о животных

Как отвадить чужого котана?

13mm 22-06-2015 10:54

Вот уже третью неделю вокруг дома (не частного) ходит какое-то котэ и мявчит. Видимо со своими сексуальными кошачьими просьбами обращается.
Ну мне это не интересно!
Как это отвадить можно? Я думал помявчит и перестанет, но что-то долго уже.
Рус-с 22-06-2015 13:42

quote:
Как это отвадить можно?
Пневму держать наготове. "возьмём винтовки новые..... " Рогатка тоже вариант.
13mm 22-06-2015 13:54

Да я его и так матами шугаю из окна, но это не отменяет необходимости проявления "внимания")))
kosta777 22-06-2015 18:39

Живу в загородном доме, кошек было тьма, за день 10 штук уникальных обязательно попадалось на глаз. Беззастенчиво бродили вокруг дома, метили все подряд, рвали пакеты с мусором, некоторые особо-наглые даже заходили в сени.
Вопрос сам собой решился, когда в доме появилась собака.
Zly Pies 22-06-2015 19:50

петарды могут помочь.Пару раз швырнуть в темноту,на голос"мяв!",и будет тишина-))
Каценеленбоген 22-06-2015 21:13

Взять к себе в семью.
Рус-с 23-06-2015 10:53

quote:
я его и так матами шугаю из окна,
Понятно, сильного желания отвадить нет.
Toocano 23-06-2015 15:15

А дома кошка есть? Если есть - петапдами кошака гонять, если нет - может он просто жрачки да общения жаждет?
silent___hunter 27-06-2015 12:20

меня переодически соседские кошаки троллят по ночам=) ух у них и глотки лужонные. Под окном стоит 250 литровая бочка ненужная. в неё при надобности летит петарда. БАБАБАХ! и всю ночь тихо=) и кот не пострадает от петарды, и поймёт,что здесь ловить нечего=)
Лесник 61 01-07-2015 09:47

На днях решил подобную проблему радикально, выловил соседского кота и отвёз в город, понимаю что жестоко, но иного решения не нашёл.

Собака в погоне за полосатым, вытаптывает грядки, а эта сволочь ещё и в теплице ямки копала.

Да и в случае попадания кота в зубы хомячка, шансов остаться в живых ноль.

silent___hunter 01-07-2015 11:47

а сосед волноватся будет- куда кот делся. Поговорить с ним не пробовали?
Лесник 61 01-07-2015 12:17

quote:
Изначально написано silent___hunter:
Поговорить с ним не пробовали?

А сосед с котом?

silent___hunter 01-07-2015 17:45

а забор сделать соседу,чтоб кошачесть не лазила там где надо? А если вашу собаку так утащат вам понравится?
Лесник 61 02-07-2015 06:16

Моя собака по чужим участкам не лазит.

А какой высоты Вы предлагаете забор от кошака построить?

Деревья по периметру тоже вырубить?

Ров наполненный водой?

Электрозабор?

МЗП и егозу в довесок?

silent___hunter 02-07-2015 17:43

2 м коты не перепрыгивают уже коли зацепиться незачто. Надеюсь, вам воздастся по полной программе. И от соседа и от иных хороших людей.
Лесник 61 03-07-2015 09:28

quote:
Изначально написано silent___hunter:
Надеюсь, вам воздастся по полной программе.

"Не желай зла другому и оно не придёт к тебе."(С)

Носовые платки в другом отделе.

silent___hunter 03-07-2015 10:50

главное-не не желать, а не делать. Вы сделали,вам вернётся
Лесник 61 03-07-2015 11:01

ТоварищЪ, успокоитесь уже, Вам в жизни много ещё чего придётца-берегите здоровье и нервы, дожить штобы.
silent___hunter 03-07-2015 14:48

А я и не волнуюсь. А вот вашим действиям теперь оценку хорошие грамотные люди дадут.
Лесник 61 03-07-2015 14:59

quote:
Изначально написано silent___hunter:
А я и не волнуюсь.

По формальным признакам картина прямо противоположная.

silent___hunter 03-07-2015 15:53

Все признаки будут оценивать хорошие грамотные люди.
Костровой 03-07-2015 20:41

quote:
Изначально написано Лесник 61:

Собака в погоне за полосатым, вытаптывает грядки

Так собаку и надо было в грядках прикопать - все польза, удобрения однако...
А сосед с другой стороны кота заведет, или через участок, который теперь без кота остался, другой пройдет - тоже в лес повезете?

silent___hunter 03-07-2015 20:54

да ну зачем же прикапывать. Вон какая красивая собака! А собак просто привязывать надо. мне однажды дали на недельку на содержание 1 экземпляр- типо лайка. Так она такие скачки по огороду в помидорах устроила- до первого тарана об стойку для помидор- а там арматурка ф 16... и впредь поосторожней стала
L_Valeriy 03-07-2015 21:34

у меня так кот на даче пропал. повадился ходить к одной соседке на участок, у нее кошка была. так она обходилась к нам - не пускайте своего кота к нам, он нашу кошку ..., он два куста помидоров поломал, он ямку выкопал какую то. я ей объясняю, чего я то сделаю, в доме я кота не закрою, на поводок не посажу...
а потом кот пропал, искали, не нашли..., знаю, что это она, но доказательств нет, были бы, удавил.

потом к ней брат приехал в гости и пропал, родственники искали, она типа искала, милиция искала. нашли у нее, в сарае, через месяц, умер от сердечного приступа, она его спрятала и по ее словам, оживляла.
сдохла в дурдоме.
как то так.

silent___hunter 03-07-2015 21:36

Так ей и надо! надеюсь здорово помучилась перед отходом в мир иной. А кот не факт что из за неё пропал.
L_Valeriy 03-07-2015 21:39

косвенные были, другие соседи что то видели, но недоказуемо...
silent___hunter 03-07-2015 21:42

ну вот,сейчас в аду ей всё зачтётся. а кошка то её не пропала хоть?
L_Valeriy 03-07-2015 21:48

не), тогда нет, но кто в наследство вступил, животных не держат.
silent___hunter 03-07-2015 22:16

ну, может потом перебежала, у меня тоже кошка такая, ушла от ТРОИХ умерших хозяев, по очереди, ко мне. П.С. П.М. смотрите!
ppaganell 05-07-2015 16:15

quote:
Вот уже третью неделю вокруг дома (не частного) ходит какое-то котэ и мявчит. Видимо со своими сексуальными кошачьими просьбами обращается.
Ну мне это не интересно!
Как это отвадить можно? Я думал помявчит и перестанет, но что-то долго уже.

Хорошая пневма решит вопрос. бить в ухо или за ухо...
Лесник 61 05-07-2015 16:23

quote:
Изначально написано Костровой:

Так собаку и надо было в грядках прикопать - все польза, удобрения однако...
А сосед с другой стороны кота заведет, или через участок, который теперь без кота остался, другой пройдет - тоже в лес повезете?

