Пневматическое оружие

оптика Simmons BSA AirgunHobby Bushnell

белкот 03-03-2005 15:51

Simmons ProAir 4-12x 40
BSA AR 3-12x44
AirgunHobby 3-12x50AO MD
Bushnell Trophy 4-12x40
Bushnell Trophy 3-9x40
Что взять сейчас на Norica MG но в будущем возможно на Diana 48 или 350 ?
Shanson 03-03-2005 15:56

BSA или AGH
Бушнель сейчас крайне тяжело найти, и Симмонс денег немеряно стоит... Да и Норика МГ не такая уж убийца прицелов, а вот Леди Ди именно убийцы..Да ещё какие!
белкот 04-03-2005 19:44

Корейский Simmons ProAir 4-12x 40 - 2700руб
Shanson 04-03-2005 20:01

Значит это не Симмонс....
Симмонс обычно гораздо дороже стоит..
libra 05-03-2005 10:33

правильный ПРО АИР должен стоить 150-170 таллеров!
Seller 05-03-2005 13:30

Нееее,не надо АирганХобби 3-12x50AO MD
на Д 48-350 ставить.Гарантии не будет - ТОЧНО.Да и БСА на "убийц прицелов" для БЕЗУСЛОВНОЙ гарантииследует ставить на Дампа Моунт.

На Марвик Голд я бы прицелы АирганХобби настоятельно рекомедовал ставить только на Дампа Моунт.Не иначе.

birdshell 05-03-2005 14:07

Я конечно же понимаю, что я - ЛАМЕР и ХАММЕР (от слова ХАМ). Но вот на сём
форуме обсуждалось, что БСА (не брак) круто стоит без спецкронов на гамах220/440/880 и ничего. А норика голд, если не ошибаюсь, удар на прицел
примерно такой же давать должна аки гамо. А AGH позициониравались как

ближайшие аналоги BSA. Так же неточно помню, что раньше была гарантия у AGH(но

меньшей кратности) на Д350 и ежели что, продавцы грозились заменить без

проблем.

PS : как нистранно, но я - тоже человек, я могу ошибаться - поправьте если что

(только без оскорблений и наездов).

pps: Шансон, какой у тебя щас прицел на диане? Прости, забыл .

pps :Я ни накого не наезжаю, а высказываю своё мнение -здесь форум .

Seller 05-03-2005 14:43

Бирдшелл,ламер,на конструктивный вопрос,заданный человеческуим тоном,я согласен ответить даже ВАм.
На все ,проданные и установленные с ВЕДОМА ПРОДАВЦА на Дианы и Гамы до сего дня и сего часа прицелы АирганХобби гарантия распространяется на прежних условиях.
На все прицелы,АирганХобби,купленные после этого ОБЪЯВЛЕНИЯ , гарантия на новых,несколько более жёстких условиях :
- при установке АирганХобби с AO
на СУПЕРМАГНУМЫ (ДИАНЫ 48-54,ГХ 1250,и т.д).Гарантии не будет - ТОЧНО,независимо от того,на какой кронштейн они установлены.Вроде бы так было с самого начала..Мож я что то упустил...
Пока не пояавятся Дампа Моунт в достаточном количестве,на Магнум АирганХобби гарантия распространяется при установке на правильный моноблок.С появлением Дампа Моунт - только при при установке на Дампа Моунт.
Я допускаю,что в последствии условия гарантии мы смягчим - но сейчас - условия гарантии ИМЕННО ТАКИЕ.

Seller 05-03-2005 14:49

Бирдшелл,ламер писал :
форуме обсуждалось, что БСА (не брак) круто стоит без спецкронов на гамах220/440/880 и ничего.
==========
Поинтересуйтесь в том же Максиме - сколько БСА АР из каждой партии приносят назад.
Вы уверены,что это всё - брак?Мне почему то сдаётся,что при установке на Дампа Моунт с этими прицелами было бы ВСЁ В ПОРЯДКЕ.
Хотите сэкономить на кронштейне - экономьте за свой счёт - за счёт гарантии.
birdshell 05-03-2005 14:57

