Право на оружие

Вы хотите помочь?

Дэмьен 24-10-2014 23:08

Движение 'Право на оружие'
50 x 50
Сегодня в 21:30


Вы хотите помочь организации?

На сайте движения появилась возможность поддержать организацию финансами через систему Яндекс.Деньги.

Для этого вам просто нужно использовать форму по этой ссылке: http://ongun.ru/donate/

Размер пожертвований может быть произвольным, просто впишите сумму в соответствующее поле.
http://ongun.ru/donate/

604 x 270


https://vk.com/pravo_na_oruzhie?w=wall-33580882_129072

Дэмьен 24-10-2014 23:16

Проголосовать ЗА или ПРОТИВ, ХОЧУ ПОМОЧЬ или НЕ ХОЧУ ПОМОГАТЬ, ВОЗМОЖНО ПОЧИТАЮ, ПОДУМАЮ И ПОМОГУ - возможно вот там: https://vk.com/topic-79173596_30612334
Дэмьен 24-10-2014 23:25

Лично я помогал, помогаю, намерен помогать и в дальнейшем.
Цепятыч 24-10-2014 23:29

"Вот оно чё, Михалыч..."(с)
NAL 25-10-2014 18:24

Нет. не помогал, не помогаю и помогать не собираюсь. "Я надеюсь, что пистолет всё же будет в р.шке" - это приговор. Это маркер. Чужие вы, ребята. Без меня.
Дэмьен 25-10-2014 19:21

цитата:
Originally posted by NAL:

Нет. не помогал, не помогаю и помогать не собираюсь. "Я надеюсь, что пистолет всё же будет в р.шке" - это приговор. Это маркер. Чужие вы, ребята. Без меня.




Пистолет здесь не при чём. Российский аналог американской NRA необходимо строить так и так, в любом случае, вне зависимости от легализации какого-либо сегмента оружейного рынка или же невозможности легализовать такой сегмент.

NAL. Но если не хотите помогать самому себе - да как хотите. Одиночек и душат по одиночке.

А вот к примеру в Штатах, народ почему-то не считает зазорным вкладывать в развитие NRA миллионы долларов единовременно, так как такое вложение - выгодная инвестиция в самого себя.

У нас пока с этим вопросом несколько сложнее, но вода камень точит и Москва не сразу строилась...

Часто вспоминаю вот ту тему http://forum.ihunter.ru/topic/...0/page__st__220 , в которой мне приходилось доказывать вроде бы взрослым людям то, что вполне могут понять даже дети - 1. из ничего ничего и не получится, 2. не вкладывая - не получишь и процент с вклада, 3. "не заплатишь - не поедешь".

Я никогда не понимал и не понимаю тех скряг, которые жалеют денег даже для самого себя.

NAL 25-10-2014 19:21

Вы можете сколько угодно править это слово. Мария Бутина так назвала мою страну. Не её, видимо. Так что ещё раз повторю: Машка_из_р.шки (эх вы! это не оскорбление, это всего лишь форма обращения, как Сашка) раз собирается быть политиком должна научиться самостоятельно искать инвесторов. Копейки с "черни" дело не спасут и не помогут. Не те суммы.
NAL 25-10-2014 19:22

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Одиночек и душат по одиночке

Я не один, не беспокойтесь. Задушить меня непросто.

NAL 25-10-2014 19:25

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Я никогда не понимал и не понимаю тех скряг, которые жалеют денег даже для самого себя

Снова дешёвые разводки из 90-х?Я не понимал и не понимаю недалёких, которые надеются подобной дешёвкой развести народ на деньги. Когда я вкладываю - я желаю знать - что я получу за это, когда и какие гарантии?. Под дешёвый разговор денег давать - это на Поле Чудес, пожалуйста.

UPD
Когда NRA берёт деньги (а берёт она их не столько со стрелков, сколько с производителей и продавцов) - она чётко поясняет - что её члены получают за эти деньги и почему они (дающие деньги) в плюсе. Страховка дешевле на бОльшую чем уплаченное сумму, патроны-оружие дешевле и т.д.

Что конкретно предполагается к выгоде дающих денег ПНО? Налево дебет, направо кредит. И сальдо со знаком плюс, пожалуйста.

Дэмьен 25-10-2014 19:42

цитата:
Originally posted by NAL:

?


