Право на оружие

Амнистия в 335-ом разделе по случаю грядущего 70-ти летия Великой Победы

Дэмьен 01-05-2015 15:13

Вниманию всех участников!

Я постоянно внимательно читаю 226-ой раздел Форума и т.п. источники информации и прекрасно знаю о том, что некоторые забаненные ропчут из бана, полагая- мол я о них забыл или же держу там кого-то неправедно. Это не так и я обо всех вас хорошо помню.

По случаю грядущего великого Праздника - свободу получат все забаненные за исключением клонов и участника с матерным ником.

Амнистия произойдёт 07-05-2015.

Всем спасибо за внимание.

Ваш модератор.

Андреев 01-05-2015 15:19

Усаживаюсь поудобнее.
Дэмьен 08-05-2015 17:46

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Амнистия в 335-ом разделе по случаю грядущего 70-ти летия Великой Победы

1. Всех томящихся в бане "узников совести" я выпустил. Может быть, они сумели образумиться за время заключения бана, по крайней мере - я на это надеюсь.

2. С этого дня я ввожу за правило принципиально новую практику - теперь буду банить также за некоторые посты в других разделах или на других ресурсах. Это касается в первую очередь ДессертХоста и иже с ним. Чтоб неповадно было. Будьте внимательнее.

Аминь. Поехали...

DesertGhost 09-05-2015 21:47

Бан за высказывания в других ветках? Новые правила портала ганз.ру?
Дэмьен 09-05-2015 22:43

цитата:
Originally posted by DesertGhost:

Бан за высказывания в других ветках?

Совершенно верно. Так оно и будет.

цитата:
Originally posted by DesertGhost:

Новые правила портала ганз.ру?

Нет. Мои. Личные. Но согласно им - теперь будет пополняться бан-лист.

цитата:
Originally posted by DesertGhost:

DesertGhost

Я надеюс, мы не с Вас начнём - пополнение бан-листа согласно моим новым Правилам?

Дэмьен 09-05-2015 22:52

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

надеюс, мы не с Вас начнём - пополнение бан-листа согласно моим новым Правилам?

Я ошибся.

цитата:
Originally posted by DesertGhost:

DesertGhost

В виду вот этого:

forummessage/226/14

335-ый раздел прощается с Вами на один год.

И я искренне надеюсь на то, что пусть через год, но Вы всё ж таки научитесь сперва думать, а только после что-то предпринимать.

Виноградов 12-05-2015 20:13

DesertGhost-давно хотел спросить да случай не представлялся. Несколько лет назад в славном городе Пенза разразился скандал. Вызван он был тем что некий подполковник развлекался с 13 летней девочкой в сауне.Благодаря высокопоставленным друзьям из УВД города Пенза скандал тот замяли а подполковника тихонько спровадили на пенсию. Вы не знаете того подполковника?
Дэмьен 12-05-2015 20:27

цитата:
Originally posted by Виноградов:

DesertGhost-давно хотел спросить да случай не представлялся.

Здравствуйте, Виноградов. Участник ДессертХост пока находится в бане. Когда выйдет - сможете спросить. Пусть ответит.

цитата:
Originally posted by Виноградов:

некий подполковник развлекался с 13 летней девочкой в сауне.Благодаря высокопоставленным друзьям из УВД города Пенза скандал тот замяли а подполковника тихонько спровадили на пенсию. Вы не знаете того подполковника?

Давным-давно подмечено, что там, где развлекается предводитель всех местных педофилов и извращенцев Кацнеленбоген - все они и собираются. То есть, здесь их нет, поскольку я их отсюда денно и нощно гоняю, а в 68-ом и в 226-ом разделах они пригрелись, поскольку там им вольготно и там созданы оптимальные условия для культа разврата и грехопадения. Вот там всегда, практически в любое время, можно найти как Кацнельбогена, так и его послушников, включая ДессертХоста.

Sleepyman 12-05-2015 20:39

что то я замечаю кросс раздельные обвинения в гомосятине педофилии и других отклонений

причем переходя из раздела в раздел я продолжаю ощущать себя д Артаньяном...меняются лишь мушкетеры


в чем причина вашей взаимной привязанности господа?

Дэмьен 12-05-2015 20:47

цитата:
Originally posted by Sleepyman:

раздельные обвинения


Добрый вечер,

цитата:
Originally posted by Sleepyman:

Sleepyman

О чём разговор, о каких таких обвинениях?

Дэмьен 12-05-2015 20:47

Я отъехал примерно на 2 часа, дела.
DesertGhost 13-05-2015 19:03

цитата:
DesertGhost-давно хотел спросить да случай не представлялся.

С удовольствием отвечу на вопрос, но не могу найти ни малейшего упоминания об инциденте. Нигде - ни в инете, ни в печати, ни еще где-то. Естественно - я не знаю всех подполковников в области, в городе же я про это не слышал. Если поделитесь информацией - готов попробовать копнуть.
Дэмьен 13-05-2015 23:09

цитата:
Originally posted by medved 73:

medved 73


цитата:
Originally posted by Sleepyman:

Sleepyman

Если продолжите в том же ключе - репрессивные меры долго ждать не придётся. Надеюсь, вы приняли информацию к сведению и поразмыслите над моими словами прежде, чем что-то ещё здесь напишите.

Дэмьен 14-05-2015 11:49

цитата:
Originally posted by Sleepyman:

Sleepyman

Последнее "китайское" предупреждение.

Право на оружие

Амнистия в 335-ом разделе по случаю грядущего 70-ти летия Великой Победы