Однако?!!!

1. Это моя собака и моя земля и мне решать кому по ней ходить.

2. По поводу В ЛЕС....я как бэ написал В ГОРОД, а это как бэ разные

вещи.

3. Конечно сосед заведёт другого, ибо этот не первый и не последний,

предыдущего он удавил, за обоссаный половик.

А чего собственно так всполошились?

ppaganell 06-07-2015 04:26

.
quote:
Originally posted by Лесник 61:

А чего собственно так всполошились?


"Кошатники" просто не адекватные люди, вот и всполошились... Как так бедного котика обидел.. на дыбу тебя! Линчевать!
Лесник 61 06-07-2015 06:52

У меня котик тоже имеетца, живёт правда в городе, ибо мой хомячОк с

детства ненавидит эту братию, видимо на генном уровне.

Но вот что интересно, к ёжикам у него отношение другое, близкое к

безразличию и они свободно дефилируют по участку.

Для кошатников видимо было бы лучше, если собачко скушал котика или

соседушко по пьяни удавил.

L_Valeriy 06-07-2015 07:53

quote:
Originally posted by ppaganell:

просто не адекватные люди


понял, чтобы быть адекватным, надо вашей собаке бить в ухо или за ухо.
нет, желаю вам с Лесником всего самого наилучшего...
Лесник 61 06-07-2015 07:56

И Вам
click for enlarge 2048 X 1536 810.9 Kb
ppaganell 06-07-2015 09:29

quote:
Originally posted by L_Valeriy:

понял, чтобы быть адекватным, надо вашей собаке бить в ухо или за ухо.
нет, желаю вам с Лесником всего самого наилучшего...


во во про что я и говорил.
ИмбицЫлы ставящие в один ряд людей и вонючих кошек.
ppaganell 06-07-2015 09:35

quote:
Originally posted by Лесник 61:

И Вам


а так ?

click for enlarge 1920 X 1440 215.3 Kb

ceolos 06-07-2015 10:02

Купите в зоомагазине феромоновый спрей, отпугивающий кошаков, и обработайте периметр. Правда надо будет каждые пару дней подновлять.
Лесник 61 06-07-2015 10:25

quote:
Изначально написано ceolos:
обработайте периметр.

Все 200 метров?!!!

Лесник 61 06-07-2015 10:27

quote:
Изначально написано ppaganell:

а так ?

Забавная собачка

ppaganell 06-07-2015 10:29

quote:
Originally posted by ceolos:

Купите в зоомагазине феромоновый спрей, отпугивающий кошаков, и обработайте периметр. Правда надо будет каждые пару дней подновлять.


А может все таки проще КАЖДОМУ свою скотину держать у себя дома(в огороде).
Ну а если хозяину наплевать где шарится его питомец и он не хочет за ним следить.. то какие потом могут быть претензии если питомца этого пришлепнет сосед и закопает под забором?
ceolos 06-07-2015 10:51

quote:
Originally posted by ppaganell:

может все таки проще КАЖДОМУ свою скотину держать у себя дома(в огороде).


Проще. Но не всем эта светлая мысль приходит в голову.

quote:
Originally posted by ppaganell:

какие потом могут быть претензии если питомца этого пришлепнет сосед и закопает под забором?


Могут. Есть статья "за жестокое обращение с животными", например. К тому же отнимать жизнь у живого существа просто потому, что оно живет в соответствии со своими инстинктами, а хозяин-долбоящер не следит за ним - отвратительно.
Лесник 61 06-07-2015 11:09

В деревнях, как правило, все кошаки полудикие, домой только спать приходят,

но у одних есть чувство самосохранения, другие его лишены.

ppaganell 06-07-2015 11:22

quote:
Originally posted by ceolos:

Могут. Есть статья "за жестокое обращение с животными", например. К тому же отнимать жизнь у живого существа просто потому, что оно живет в соответствии со своими инстинктами, а хозяин-долбоящер не следит за ним - отвратительно.


Вот пусть его хозяин и ОТВЕЧАЕТ за жизнь питомца за которым он не хочет следить.
А то что инстинкты там и тд. это все "зеленоватый бред".
Ели мне это существо серет на порог душа.. я его ШЛЁПНУ без зарения совести и малейшего сожаления.
Если это существо будет собакой которая залезет в мой огород и хотябя даже просто по ее взгляду мгне покажется что она меня хочет укусить я ее шлепну точно также без зазрения совести

Давайте такой пример рассмотрим.
К Вам в огород повадились лазить соседские алкаши - бомжи.. вроде бы безобидные.. ну подумаешь там на крыльце насрали, да бутылок под яблонями набили... Ну еще песни орали под окном...
Ну дак что ж выгонять их чтоль? Нет конечно ведь они живут в соответствии со СВОИМИ моральными нормами...Пусть бомжики бегают чо уж там
так получается?
Но бомжикам то хоть объяснить можно.. а котику не объяснишь...

Еще раз повторяю у животного есть ХОЗЯИН. И ОН и только он должен нести отетсвенность за свое животное. И если он за ним не следит.. то потом "виноватить" он может только себя.

Да и к тому же думаю врядли кто будет потом пристреленой кошкой ходить размахивать...
- Сосед вы не видели моего котика.
- Нет не видел. Может он до кошечки ушел погуляет и придет
А на деле котик то уже за сараем прикопан


И очередной раз повторюсь виноват в этом будет ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО хозяин того котика.

ppaganell 06-07-2015 11:25

quote:
Originally posted by Лесник 61:

В деревнях, как правило, все кошаки полудикие, домой только спать приходят,


Ага.И стреляют из там ПАЧКАМИ Лично наблюдал.
Да к с лову в Настовый период и собачка багающая около деревни считается БЕЗХОЗНОЙ и ПОДЛЕЖИТ отстрелу совершенно официально.
Так вот весной в этот самый период ВСЕ хозяева которым дороги их собаки сажают их во двори не цепь и следят чтобы они не свалили в лес
Вот и всего делов.
Лесник 61 06-07-2015 11:29

quote:
Изначально написано ppaganell:

в Настовый период и собачка багающая около деревни считается БЕЗХОЗНОЙ и ПОДЛЕЖИТ отстрелу совершенно официально.

У нас нынче волк взял на себя эту функцию.

ppaganell 06-07-2015 12:27

quote:
Originally posted by Лесник 61:

У нас нынче волк взял на себя эту функцию.


А у нас волки традиционно жрут "копыта" но то что их стало ну очень много. это ФАКТ не копыт конечно.. волков..
Лесник 61 06-07-2015 13:16

Наш одиночка, в одну пасть лося не взять, а собачки лёгкая добыча.
ceolos 06-07-2015 18:10

quote:
Originally posted by ppaganell:

так получается?