Андрей Львович. Я практик. А не болтолог. С болтологами Вы можете пообщаться где-нибудь в ВОВГО, к примеру. А мне просто-напросто невыгодно тратить своё время на доказывание очевидных вещей человеку, который разменял пятый десяток и закоснел в своих заблуждениях.

За то время, которое я бы потратил на препирания с Вами, мне гораздо проще и полезнее отработать и склонить на свою сторону десяток-другой молодых, которые после продолжат то, чем занимаюсь я.

Я не могу позволить тратить своё время попусту, Андрей Львович...

Цепятыч 25-10-2014 21:25

цитата:
За то время, которое я бы потратил на препирания с Вами, мне гораздо проще и полезнее
Само-собой
цитата:
на Поле Чудес,
с оборота имеют...
Дэмьен 25-10-2014 21:38

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Само-собой

Нны тык я ж считать-то умею. И неплохо. Мне нет никакого смысла тратить время на препирательства с противниками.

Энергию противника надо использовать, а не тратить на него свою.

Цепятыч 25-10-2014 21:40

цитата:
считать-то умею

Один? Больше никто той науке не обучен?
Дэмьен 25-10-2014 22:59

цитата:
Originally posted by NAL:

не беспокойтесь


ввВверите ли нет ли, Андрей Львович, а мне от чего-то беспокойно за Вас. Время нынче в стране непростое, криминальные времена вновь возвращаются, я бы сказал... С подачи некоторых "радетелей за чистоту рядов и анти-коррумпированность" возвращаются. Впрочем, в России во все времена непросто, как говорят некоторые

Делай, что должен и будь, что будет! (с)

цитата:
Originally posted by NAL:

NAL

Однако, видит Бог - я Вам не враг и желаю Вам всевозможных благ.

Дэмьен 25-10-2014 23:02

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Один? Больше никто той науке не обучен?

Я общаюсь с Вами на Форуме не первый год. Вы многоопытный и да-а-а-а-алеко неглупый человек. Мне весьма интересна, мне очень интересно было бы узнать Вашу позицию по вопросу

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

ЗА или ПРОТИВ, ХОЧУ ПОМОЧЬ или НЕ ХОЧУ ПОМОГАТЬ, ВОЗМОЖНО ПОЧИТАЮ, ПОДУМАЮ И ПОМОГУ

, уважаемый

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Цепятыч

. ,

Цепятыч 26-10-2014 12:17

цитата:
Вашу позицию по вопросу

Фимнансированияяя незнакомых мне людей, не сделавших ничего, чтобы приобрести моё доверие? Она резко отрицательная.
По вопросу опистолечивания, тоже отрицательная т.к. тогда я тоже буду вынужден им вооружиться, чтобы уровнять шансы. А зачем их уравнивать, когда лучше опережать? Хотя, считаю, что чел должен иметь право на оружие(но лучше его ему не давать)
Дэмьен 26-10-2014 12:40

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Фимнансированияяя незнакомых мне людей

Уважаемый. Руководство движения, Мария, первый её заместитель, господин Шмелёв, второй её заместитель, господин Ванеев, я, региональные руководители - все мы, все мы, все мы открыты для общения, для вопросов, для обмена мнениями ( в том числе и для обмена мнениями по необходимости финансирования тех или иных начинаний и проектов ).

Дэмьен 26-10-2014 12:42

Наши контакты ни для кого не являются секретными . Наши, в смысле не Ваши - уважаемый Цепятыч, а контакты представителей организации "Право на оружие".
Дэмьен 26-10-2014 12:48

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Цепятыч


а вот о том, что, сколько , куда, на что, от кого, .... ... . .... ........ .... - об этом возможно поговорить, это возможно и обсудить, естественно.
цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Цепятыч


Пожалуйста. Если есть интерес - я готов.

Не скоро и не быстро ( т.к. работа, бизнес, определённые затруднения с оперативностъю сейчас могут быть, но они вполне таки преодалеваемы ).

Цепятыч 26-10-2014 12:57

цитата:
мы открыты для общения, для вопросов

Чем дальше, тем смешнее... Так-то и Гундяев готов, но я его тоже не финансирую
CENTURION 26-10-2014 13:27

цитата:
Изначально написано NAL:
Нет. не помогал, не помогаю и помогать не собираюсь. "Я надеюсь, что пистолет всё же будет в р.шке" - это приговор. Это маркер. Чужие вы, ребята. Без меня.

Об-нал, иди к сранойвате в раздел, там тебя бакланом промаркеруют, будешь как на зоне.
И иногда поцriot устраивать.

