о животных

Продажа щенков Кане корсо от Чемпиона

doha2003sona 17-02-2015 12:04

перемещено в животные - обьявления


перемещено из Купля-продажа щенков охотничьих собак


14.11.2014 кобель с ушами Саурон. Без ушей-Сигурд, сука - Сэнтаза. Мама и папа щенков отличаются уравновешенной психикой, хорошим костяком, красивыми породными головами. Великолепные щенки из проверенного питомника, с устойчивой психикой и отменным здоровьем. Родословная РКФ, прививки по возрасту, при продаже заключается договор. готовы к переезду к любящим родителям Вязка тщательно подобрана по кровям. Весь пакет документов! Загородное выращивание,социализация.От титулованных родителей..Санкт-Петербург 89119160947 фото здесь https://fotki.yandex.ru/users/doha2003sona/album/162670
Resetman 18-02-2015 21:12

Красавы
Жаль теплолюбивые. насчет загородного выращивания Вы наверное погорячились На улице они замерзнут.
Я очень симпатизирую этой породе, сам хотел, остановило только это.
Рус-с 20-02-2015 21:19

цитата:
На улице они замерзнут.
Видел Корсов которые в снегу валялись по доброй воле. И ещё, стаффы и питы в питомниках живут на улице. Правильно сделанная будка и калорийное питание решает вопрос.
Resetman 21-02-2015 08:27

цитата:
Изначально написано Рус-с:
Видел Корсов которые в снегу валялись по доброй воле. И ещё, стаффы и питы в питомниках живут на улице. Правильно сделанная будка и калорийное питание решает вопрос.

В снегу валяются, но не живут постоянно. Будку и утеплить можно, и обогреватель поставить можно, вот и будут в ней сидеть - это уж кому как нравиться. Только от этого они не станут животными приспособленными к жизни на улице в наших широтах.
Хоть трижды калорийное питание, он шерсткой не обрастет.
Тепло будет, пока бегает, а долго будет бегать если есть теплая будочка?

Рус-с 21-02-2015 12:09

цитата:
Будку и утеплить можно, и обогреватель поставить можно,
Не надо утеплять и обогревать.
цитата:
а долго будет бегать
Скока хозяин скажет. Так должно быть.
Resetman 21-02-2015 12:56

цитата:
Изначально написано Рус-с:
Скока хозяин скажет. Так должно быть.

Ага, сутками с перерывами на какнуть/поесть
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 533 60.6 Kb
В "коровьей" раскраске вон тоже бегает
И даже видел, что валяется.
Нужно хозяйке посоветовать, не заводить домой, а оставить во дворе при -15 с приказом- БЕГАТЬ, на ночь
Написать потом что ответит?

Resetman 21-02-2015 13:04

И даже летает иногда, когда не сильно холодно, - низенько только
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 537  79.1 Kb
Рус-с 21-02-2015 13:18

Ну так факт остаёться фактом, живут короткошерстники на улице, хотят не хотят а живут.
цитата:
В "коровьей" раскраске
Неужто это дог? Ужоснах.
Resetman 21-02-2015 13:21

цитата:
Изначально написано Рус-с:
Ну так факт остаёться фактом, живут короткошерстники на улице, хотят не хотят а живут. Неужто это дог? Ужоснах.

Догиня Уж до чего уродские фото получаются, это еще не худший вариант

Рус-с 21-02-2015 14:42

Кстати........ у тех корсов с которыми я занимался шкура была не как у питов-стаффов а погуще. Один из них реально по кайфу в снегу валялся. Я ещё удивлялся, вроде коротко-шерстный а от снега балдеет. Моё впечатление, что Корсы это облагороженные Азиаты. Не такие упрямые и своевольные, но по мне темперамента в них маловато.
Resetman 21-02-2015 16:27

цитата:
Изначально написано Рус-с:
Кстати........ у тех корсов с которыми я занимался шкура была не как у питов-стаффов а погуще. Один из них реально по кайфу в снегу валялся. Я ещё удивлялся, вроде коротко-шерстный а от снега балдеет. Моё впечатление, что Корсы это облагороженные Азиаты. Не такие упрямые и своевольные, но по мне темперамента в них маловато.

Так почему бы им не балдеть от снега!? Все собаки любят снег.
Но одно дело от снега балдеть/погулять, а другое дело жить не просто со снежком, а на улочке да при хороших минусах

Рус-с 21-02-2015 19:40

Живут же.
Resetman 22-02-2015 10:11

цитата:
Изначально написано Рус-с:
Живут же.

Да где живут-то? На улице в Сочи, Ростове-на Дону - живут.
В Кургане к примеру - не живут. Если в будку поселить, то можно привлекать за жестокое обращение с животными.

Рус-с 22-02-2015 14:03

цитата:
Да где живут-то?
В питомниках.
цитата:
В Кургане к примеру - не живут.
В Москве живут.

Resetman 22-02-2015 15:13

цитата:
Изначально написано Рус-с:
В Москве живут.