Бомжей я зафискировал бы безболезненно и с любовью передал на руки участковому.
Если есть возможность кошака поймать и пристроить в приют или к более ответственным хозяевам - отлично. А вот отнимать жизнь у существа, которое ничем не виновато - гадство.
ceolos 06-07-2015 18:13

quote:
Originally posted by ppaganell:

осед вы не видели моего котика.
- Нет не видел. Может он до кошечки ушел погуляет и придет
А на деле котик то уже за сараем прикопан


И очередной раз повторюсь виноват в этом будет ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО хозяин того котика.


Да-да! В преступлениях виноваты не те, кто их совершил, а те, кто создал условия. Жертва изнасилования виновата тем, что слишком красивая. Жертва ограбления виновата своим богатством. Жертва убийства виновата тем, что не там оказалась.
ppaganell 07-07-2015 02:38

quote:
Originally posted by ceolos:

А вот отнимать жизнь у существа, которое ничем не виновато - гадство.


quote:
Originally posted by ceolos:

Да-да! В преступлениях виноваты не те, кто их совершил, а те, кто создал условия. Жертва изнасилования виновата тем, что слишком красивая. Жертва ограбления виновата своим богатством. Жертва убийства виновата тем, что не там оказалась.



Вы такой бред несете что можно сделать вывод что вы коренной мАсквич
"Жертва убийства" такие фразы относительно пакостливого кота может говорить только житель большого города

А по мне так кот в моем огороде.
Хулиган, вандал, мародер и нарушитель Государственной Границы.. и потому решением трибунала должен быть расстрелян без суда и следствия

ceolos 07-07-2015 05:59

quote:
Originally posted by ppaganell:

Вы такой бред несете что можно сделать вывод что вы коренной мАсквич


Нет. Просто люблю животных. А Вы, гражданин, рассуждаете как коренной дебил. Какая "государственная граница"? Какой "мародёр"? Может хватит злоупотреблять веществами?
Лесник 61 07-07-2015 06:06

Поразительно, кота ни убили, ни изнасиловали, а какие страсти!!!

ppaganell 07-07-2015 09:03

quote:
Originally posted by ceolos:

А Вы, гражданин, рассуждаете как коренной дебил.


Фу..
Тупо хамить в ответ это признак скудоумия... Не надо так уж опускаться... у вас и так прослеживаются отклонения в социальном развитии если вы кошек с людьми путаете.
Любить вы можете хоть кота хоть овцу это ваше личное дело. Но любите животных у себя в огороде.

ppaganell 07-07-2015 09:04

ГрЫнпЫс блиать!
Сьола 17-07-2015 23:23

Интересно тут у вас)))
Стас 25-07-2015 08:50

Детей давят машинами, убивают и насилуют -и то такого накала страстей нет любители кошек реально неадекваты... пнема хорошо решает вопрос с котами бродячими. Только я использую старенькую 153 не апнутую и пули колпачки - ибо не живодер и труп кошака мне не нужен. Хлоп - и котик исчезает со скоростью света главное систематичность, ибо безумные котолюбы каждый год привозят всё больше своих чад...
L_Valeriy 25-07-2015 12:23

вот смотришь иногда на такого человека, начальник ему пиздюлей вставил, жена не дала, дети в йух не ставят, в очереди в супермаркете ему нахамили, вроде чмо и мудак. а вот если он собаку пнул или кошаку из пневмы засадил, так нет, мужик и герой, самооценка вверх прет со скоростью космоса.
Стас 25-07-2015 14:29

quote:
Originally posted by L_Valeriy:

вот смотришь иногда на такого человека, начальник ему пиздюлей вставил, жена не дала, дети в йух не ставят, в очереди в супермаркете ему нахамили, вроде чмо и мудак. а вот если он собаку пнул или кошаку из пневмы засадил, так нет, мужик и герой, самооценка вверх прет со скоростью космоса.


Котофил детектед!
Любите кошечек - любите у себя дома. А я люблю собак и не люблю просыпаться от того что чей-то кот залез на мою яблоню и собака на него лает, или от того, что чьи-то котики решили заняться хоровым пением под моим окном. И ничьё мнение относительно моего дома мне не интересно. Не будет у меня на участке котов и всё тут. И кстати не будет у меня выброшенных котят, как делают котофилы после того как их персидская кошечка погуляла с бродягой... Каждую осень десятками бродят и дохнут по зиме.
L_Valeriy 25-07-2015 14:50

во дурак (c)
собак то я тоже держу, точнее держал, щенка возьму сейчас.

ну нравится живодерничать, так не обманывай себя, зачем наступать на горло собственной песне.

Стас 25-07-2015 15:09

quote:
Originally posted by L_Valeriy:

ну нравится живодерничать


Нет, не нравится. Поэтому гоняю старой дюховушкой с колпачками а не апнутой псп с тяжёлой пулькой. И это, хамить не надо. Дурак - тот, чей йобнутый кот орёт у меня под окном ночью. В любой деревне его пристрелят из ружья на раз и всё. Ещё раз - любите кого угодно у себя дома. Хоть 50 кошек заведите. За моим забором я буду решать что делать. Моя собака по чужим участкам не бродит. А с мая уже 3 объявления "котик пропал, помогите найти" видимо большинство людей думает так же как и я, только излишним гуманизмом не страдают.
ppaganell 25-07-2015 15:10

quote:
Originally posted by Стас:

Не будет у меня на участке котов и всё тут.


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!
quote:
Originally posted by Стас:

Поэтому гоняю старой дюховушкой с колпачками а не апнутой псп с тяжёлой пулькой.


quote:
Originally posted by Стас:

видимо большинство людей думает так же как и я, только излишним гуманизмом не страдают.

Как бы не льстили себе "котофилы" коты нет настолько умны чтобы понять что он залез не туда и больше ему туда лазить ненадо лазить он БУДЕТ и гадить и орать БУДЕТ воздушка его не учит... потому духовушкой он получает и не раз и не два... в итоге при попадании " по месту" все таки дохнет.


Поэтому ГУМАННЕЕ его шлепнуть сразу чтобы он не помирал где то от унутреннего кровотечения...

Хотя лично я ПСП не имею и гоняю котов и ворон с обычной ИЖ 61

L_Valeriy 25-07-2015 15:27

quote:
Originally posted by Стас:

Нет, не нравится. Поэтому гоняю старой дюховушкой с колпачками а не апнутой псп с тяжёлой пулькой. И это, хамить не надо. Дурак - тот, чей йобнутый кот орёт у меня под окном ночью. В любой деревне его пристрелят из ружья на раз и всё. Ещё раз - любите кого угодно у себя дома. Хоть 50 кошек заведите. За моим забором я буду решать что делать. Моя собака по чужим участкам не бродит. А с мая уже 3 объявления "котик пропал, помогите найти" видимо большинство людей думает так же как и я, только излишним гуманизмом не страдают.