NAL 26-10-2014 13:56

цитата:
Изначально написано CENTURION:

Об-нал, иди к сранойвате в раздел, там тебя бакланом промаркеруют, будешь как на зоне.
И иногда поцriot устраивать.

Хрена се путеказатель нашёлся Милый друг. То, что вы тут жуёте (в этом разделе) я давно уже переварил. Лет десять назад я глотку рвал за пистолеты - только в путь. Потом слегка и ненадолго довелось постоять рядом с оружейными делами. И мнение моё сильно изменилось. Могу ещё раз по пунктам его изложить:

1. Гражданское оружие интересно только отдельной горстке энтузиастов и подвижников. Рынок гражданского оружия - ничтожен, поскольку в нашей стране оно никому не нужно и не интересно. Денег на нём не заработаешь. А внимание привлекает много.
2. Пистолеты можно было легализовывать хоть двадцать лет назад, хоть сегодня. Ни в одну, ни в другую сторону это значительного влияния не окажет.
3. Никакого "вооружённого народа" никто из принимающих решения не боится. Но в связи с абсолютным нежеланием большинства моих сограждан нести ответственность за собственные поступки - раз за разом закручивает гайки в оружейной области.
4. Движение ПНО - учебная парта для вполне конкретной личности. И не более.

В данном разделе - я развлекаюсь, когда есть свободное время и желание. И заодно изучаю для собственного и внутреннего употребления интересующий меня вопрос: "Если пистолеты в принципе ни на что не повлияют, то почему их всё же не легализуют-то наконец?!" Копеечка малая, ничтожная, но ведь не лишняя. Пока вижу многолетнюю цепь трагических случайностей. Вот прям похоже, что Парень Наверху (не ВВП) таки не хочет, чтобы у нас были Настоящие Пистолеты tm

audentes 26-10-2014 14:03

Какие пистоли, во народ резиноплюями и так друг друга вбивает, не требо оно нам, не доросли. Ешо и деньгу хотите. Ешо мине здесь гутарили, кажут яко бы у вас там деньги на срамоту могут пойти, ну тамо как в европе или америки, стыд и срам, некрести в обчем. А ешо у них тамо пистоли разрешены, не знаю правду гутарят али брешут! У нас на Кубани народ гутарит,а может брешут, я сам не дивился, шо сосем бшлизенько, за кордоном, бесплатно пистоля дают, и пострелять можно, и ахтомат могут дать, если кажешь шо требо!
На правах Апа))))
Дэмьен 26-10-2014 14:07

цитата:
Originally posted by NAL:

То, что вы тут жуёте (в этом разделе) я давно уже переварил.


Переварили? И какое осталось послевкусие, Андрей Львович? Торговать в России оружием расхотелось? А может быть, Вы просто не совсем правильно рассматривали для себя сам процесс торговли?

Дэмьен 26-10-2014 14:10

цитата:
Originally posted by NAL:

в нашей стране оно никому не нужно и не интересно.

Времена меняются, знаете ли. И спокойные времена всегда сменяются сами знаете чем... Вы забыли 90-ые? Или не в курсе того, как последние месяцы развиваются события в соседней стране? Порох необходимо всегда держать сухим, Андрей Львович...

Дэмьен 26-10-2014 14:13

цитата:
Originally posted by audentes:

не доросли

Наука быстрее познаётся в бою, на практике. А не по картинкам.

Дэмьен 26-10-2014 14:17

цитата:
Originally posted by NAL:

Пистолеты можно было легализовывать хоть двадцать лет назад, хоть сегодня. Ни в одну, ни в другую сторону это значительного влияния не окажет.

У Вас просто взгляд на сам процесс легализации во-первых - не практичный, а во-вторых - дилетантский. А тем не менее, этот процесс многим принесёт реальные, ощутимые плюсы. Да что там принесёт - уже приносит. Вы просто-напросто не в струе, она идёт мимо Вас.

audentes 26-10-2014 14:40

Нам ночью ходить не сцикотно!)) Нам пушки не нужны, тока отточеный кусок штыря))
Дэмьен 26-10-2014 14:49

цитата:
Originally posted by audentes:

Нам ночью ходить не сцикотно!)) Нам пушки не нужны, тока отточеный кусок штыря))


Я рассматриваю оружие в первую очередь как товар, на который есть определённый спрос. С его оборота я кормлюсь. А уж кто что носит или не носит, применяет или не применяет - для меня вторично, да и к тому же это их личное дело, личное дела каждого из тех, кто купил или собирается купить оружие.

audentes 26-10-2014 14:56

цитата:
Изначально написано Дэмьен:


Я рассматриваю оружие в первую очередь как товар, на который есть определённый спрос. С его оборота я кормлюсь. А уж кто что носит или не носит, применяет или не применяет - для меня вторично.

