ножи Широгоровых

ОБЗОР Небольшой обзор 111 от братьев Широгоровых

KBAAC 28-02-2014 17:13

я понимаю что вы создаете только шедевры, но не могли бы вы сделть фото с линейкой? мне очень надо! во всем инете нету ни одного. не представляю реальный размер, в сравнении с резилиенсом. у него РК 108 мм. А тут?
Drobi4 28-02-2014 21:34

quote:
Originally posted by KBAAC:

А тут?


А тут РК 113 мм. Фото с линейкой сделаю завтра.
KBAAC 01-03-2014 05:02

quote:
Originally posted by Drobi4:

А тут РК 113 мм


боже храни россию!!!!
quote:
Originally posted by Drobi4:

Фото с линейкой сделаю завтра.


глубочайше благодарствую!!!
А то я ужаснулся вчера, прочитал в Вашем кажется обзоре на руснайфе что название 111 - от длины клинка от кончика до середины осевого (!!! О_О) я тут чуть и не помер, так как последняя практически надежда на нормальный полноразмерный нож, как я люблю, ну и которым почти любой большой продукт нарезать можно, что еще важнее, конечно же, к тому же это для меня самый красивый нож в мире, сравнимый только с 943-им бенчем, да контего, тут они все на одной позиции где-то.
Drobi4 01-03-2014 10:40

quote:
Originally posted by KBAAC:

А то я ужаснулся вчера, прочитал в Вашем кажется обзоре на руснайфе что название 111 - от длины клинка от кончика до середины осевого (!!! О_О) я тут чуть и не помер.


Вы не так меня услышали. Не до осевого винта, а по оси ножа, она как раз проходит через осевой винт. Вот на этом фото нагляднее.

KBAAC 02-03-2014 05:53

СПАСИБИЩЕ!!! я так понял способность разрезать широкий хлеб у него даже чуть больше чем у резилиенса, там 108, а тут около 110. Глубочайше благодарствую!!!

ножи Широгоровых

ОБЗОР Небольшой обзор 111 от братьев Широгоровых