Пневматическое оружие

Посоветуйте, что сделать с внешностью Umarex-Makarov?

toupeaul 11-07-2010 08:52

перемещено в апгрейд и ремонт пневматики


Являюсь владельцем Umarex-Makarov (Фанаты МР654К , не плюйтесь! Он у меня тоже имеется, а из немца супруга палит.)
Если ТТХ я нахожу сносными для стрельбы по банкам, то качество изготовления меня мало устраивает. С люфтами я справился, но внешность! Ладно ещё на рамке и затворе глянец, но на стволе, на посадочном месте! Зачем спрашивается делать из металла, если потом красишь эмалью?
Быстренько обдираю нулёвочкой глянец на кожухе ствола, подпиливаю и зачищаю имитацию выбрасывателя и бегу в единственный в нашем городе магазин, спросить какое-нибудь средство для воронения (Силумин на горячую не заворонишь), а мне отвечают : "Заказали, в четверг привезём". Подожду, думаю не к спеху, да вот четверг этот уже полтора месяца никак не придёт. Вырвался в областной центр Кемерово, разживусь, думаю и что? "Был, но кончился", отвечают. 6 магазинов обежал, нигде нет! Ну что за жизнь ё-моё!
Теперь местами сияет белизной как никелированный. Вот посоветуйте, что с ним делать? Оставить как есть, неопределённое время ждать заказанной воронёнки, или можно что другое использовать? А может ободрать весь и загоить под никелированный?
800 x 600
Strelok-mod79 11-07-2010 08:55

Покрась назад.
toupeaul 11-07-2010 08:56

Чем ? автоэмалью? Пробовал, не лежит душа, даже так лучше.
Mixamarket 11-07-2010 09:29

Уехало в Ап и ремонт


перемещено в апгрейд и ремонт пневматики

Пневматическое оружие

Посоветуйте, что сделать с внешностью Umarex-Makarov?