А вы в смысле пиарщик, так вам должны платить те кто производит, а то вроде как то не серьёзно получается.

Дэмьен 26-10-2014 15:05

цитата:
Originally posted by audentes:

должны платить


Мне платят, хвала Всевышнему...

Дэмьен 26-10-2014 15:06

цитата:
Originally posted by audentes:

вы в смысле пиарщик

И в этом смысле тоже. Только вот оплата за пиар, она опосредованная.

цитата:
Originally posted by audentes:

а то вроде как то не серьёзно получается.


Будет и по-серьёзнее, не всё сразу.

audentes 26-10-2014 15:13


Доживёте ли? Вам по виду в районе 40
Дэмьен 26-10-2014 15:31

цитата:
Originally posted by audentes:

Доживёте ли?


До чего?

audentes 26-10-2014 15:57

цитата:
Изначально написано Дэмьен:


До чего?

До легализации или и так хорошо))))

Дэмьен 26-10-2014 16:16

цитата:
Originally posted by audentes:

До легализации

Она очень относительна. И причём, для каждого. Это ж не как в Армии для срочников - приказ об увольнении в запас с такого-то числа был такого-то числа, опубликован он в прессе для всеобщего ознакомления такого-то числа, военнослужащий увольняется в запас с такого-то числа. Кому-то и так, и сейчас позволено то, что не позволено другим, а кто-то другой даже и после введения в официальный оборот по ряду причин приобрести не сможет - это ж очень относительный процесс, для каждого...

цитата:
Originally posted by audentes:

До легализации или и так хорошо))))

Во всём есть свои плюсы и свои минусы. Всем хорошо никогда не будет, всеобщее благоденствие невозможно в принципе, кто-то всегда в плюсах, а кто-то в минусах и это совершенно естественно.

NAL 26-10-2014 16:31

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Кому-то и так, и сейчас позволено то, что не позволено другим, а кто-то другой даже и после введения в официальный оборот по ряду причин приобрести не сможет - это ж очень относительный процесс, для каждого...

Именно. Строго говоря - Настоящие Пистолеты tm уже есть в правовом поле. Хотя бы в виде наградных.

audentes 26-10-2014 16:36

цитата:
Изначально написано Дэмьен:

Во всём есть свои плюсы и свои минусы. Всем хорошо никогда не будет, всеобщее благоденствие невозможно в принципе, кто-то всегда в плюсах, а кто-то в минусах и это совершенно естественно.

Я не про всеобщее благоденствие. с ним и так понятно

Дэмьен 26-10-2014 17:03

цитата:
Originally posted by audentes:

Я не про всеобщее благоденствие.

А своё, личное благоденствие, у нас каждый сам себе устраивает, каждый сам творец своего счастья.

Дэмьен 26-10-2014 17:06

цитата:
Originally posted by NAL:

Именно. Строго говоря - Настоящие Пистолеты tm уже есть в правовом поле. Хотя бы в виде наградных.

Распределение наградного оружия это отдельная тем для обсуждения, к распределению наградного у нас причастны совсем немногие и это правильно, я считаю.

NAL 26-10-2014 17:21

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

...к распределению наградного у нас причастны совсем немногие и это правильно...

Да.

Цепятыч 26-10-2014 17:34

цитата:
Изначально написано NAL:

1. Гражданское оружие интересно только отдельной горстке энтузиастов и подвижников. Рынок гражданского оружия - ничтожен, поскольку в нашей стране оно никому не нужно и не интересно. Денег на нём не заработаешь. А внимание привлекает много.
2. Пистолеты можно было легализовывать хоть двадцать лет назад, хоть сегодня. Ни в одну, ни в другую сторону это значительного влияния не окажет.
3. Никакого "вооружённого народа" никто из принимающих решения не боится. Но в связи с абсолютным нежеланием большинства моих сограждан нести ответственность за собственные поступки - раз за разом закручивает гайки в оружейной области.
4. Движение ПНО - учебная парта для вполне конкретной личности. И не более.

