с большой буквы "Х", значится не рядовой и с заслугами (ИМХО)

Надеюсь, Христианин не воинствующий Ананим... А как Вам кажеца, Lokamp?

Lokamp 24-09-2006 13:38

quote:
Originally posted by ImageMaker:
Надеюсь, Христианин не воинствующий Ананим... А как Вам кажеца, Lokamp?

Неисповедимы пути ентих самых ...

Христианин 24-09-2006 13:39

"Хорошо господа. пойдем от обратного. Соглашусь на некоторое время, что вы
не создали из оружия фетиша, даже соглашусь, что стрельба сие есть искусство.
да, послать пулю (не иначе темными силами направляемую) надо иметь не только
связь с силами, но и твердость руки и меткость глаза.
но для вас всех все же это только фетиш!
хотя бы потому, что

 посмотрите на список тем в этом разделе. Где вы найдете за последнее время
темы про стрельбу? Лишь хвастовство и флуд, да простит меня Господь!
А так как из оружия, которое вы уже почти не стреляете, то оно стало лишь
"заплатой, на рубище певца" поющего гимн Диаволу."


и нет у вас аргументов в защиту себя и флуд разводите.

Lokamp 24-09-2006 13:42

Большинство стреляет регулярно, смею уверить Вас.
ImageMaker 24-09-2006 13:43

[QUOTE]Originally posted by Всеволод:
[B]... Посему долг наш, братья, перед Господом, применять данное им оружие против слуг Диаволовых, во славу Господню и для посрамления Диавола во веки веков. Аминь.

==========

Всеволод, можно дополнить?

...и побеждать слуг Диаволовых, иначе кто будет верить в Бога?

Всеволод 24-09-2006 13:45

О, прав брат Христианин, как немногим из нас удается быть правыми. Покаемся же, братья - истинно мало и редко стреляем мы из дарованного нам Господом оружия! И наложим сами на себя епитимью жестокую, скажем, расстрелять в ближайщие выходные не менее пары килограммов боеприпасов во славу Его и на страх и погибель слугам Диаволовым!

Кто против? Опять же, и Учитель десяти тысяч поколений говорил, что благородному мужу не надлежит соревноваться ни в чем, кроме стрельбы.

------
Ребята, давайте жить дружно!

Lokamp 24-09-2006 13:45

смех смехом хлопцы, а флеймим то мы побольше Христианина. Хотя с данными людьми любые аргументы вряд ли сработают.
ImageMaker 24-09-2006 13:46

quote:
Originally posted by Христианин:
"Хорошо господа. пойдем от обратного. Соглашусь на некоторое время, что вы
не создали из оружия фетиша, даже соглашусь, что стрельба сие есть искусство.
да, послать пулю (не иначе темными силами направляемую) надо иметь не только
связь с силами, но и твердость руки и меткость глаза.
но для вас всех все же это только фетиш!
хотя бы потому, что

 посмотрите на список тем в этом разделе. Где вы найдете за последнее время
темы про стрельбу? Лишь хвастовство и флуд, да простит меня Господь!
А так как из оружия, которое вы уже почти не стреляете, то оно стало лишь
"заплатой, на рубище певца" поющего гимн Диаволу."


и нет у вас аргументов в защиту себя и флуд разводите.


==========

Христианин, так как на счиот Вашего фото вывесить в студии?
или Ваша вера сильна только вашей Ананимностью?

ImageMaker 24-09-2006 13:49

quote:
Originally posted by Lokamp:
смех смехом хлопцы, а флеймим то мы побольше Христианина. Хотя с данными людьми любые аргументы вряд ли сработают.

==========


... ну на счиот "любые аргументы врядли сработают" Вы Lokamp погорячились, уверен, что есть "черные дыры" и у него

Христианин 24-09-2006 13:50

А что вам от этого станет легче? большинство из участников прячет свое лицо - им это не ставится в вину.
Всеволод 24-09-2006 13:51

Христианин, участники прячут лица исключительно из скромности. Правда, некоторые, вроде меня, впадают в грех гордыни.

