PCP

PCP Эдуарда, знакомство.

Ech0 24-07-2004 07:45

Коллеги,

Поздравьте еще одного обладателя PCP от Эдуарда. Детальный обзор выложу позже, но уже прямо сейчас могу сказать, что винтовка выше всяких похвал. Молоток, Эдуард!

Немного об истории приобретения и самом ружье. Сначала, Эдуард сильно меня 'обрадовал', сказав, что очередь на его продукцию тянется месяцев на три. Я приготовился ждать, но вдруг мне сообщают, что есть винтовка-отказник. Думал недолго, посмотрел на девайс и: забрал его домой. Уж не знаю, почему клиент отказался, но надеюсь, что причины были посолиднее чем просто 'не хочууу'. Очень прикладистая и сбалансированная винтовка, на мой взгляд удачнее, чем стандартный буллпап. Ага, Эдуард, тебе это тоже на заметку

Да ,посмотреть информацию об бывшей 'потеряшке' можно на сайте Эдуарда в разделе 'перспективные'. Там, две-три фотки, начиная со второй сверху. Еще раз - молодец, Эдуард и большое спасибо Максиму.

KVK 24-07-2004 09:44

quote:
Originally posted by Ech0:
Коллеги,
Поздравьте еще одного обладателя PCP от Эдуарда. Детальный обзор выложу позже, но уже прямо сейчас могу сказать, что винтовка выше всяких похвал. Молоток, Эдуард!

Ну что же, поздравляем! Ты главное её прихвати посмотреть в понедельник, когда за баллоном ко мне приедешь. Очень в живую посмотреть на неё хоца
Вобщем и её, и пиво бери
Ech0 24-07-2004 12:52

Пива возьму, винтарь нет. Приезжай ко мне, когда все вместе соберу. Вот тады и постреляем
KVK 25-07-2004 01:17

quote:
Originally posted by Ech0:
Приезжай ко мне, когда все вместе соберу. Вот тады и постреляем

Ать ты какой Щя объяву кину - типа продаю запрвленный 7-ми литровый баллон за недорого

ещё один Вадим 25-07-2004 13:50

За баллоном в очередь!
Я первый!
KVK 25-07-2004 14:48

quote:
Originally posted by ещё один Вадим:
За баллоном в очередь!
Я первый!

Тех, что у меня сейчас в машине лежит - на четверых хватит
А ещё и свой заберу в понедельник - вообщем бомба на колёсах...

MaSoN 26-07-2004 11:45

Если кому очень нужен 7-литровы пожарный балон, привезёный мне из Питера Добрыней, спрашивайте на мыло.
Ech0 26-07-2004 22:48

quote:
Originally posted by KVK:

Ать ты какой Щя объяву кину - типа продаю запрвленный 7-ми литровый баллон за недорого

LOL, теперя и я могу такую же объяву повесить.

Fire007 27-07-2004 17:18

quote:
Originally posted by Ech0:
Да ,посмотреть информацию об бывшей 'потеряшке' можно на сайте Эдуарда в разделе 'перспективные'. Там, две-три фотки, начиная со второй сверху. Еще раз - молодец, Эдуард и большое спасибо Максиму.

Если не трудно скинь ссылку на страничку Эдуарда...!

OxOTHuK 27-07-2004 17:40

http://en-gun.narod.ru
на эту?
Ech0 27-07-2004 21:24

http://en-gun.narod.ru/gallery/perspective/8.jpg

PCP

PCP Эдуарда, знакомство.