Соглашусь, по всем позициям

Дэмьен 26-10-2014 17:38

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Соглашусь, по всем позициям


Уважаемый Цепятыч. Вы согласились и с четвёртым пунктом "октябрьских тезисов" Андрея Львовича
Тогда позвольте Вас спросить - а что есть ПНО для меня, к примеру, как Вы считаете?

Цепятыч 26-10-2014 17:39

цитата:
Изначально написано Дэмьен:


С его оборота я кормлюсь.


А теперь решили покормиться от средств жертвователей? Я и говорю: "Вот оно чё, Михалыч..."(с)
Цепятыч 26-10-2014 17:44

цитата:
ПНО для меня, к примеру, как Вы считаете?

цитата:
покормиться от средств жертвователей

Ну, и с оборота, пока не отгонят
Дэмьен 26-10-2014 17:48

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

А теперь решили покормиться от средств жертвователей?

А у меня есть желание с них кормиться наряду с доступом к ним, как Вы считаете?

Дэмьен 26-10-2014 17:51

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Ну, и с оборота, пока не отгонят

Оборот таков, каким его делаю я.

[представляю себе реакцию отдельных представителей ВОВГО на этот мой пост, Ратников наверное отдельную тему даж в Модераторском создаст ]

Цепятыч 26-10-2014 18:16

цитата:
у меня есть желание

Стойкое и непреодолимое. А вообщето, мне по-фигу, деньги не мои.
NAL 26-10-2014 18:17

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

что есть ПНО для меня, к примеру, как Вы считаете?

Можно я влезу? 40 лет. Продаван в маленьком магазинчике. Шанс чуть подняться прицепом за молодой и пробивной на взлёте.

Дэмьен 26-10-2014 18:22

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Стойкое и непреодолимое.

Мы на II-ом Съезде, в октябре 2013-го года, переизбрали на 5 лет ревизора организации. Вот он у нас отвечает за финансовую составляющую деятельности, я не отвечаю, не отвечаю, я только лишь способствую росту сборов, да и сам вкладываюсь.

Дэмьен 26-10-2014 18:26

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Цепятыч

Так что, Цепятыч, Вы на самом деле оцениваете слона на ощупь, так до сих пор и не удосужившись выяснить - как же на самом деле поставлена работа в организации. То есть, представления Ваши, как я вижу - полностью оторваны от реальности.

Цепятыч 26-10-2014 18:39

цитата:
не удосужившись выяснить -

Вы кто такие, чтобы вас отдельно от всего человечества изучать? "Знание некоторых принципов..."(с) впрочем, зачем это я... вы ведь всё-равно в свою дуду свистеть не перестанете
Дэмьен 26-10-2014 18:41

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Я и говорю

А прежде чем что-то говорить или писать - надо хорошенько подумать. О чём я здесь с первого же дня работы раздела постоянно твержу всем не особо понятливым участникам.

Дэмьен 26-10-2014 18:43

цитата:
Originally posted by NAL:

Можно я влезу?

Да

цитата:
Originally posted by NAL:

40 лет.

Кому?

цитата:
Originally posted by NAL:

Продаван в маленьком магазинчике.

Это Вы о ком?

цитата:
Originally posted by NAL:

Шанс чуть подняться прицепом за молодой и пробивной на взлёте.

А это как-то более пространно Вы изложить можете?

Дэмьен 26-10-2014 18:44

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

А вообщето, мне по-фигу, деньги не мои.

Абстрагирование от вопроса не позволяет его решить (с)

Дэмьен 26-10-2014 18:45

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Вы кто такие, чтобы вас отдельно от всего человечества изучать?

А много ли Вы знаете организаций, аналогичных нашей или же сравнимых с нашей?

NAL 26-10-2014 18:47

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Это Вы о ком?


О Вас

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

А это как-то более пространно Вы изложить можете?


А мне это зачем?
Дэмьен 26-10-2014 18:47

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

впрочем, зачем это я... вы ведь всё-равно в свою дуду свистеть не перестанете


А какой смысл прекращать успешную общественно-полезную деятельность?

Дэмьен 26-10-2014 18:49

цитата:
Originally posted by NAL:

О Вас

Ошибка. Сперва надо выяснить точно - а только после утверждать.

цитата:
Originally posted by NAL:

А мне это зачем?

Нну раз уж сказали А, то говорите и Б, чего уж скромничать-то...