$eller, уверяю вас, в МАКСИМЕ работают те ещё БАРЫГИ! Я на сайте Ганса писал об этом! Подробнее напишу тут! Но попозже, - у меня щас инет кончается! Ждите после 1.00 по питерскому времени!
Seller 05-03-2005 15:15

Бирдшелл,ламер,мой ник не $eller a Seller.
Если Вы считаете,что все,кто работает на рынке пневматики и аксессуаров - сволочи-барыги,торгуют не правильно,мёд у них не правильный,сами они не правильные,чтож - какие вопросы!Покажите нам всем,БАРЫГАМ, потенциальным и реальным клиентам,всему прогрессивному и не прогрессивному человечеству,как надо торговать ПРАВИЛЬНО,ПО СОВЕСТИ.Можете в компаньоны себе взять г-на Алхимика.Может тогда до вас обоих дойдёт, лучше быть барыгой(в вашем понимании),чем лохом-продавцом,который расплачивается за всех-всех,кто бы что ни поломал.
Может тгогда Вас и попустит.
Удачи,Игорь.
Shanson 05-03-2005 23:34

2 Birdshell: У меня на Д54 стоит BSA AR 3-12x44mm. Стоит уже более 2000 выстрелов, и пока живёт (тьфу-тьфу-тьфу)..:-)
Также на него есть гарантия из Максима (там его и ставили на мою Диану).. Не знаю, заменят ли они прицел, если он разлетится...
birdshell 06-03-2005 01:03

-> в основном Seller'у, но и другим мОжет быть интересно .
Пишу о покупке BSA AR 2-7x32 в *Макcиме*, как обещался .
Когда я брал сей прицел, чудо-че$тный-торговЕц из *максима*, сказал мне, пуча глазелки, примерно следующее (сохраняю 100% смысла):
-*СУПЕР_МЕГА_ПРИЦЕЛ!!! БЕРИ-БЕРИ, НЕ ПРОГАДАЕШЬ!!! ГАРАНТИЯ - 100% ВЫЖИВАЕМОСТЬ НА ДИАНЕ52/54/48/350(!!) - 2 года!!! НО ТОЛЬКО НА СТАЛЬНОМ_ЧУДО_МЕГА_КРОНШТЕЙНЕ_ОТ_b-square - LYNX!!!! ЕСЛИ НА ПРОСТЫЕ КОЛЬЦА/МОНОБЛОКИ_СПЛАВНЫЕ поставишь - ГАРАНТИЮ СНИМУ НАХ Й!!!*
На вопрос о БушнеляхТрофи(нормальных японских - я его тогда думал брать, но нигде не нашёл ),чудо-че$тный-торговЕц отмочил:
-*ЫЫЫЫЫЫ!А МЫ ТАКИМ НЕ ТОРГУЕМ ИБО ГОВЁНО И НЕВЫГОДНА! И СПЕЦЫФИЧНО ЕЩЁ!!БСА ВСЁРАВНО ВСЕХ НА ПРУЖИННОЙ ПНЕВМЕ УДЕЛЫВАЕТ!!!!
-----
Это интересно: Продавали они прицельчик-переменник чё-то типа 3-9x33 EFR Vari X( только без отстройки параллакса) от LEUPOLD всего за 9800р(337$) - это за новый нормально? Просто японский Бушнел Трофи примерно аналогичный по характеристикам стоит столько. Но тут ведь LEUPOLD!
-----
Я подвох раскусил сразу, но мне ведь не на дианы ставить надо, а на мр512((для устранения несоосностей и кривостей) в будущем с ГП )). О прицеле и кроне моём читайте(кому надо если) на http://www.airgun.narod.ru (папка автор BIRDSHELL), ибо повторяться, описывая как CS'у, уже впадлу!