1. спасибо вам, что у вас не апнутая псп, из нее и людишек можно, вдруг помешают.
2. если бы в деревне, гасили котов и собак за то, что они зашли на чужой участок, то, соседи поубивают друг друга.
3. и собак ищут и кошек, гуманизм тут причем?

Стас 25-07-2015 15:31

quote:
Originally posted by ppaganell:

коты нет настолько умны чтобы понять


Достаточно они умны. Раз-другой прилетело и он десятой дорогой обходит. Котофилы - те да, недостаточно умны чтобы понять каково среди ночи слушать вопли этих милых котиков. Если мои дети в 03:00 включат несколько магнитофонов под окнами котофила он в них кирпичом запустит сразу... Но орёт то его кот под моим окном
Кстати, случайно увидел как бабулька одна крысоловки ставит во дворе. Живности у неё нет, крысы по снт тоже не бродят. Кажется я знаю верный способ для тех у кого нет живности и детей Скоро ещё одно объявление появится о пропаже котика
Стас 25-07-2015 15:35

quote:
Originally posted by L_Valeriy:

если бы в деревне, гасили котов и собак за то, что они зашли на чужой участок,


Не передергивайте. Там и заборы обычно только по фасаду. А кошачью свадьбу при мне на раз разруливали уставшие за день мужики из 12 калибра. Там естественный отбор рулит, безмозглые шавки и дурные коты долго не живут.
ppaganell 25-07-2015 16:24

quote:
Originally posted by Стас:

Там и заборы обычно только по фасаду. А кошачью свадьбу при мне на раз разруливали уставшие за день мужики из 12 калибра. Там естественный отбор рулит, безмозглые шавки и дурные коты долго не живут.


Дело не в заборах. Заборы там есть и нормальные заборы надо сказать..
Суть в том что там и люди НОРМАЛЬНЫЕ а не избалованные непонятными нормами морали как в городе...
В городе как..
Надо мне в магазин дак встану так что перекрою всем выезд.. да и ПОХ МНЕ ВЕДЬ НАДО!!
Надо моему котику гулять.. так пусть гуляет где хочет ВЕДЬ ЭТО МНЕ НАДО... точнее сказать будет НАХРЕН МНЕ НАДО ЗА НИМ СЛЕДИТЬ он же котик..
Надо ребенку котенка " на лето" ВОЗЬМЕМ.. чо уж потом по осени выпустим пусть бегает сам себе зимой "мышей наловит" ведь РЕБЕНОК ХОЧЕТ КОТЕНКА.

И невдомек таким "людям" откуда потом проколотое колесо или почему котик убежал так что его не найти стало...

А в деревне по другому там все всех знают... конечно битыми котами не размахивают.. но и претензий по поводу что котик пропал не высказывают ибо понимают что сами виноваты и сиди их котик дома был бы жив здоров и сыт...

L_Valeriy 25-07-2015 17:47

quote:
Originally posted by ppaganell:

А в деревне по другому там все всех знают...


иркутяне вроде адекватными людьми были, так то в рабочей неделе я поспрошаю у знакомых, что бывает, если чужое животное без спроса жизни лишат. в городе, в деревне, без разницы
B8F761 25-07-2015 18:12

Стрельба, даже "колпачком", по нынешним временам 50тр стоит и конфискации лицензий предусмотрены.
На это употребляется страйкбол 1 Дж
ppaganell 25-07-2015 18:26

quote:
Originally posted by L_Valeriy:

иркутяне вроде адекватными людьми были, так то в рабочей неделе я поспрошаю у знакомых, что бывает, если чужое животное без спроса жизни лишат. в городе, в деревне, без разницы


Поспрошайте, поспрошайте. Только уточните что животное это бегает по ЧУЖОМУ огороду и там пакостит..
Заодно про отстрел по весне бродячих собак в угодьях ( то есть в паре сотен метров от деревни) спросите...И как хозхяива КОТОРЫЕ СВОИХ СОБАК ЦЕНЯТ их в это время на ЦЕПЬ сажают чтобы ненароком не срулили в лес.. ПОСПРОШАЙТЕ
Если вы у адекватных Иркутян спросите они вам расскажут.. а если у " Гринписовских кошатников" то можете и не спрашивать.. ответ обуде очевиден..
Идиотов и у нас хватает
ppaganell 25-07-2015 18:32

quote:
Originally posted by B8F761:

Стрельба, даже "колпачком", по нынешним временам 50тр стоит и конфискации лицензий предусмотрены.


А ведь и то правда...
Да дурь наших законотворцев не знает границ...
Причем все началось то после " кавказских свадеб" в нерезиновой.. со стрельбой в воздух...
А прикрутили всей стране за это
Но "Суровость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения"
Человека у себя в огороде еще поймать надо за руку при этой стрельбе
Слава Богу по доносу как в 37-м у нас пока ничего и ни у кого не изъяли...
ppaganell 25-07-2015 18:34

quote:
Originally posted by GL714:

GL714


ЗАЧОТ! Фотографии домов и котов АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ.
Sleepyman 25-07-2015 18:35

застрелить нахрен и проблема решена
GL714 25-07-2015 18:42

если пришлый кот гадит на участке и орет, мешая спать, то гуманнее отстрелять, чем умертвить отравой для крыс в смеси с вискасом
p.s. конечно отстрелять кота, не идиотов хозяев
p.p.s.любителям котов - никто не запрещает вам лизать яйца своему коту на вашем участке
пусть ваш кот не прется на чужой участок где котика за отполированные яйца повесят
L_Valeriy 25-07-2015 18:50

quote:


GL714

это ваши животные или картинки из интернета?

GL714 25-07-2015 18:51

я люблю собак и две мои собаки на пару давят бродячих котов
L_Valeriy 25-07-2015 18:53

всё, ответа не надо, плохо всё
GL714 25-07-2015 18:55

инструкция как построить клетку для кота

http://www.catandcaboodle.com/...un_ep_41-1.html

B8F761 25-07-2015 19:02

В Скандинавии, на 2 соточных дачных участках подобные выгулы видел. В центре искусственное дерево, вокруг сетка, лаз из дома.
GL714 25-07-2015 19:07

так называемые любители котиков не имеют простейших знаний о содержании котов
например любители котиков ставят рядом миску для еды и миску с водой
до мозга любителей котов не доходит что коты - охотники и не пьют в природе рядом с пойманной и сожранной дичью
так как поймать и задавить себе обед - дело грязное и коты на генетическом уровне считают воду рядом с умертвленной дичью - зараженной
у любители котиков не хватает ума не подавлять природный инстинкт и не ставить две плошки рядом
и пр и пр

например почему котики гадят не в лоток
особенно если два кота в доме
учитесь понимать биопсихологию своих котов и вопрос отпадет

ppaganell 25-07-2015 20:08

quote:
Originally posted by L_Valeriy:

это ваши животные или картинки из интернета?