NAL 26-10-2014 19:02

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Ошибка. Сперва надо выяснить точно - а только после утверждать.

Ой, Стас.... Кто я такой, чтобы утверждать. Про магазинчик в Малаховке не секрет - периодически сами фото публикуете. Не владелец Вы его это факт. Ну старший продаван. Ну даже "директор" с десятком подчинённых. Но всё рано ж - мелко. По сравнению с той же Марией - мелочь. Когда б занимались делом, как она - не было б времени на заполнение приходных книг с Кизлярскими ножиками. Ну чего щёки-то дуть? Тоже вполне себе занятие.

NAL 26-10-2014 19:03

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

Нну раз уж сказали А, то говорите и Б, чего уж скромничать-то...

Ещё раз. Мне - это зачем?

Дэмьен 26-10-2014 19:09

цитата:
Originally posted by NAL:

Ещё раз. Мне - это зачем?



А зачем же Вы тогда вообще начали заглубляться в то, о чём знаете только по наслышке?

Дэмьен 26-10-2014 19:20

цитата:
Изначально написано NAL:

Ой, Стас.... Кто я такой, чтобы утверждать. Про магазинчик в Малаховке не секрет - периодически сами фото публикуете. Не владелец Вы его это факт. Ну старший продаван. Ну даже "директор" с десятком подчинённых. Но всё рано ж - мелко. По сравнению с той же Марией - мелочь. Когда б занимались делом, как она - не было б времени на заполнение приходных книг с Кизлярскими ножиками. Ну чего щёки-то дуть? Тоже вполне себе занятие.

.....cь!

Сравнить бизнесмена-теневика с лидером прооружейной правозащитной общественной организации! Кто авторитетнее и влиятельнее? Кто сильнее, кит или слон? (c)


NAL. Каждый из нас, и Мария, и я - хороши и незаменимы именно на своих, занимаемых местах. Я на её должность не претендyю, она не претендyет на мою, слава Богу, и всё y нас с ней хорошо, дела идyт, ппонимаешшь

audentes 26-10-2014 23:37

Что мне понравилось так модерация, в местах где небыло постов ТС, они появились)
audentes 26-10-2014 23:40

Создалось впечатление, что это способ подкормиться, в условиях, что на безрыбье и рак рыба.
audentes 26-10-2014 23:42

)
Цепятыч 26-10-2014 23:47

цитата:
Изначально написано Дэмьен:

А много ли Вы знаете организаций, аналогичных нашей или же сравнимых с нашей?

"Рога и копыта"? да немало. Но важно другое. Важно знать людей

Цепятыч 26-10-2014 23:50

цитата:
и всё y нас с ней хорошо

Только деньги кончаются
Дэмьен 27-10-2014 12:10

цитата:
Originally posted by audentes:

Что мне понравилось так модерация


Cпасибо!)) Здешняя служба модерации старается работать так, чтобы Вам у нас нравилось )))

цитата:
Originally posted by audentes:

в местах где небыло постов ТС, они появились)


Эт где ж таки места?

Дэмьен 27-10-2014 12:12

цитата:
Originally posted by audentes:

Создалось впечатление, что это способ подкормиться, в условиях, что на безрыбье и рак рыба.


Cпособ подкормиться кому, собстно?

Дэмьен 27-10-2014 12:12

цитата:
Originally posted by audentes:

)


аudentes. Зачем же писать то, что сами же после удаляете?

Дэмьен 27-10-2014 12:15

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

"Рога и копыта"? да немало. Но важно другое. Важно знать людей


Право на оружие.

Немало подобных организаций. говорите? Приведите примеры, пожалуйста.

Важно знать людей? Спасибо. Мы не первый год живём в России, людей знаем.

Дэмьен 27-10-2014 12:16

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Только деньги кончаются

Организация объединяет в своих рядах разных людей. По-Вашему, мы все бедствуем, да?

Цепятыч 29-10-2014 06:49

цитата:
По-Вашему, мы все бедствуем, да?

Вы все разные. Есть и откровенные мудаки, есть и хитровы"банные и др. разные
цитата:
живём в России, людей знаем

Теперь решили подзаработать на этом знании?
цитата:
Приведите примеры

Ну, до МММ вам как до китайской, конечно, а смысл тот-же
Дэмьен 29-10-2014 10:40

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Теперь решили подзаработать на этом знании?


А по-подробнее, Цепятыч, по-подробнее, пожалуйста. Как? Объясните-ка механизм зарабатывания, пожалуйста. Мне интересно стало - как Вы его себе представляете?

