Пневматика - частные обьявления

КУПИЛ МР-512 с металлической муфтой в МСК и не только

AleksSvetlov 18-03-2017 21:22

Приветствую участников и гостей форума.

КУПИЛ МР-512 с металлической муфтой и пластиковым ложе в МСК и не только.
Будет первой моей пневматической винтовкой, для приобщения, так сказать.
Покурил темы и остановился на этой модели. Почему? Цена/качество/мощность + попробовать, вдруг не моё (если моё, потом, со временем что-то посерьезней). Почему с металлической муфтой? Хочется чего-то понадёжней + если понадобится разгоняемого + по опыту своего общения с разными МР-654К (от пРЕКРАСНОГо производителя "Байкал") усвоил истину: "Лучше и качественней было то, что раньше".
Беру для вдумчивой, неторопливой дачной стрельбы по мишеням. Для этого переломка вполне подойдет.
Дистанция:10-30 м.
По живности пулять не планирую, жалко их.
Бюджет, думаю, будет в районе 4000 руб. (сток) в зависимости от состояния, если не прав, поправьте. Апнутые варианты рассматриваю, там, как я понимаю, цена будет другой. Не вопрос, обсуждаемо

В идеале покупка у знающего человека, в своё время отобравшего для себя свою первую (вторую, третью, не важно) пневматическую винтовку и уже наигравшегося, или желающего перейти на другой уровень. Наверняка, у кого-нибудь в шкафчике пылится?

Что хотелось бы:
1. Ствол без вопросов (не кривой,прямой и ровный, небольшой настрел, отличные нарезы, отсутствие раковин, ржавчины).
2. МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ПЕРЕХОДНАЯ МУФТА (пластик не рассматриваю).
3. Наличие паспорта (наличие заводской упаковки не принципиально).
4. Техническая исправность УСМ и пружинно-поршневой системы.
5. Отсутствие трещин/сколов/глубоких царапин на ложе (иными словами бережные эксплуатация, хранение, транспортировка).
6. Отличный внешний вид и внутреннее содержание

В идеале покупка почти новой вещи с доками.
Как бы так

Если предложения последуют, прошу писать в тему, в РМ, или на почту: a-sv-x@mail.ru

С уважением к сообществу.

AleksSvetlov 19-03-2017 18:23

Купил, доволен. Тема под снос.

Пневматика - частные обьявления

КУПИЛ МР-512 с металлической муфтой в МСК и не только