Если вы будете с маниакальной настойчивостью доказывать правоту кошатников не взирая на здравый смысл то я вам скажу..

Что

МОИ ХОРЬКИ ГУЛЯЮТ НА ПОВОДКАХ. ГАДЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЛОТОК.
А когда наступает пора спаривания они не орут под соседскими окнами
А я за 1000-2000 рублей вожу самца к самочке!! Вожу в сумке переноске.

А теперь представьте ситуацию.. что я как конченый дебил-кошатник.. отпущу своего хоречка погулять...
Если рядом будут куры утки то его никакой забор не остановит...
По утру ТВ-3 про чупакабру будет снимать сюжеты...


А я буду с милой улыбкой дебила-кошатника стоять и говорить ну чо там .. этож животное оно живет по своим законам...

Только я не дебил и поэтому клетка-поводок-плата за спаривание!!!
И НИКАК ИНАЧЕ!

click for enlarge 1920 X 1280 157.9 Kb
ПС. Это МОИ животные а НЕ картинка из интернета...

B8F761 25-07-2015 21:36

Мои кошки (5) и собаки (2) оказались не в курсе насчет мисок для воды/еды, хотя Интернет я им не отключал.
GL714 30-07-2015 05:42

В Австралии обсуждается введение закона - постоянный комендантский час для котов
Владельцы котов будут обязаны 24 часа в сутки содержать своих котов внутри помещений.
Никаких прогулок на поводке пописать во двор.

Этот закон уже действует на части территории Австралии теперь планируется введение его по всей Австралии

"The goverment will seek public support for '24-hour containment requirements for domestic cats'.


ev2561 30-07-2015 13:09

quote:
МОИ ХОРЬКИ ГУЛЯЮТ НА ПОВОДКАХ

у меня ну даче в деревне ,кроме зайцев диких,бобров( которые заеб---..ли всех в округи и меня тож)косули прохлаждаются,аисты по участку с утреца гуляють-у собачки с ними мировая,с лебедями только воюет иногда - они шипят на неё...кабаны только крайнии участки терроризируют-борются с ними электопастухами,лоси ближе метро 300 не подходят,так бродят потихоньку-типа как в зоопарке,никому не мешают-собак наверное боятся...такой-же дикий хорь живёт- у соседей куры --- пока у них полёт нормальный(соседям не говорю..)-собаччка моя оч.невриничает когда хоря видит- я его не трогаю пущай живёт -наверное мышей изводит....котов диких перестреляли или отравили(штуки три бегали)--молчат соседи..осторожно намекнули что это их дело было и усё -тишина... -не говорят.....они проблему у себя с котами как-то быстро и оперативно решают.....без форума и советов....как сосед говорит -"тут делов-то на две копейки"...
Validol 30-07-2015 13:29

..не понимаю людей с домашними животными, любите - живите в лесу где-нить, подальше от всех.
Почему я должен вас с питомцем терпеть?
з.ы.
тоже и к курильщикам.
ppaganell 30-07-2015 13:36

quote:
Originally posted by Validol:

..не понимаю людей с домашними животными, любите - живите в лесу где-нить, подальше от всех.
Почему я должен вас с питомцем терпеть?
з.ы.
тоже и к курильщикам.


А чо к Вам в квартиру приходит покурить сосед с котом?
Validol 30-07-2015 13:50

quote:
Изначально написано ppaganell:

А чо к Вам в квартиру приходит покурить сосед с котом?

..это не обязательно, можно вредить и под моими окнами или рядом. Или рядом с подъездом или на детской площадке, или на дорожке где люди гуляют/бегают.
ppaganell 30-07-2015 13:56

quote:
Originally posted by Validol:

Или рядом с подъездом или на детской площадке, или на дорожке где люди гуляют/бегают.


Ну дак это УРОДЫ они могут быть и кошатниками и собачниками и просто уродами
чож всех под одну гребенку то мести
L_Valeriy 30-07-2015 14:30

долбайоп это судьба...

В Воронежской области передали в суд дело киллера-'аматора', который вместо кошки по ошибке застрелил своего родственника - заказчика убийства животного.

Об этом в среду, 29 июля, сообщает Управление природных ресурсов Воронежской области.

Инцидент произошел еще 24 мая, однако информация о нем была обнародована только сейчас. Случай мог бы стать курьезным, если бы не закончился трагедией. 33-летний Сергей (его фамилия не указывается) по просьбе родственника выстрелил из охотничьего ружья по запертому в сарае животному, которое обвиняли в краже птиц с местной голубятни. Однако заряд дроби попал в дверь, за которой стоял заказчик убийства кошки. 46-летний мужчина получил смертельные ранения головы и грудной клетки.

28 июля Поворинский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение и направил дело в суд. Максимальное наказание, которое грозит злоумышленнику за убийство человека, - два года лишения свободы. Отмечается, что кошка осталась в живых и успела убежать., сообщает http://www.riasv.ru
http://www.riasv.ru/entry/186319/

ppaganell 30-07-2015 14:40

quote:
Originally posted by L_Valeriy:

долбайоп это судьба...


Ага
А долпайоб-кошатник это ДИАГНОЗ
L_Valeriy 30-07-2015 15:14

quote:
Originally posted by ppaganell:

ДИАГНОЗ


диагноз, это когда животных, неважно каких без особой причины живодерят. таких ухарей с детства на учет ставить надо.
вот у нас история была, в параллельном классе учился мальчуган, тихий, незаметный, а животных давил с лютой ненавистью. кошаков вешал, собак камнями забивал, про мелочь вообще молчим. за что был бит неоднократно, потом затихарился, 8 классов закончил, ПТУ.
а через несколько лет его взяли, после второго трупа.
ниточка очень тонкая в мозгу у таких людей. порвется обязательно, у кого то в 20, а у кого то и за 40.
ppaganell 30-07-2015 15:28

quote:
Originally posted by L_Valeriy:

диагноз, это когда животных, неважно каких без особой причины живодерят. таких ухарей с детства на учет ставить надо.


когда живодерят спору нет диагноз. А вшивого кота насравшего в тапки шлепнуть- СВЯТОЕ ДЕЛО!
ev2561 30-07-2015 17:31

quote:
шлепнуть- СВЯТОЕ ДЕЛО!

ну щас точно тапками кидаться начнут...трёхцветными....
ppaganell 30-07-2015 18:11

quote:
Originally posted by ev2561:

ну щас точно тапками кидаться начнут...трёхцветными....


А что в "Доме желтого сна" выдают исключительно трехцветные тапки?
Лесник 61 03-08-2015 11:35

quote:
Изначально написано ppaganell:

А что в "Доме желтого сна" выдают исключительно трехцветные тапки?

Из трёхцветных кошаков

Облако газа табуна 05-08-2015 03:43

quote:
Originally posted by Лесник 61:

...