------
Ребята, давайте жить дружно!

Lokamp 24-09-2006 13:52

quote:
Originally posted by ImageMaker:
... ну на счиот "любые аргументы врядли сработают" Вы Lokamp погорячились, уверен, что есть "черные дыры" и у него

Есть конечно. Но доводилось общаться с подобными Христианину - они как правило глухи к контраргументам.

ImageMaker 24-09-2006 13:55

quote:
Originally posted by Всеволод:
Христианин, участники прячут лица исключительно из скромности. Правда, некоторые, вроде меня, впадают в грех гордыни.


==========
есть места на гунсРу, где свои лица показаны, неправда Ваша, коллега Всеволод

ImageMaker 24-09-2006 13:58

quote:
Originally posted by Христианин:
А что вам от этого станет легче? большинство из участников прячет свое лицо - им это не ставится в вину.

==========

"....большинство из участников прячет свое лицо" и не говорит за Бога

Христианин, не кокетничайте, наша сексуальная ориентация традиционная, давайте фото, ждем
... или уже готовы отречься?

Христианин 24-09-2006 14:02

quote:
Originally posted by Всеволод:
О, прав брат Христианин, как немногим из нас удается быть правыми. Покаемся же, братья - истинно мало и редко стреляем мы из дарованного нам Господом оружия! И наложим сами на себя епитимью жестокую, скажем, расстрелять в ближайщие выходные не менее пары килограммов боеприпасов во славу Его и на страх и погибель слугам Диаволовым!


Тем самым подтвердите фетишность оружия своего. Стрельба, чтобы доказать, есть
не что иное, как грех Гордыни. Гордыня вас обуяла Братие.

не храню я свои изображения. самолюбование есть грех великий.

Lokamp 24-09-2006 14:05

Гадом буду, это кто то из наших прикалывается!
ImageMaker 24-09-2006 14:05

quote:
Originally posted by Христианин:


Тем самым подтвердите фетишность оружия своего. Стрельба, чтобы доказать, есть
не что иное, как грех Гордыни. Гордыня вас обуяла Братие.

не храню я свои изображения. самолюбование есть грех великий.


==========

"самолюбование есть грех великий"???
так никто и не просит ваше фото в компании с ангелами всех степеней...

так сделайте скан из документов (права, паспорт, удостоверения надеюсь фотографии будут одинаковые) или в месте Вашего проживания все (за исключением компьютера) забрали?

Всеволод 24-09-2006 14:06

Неправ тут брат Христианин, ибо Господь даровал нам не фетиш, но инструмент полезный, коим надо уметь пользоваться, как пользуется плотник топором своим и рыбак - сетью своей. На замечение же, что не все тут воины, коим в обязанность вменено пользоваться оружием, отвечу, что Диавол не дремлет и каждый миг готов наслать на каждого из нас опасность, коей ради каждый должен стать воином, во славу Господа. Ad majorem Dei gloriam - огонь, братья!

------
Ребята, давайте жить дружно!

ImageMaker 24-09-2006 14:08

quote:
Originally posted by Всеволод:
Неправ тут брат Христианин, ибо Господь даровал нам не фетиш, но инструмент полезный, коим надо уметь пользоваться, как пользуется плотник топором своим и рыбак - сетью своей. На замечение же, что не все тут воины, коим в обязанность вменено пользоваться оружием, отвечу, что Диавол не дремлет и каждый миг готов наслать на каждого из нас опасность, коей ради каждый должен стать воином, во славу Господа. Ad majorem Dei gloriam - огонь, братья!

и имя его подручному ...


click for enlarge 290 X 389  24.8 Kb picture

Христианин 24-09-2006 14:11

quote:
Originally posted by ImageMaker:
так сделайте скан из документов (права, паспорт, удостоверения надеюсь фотографии будут одинаковые) или в месте Вашего проживания все (за исключением компьютера) забрали?

