Крым

Кубок города Симферополя по пистолету 18-19 февраля

комар93 01-03-2016 20:34

Во всех регионах с этой проблемой сталкиваются, когда начинают с нуля. Главное терпение и выдержка! Общими усилиями прорвем брешь в обороне умов сельских! Вы ребята главное не останавливайтесь на достигнутом! До новых встреч на ваших соревнованиях. И в конце концов заведите тему о практической стрельбе в Крыму, где будут обсуждаться все мероприятия (не только спортивные).
Yuri1972 01-03-2016 21:09

quote:
Вы ребята главное не останавливайтесь на достигнутом!

Ни в коем случае! Только в перёд!
quote:
И в конце концов заведите тему о практической стрельбе в Крыму, где будут обсуждаться все мероприятия (не только спортивные).

Вот с этим пока тяжело. Тут пока людей больше интересует охота чем спорт. 23 года оставили глубокий отпечаток пофигизма на развитие этого направления в спортивной стрельбе Крыма. Наверстаем я думаю. Есть поддержка,уверенность в своих силах. Так что и тему замутим с обсуждениями. Но я уверен, мы движемся к поставленным целям, пусть медленно, но уверенно. Всё наладим, вовсяком случае мы этого желаем. А это главное.
toucaner 02-03-2016 10:23

quote:
Originally posted by комар93:

И в конце концов заведите тему о практической стрельбе в Крыму, где будут обсуждаться все мероприятия (не только спортивные).


Плюсую, тема нужна..
Серж_М 02-03-2016 13:43

Нужна, значит будет.
forummessage/351/17

Крым

Кубок города Симферополя по пистолету 18-19 февраля