PCP

Кросман 1377

Shubbit 18-03-2017 23:24

Всем привет, хочу приобрести пневматику, пока у меня есть Умарекс макаров (на СО2 балонах), но мощности маловато. Думал брать винтовку но друг говорит мол в перевозке ужас. На шашлык не возьмёшь, на рыбалку не возьмёшь, его китайская ХТСГ дальше крыши дома никогда не бывала (пстреливаем иногда). Вот сижу и думаю есть ли золотая середина между пистолетом и винтовкой? Присматриваюсь к Кросман 1377. Как думаете? Сильно мощнее пистолета? НАкачка сильно изматывает? Тяжело в руке лежыт? Слышал что её тюниноговать нужно, а если без этого? Или чтото другое (по требованиям - мощность больше пистолетов СО2 но с возможностью транспортировки)?
ADF 19-03-2017 04:39

quote:
Изначально написано Shubbit:
Всем привет,

И вам добрый день,

quote:
Изначально написано Shubbit:
Думал брать винтовку но друг говорит мол в перевозке ужас.

Чехол. Для удочек или для гитары. И можно переть хоть на край света.

В плане практических дальностей и прицельной стрельбы, винтовка гораздо лучше пистолета (исключения и частности опускаем).

quote:
Изначально написано Shubbit:
На шашлык не возьмёшь, на рыбалку не...

Совершенно спокойно берёца именно в эти перечисленные места.
Лишь бы охотинспекторов и прочих сотрудников в этих местах не обитало (могуд жа зопу взять и начать оформлять как браконьера).

quote:
Изначально написано Shubbit:
...ваюсь к Кросман 1377. Как думаете? Сильно мощнее пистолета? НАкачка сильно изма...

А почитать любую из многочисленных тем по нему?...

quote:
Изначально написано Shubbit:
Тяжело в руке лежыт? Слышал что её тюниноговать нужно, а если б...

Как в руке лежит - можно определить лишь подержав в руках. Зайти в оружейный магазин и попросить подержать.
Берут почти всегда под доработку, но о возможностях "изкоробочного" 1377 всё достаточно хорошо изучено и описано.

Да, качать задалбывает.

quote:
Изначально написано Shubbit:
по требованиям - мощность больше пи...

Это не требования, это хотелки.

Хотя, конечно, вариантов много разных есть. Тот-же 2240 вспомнить. По размерам и сути - пистолет, но ощутимо мощнее прочих СО2 пукель и совершенно спокойно до 20 метров работает, обеспечивая неплохую для пистолета кучность. Или зораки-ультра. По ТТХ - почти как винтовка, только приклада нехватает. До 40 метров...

Shubbit 19-03-2017 10:56

quote:
Изначально написано ADF:

Хотя, конечно, вариантов много разных есть.


Вас понял, спасибо, я кстати перегорел к 1377, таки винтовку буду брать. Думаю ток какую, хатсан едж, гамо биг кет, кросман фантом/оптимус. Не решыл.

ZZton 19-03-2017 12:07

quote:
Originally posted by Shubbit:

, я кстати перегорел к 1377


зря! со складным прикладом не уступит винтовке

PCP

Кросман 1377