Всё это лишь слова. А на мой вопрос нет аргументов?

Христианин 24-09-2006 14:12

Осама есть порождение Диавола
Lokamp 24-09-2006 14:16

Стреляем мы, стреляем Христианин! Хотите поучаствовать?
ImageMaker 24-09-2006 14:20

quote:
Originally posted by Христианин:
Осама есть порождение Диавола

==========

Вот видите, Христианин, тут мы уже нашли общие взгляды, так повторяю печатными буквами "не кокетничайте", а то Ваше рукопожатие будет черезчюр сильным

amon 24-09-2006 14:21

quote:
Originally posted by Lokamp:
Стреляем мы, стреляем Христианин! Хотите поучаствовать?


да может даже себе фетиш приобретёте ув.христианин
поверте ето так приятно

Христианин 24-09-2006 14:26

quote:
Originally posted by amon:


да мозет дазе себе фетиш приобретёте ув.христианин
поверте ето так приятно

Как далеко зашел Диавол в вашу душу брат!
Любование есть еще больший грех. А выбьете ли вы из своего Глока
хотя бы 45 очков, пятью патронами с 25 метров? Или вы взяли оружие
как картину в гостинную?

Христианин 24-09-2006 14:29

quote:
Originally posted by Lokamp:
Стреляем мы, стреляем Христианин! Хотите поучаствовать?

А как давно вы брат мой стреляли из своего ТТ?

amon 24-09-2006 14:29

quote:
Originally posted by Христианин:

Как далеко зашел Диавол в вашу душу брат!
Любование есть еще больший грех. А выбьете ли вы из своего Глока
хотя бы 45 очков, пятью патронами с 25 метров? Или вы взяли оружие
как картину в гостинную?

вибю будте спокоины
а вы без греха?

Всеволод 24-09-2006 14:30

Хм.... олд???

------
Ребята, давайте жить дружно!

Calex 24-09-2006 14:30

quote:
Originally posted by Христианин:
А выбьете ли вы из своего Глока
хотя бы 45 очков, пятью патронами с 25 метров?

Чё то тоже впечатление, что кто то из своих прикалывается.

Lokamp 24-09-2006 14:34

quote:
Originally posted by Христианин:
А как давно вы брат мой стреляли из своего ТТ?

Ну, врать не стану - давно не стрелял.

Христианин 24-09-2006 14:36

quote:
Originally posted by amon:

вибю будте спокоины
а вы без греха?

Так ли это братие?
forummessage/4/1595

quote:
Originally posted by amon:
был севодня на стрелбишче отстрелял 150 патронов остался очень доволним жалко ни
дастал фотик , кучность примерно 20цм с 25м вопшчем glock rullezzz foreva

Христианин 24-09-2006 14:38

quote:
Originally posted by Calex:
Чё то тоже впечатление, что кто то из своих прикалывается.

Все люди братья. Нет чужих. Есть грешники, заблудшие овцы в своем поклонении знаку Диавола.

Всеволод 24-09-2006 14:41

quote:
Originally posted by Христианин:

Все люди братья. Нет чужих. Есть грешники, заблудшие овцы в своем поклонении знаку Диавола.

Брат Христианин, не всегда вещи являются тем, чем кажутся. К примеру, про знак Диавола есть прекрасный анекдот:

Бегут по улице трое окровавленных панков. А за ними бежит, размахивая пацификом, сделанным из канализационного люка, хиппи:
- Постойте, я вам сейчас объясню, насколько чиста и светла музыка Strawberry fields!

------
Ребята, давайте жить дружно!

ImageMaker 24-09-2006 14:42

quote:
Originally posted by Христианин:

Как далеко зашел Диавол в вашу душу брат!
Любование есть еще больший грех. А выбьете ли вы из своего Глока
хотя бы 45 очков, пятью патронами с 25 метров? Или вы взяли оружие
как картину в гостинную?