Из всего сказанного, можно сделать вывод о добро$ове$тно$ти пер$онала *МАКСИМА* и о той вероятности, что они скажут ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ процент возвратов и брака прицелов. Мне они заявили, что разрушений, вызванных ОТДАЧЕЙ, У_НИХ_НИКОГДА_НЕ_БЫЛО! Seller, вам как продавцу(без наездов и подъ бываний), должно быть ясно, что если они будут говорить правду, то спрос на БСА AR упадёт. Не прикидывайтесь валенком, ветеран - процент возврата может быть равен нулю если они никому поломанные прицелы (я о гарантийном случае) не меняют, а всё отмазываются! Может хватит так усиленно саморекламой заниматься ? А отдачу-гасящих кронов я у них в продаже никогда не видел - иначе они мне его сами втюхать попытались - им же так выгоднее и проще было бы! Вообще же я особо на *МАКСИМ* наехать не стараюсь, помня о тесте пуль Андрея Моргунова(ANDY). Где, Andy говорит, что пули были предоставлены для испытания этим самым магазином. Ещё вроде *Максим* для тех же целей ружья какие-то давал (возможно путаю).Может тут был тайный умысел со стороны магаза, может ког-то ещё... Но я сужу с позиции простого покупателя, которого пытались обмануть... Ещё некоторое количиство прицелов в *максиме* бывает выставлено на комиссию, но по их заверениям, об этом они предупреждают.

Насчёт фразы Seller' а-
**Мне почему то сдаётся,что при установке на Дампа Моунт с этими прицелами было бы ВСЁ В ПОРЯДКЕ. Хотите сэкономить на кронштейне - экономьте за свой счёт - за счёт гарантии.**

Не хотим, но приходится иногда . Я несильно сомневаюсь в крайней_эффективности Dumpa mount'а, но давайте подождём вердикта Svar45 и YuraS'а. Неужели если бы у меня диана была, я б не задумался о Dumpa mount'е!? Размышлял я о таком кроне ещё давно - как опт.прицел+мр512 заимел - есть такие али нет? Но узнав, что они были и стоили дороже моего тогда ВОМЗа 4x32L в 3 раза, я передумал (но прицел на простых кольцах всё ж подох ). Темболее если LYNX стоит 95$, а вы продаёте супер_Dumpa_mount всего за 65$ ?? Производитель, наносяйщий лейбло AR на свои прицелы, но при этом не указывающий на каких AR он может выжить (BSA пишет только что на ооочень многих и на ооочень пружЫнных ) и ещё не указывая условие выживаемости (наличие Дампа Моунт, к примеру) - ОБЯЗАН отвечать за базар (как и $торгаши$) и заменять поехавший прицел без соплей-пузырей-слюней и матюгов!

О старых условиях гарантии на прицелы.
Значить давали не проверив, а теперь исправляемся ? Ну хоть это уже хорошо... Но на *дампе моунте* тогда нетолько BSA AR и AGH потянут . Привязанность к какой-либо модели крона - дерьмо(имхо). Владельцам D52/54/350 и GH1250 привязанности к узкому списку прицелов хватает. Вот может человеку регулируемый крон очень нужен, тогда всё, пи дец, - ходить теперь ему всю жизнь с мех. прицелом? Нужен просто_нормальный_прицел. Но, к великому сожалению, таковой стоит намнооого дороже BSA AR и AGH.