Блин, ну, всю тему, конечно, не осиливши. Но. Лесник радикально за котов. Ещё там варианты и мнения?
Лесник 61 05-08-2015 07:16

quote:
Изначально написано Облако газа табуна:

Но. Лесник радикально за котов. Ещё там варианты и мнения?

Мнение одно и других быть не дОлжно-Любовь к животным не должна выходить

за рамки здравого смысла...

Мой Сёма читает ганзу и осознаёт рамки дозволенного, от чего и не имеет

взысканий по службе.
click for enlarge 1707 X 1280 102.1 Kb

Стас 05-08-2015 08:29

quote:
Originally posted by L_Valeriy:

диагноз, это когда животных, неважно каких без особой причины живодерят.


А если вы выпускаете своего кота и он заживодёрит мою курицу? Что вы всё сводите к злобе и живодёрству? Это демагогия, подмена понятий. Никому ваш кот не впился, пока он за вашим забором или на улице, хоть целуйтесь, хоть запекайте в глине. А за чужим забором - чужие правила. Там вашему коту могут быть и не рады.
Лесник 61 05-08-2015 08:39

Несколько лет назад был свидетелем расправы над котёнком.

Дедок сапогом удушил маленькое существо.

Бросился было спасать, а дед ответил, что котёнок удавил двух курят и ежели

он уже попробовал свежей крови, то ни чем это не исправить-только смерть.

Вот такие суровые реалии жизни.

L_Valeriy 05-08-2015 10:55

quote:
Originally posted by Стас:

А если вы выпускаете своего кота и он заживодёрит мою курицу?


а вот это и есть типичный пример демагогии и подмены понятий.
люди на то они люди, что разговаривать умеют, и мозги у них не куриные, не у всех конечно.
вы вот про деревню рассказываете, знаю случаи, когда за случайно задавленную машиной курицу на вилы друг друга надевали, или на охоте, за случайно подстеленную собаку, всё бывает, в ответ заряд дроби прилетал, а что, кусты дернулись, вот и выстрелил на шум.
это тоже реалии жизни.
Лесник 61 05-08-2015 12:44

quote:
Изначально написано L_Valeriy:

а вот это и есть типичный пример демагогии и подмены понятий.

А то что эта скотинка рассаду в теплице погубила, это что?

ppaganell 05-08-2015 17:32


quote:
Originally posted by Лесник 61:

нение одно и других быть не дОлжно-Любовь к животным не должна выходить

за рамки здравого смысла...

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.

А пример Демагогии Вот

quote:
вот у нас история была, в параллельном классе учился мальчуган, тихий, незаметный, а животных давил с лютой ненавистью. кошаков вешал, собак камнями забивал, про мелочь вообще молчим. за что был бит неоднократно, потом затихарился, 8 классов закончил, ПТУ.
а через несколько лет его взяли, после второго трупа.

И вот
quote:
В Воронежской области передали в суд дело киллера-'аматора', который вместо кошки по ошибке застрелил своего родственника - заказчика убийства животного.

Об этом в среду, 29 июля, сообщает Управление природных ресурсов Воронежской области.

Инцидент произошел еще 24 мая, однако информация о нем была обнародована только сейчас. Случай мог бы стать курьезным, если бы не закончился трагедией. 33-летний Сергей (его фамилия не указывается) по просьбе родственника выстрелил из охотничьего ружья по запертому в сарае животному, которое обвиняли в краже птиц с местной голубятни. Однако заряд дроби попал в дверь, за которой стоял заказчик убийства кошки. 46-летний мужчина получил смертельные ранения головы и грудной клетки.

28 июля Поворинский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение и направил дело в суд. Максимальное наказание, которое грозит злоумышленнику за убийство человека, - два года лишения свободы. Отмечается, что кошка осталась в живых и успела убежать., сообщает http://www.riasv.ru

]http://www.riasv.ru/entry/186319/[/QUOTE]
И вот
quote:
знаю случаи, когда за случайно задавленную машиной курицу на вилы друг друга надевали, или на охоте, за случайно подстеленную собаку, всё бывает, в ответ заряд дроби прилетал, а что, кусты дернулись, вот и выстрелил на шум.

L_Valeriy 05-08-2015 18:41

пример того, что

quote:


с детства на учет ставить надо.

вот

quote:


вшивого кота насравшего в тапки шлепнуть- СВЯТОЕ ДЕЛО!

и вот

quote:


Хулиган, вандал, мародер и нарушитель Государственной Границы.. и потому решением трибунала должен быть расстрелян без суда и следствия

ppaganell 06-08-2015 03:19

quote:
Originally posted by L_Valeriy:

пример того, что


Ну вот вы и хамить начали...
Вы и так в своих суждениях выглядите неадекватно до убогости.. а теперь до откровенного хамства опустились..
Задело то Вас что?
То что процитировал Ваши жалкие потуги приравнять маньяков и убийц к тому кто переехал курицу?Или к тому кто шлепнул у СЕБЯ в огороде мерзкого вонючего СОСЕДСКОГО кота?
Дак я вам скажу что и кур тоже переезжал, не намерено конечно . Вы к слову курицу в живую то видели хотя бы раз? И как они сами под колеса прыгают наблюдали?
Да уверен что НЕТ если приводите идиотские примеры про " Друг друга на вилы"
Почему говорят " Тупая как курица"? Ну хотя Вам этого не понять.

ТО что МОИ животные гуляют на поводках и сидят в вольере и я считаю что так должны поступать ВСЁ владельцы животных это НЕСОМНЕННЫЙ ПОВОД ПОСТАВИТЬ МЕНЯ НА УЧЕТ
А выискивать в интернетах ссылки на то как " кто то кого из за кота убил " перепостивать их, и потом сидеть потирать от удовольствия руки, это ПРИМЕР АДЕКВАТНОСТИ И ВЕРШИНА ЗДРАВОГО СМЫСЛА

ppaganell 06-08-2015 03:39

quote:
Originally posted by Лесник 61:

А то что эта скотинка рассаду в теплице погубила, это что?


У знакомого соседская крова залезла в огород.. пожрала там ВСЕ и капусту и морковку...
Корову конечно стрелять не стали А хозяин ейный терь молочком рассчитывается за ущерб.
А к мерзкого кота сколь молока Да еще меньше чем с козла
Опять же козла или корову с огорода можно просто прутиком выгнать.. а за котом чо бегать чтоль?
Забавно что некоторые убогие с патологичной психологией ставят интересы СВОЕГО кота выше МОИХ интересов. Причем НА МОЕМ участке.
L_Valeriy 06-08-2015 05:49

quote:
Originally posted by ppaganell:

Ну вот вы и хамить начали...Вы и так в своих суждениях выглядите неадекватно до убогости.. а теперь до откровенного хамства опустились..Задело то Вас что?