==========

все ясно, Delirium tremens

mirage-2 24-09-2006 14:45

Да!!!Бэлый,бэлый!И сапсэм гарачый!
CnF 24-09-2006 14:46

99% это кто-то свой. С самого начала было понятно, а чем дальше, тем больше процент растёт.
1% оставляю на то, что этим добропорядочным христианином овладел грех любопытства/зависти и он месяцев 5 подробно изучал этот форум. -)

Христианин, Вашей ошибкой в тактике ведения заумного разговора был переход на детали и тонкости связанные с оружием. А жаль, поначалу было забавно.

Христианин 24-09-2006 14:46

Нет. белая горячка от большого количества пития. я же трезвенник. А как давно стреляли Вы,ImageMaker?
amon 24-09-2006 14:47

quote:
Originally posted by Христианин:

в какую мишень будем стрелять? а то есть где 10 болше 15цм
там я стрелял всиу абоиму 17 патронов, 5 прицелних вистрелов в неболшом темпе без проблем

mirage-2 24-09-2006 14:48

А вообще!С какой целью интересуетесь?
Христианин 24-09-2006 14:48

quote:
Originally posted by CnF:
99% это кто-то свой. С самого начала было понятно, а чем дальше, тем больше процент растёт.
1% оставляю на то, что этим добропорядочным христианином овладел грех любопытства/зависти и он месяцев 5 подробно изучал этот форум. -)

Христианин, Вашей ошибкой в тактике ведения заумного разговора был переход на детали и тонкости связанные с оружием. А жаль, поначалу было забавно.

Я наблюдаю за вами уже больше года. И изучив его пришел к выводу, что большинство есть фетишисты и словоблуды.

ImageMaker 24-09-2006 14:49

quote:
Originally posted by Христианин:
Нет. белая горячка от большого количества пития. я же трезвенник. А как давно стреляли Вы,ImageMaker?

==========

В кого?

Всеволод 24-09-2006 14:49

quote:
Originally posted by Христианин:
Нет. белая горячка от большого количества пития.

Типа ета. Господь ваще-то велел причащаться не только своим телом, но и кровью, да, генацвале?

------
Ребята, давайте жить дружно!

Христианин 24-09-2006 14:49

quote:
Originally posted by mirage-2:
Да!!!Бэлый,бэлый!И сапсэм гарачый!

Вам как кузнецу не пристало поддаваться общему настроению гонения
на оппонента. Грех это.

ImageMaker 24-09-2006 14:51

[QUOTE]Originally posted by Христианин:
[B]Нет. белая горячка от большого количества пития. я же трезвенник.
==========

что скажете на счет целибата?

amon 24-09-2006 14:53

если вы как пишите из литвы и проживаете в вилнюсе могу организовать тир
для лутшево познания satan plaything
CnF 24-09-2006 14:54

Христианин, ваш грех больше чем я мог себе предствить.
ImageMaker 24-09-2006 14:55

quote:
Originally posted by Христианин:

Вам как кузнецу не пристало поддаваться общему настроению гонения
на оппонента. Грех это.


==========
Христианин, какие гонения? вы просто по ошибке зашли не в ту церковь и ктото (заметивший это) крикнул Gaudeamus igitur (давайте веселиться)

Troll 24-09-2006 14:55

Христианин

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Благослови Отче раба грешного, ибо отьезжаю я в тир, и пусть Господь не оставит меня в ратную минуту и минуту учения.

Guns.Ru предлагаю присвоить Христианину титул модератора, и принять его на должность полкового капеллана, дабы любой из нас был благословен, и на путь наставлен.

Всеволод 24-09-2006 14:56

Ergo, bibamus... (и немедленно того).

------
Ребята, давайте жить дружно!