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Ну, до МММ вам как до китайской, конечно, а смысл тот-же

Похоже, Вы имеете представление о пирамидах только по наслышке. Вам не мешает поучиться у меня forummessage/100/14 , к примеру, схема проста, однако успешно работает, с пользой как для вкладчиков, так и для её создателя, то есть - для меня.

Цепятыч 29-10-2014 11:12

цитата:
по-подробнее, Цепятыч, по-подробнее, пожалуйста. Как?

Я Вас ни учить, ни консультировать не собираюсь, мне это ни к чему
цитата:
Вам не мешает поучиться у меня
Странная непоследовательность...
Нет, у Вас точно нечему, судя по Вашим более раньним "опусам"
Дэмьен 29-10-2014 11:57

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Странная непоследовательность...
Нет, у Вас точно нечему, судя по Вашим более раньним "опусам"

Нормально. Для меня лично - одно другому не мешает, а даже способствует

Дэмьен 29-10-2014 11:59

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Я Вас ни учить, ни консультировать не собираюсь, мне это ни к чему


Несмотря на то, что Вы старше по возрасту, опыта-то у меня поболее Вашего будет... Или я ошибаюс?

Цепятыч 29-10-2014 15:01

цитата:
я ошибаюс?

С большой вероятностью. Хотя, какая мне разница? В любом случае, вашим я руководствоваться не буду т.к. не имею доверия
Дэмьен 29-10-2014 15:08

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

т.к. не имею доверия


А почему, по каким причинам? Вас что-то отталкивает или же настораживает?

Дэмьен 29-10-2014 15:11

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Хотя, какая мне разница?


Собака вертит хвостом или хвост вертит собакой... какая разница, действительно...

Цепятыч 29-10-2014 15:20

Не, я если и хвост, то от другой собаки. А Вы можете вертеть, чем хотите. Ну, или чем велят...
Дэмьен 29-10-2014 15:24

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Не, я если и хвост, то от другой собаки. А Вы можете вертеть, чем хотите. Ну, или чем велят...



От какой собаки не совсем важно, когда они все вместе, в одной стае бегают. Да или нет?

Цепятыч 29-10-2014 15:49

Ну, не будь дураком. По-моему, я ясно выразил своё отношение к вашей стае
Дэмьен 29-10-2014 16:02

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

По-моему, я ясно выразил своё отношение к вашей стае



К какой, к вашей? Мы что, не в одной стране живём, что ли?

Дэмьен 29-10-2014 16:04

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Ну, не будь дураком.


Мы на брудершафт не пили. Кстати...

Цепятыч 29-10-2014 16:20

цитата:
Кстати..

Так, я не с каждым, в этой стране, пить согласный... а уж
цитата:
на брудершафт
это Вы, чего-то размечтались
Дэмьен 29-10-2014 16:38

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

это Вы, чего-то размечтались


Ошибаетесь.

P.S. Цепятыч. КМК Вы сегодня слегка под мухой пишите. Впрочем, могу и ошибаться.

Дэмьен 29-10-2014 18:04

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

сейчас смотрят эту тему : Цепятыч

А вообще, вообще, Цепятыч, Вы очень некрасиво себя ведёте, начиная обвинять совершенно незнакомых Вам людей чуть ли не о всех смертных грехах, в жажде наживы, в стремлении обогатиться за счёт доверчивой общественности, в присвоении чужих денег, в нецелевом использовании средств...

Эт первое.

А второе... Ладно, второе будет чуть позже, успеется.

Цепятыч 29-10-2014 19:23

цитата:
Ладно, второе будет

Обвинять вас прокурор будет, а я лишь подозреваю, что мои деньги могут пойти не туда. Поэтому, денег не дам
NAL 29-10-2014 20:55

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Поэтому, денег не дам

"А, полтинника жалко?
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу."

Я, кстати, тоже - не люблю пролетариат.

Дэмьен 29-10-2014 23:48

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

я лишь подозреваю, что мои деньги могут пойти не туда.


ОК, Цепятыч, хорошо. Тогда, поставлю вопрос несколько иначе - а куда бы Вам хотелось, что б они пошли?

Дэмьен 29-10-2014 23:50

цитата:
Originally posted by NAL:

Я, кстати, тоже - не люблю пролетариат.


Пролетариат современной России - кто это, по Вашему мнению, что за прослойка населения и кого к ней можно причислить?

