запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа

заводской приклад и зип б\у для куркового ТОЗ-Б куплю в Москве

KRASSERMAN 08-01-2017 17:54

Куплю заводской приклад для куркового ТОЗ-Б 16 калибра в Москве. В сборе с антабкой и затыльником. Возможно с накладкой цевья одного комплекта.
Нужен без трещин,с незамыленной насечкой. Также нужны скоба спусковая ТОЗ-Б и БМ по 1 шт.,винты курков 2 шт. Пересыл рассматриваю. Фото состояния приклада для информативности прилагаю. Обшарпанные не интересуют совсем,даже очень дешево. 89646301330 Андрей.
Заводской в состоянии не хуже этого
click for enlarge 1024 X 768 180.2 Kb
Или восстановленный примерно вот до такого состояния
click for enlarge 1024 X 768 143.7 Kb
Вася Пупкин40 08-01-2017 19:59

Дорога Вам в город Герой Тула, на тульский оружейный завод, где Вам восстановят приклад, поднимут насечку, если надо стволы заворонят ржавым лаком.
Ружик будет как конфетка. А чудес в жизни не бывает. За все нужно платить.
KRASSERMAN 08-01-2017 20:06

quote:
Originally posted by Вася Пупкин40:

Дорога Вам в город Герой Тула, на тульский оружейный завод, где Вам восстановят приклад, поднимут насечку, если надо стволы заворонят ржавым лаком.


Вася! Я там бывал не раз и бываю пореже сейчас. Если Вы про ТОЗ в его нынешнем состоянии ничего не знаете то и дорогу туда не надо никому указывать
quote:
Originally posted by Вася Пупкин40:

А чудес в жизни не бывает. За все нужно платить.


Бывают,хотя я их не жду и платить готов. У Вас есть,что предложить мне сейчас на текущий момент по моим запросам? Имел с вами недавно дело по ЗИПу и остался доволен. С передачей мне его из города Калуги проблем нет,организую.
Вася Пупкин40 08-01-2017 21:27

Да, нет вопросов. На ТОЗе, мне из хламового. но целого приклада зделали конфетку, подняли насечку, заворонили стволы.
Делал для себя, не радуюсь. Самое главное, что бы железо было живое.
А Мастерам ТОЗа СЛАВА.
Да, и если не трудно, в Моей теме отпишитесь про взаимодействие. Вам как бы, а мне и друзьям интересно.
Майор Пэйн 23 08-01-2017 21:53

Не помню, предлагал или нет. Из трех деревях мне кажется нижнее должно подойти под ваши запросы:
forummessage/371/16
KRASSERMAN 09-01-2017 12:06

quote:
Изначально написано Майор Пэйн 23:
Не помню, предлагал или нет. Из трех деревях мне кажется нижнее должно подойти под ваши запросы:
forummessage/371/16

Вполне себе буратинка. Можно фото получше на почту и нет ли остального искомого зипа винты курков и скоб? На прикладе не увидел антабки. Накладка цевья рядом из комплекта от одного ружья? Какова ширина ее задней части под шарнир? Ну и цена за комплектик?
С уважением Андрей.
KRASSERMAN 09-01-2017 12:10

quote:
Изначально написано Вася Пупкин40:
Да, нет вопросов. На ТОЗе, мне из хламового. но целого приклада зделали конфетку, подняли насечку, заворонили стволы.
Делал для себя, не радуюсь. Самое главное, что бы железо было живое.
А Мастерам ТОЗа СЛАВА.
Да, и если не трудно, в Моей теме отпишитесь про взаимодействие. Вам как бы, а мне и друзьям интересно.

Ну это видимо было все в прошлой пятилетке,как минимум Сейчас в Туле полная печалька,как с мастерами так и с заводом. Про цены даже у посредственных "мастеров" и новые ТОЗы из задела вообще молчу.
KRASSERMAN 12-01-2017 14:07

Приклад нужен теперь только от ТОЗ-Б. Для БМ и 63 нашел не нужно.

запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа

заводской приклад и зип б\у для куркового ТОЗ-Б куплю в Москве