Христианин 24-09-2006 15:00

quote:
Originally posted by Всеволод:

Брат Христианин, не всегда вещи являются тем, чем кажутся. К примеру, про знак Диавола есть прекрасный анекдот:

Смех есть благое дело, когда не шутят святыми вещами. Но ваш анекдот хорош.

Христианин 24-09-2006 15:02

quote:
Originally posted by ImageMaker:
[QUOTE]что скажете на счет целибата?

Целибат есть ошибка церковников, погрязших в блуде

ImageMaker 24-09-2006 15:02

quote:
Originally posted by Troll:
Христианин

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Благослови Отче раба грешного, ибо отьезжаю я в тир, и пусть Господь не оставит меня в ратную минуту и минуту учения.

Guns.Ru предлагаю присвоить Христианину титул модератора, и принять его на должность полкового капеллана, дабы любой из нас был благословен, и на путь наставлен.

In nomine petris et filii et spiritus sancti , Amen

Calex 24-09-2006 15:04

quote:
Originally posted by Христианин:

Я наблюдаю за вами уже больше года. И изучив его пришел к выводу, что большинство есть фетишисты и словоблуды.

Это Ваше мнение. Иметь его Ваше право. А к людям с ним не приставайте, пожалуйста.
Проповедовать здесь не перед кем, люди тут с давно сформировавшимися убеждениями. Так что если Вы это всерьёз, то бесплатный совет, не тратьте время.

А коль охота поприкалываться - Вэлкам. Желающие развлечься тут найдутся.

Христианин 24-09-2006 15:05

quote:
Originally posted by Troll:
Благослови Отче раба грешного, ибо отьезжаю я в тир, и пусть Господь не оставит меня в ратную минуту и минуту учения.

Вы грешны, но упорство заставляет уважать вас. а остальные предпочитают лишь любоваться своим оружием?

mirage-2 24-09-2006 15:07

Но,вообще,есть ИРО.По-моему этому там и место.
Христианин 24-09-2006 15:08

quote:
Originally posted by Calex:

Это Ваше мнение. Иметь его Ваше право. А к людям с ним не приставайте, пожалуйста.
Проповедовать здесь не перед кем, люди тут с давно сформировавшимися убеждениями. Так что если Вы это всерьёз, то бесплатный совет, не тратьте время.

А коль охота поприкалываться - Вэлкам. Желающие развлечься тут найдутся.

Убежденных в своей правоте? Я посею злак сомнения в тех, кто оружие имеет лишь как фетиш. И оно им не потребно. Ибо костенеют в этом грехе.

Христианин 24-09-2006 15:08

quote:
Originally posted by mirage-2:
Но,вообще,есть ИРО.По-моему этому там и место.

ИРО давно правит Сатана.

ImageMaker 24-09-2006 15:10

quote:
Originally posted by Calex:

Это Ваше мнение. Иметь его Ваше право. А к людям с ним не приставайте, пожалуйста.
Проповедовать здесь не перед кем, люди тут с давно сформировавшимися убеждениями. Так что если Вы это всерьёз, то бесплатный совет, не тратьте время.

А коль охота поприкалываться - Вэлкам. Желающие развлечься тут найдутся.

==========
Calex, не обижайтесь, древние говорили на эту тему:
Interdum stultus opportuna loquitur (Подчас и дурак дельное скажет)

Почитать стоило, как-то все оживилось

(Христианина за латинскую пословицу прошу в мой адрес не обижаться, претензии - авторам)


а Вам, Христианин, стоило бы знать, что Invitum qui Servat idem facit occidenti (шоб поняли: Кто спасает человека против его воли, поступает не лучше убийцы)

Всеволод 24-09-2006 15:10

А не является ли владение оружием, не сопряженное со стрельбой из него, богохульством?

------
Ребята, давайте жить дружно!

Всеволод 24-09-2006 15:11

quote:
Originally posted by Христианин:

ИРО давно правит Сатана.

