Крым

Отдых в Крыму 2015..

teaml2000 30-09-2015 09:56

quote:
Originally posted by Самарский:

Я чёт не понимаю, что вы хотите сказать. Как приобрести билет- это понятно, как мониторить паромную переправу онлайн знаем.
Допустим я собрался завтра уезжать, просыпаюсь утром, бац, шторм, паром не ходит. Я должен купить электронный билет и ехать на паром? А смысл, он же не ходит!? Или я чет не "догоняю"?



Давайте еще раз, ситуация "бац и завтра шторм" конечно имеет место быть, но обычно штормовое предупреждение объявляют заранее. Есть возможность уехать. А так, вы ни кому ни чего не должны. Ну, узнаете , что в прошлом году был шторм (предположим) 10 и 20 октября, в этом году в эти дни их может и не быть. Статистика только одна, осенью и зимой штормит чаще чем летом.
Самарский 30-09-2015 20:14

quote:
Originally posted by teaml2000:

Статистика только одна, осенью и зимой штормит чаще чем летом.


Ну вот именно это я и хотел узнать. Насколько чаще? Бывают ли по несколько суток (2,3,4 дня) шторма? Насколько велика реальность в средине ноября нарваться на это безобразие?
Самарский 30-09-2015 20:16

quote:
Originally posted by teaml2000:

обычно штормовое предупреждение объявляют заранее


Штормовое предупреждение и у нас объявляют достаточно часто, но в 99 проц. случаев ни чё не происходит.
Guten Morgen 30-09-2015 22:06

quote:
Originally posted by Самарский:

Бывают ли по несколько суток (2,3,4 дня) шторма?


Среди моряков примета есть, шторма бывают только 3-х, 6-ти и 9-ти дневные))).
teaml2000 01-10-2015 14:15

quote:
Originally posted by Самарский:

Штормовое предупреждение и у нас объявляют достаточно часто, но в 99 проц. случаев ни чё не происходит.



Неее, с таким настроем слона не продашь! "С"

Крым

Отдых в Крыму 2015..