меня, например, в вашем потоке сознания, ничего. в отличие от вас, судя по капсу вы прямо подпрыгиваете.
Вы хамить начали, с момента появления в топике. ваши россказни про закопанные штабеля под забором, просто пример адекватности, начните с себя, может дело в вас?
и это, меня рассмешили ваши рассуждения о том, что я видел и что мне не понять, продолжайте.
L_Valeriy 06-08-2015 06:06

quote:
Originally posted by ppaganell:

У знакомого соседская крова залезла в огород.. пожрала там ВСЕ и капусту и морковку...Корову конечно стрелять не стали А хозяин ейный терь молочком рассчитывается за ущерб.


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Нормальный вариант для вменяемых людей. С кота или собаки молока конечно не возьмешь, но и ущерб всегда в деньги оценить можно.
Лесник 61 06-08-2015 06:58

quote:
Изначально написано L_Valeriy:

но и ущерб всегда в деньги оценить можно.


Т.е. мне соседа надо было бы, за весь не выросший урожай, на деньги

поставить?!!!

При пенсии в 12 т.р.?!!!

Он сам же своего кота публично и повесит.

Забавные вы люди, на полшага просчитать ситуацию не в состоянии, живёте

одними эмоциями.

L_Valeriy 06-08-2015 07:27

quote:
Originally posted by Лесник 61:

Т.е. мне соседа надо было бы, за весь не выросший урожай, на деньги поставить?!!!


деньги, это один из вариантов, а их много.
хромает у вас просчет ситуации.
Лесник 61 06-08-2015 07:41

quote:
Изначально написано L_Valeriy:

ущерб всегда в деньги оценить можно.

Это таки чьи слова?

L_Valeriy 06-08-2015 07:52

quote:
Originally posted by Лесник 61:

Это таки чьи слова?


таки мои, и что?
я в ситуации, когда моя собака, через ямку под забором гуся соседского утащила, подошел и бошку просунул, его и хвать, деньгами рассчитался, даже не сомневался, что так и надо, и с соседями мир.
Вы по другому, может быть, с соседом бы договорились.
Лесник 61 06-08-2015 08:06

Это единичный случай или систематически происходит?
ppaganell 06-08-2015 10:29

quote:
Originally posted by L_Valeriy:

судя по капсу вы прямо подпрыгиваете.


Гыы да нет.Я просто вас ТРОЛЛЮ. Люблю потролить кошатников они на 95% не в адеквате и ведутся "за милый мой" Просто пытаешся объяснить серьезно раз два.. потом начинаешь понимать то с нездоровыми людьми серьезно разговаривать никак нельзя. вот и остается стебаться
quote:
Originally posted by L_Valeriy:

Вы хамить начали, с момента появления в топике. ваши россказни про закопанные штабеля под забором, просто пример адекватности, начните с себя, может дело в вас?


Да вроде я вам диагнозы не выставлял хотя следовало бы Или Хамство в вашем понимании это то что я написал " Пристрелить вонючку и всего делов" ?
К слову
quote:
Originally posted by L_Valeriy:

иркутяне вроде адекватными людьми были, так то в рабочей неделе я поспрошаю у знакомых, что бывает, если чужое животное без спроса жизни лишат


Что Вам удалось выяснить? О адекватности Иркуктян? Или это был просто очередной звездеш?

quote:
Originally posted by L_Valeriy:

и это, меня рассмешили ваши рассуждения о том, что я видел и что мне не понять,


Я могу судить о вас исключительно по тому бреду что вы пишете...
L_Valeriy 06-08-2015 13:23

quote:
Originally posted by ppaganell:

Я просто вас ТРОЛЛЮ


такая же канитель
quote:


с нездоровыми людьми серьезно разговаривать никак нельзя


согласен, вы явно больны
quote:


что я написал


вам пальцем тыкать надо? взрослый человек, стыдно
quote:


звездеш


ваша отличительная черта, тут даже выяснять не надо
quote:


[QUOTE]
[B]
Я могу судить о вас


продолжайте
ppaganell 06-08-2015 14:42

Детский сад
Cам такой

Очередной пример уже даже не демагогии а патологии
Котик то вам видать не в тапок нассал а в мозг

Milaja 06-08-2015 16:21

Как-то долго он мявчит.
Облако газа табуна 10-08-2015 13:18

quote:
Originally posted by Лесник 61:

Забавные вы люди


Не так эмоционально. Через губу и презрительно цедите.
Облако газа табуна 10-08-2015 13:22

quote:
Originally posted by Лесник 61:

Это таки чьи слова?


Плюнь и разотри.

Облако газа табуна 10-08-2015 13:23

quote:
Originally posted by Лесник 61:

А то что эта скотинка рассаду в теплице погубила, это что?


Те денег выслать?
Облако газа табуна 10-08-2015 13:27

quote:
Originally posted by ppaganell:

иркутяне вроде адекватными людьми были


Да ну? Иркутская баба лакает, пока с копыт не свалится, забыв надеть сапоги...
Лесник 61 10-08-2015 13:57

quote:
Изначально написано Облако газа табуна:

Те денег выслать?

Себе оставь, за здравие кота палёнки выпить.

ppaganell 10-08-2015 14:21

quote:
Иркутская баба лакает, пока с копыт не свалится, забыв надеть сапоги...

Смотрите ПМ уважаемый. Там Вам весьма конструктивное предложение.
Лесник 61 10-08-2015 14:47

quote:
Изначально написано ppaganell:

Смотрите ПМ уважаемый. Там Вам весьма конструктивное предложение.

Не обращай внимания, это в Мурлыткино опять интернет заработал

ppaganell 10-08-2015 14:49

quote:
Originally posted by Лесник 61:

Не обращай внимания, это в Мурлыткино опять интернет заработал


Да нее это какой то Новосибирский рыболов-кошатник. Может на рыбалке утоплению подвергся... бывает откаячивают но поздно туловище живет а мозХ уже мертв...
Облако газа табуна 10-08-2015 16:05

quote:
Originally posted by Лесник 61:

за здравие кота


У меня кошка наглая.
Лесник 61 10-08-2015 16:06

quote:
Изначально написано ppaganell:

Новосибирский рыболов-кошатник.

Обломов это стебается

Лесник 61 10-08-2015 16:10

quote:
Изначально написано Облако газа табуна:

У меня кошка наглая.

Наталией зовут?

Облако газа табуна 10-08-2015 16:10

quote:
Originally posted by Лесник 61:

Обломов это стебается


Это неинтересно.
Интересней другое.
quote:
Originally posted by Milaja:

Как-то долго он мявчит.


Тут. По заявлениям.
Облако газа табуна 10-08-2015 16:11

quote:
Originally posted by Лесник 61:

Наталией зовут?


Не надо выё. Дуськой её зовут.