Точно олд.

------
Ребята, давайте жить дружно!

Христианин 24-09-2006 15:24

quote:
Originally posted by Всеволод:
А не является ли владение оружием, не сопряженное со стрельбой из него, богохульством?


Бог дал человеку множество предметов. В том числе и те, которые угодны Диаволу.
Но лишь затем, чтобы проверить веру. Если рыбак своей сетью не ловит рыбу, если
охотник не добывает дичь, а оба лишь созерцают предметы данные им, то это Грех.

P.S. Олд, Рубанов, Zoran - значит я не одинок в этой идее на этом портале
Calex 24-09-2006 15:34

quote:
Originally posted by Христианин:
Я посею злак сомнения в тех, кто оружие имеет лишь как фетиш. И оно им не потребно. Ибо костенеют в этом грехе.

Путанно и противоречиво. Фетиш это трусики Мадонны или "чудотворная" икона. Есть такие, кто испытывает от этих фетишей оргазм, натуральный или религиозный.

Оружие же инструмент. Им можно пользоватся ежедневно, для развлечения или тренировки, а может оно и лежать до своего времени в тумбочке, это тока вопрос его владельца.
Ничего плохого ни в том ни в другом случае.
Если же человек хочет разобратся в том, чем владеет, и ему это интересно, дык это только на благо.

Если оружие где и становится для кого то фетишем, то в странах, где оно людям недоступно, ибо запретный плод сладок...

ImageMaker 24-09-2006 15:35

quote:
Originally posted by Христианин:


Бог дал человеку множество предметов. В том числе и те, которые угодны Диаволу.
Но лишь затем, чтобы проверить веру. Если рыбак своей сетью не ловит рыбу, если
охотник не добывает дичь, а оба лишь созерцают предметы данные им, то это Грех.

P.S. Олд, Рубанов, Zoran - значит я не одинок в этой идее на этом портале

==========

Asini exiguo pabulo vivunt

serzant 24-09-2006 15:35

я в недоумении.... это розыгрыш ,или или гражданин серьезно болен... в процессе беседы Христианин меняет цели своего гнева с оружия в целом до банального фитиша???
на счет оружия и церкви поинтересуйтись какую роль на Руси играли монастыри стоявшие не рубежах Росейских. Сдается мне Брат мой, ум и сознание реалий бытия наших предков (и Ваших прааучителей) небыл затмен той химерой прибываюшей в вашем сознании....
mirage-2 24-09-2006 15:47

Пережили Рубанова,переживем и Христианина.
Христианин 24-09-2006 15:48

quote:
Originally posted by Calex:
Если оружие где и становится для кого то фетишем, то в странах, где оно людям недоступно, ибо запретный плод сладок...


Это ли не грех?

quote:
Originally posted by serzant:
я в недоумении.... это розыгрыш ,или или гражданин серьезно болен... в процессе беседы Христианин меняет цели своего гнева с оружия в целом до банального фитиша???

Я признаю лишь одно. что оружие есть сотворение Бога, но угодное Диаволу.
Читайте внимательно брат.

quote:
Originally posted by serzant:
на счет оружия и церкви поинтересуйтись какую роль на Руси играли монастыри стоявшие не рубежах Росейских. Сдается мне Брат мой, ум и сознание реалий бытия наших предков (и Ваших прааучителей) небыл затмен той химерой прибываюшей в вашем сознании....


Это оружие было направлено на защину ближнего своего. А кого защищаете вы, коль
не упражняетесь в этом? свою Гордыню? Гордыню обладания и все.
Lokamp 24-09-2006 15:49

quote:
Originally posted by mirage-2:
Пережили Рубанова,переживем и Христианина.

Ну некоторые здравые мысли проскальзывают.

