Пневматическое оружие

Недорогая винтовка в подарок моему молодому человеку

Неясыть 12-04-2012 03:32
Там у вас Magtech продаются, аирган.уа можно про них почитать http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=14&t=31355
Egor_xZ 13-04-2012 12:45
деньгами падари.
Простой сталевар 13-04-2012 22:39
Рекоменую почитать FAQ по выбору, http://forum.guns.ru/forummessage/3/271976.html
а от себя рекомендую ИЖ 60/61
http://forum.guns.ru/forummessage/96/125071.html
click for enlarge 648 X 350  26,4 Kb picture
Mixamarket 13-04-2012 22:55
quote:
Originally posted by Egor_xZ:

деньгами падари.

непрокатит

моя основная работа, позволяет стимулировать сотрудников материально.
проверено - сотрудник работает с больше отдачей, если ему в награду за его усердие светит ноутбук или планшетник, чем их денежный эквивалент...почему так - не знаю.

посему - надо брать винтовку

Manowar 13-04-2012 23:16
quote:
Originally posted by Mixamarket:

моя основная работа, позволяет стимулировать сотрудников материально.

Skychynec 14-04-2012 01:55
2 Простой сталевар - Как раз почитав статьи из FAQa я сделала вывод, что в большинстве случаев тут советуют немцев.

Моими критериями выбора были неплохие ТТХ, приятный внешний вид и качество сборки. Спасибо Неясыть, за указание на Magtech. Я почитала тред по приведенной им ссылки и, судя по всему их винтовки более менее неплохи даже "из коробки". По крайней мере, по заявлениям участников, весьма лучше Хатсанов.

Думаю моим выбором будет Magtech N2 1000 или Crosman "Nitro Venom Dusk" Hardwood

den046 14-04-2012 02:05
quote:
Originally posted by Mixamarket:

А есть разница между БМВ Х-1 и Лада Приора (или как там её правильно )?

Значит,как савковый макаров это круто,как ПРИОРА,так фуфло.К каждому Россизделию надо приложить руки.Я владелец "Лада Приора (или как там её правильно)",и без понтов дам фору значительной части забугорского автопрома!!! А если уж ПАТРИОТЫ,то будьте до конца.
Эндюх 14-04-2012 02:08
quote:
Originally posted by den046:

если уж ПАТРИОТЫ,то будьте до конца.

Не путай патриотов с квасными патриотами.
den046 14-04-2012 02:16
quote:
Не путай патриотов с квасными патриотами.

Просто пример обидел(
Эндюх 14-04-2012 02:22
quote:
Originally posted by Skychynec:

2 Эндюх - А насколько качественна эта винтовка? У меня есть лёгкое недоверие к изделиям из Китая

ИМХО:
Товары "мэйд ин Чайна" вполне нормальны.
Верить нельзя разнообразным китайским "повасоникам", "Абидасам" и "Акайвам".

ЗЫ: Посмотрите в сети отзывы о китайских винтовках в последние годы.

den046 14-04-2012 02:37
CROSMAN NITRO VENOM CVW1K77NP
Михалыч_829 14-04-2012 09:34
quote:
Я владелец "Лада Приора (или как там её правильно)",и без понтов дам фору значительной части забугорского автопрома!!!

Не Пи..ди! Сейчас уже любой китаец уделает "это чудо" по всем статьям, корейцы тем более, а про японцев с немцами и говорить не буду! Назови хоть один параметр по которому ты со своим ведром с болтами фору давать собрался?
Прошу прощения за оффтоп. По теме - лучше подсобирать и СFX купить, это если только новые варианты рассматривать, а так конечно младшую Диану на вторичке.
Михалыч_829 14-04-2012 09:35
quote:
Я владелец "Лада Приора (или как там её правильно)",и без понтов дам фору значительной части забугорского автопрома!!!

Не Пи..ди! Сейчас любой китаец уделает "это чудо" по всем статьям, корейцы тем более, а про японцев с немцами и говорить не буду! Назови хоть один параметр по которому ты со своим ведром с болтами фору давать собрался?
Прошу прощения за оффтоп. По теме - лучше подсобирать и СFX купить, это если только новые варианты рассматривать, а так конечно младшую Диану на вторичке.
Gaydamak 14-04-2012 11:14
Уважаемая Ольга!Вот ссылка на достойную винтовку в Вашем бюджете. Тем более, что по исследованиям знатоков разницы с Ди-31 нет совершенно...
http://gunshop.com.ua/product/...uger-air-hawk-/
Hellfire37 15-04-2012 10:10
quote:
Originally posted by Михалыч_829:

Не Пи..ди! Сейчас любой китаец уделает "это чудо" по всем статьям, корейцы тем более, а про японцев с немцами и говорить не буду! Назови хоть один параметр по которому ты со своим ведром с болтами фору давать собрался?