Цепятыч 29-10-2014 23:53

цитата:
а куда бы Вам хотелось

А каким боком это вас касается? Они идут именно туда, куда-бы мне хотелось
Дэмьен 30-10-2014 12:02

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

А каким боком это вас касается? Они идут именно туда, куда-бы мне хотелось



Скупость не красит человека, Цепятыч. А тем более - когда человек уже в годах. Вы пока что очень непривлекательно себя выставили в этой теме, отталкивающе, я бы сказал...

Цепятыч 30-10-2014 12:16

цитата:
отталкивающе, я бы сказал...

В зеркало давно смотрели?
цитата:
Скупость не красит человека

Ну, да. Зато лохи все такие красивые ходят, что не скупые. А как я выгляжу мне глубоко не интересно, я с этого ничего наварить не собираюсь
Дэмьен 30-10-2014 12:25

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

В зеркало давно смотрели?

Ответы в стиле "сам дурак" - ставят Вас уровнем ещё ниже ( опять же - в силу Вашего почтенного возраста, Цепятыч ).

Дэмьен 30-10-2014 12:26

цитата:
Originally posted by Дэмьен:

сейчас смотрят эту тему : Цепятыч


Я - представитель крупнейшей российской правозащитной организации. А Вы кто, Цепятыч?

Дэмьен 30-10-2014 12:27

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

А как я выгляжу мне глубоко не интересно, я с этого ничего наварить не собираюсь


Да? Вы собираетесь пасть здесь ещё ниже, что ли?

Цепятыч 30-10-2014 12:41


цитата:
Я - представитель крупнейшей российской правозащитной организации
Не член, нет? И то хорошо... А я тот, кто вам всем отказал в доверии, ну и, как следствие, в деньгах. Да, с членством будете приставать, я сдерживаться перестану
Дэмьен 30-10-2014 12:19

цитата:
Изначально написано Цепятыч:

Не член, нет?


Член. Да.

Дэмьен 30-10-2014 12:25

цитата:
Изначально написано Цепятыч:

И то хорошо...

Кому? Вам?

цитата:
Изначально написано Цепятыч:
А я тот, кто вам всем отказал в доверии

Вы, Цепятыч, сам по себе - малопонятный, мутноватый, неопределённый, поэтому, Ваше доверие пока не то что б не очень-то ценится, а оно - пока совсем не ценится.

Вот когда проЯвите себя как-то положительно, от тогда - может быть, начнёт цениться... А пока, пока - нет. "Не дотягиваете".

цитата:
Изначально написано Цепятыч:
, ну и, как следствие, в деньгах.

А какой свободной суммой Вы располагаете, если не секрет, конечно? В чём Вы нам отказали? Много ли мы потеряли?

цитата:
Изначально написано Цепятыч:
Да, с членством будете приставать


В каком смысле приставать? Членство у нас исключительно добровольное.

цитата:
Изначально написано Цепятыч:
я сдерживаться перестану

Хорошо Попробуйте не сдерживаться Я Вам лично даю добро Разрешаю

120 x 112

Цепятыч 30-10-2014 12:42

цитата:
исключительно добровольное

По-любви, значит, "членствуете"?
Дэмьен 30-10-2014 12:46

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

По-любви, значит, "членствуете"?

Кто, я? Я - исключительно согласно своим собственным убеждениям.

Цепятыч 30-10-2014 12:49

цитата:
лично даю добро

Кому вы его только ни давали... мало кто польстился
Дэмьен 30-10-2014 13:03

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Кому вы его только ни давали... мало кто польстился

Вам в этом разделе желательно говорить исключительно за самого себя. Поскольку, никто пока не сказал за Вас.

Дэмьен 30-10-2014 13:04

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Цепятыч

Если кто-то замолвит за Вас - тогда будет другой разговор. А пока, пока - так.

Цепятыч 30-10-2014 13:27

цитата:
будет другой разговор

Другого не будет.
Дэмьен 30-10-2014 13:57

цитата:
Originally posted by Цепятыч:

Другого не будет.


По факту, здесь я решаю - какой разговор будет и когда будет. Цепятыч...

Цепятыч 30-10-2014 14:33

цитата:
здесь я решаю -

У-ти пу-си... решительный какой Всё, торчи один, надоел
audentes 01-11-2014 09:43

Шо, таки что нибудь нашкиляли?

Право на оружие

Вы хотите помочь?