Calex 24-09-2006 16:00

quote:
Originally posted by Христианин:

Это оружие было направлено на защину ближнего своего. А кого защищаете вы, коль не упражняетесь в этом? свою Гордыню? Гордыню обладания и все.

Тренироваться надо. Поленился, не сходил на пострелушки, епитимю мля!
Отстрелять сотню патронов сверх обычной нормы.
Вот в таком вот ашпекте...


quote:
Originally posted by Христианин:
Это ли не грех?

Ограничения правительством оборота оружия для своих граждан?
Безусловно, грех. И гореть запретителям вечно в геене огненной, и лизать своими погаными либерастовскими языками раскалённые сковородки.
И пусть там постигнет их всё, чего они так искренне желают другим.
Пусть их ограбят, изнасилуют во все дыры и пристрелят, и пусть им нечем будет защититься. И так каждый Божий день, пока будет крутится земля.
Аминь.

SONY 24-09-2006 16:32

quote:
Originally posted by Христианин:
А что есть атеизм по вашему?

Если вы не знаете, что такое атеизм, то советую воспользоваться энциклопедическим словарём. В крайнем случае спросите у Яндекса.

Кстати, в прославляемой вами России официально разрешено покупать для самообороны вот такие вещи:

Вы считаете, что стрелять по преступнику 12-ю картечинами 8.5мм богоугоднее, чем одной 9мм пулей?..

ImageMaker 24-09-2006 16:45

[QUOTE]Originally posted by Христианин:
[B]

... а остальные предпочитают лишь любоваться своим оружием?

==========
а что если и так?

Может для них это такое же эстетическое удовольствик как Вам, Христианин, любоваться, например, религиозными аксессуарами или архитектурами... или вы диллер по продаже патронов и Вас "любование" раздражает?

А может Вы менеджер пустующего тира?

Прислали б фото, то народ бы оживился, обсуждая по внешности кто же Вы в миру

ПыСы
...так фото будут?

Konst72 24-09-2006 16:50

"Интересная" тема. Аж 6 страниц накатали. А к концу дня сколько будет ?
ImageMaker 24-09-2006 17:00

quote:
Originally posted by Konst72:
"Интересная" тема. Аж 6 страниц накатали. А к концу дня сколько будет ?

==========
да скоро, вероятно, интерес опадет, если гюльчатай личико не приоткроет

DIDI 24-09-2006 17:02

М-да читаю тут.....
Вспомнилась пословица про свой устав и чужой монастырь...
Сейчас полезу на сайт к лезбиянкам с воплями-Девчёнки вы не тем занимаетесь!,я вам сейчас всё обьясню как и с кем,я вас наставлю на единственно верный путь человеческих отношений!!!!
Calex 24-09-2006 17:13

quote:
Originally posted by DIDI:

Сейчас полезу на сайт к лезбиянкам с воплями-Девчёнки вы не тем занимаетесь!,я вам сейчас всё обьясню как и с кем,я вас наставлю на единственно верный путь человеческих отношений!!!!

Хорошо привязанная лезбиянка ничем не отличается от нормальной женщины. (C)

DIDI 24-09-2006 17:17

quote:
Originally posted by Calex:

Хорошо привязанная лезбиянка ничем не отличается от нормальной женщины. (C)


То-же верно!
Надо попробовать.

MVN 24-09-2006 17:28

М-да, простите ув.форумчане за грубость, вот пришёл только с работы, кстате у нас тут скоро выборы, есть такая партия священиков, довелось с её "электоратом" работать. Заебал меня этот "святой" народец. Думал, может водки хапнуть и спать пойти, ан нет, решил посмотреть, что на форуме (интерес был к фоткам, что вчера в тире снимали). Открыл, увидел первую тему и ...ОХУЕЛ!! Пошёл на кухню, засадил стакан водки, вернулся, прочитал только часть первой страницы и последнюю. Общаться с такими: "христосиками-ХРЕНстинками", пыльным мешком по тыкве трахнутами, желания НЕТ. Даже, если это прикол. На хер, пойду ещё стакан ёбну, и пусть моя гордыня меня спать ведёт. И сниться мне...Ещё раз извините, пока.
americos 24-09-2006 17:35

правильно глушите совесть водкой.
Leon_85 24-09-2006 21:43

Интересно, уйдет в "Хумор", "Гражданское" или "Флейм"?
4V4 24-09-2006 22:25

Офигел, зачем эта дурь на КСе, ИРО мало?