Ну с китайцами Вы, конечно борщинули..
Корейцы и, разумеется, японцы с немцами - уже другой уровень...
Но если уж хаять отечественный автопром, то хоть в разумных пределах..
Видимо Вы не очень хорошо знакомы с китайским автопромом...

Михалыч_829 15-04-2012 13:29
quote:
Видимо Вы не очень хорошо знакомы с китайским автопромом...

Достаточно, что бы говорить о полной несостоятельности "Автотаза" как автопроизводителя, живущим лишь путинскими "гревами" с их модельным рядом и ценовой политикой. Разве, что "Ниву" можно выделить, как единственный автомобиль, вполне имеющий право на жизнь, т.к. альтернативы ей просто нет. Всё остальные "поделки" автотаза - абсолютно неконкурентноспособное барахло.
MP654K 15-04-2012 14:57
quote:
Достаточно

Человек, работающий в автосервисе, сказал, что когда китаец на скорости наезжает на лежащего полицейского, он сгибается пополам Он утверждал, что ездить на китайском автомобиле - самоубийство.
Egor_xZ 15-04-2012 15:18
а гелендваген мерседес неплохо вроде ниву заменит ну или ниссан патрол /
Krek74 15-04-2012 15:24
Однозначно Хатсан 125-ый
У самого был такой.
Злобный Хомякк 15-04-2012 15:25
quote:
Originally posted by Egor_xZ:
а гелендваген мерседес неплохо вроде ниву заменит ну или ниссан патрол

Только денег других стоить будут...
а в ценовом диапазоне до 300 тыров можно только документы на вышеназванные автомобили купить.

------------------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

стил 15-04-2012 16:01
КРОСМАН КВЕСТ 1000

------------------
НЕ В ДЕНЬГАХ СИЛА, А В ПРАВДЕ

Egor_xZ 15-04-2012 16:18
что то мне подсказывает что кросман квест песать с большой буквы нестоит.
Egor_xZ 15-04-2012 16:27
опять эти странные голоса в маей голове
Egor_xZ 15-04-2012 16:31
в райцентре ближайшем в ормаге кстате кросман нитро с оптикой и газовой пружиной 22 тыр стоит
Hellfire37 15-04-2012 16:59
quote:
Originally posted by Михалыч_829:

Достаточно, что бы говорить о полной несостоятельности "Автотаза" как автопроизводителя, живущим лишь путинскими "гревами" с их модельным рядом и ценовой политикой. Разве, что "Ниву" можно выделить, как единственный автомобиль, вполне имеющий право на жизнь, т.к. альтернативы ей просто нет. Всё остальные "поделки" автотаза - абсолютно неконкурентноспособное барахло.

ну как Вам сказать... Было бы оно неконкурентоспособным - на нем бы пол России не ездило и никакие таможенные пошлины на ввоз иностранных автомобилей не спасли.

Аарон 15-04-2012 17:05
у меня марк 2 был 15 летний, на новый ваз не поменял бы )
отъездил 4 года, никуда не лазил ), тока масло и бензин.

Злобный Хомякк 15-04-2012 17:48
quote:
Originally posted by Аарон:
у меня марк 2 был 15 летний, на новый ваз не поменял бы )
отъездил 4 года, никуда не лазил ), тока масло и бензин.

Я и в Жигули никуда не лазил...

------------------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

Аарон 15-04-2012 18:29
quote:

Я и в Жигули никуда не лазил..

))) и это правильно, нех туды лазить
Михалыч_829 15-04-2012 20:28
quote:
ну как Вам сказать... Было бы оно неконкурентоспособным - на нем бы пол России не ездило и никакие таможенные пошлины на ввоз иностранных автомобилей не спасли.

Вот именно, что пол России! Много за границей "калин" с "приорами" увидите? А китайский и корейский автопром семимильными шагами идет по всей планете, кстати без помощи свох премьер-министров.
Вполне понимаю людей, покупающих подержанную "класику" или "лохматую девятку" вследствии не очень хорошего мат. положения если ездить надо, но никогда не пойму, что движет человеком, покупающим "приору в полном фарше" за 460 к., видимо загадочный русский менталитет в какой-то извращенной форме.

Krek74 15-04-2012 21:19
quote:
но никогда не пойму, что движет человеком, покупающим "приору в полном фарше" за 460 к.

Полностью солидарен, я тоже не понимаю таких людей.
Зачем покупать отечественное авто за пол миллиона, когда можно взять отличную иномарку за те же деньги?