Крым

Дольмены и здоровье

гудмен 29-03-2016 22:56

Здравствуйте.
Есть у меня хорошая знакомая семья и есть у них проблема - никак не удается забеременеть. Подумывали об ЭКО, но останавливают (пока ещё) финансовые затраты. От знакомых своих знакомых случайно услыхали, что кто-то из них легко и сразу забеременели после посещения крымских дольменов.
Мои друзья знают, что я общаюсь на Ганзе, в том числе с Крымом, просили закинуть вопрос, вдруг чего и выйдет.
Может кто-то из крымчан в курсе, есть такое? Стесняетесь - можно и в личку ответить.
zmey4404 30-03-2016 12:38

Мы "старались" года 3 тоже и не получалось. В августе 2013г поехали в Евпаторию. В отпуск. В мае 2014 родилась дочка)). Смена климата, говорят помогает)).
вольгаст 30-03-2016 11:40

Есть тут в горах Бисерный храм, пещерный монастырь Великомученницы Анастасии Узорешительницы. Говорят, что помогает...
https://www.youtube.com/watch?v=jGF1Y3YubaE
ehpebitor 31-03-2016 22:04

quote:
Originally posted by гудмен:

Может кто-то из крымчан в курсе, есть такое?


Слышал про Саки, там грязи из моря помогают.
гудмен 02-04-2016 11:16

А разве Сакский лиман не погиб несколько лет назад, при хохлах? Я слышал, что там то ли реку в него направили, то ли море впустили.
goga-313 02-04-2016 22:35

Ну, блин, вы даете. (Решил добавить, я про Саки)
гудмен 03-04-2016 15:49

Так я и уточнял на всякий случай, вдруг я ошибаюсь. Никоим образом не хотел обидеть, на всякий случай приношу извинения. (про слова о гибели лимана, а не о вине в этом хохловласти)
goga-313 03-04-2016 21:48

quote:
Изначально написано гудмен:
Так я и уточнял на всякий случай, вдруг я ошибаюсь. Никоим образом не хотел обидеть, на всякий случай приношу извинения. (про слова о гибели лимана, а не о вине в этом хохловласти)

Да, не берите в голову. Это я вчера, когда Спартак слил Ростову, немного усугубил. Так, что это мне надо извиняться.
А в Саках добывают не грязь а донный ил, причем добывают его по особой технологии, т. е. нельзя на берегу набрать и намазаться, не поможет (так сотрудники института говорят), а пользуют его в основном для лечения суставов.

Кстати, есть поверье, что в Херсонесе надо женщине обнять одну из колонн, что остались от древнего храма, они на самом берегу ( пост 148 в теме "Крым в фотографиях" ), то помогает по вашему вопросу.

satana_75 11-04-2016 21:30

Дольмены помогают если в них верить и серьезно относиться.Нам помогли
guta32 05-08-2016 15:11

quote:
Originally posted by satana_75:

Дольмены помогают если в них верить и серьезно относиться.Нам помогли
[/B]


Что, прямо внутри все надо делать?! Там не жестко?

Крым

Дольмены и здоровье