Модераторы, ау!

SONY 24-09-2006 22:31

Слушайте, а может быть мне кто-то объяснит, что это за место такое прекрасное "ИРО"?..
Lokamp 24-09-2006 22:34

quote:
Originally posted by SONY:
Слушайте, а может быть мне кто-то объяснит, что это за место такое прекрасное "ИРО"?..

Что то вроде пятого круга ада наверное.

SONY 24-09-2006 22:36

А где этот круг находится? А то вдруг Бог отправит эту тему в Ад. Где я её искать буду?
Lokamp 24-09-2006 22:37

История Религия Общество. Жаль будет, если отправят почитать весело.
forumtopics/63
Христианин 24-09-2006 22:39

quote:
Originally posted by ImageMaker:
да скоро, вероятно, интерес опадет, если гюльчатай личико не приоткроет


А не проще будет ли встретиться и пообщаться. Вы в каком тире стреляете?
Паневежский вам подойдет? Там, за чашкою кофе мы можем обсудить проблемы
грешные.

quote:
Originally posted by ImageMaker:
[QUOTE]Originally posted by Христианин:
[B]или вы диллер по продаже патронов и Вас "любование" раздражает?


Любование есть грех. Нет я не диллер патронов.

Вас не удивляет братья, что изучая данный ресурс уже год, я не поместил эту
тему скажем в нарезное, гладкоствольное или холодное оружие? А именно сюда?
отвергаю заранее все возможные обвинения в мой адрес - вопрос не провокация,
ибо провоцировать вас грех великий.
На короткостволе самое большое число пустобрёхов-фетишистов.
В нарезном не грешники собрались, а ремесленники пули - уважать можно.
Да, даже в своем грехе эти люди достойны уважения. Они обсуждают ремесло,
почти оставляя в стороне грех самолюбования.
В холодном также, люди не сделали из предмета культа - обсуждая лишь
работу железа. да, есть и там грех самолюбования, но он ничтожен по сравнению с вашим.

мир вам братие.
Lokamp 24-09-2006 22:43

Не соглашайся ImageMaker, уболтает ведь!!!!
SONY 24-09-2006 22:53

Глянул это ИРО - выходит ZORAN жив! А я-то думал, что этот "авторитет" тут уже не появляется
Христианин, так всё-таки, дробовик богоугоднее пистолета? Ведь в России, за отсутствием пистолетов, для самообороны покупают именно дробовики.
Varnas 24-09-2006 23:05

Чую что христянин не сам придет - ево санитары приведут....
ImageMaker 24-09-2006 23:06

[QUOTE]Originally posted by Христианин:
[B]

...
мир вам братие...
==========

... и опять чадру не снял, так уж лучшеб денег пожелал (вдруг исполнилось бы , если, конечно, от души Христианин пожелал бы)

... и опережая "что деньги это тожа грех брятья" мог бы пожертвовать на Вашу церковь (думаю не костел таки), где такие твердые эмиссары кристаллизируются

касательно "Вы в каком тире стреляете? Паневежский вам подойдет?"

Так Вы стреляющий проповедник или под словом Панявежис имеется ввиду кафе?
... однако я вспомнил от кого я эту мутату слышал слово в слово. Вы кто из этих двоих будуте?


310 x 191

Whale 24-09-2006 23:15

На этом я эту тему и прикрою.

Короткоствольное оружие

Оружейники против своей же выспренной идеи?