Лесник 61 10-08-2015 16:12

quote:
Изначально написано Облако газа табуна:

Дуськой её зовут.

Хорошее имя.

Брат свою (кошку) Тупышкой назвал-соответствует на 146%.

Облако газа табуна 10-08-2015 16:14

quote:
Originally posted by Лесник 61:

Хорошее имя.


Говоря московскими словами - неплохо. Это от неграмотности такое имя у неё.

Лесник 61 10-08-2015 16:15

Ты чо тут тусуешься, в ДСЕ закрыли?
Облако газа табуна 10-08-2015 16:17

quote:
Originally posted by Лесник 61:

в ДСЕ закрыли?


Напрочь. Дон.
Лесник 61 10-08-2015 16:18

quote:
Изначально написано Облако газа табуна:

Напрочь. Дон.

Амнистия НЕ?

Облако газа табуна 10-08-2015 16:21

Только когда ты станешь модератором и нарушишь правила. Модераторские.
Лесник 61 10-08-2015 16:26

ДЧ предлагал, я смалодушничал и отказался.
Облако газа табуна 10-08-2015 16:28

Спроси ДМа. Ты вместо Натальи. У тя рожа широкая и наглая. Пограничная. С автоматом и рацией.
Лесник 61 10-08-2015 16:32

Серёг, чесслово, теряю нить.
Облако газа табуна 10-08-2015 16:35

Мне, если честно. Ещё хуже.
Лесник 61 10-08-2015 16:40

Опять в нирване штоле?
Облако газа табуна 10-08-2015 16:41

quote:
Originally posted by Лесник 61:

в нирване


Ох и ох, говоря словами Натальи. Будь добр, позвони Барнаульской судье.

Лесник 61 10-08-2015 16:44

Я там ни кого не знаю.

Даже Барнаул не видел.

Облако газа табуна 10-08-2015 16:49

quote:
Originally posted by Лесник 61:

Даже Барнаул не видел.


Этот Барнаул меньше, чем Ленинский район Нска. Автобус от вокзала. Жучку не помню, как зовут. Краны текут. Курить на балконе. Соседка с седьмого этажа раздевается на балконе. Только-ты то на девятом.
Лесник 61 10-08-2015 16:52

quote:
Изначально написано Облако газа табуна:

Только-ты то на девятом.

По простыням спуститца?

Облако газа табуна 10-08-2015 16:53

Нет. Только судья Заводского района г. Барнаула.
Лесник 61 10-08-2015 16:57

Симпатишная?
Облако газа табуна 10-08-2015 16:59

Да. Но голос визгливый раньше был. Сейчас обрывает связь.
Лесник 61 10-08-2015 17:06

Женится пообещай.
Облако газа табуна 10-08-2015 17:08

quote:
Originally posted by Лесник 61:

Женится пообещай.


Сволочь ты. Лучше ты. Всё в комплекте.

Лесник 61 10-08-2015 17:12

Не, я однолюб, мне моя нравится.
Облако газа табуна 10-08-2015 17:13

...
Блин. А что с широкой мордой фотографируешься? Для Вас тёлок тьма!
Лесник 61 10-08-2015 17:19

quote:
Изначально написано Облако газа табуна:
...

Более того, редчайшее сочетание красоты, ума и доброты.

Очень дорожу и берегу.

Облако газа табуна 10-08-2015 18:55

quote:
Originally posted by Лесник 61:

Очень дорожу и берегу.


Не-е-т! Таньке не отдамся! Ты только, через мой труп.
http://www.youtube.com/watch?v...Q2vfyYk&index=2
Облако газа табуна 11-08-2015 10:18

Ит соу?
Её зовут Наталья.

Облако газа табуна 11-08-2015 10:23

Херня какая-то. Не иначе.

Облако газа табуна 12-08-2015 02:37

В 8:00 Мск. Я как джентльмен обязан, хоть и не знаю, как её зовут.

arjan 12-08-2015 18:40

quote:
Заводского района г. Барнаула

В Барнауле нет такого района
Облако газа табуна 12-08-2015 20:51

quote:
Originally posted by arjan:

В Барнауле нет такого района


Блин? Когда его разыменовали?
arjan 13-08-2015 07:42

quote:
Блин? Когда его разыменовали?

за последние 30 лет не было .
Облако газа табуна 13-08-2015 07:54

quote:
Originally posted by arjan:

за последние 30 лет не было


Ну, за что купил, за то и продаю. Улица Взлётная. Подробности только Леснику.
Облако газа табуна 13-08-2015 08:16

Фиг Аржану.

Облако газа табуна 13-08-2015 13:04

И даже ещё более.

Mahombra 13-08-2015 21:14

Газ табун, походу, наркота
Облако газа табуна 13-08-2015 21:45

quote:
Originally posted by Mahombra:

походу


Не более, чем гремучая смесь. Алкоголь и никотин.

Облако газа табуна 13-08-2015 22:32

Ничего личного.

Облако газа табуна 14-08-2015 12:12

Ждём некую Тамару.

Облако газа табуна 14-08-2015 12:15

Завтра, в течении дня?

Облако газа табуна 14-08-2015 12:19

Что же не спится-то? Или Ирка вперёд?

Максуд-Оглы 06-10-2015 22:07

Б@же, милостивый, сколько же реальных м...ков стало на ганзе?!- (((
Прям фильм "Кошки против собак!"
Все прям нетерпимые какие!?
Кот орёт? Собака лает? Герои! Застрелю, разгоню!
А представь, приехали чуваки крутые к соседу, ну, менты там или, того худе, бандиты?! Нажрались и орут Стаса Михайлова, хором с Самсунгом!?? Язык в жопу сунете и к жене(если есть) под бок! Герои диванные, ржунимагу!
У самого кот. И собака была. Коту не объяснить, что СНТ на сотки поделен. Ходит по соседям и что? Мешает? Орёт? Шугани.

Гадит? Ха! Все кошки зарывают своё дерьмо и , в одно место не ходят!
Собака лает? Значит хозяин м..к!

полковник1 18-01-2016 09:50

quote:
Изначально написано 13mm:
Вот уже третью неделю вокруг дома (не частного) ходит какое-то котэ и мявчит. Видимо со своими сексуальными кошачьими просьбами обращается.
Ну мне это не интересно!
Как это отвадить можно? Я думал помявчит и перестанет, но что-то долго уже.

в гондон ведро воды и сверху на него кинуть предлагали не?

silent___hunter 13-03-2016 14:43

quote:
Изначально написано Лесник 61:
На днях решил подобную проблему радикально, выловил соседского кота и отвёз в город, понимаю что жестоко, но иного решения не нашёл.

Собака в погоне за полосатым, вытаптывает грядки, а эта сволочь ещё и в теплице ямки копала.

Да и в случае попадания кота в зубы хомячка, шансов остаться в живых ноль.

а вот и карма сработала

о животных

Как отвадить чужого котана?