В питомниках не в свободном выгуле, да в будках - питомник понятие ой как растяжимое.В Москве в 2-х комнатных квартирах питомники бывают, с балконным выгулом
Детский сад какой-то, ощущение такое, что Вам лишь бы ляпнуть.
С чем спорите? С тем что короткошерстная собака будет мерзнуть зимой в будке? Али с тем, что она по вашей команде не будет бегать сутками чтоб согреться?
Без предметный разговор.
Любые животные и собаки не исключение, в следствии своих физиологических особенностей по разному чувствуют себя в разных климатических условиях. Заставить их жить можно, можно и крокАдилов запустить в Байкал, только сколько они будут жить и как.

Рус-с 22-02-2015 15:39

цитата:
Детский сад
это Ваша безумная жалость и глупое неприятие факта что короткошерстные собаки могут жить и живут в вольерах и будках на улице при климате Средней полосы.
Resetman 22-02-2015 18:29

цитата:
Изначально написано Рус-с:
это Ваша безумная жалость и глупое неприятие факта что короткошерстные собаки могут жить и живут в вольерах и будках на улице при климате Средней полосы.

безумная жалость - может быть.

Я как-то не очень люблю гулять не обращая внимание на то, что (к примеру) догиня рядом вся трясется от холода.
Или на лошади до пены "прогуляться".
Как то жил в Каменск-Уральском, там боксер в будке жил...хозяин переехал из квартиры в чужой дом, собаку запускать запретили, девать не куда - в будку. Да было жалко, он жрал и в будке сидел, когда холодно было.
Тут кому как. Я не одушевляю животных, но и издеваться над ними не считаю нужным.
По мне так с хорошей "шубой" собаку завести в Испании - издевательство, как и боксер в будке на Урале.
Кому как. Человек же типо ЦАРЬ

Рус-с 22-02-2015 18:49

цитата:
догиня рядом вся трясется от холода.
Физическая нагрузка на холоде повышает устойчивость к нему. У меня питиха была, полтора часа прогулки при -15 нормально переносила. И вообще...... физически развитая, тренированная, правильно воспитанная собака легче переносит тяготы и лишения......
цитата:
Или на лошади до пены "прогуляться".
Зависит от необходимости. Дурная скачка это одно а работа лошади другое. ====== Одного арабо-тракена работал, час на улице-час в манеже, только под седлом потел. Выносливый красавчик.

цитата:
с хорошей "шубой" собаку завести в Испании - издевательство,
Видел азиатов именно с хорошей шубой, как они на жаре с ней живут, Х.З
Resetman 22-02-2015 21:56

цитата:
полтора часа прогулки при -15 нормально переносила

Ключевое слово 1,5 час/прогулки и нормально переносила - не жила постоянно, это не одно и то же.
цитата:
Видел азиатов именно с хорошей шубой, как они на жаре с ней живут, Х.З

В том и суть, видел я в Испании маламута, он еле ноги переставляет, это жесть. На прогулке, 1,5 часа, как и питиха у вас, а все остальное время в подвале или под кондиционером
Рус-с 23-02-2015 01:15

цитата:
он еле ноги переставляет,
Но азиаты у себя в Азии работают.
Resetman 23-02-2015 01:22

цитата:
Но азиаты у себя в Азии работают

К чему и пришли
А Корсо хорошо в Италии
Рус-с 23-02-2015 03:53

цитата:
А Корсо хорошо
у хорошего, правильного хозяина.
цитата:
пришли
к тому что с шубой на жаре вполне нормально собаке фунциклировать. Главное что собака была здоровой физически и психически крепкой.
Рус-с 24-02-2015 06:48

цитата:
Resetman
Кстати, в Испании есть породы с богатой шубой.
novich1917 02-03-2015 02:42

написано 22-2-2015 18:49
-20200+

------

цитата:
------
догиня рядом вся трясется от холода.
------

Физическая нагрузка на холоде повышает устойчивость к нему. У меня питиха была, полтора часа прогулки при -15 нормально переносила. И вообще...... физически развитая, тренированная, правильно воспитанная собака легче переносит тяготы и лишения......

Тяготы и лишения, совсем не одно и тоже, что комфортное содержание! Питы изначально были с заниженым порогом восприятия "дискомфорта", но все же собака не для морозов и постоянного содержания при низких температурах!

Рус-с 02-03-2015 04:27

Собак заводят в нашем климате и мало того содержат на улице это данность. У одного знакомого два пита в бетонном гараже жили, будка там конечно стояла. утепленная(что не совсем грамотно ибо это по другом делаеться), соответсвенно выгул тренировки и всё такое. Живые и здоровые ребята.
Рус-с 02-03-2015 04:28

Здесь выбор-сопли жевать и переживать или брать и делать. ====== Потому если собака живёт в тяжелых условиях, но она СОБАКА то пусть будет так.


перемещено в животные - обьявления

о животных

Продажа щенков Кане корсо от Чемпиона