Установка прицела *с ведома продавца* - ещё одно обдиралово (типа, если ставил сам, чмо-ламер, дык и отсасывай!). Если человек в состоянии установить его сам, дак что же ему всёрано деньги доплачивать $торгашу$ надо? И кататься к нему каждый раз? А если не согласен, то гарантии - Х Й??
-----
Ещё маааленькая баечка про магазин в городе-селе Бежецк (Тверская область, 200км от Москвы). Там магаз был оружейный. Точнее рыболовно-оружейная каморка.Зашёл я туды с отцом. Там Были: удочки-палочки, пАпловки, палатка, чехлы, патроны 7.62x54R, ИЖ-27(*спортинг*(!)) , какие-то патроны под 12 калибер и ещё немного какой-то невразумительной х йни.А ещё Колпачки и ДЦ(!). И, о чудо! - мр512. Даже не какая-то ламерская иж38с, а именно МР512 !!! Пластиковая! Я тогда ещё в 9 класс окончил и мне не было 18 лет. Тогда (и сейчас тоже) отец старательно втирал мне, что пневма - это говно-ребячество-игрушечки, что типо переломки - блевота (а других он никогда не видел), шо попасть с 10м в коробок спичечный из неё !нириально!!, а мощща - тока если воробья с метра! Но при этом пневма - страшное оружие массового уничтожения и хранить его по закону надо в сейфе! А если ружжо пневматическое ещё и нарезное, то в сейфе с сигнализацией и в отдельном помещении!!! Фишка была ещё в том, что он мне запретил ружжо покупать, пригрозив, что первым же делом настучит полицаям и посадит в тюрьму продавца, что мне пукалку продал!! Видимо, чтобы убедить меня в том что пневма-бесполезная игрушка, затеял он разговор с местным пневматическим гуру-продавцом. Я еле держал давление(от смеха), видя как авторитетно идёт дискуссия двух величайших богов пневматики ! Продавец демонстративно размахивал ручищщами, плевался и пускал пузырями сопли, - в основном повторяя слова отца о бесполезности пневмы. Отец ему поддакивал и хитро поглядывал на меня, намекая на то что *вот типа, слушай этого опытного ГУРИЩУ, ЛАааМЕРИЩЕ!* Единственный плюс той каморки - возможность возврата денег без соплей, если пневма непонравилась после отстрела в ближайшем тире. Так уже много местного народу эту мр512 изнасиловало... В итоге я остался при своём мнении и забил на того старого гуру. Будучи в 10 классе втихаря от отца *через подставных лиц* я купил-таки мр512 - с прицелом, кольцами... - все дела . Возмездия не было - пустые слова только.
Ещё помницца следующим летом уже, ко мне местный охотнадзор подкапывался насчёт ружья, когда председатель кАлЛхоза деревни (куда я на лето катался - она была в 25км от Бежецка) на меня стуканул - *вот ходит кто-то с дрыном, браконьерит*. И ещё это было на фоне истерии по поводу участившегося дезертирства солдат с калашами... Я ведь ещё в камуфляже ходил . Да ещё этот надульник с внушительным переменником ЗОМЗ ОП3-9х39, что я приобрёл после ВОМЗов перед отъездом. Деревенщины-то ОП только по телеку и видали . Но разошлись с миром - *охотнадзорник*, глянув на калибер, отстал. Даже не принимая во внимания многочисленные апгрейды с навесами и мой тогда возраст(16 лет).

Кстати, есть на Саблинской улице в Питере магазин оптики - ну там, мелкоскопы-телескопы всякие, - я в нём прицел ЗОМЗ с батькой брал. Там всегда на прицелы гарантия в 2 раза ниже установленной производителем. Продовец, услышав что я прицел на пневму беру, издал своё *гыгыгыгыгы* и авторитетно заявил что на любую пневму *ОП 4x20 ШУ* - суперидеальныйприцел!

В общем предупреждаю будущих покупателей пневмы и оптики (гурам пневматики просьба не беспокоиться! ). Внимательнее к словам продавцов относиться надо! Даже если продовец на вид - приличный! Особо сомнительны знания вопроса у БОЛЬШИНСТВА пневмо-продавцов! Если в центральных городах попадаются лошпеды-торгаши, отвечающие на вопрос о PCP - изумлённое *ШООООООО????*, при этом искренне считающих иж38с - der pneumatisch uber_мassen_vernichtungs_waffe (некоторые питерские торгаши) и что 150 м/c пулей 0.5 г достаточно для полного вороньего счастья на 50м, то что уж о провинции говорить.Вот был вам и пример. Срамота...
-----
ps: Сегодня я добрый(!) , ни с кем ругаться не хочется, а делать сегодня нех й - вот и пишу .

pss: Seller, очень рад, что удостоился чести снова вступить в конструктивный разговор с Вами - надеюсь на продолжение !(без сарказмов, подЪ бываний, подлизываний и обид ) - всёравно общение *немного_недовольный_покупатель(но уже не я) - продавец* всегда будет трудным - так устроена вселенная - ничего не поделаешь... )

psss: Seller, осторожнее, ругаться с Вами мне МОЖЕТ_стать_интересно ! И завязывайте с вашим за бом по поводу возраста и ранга - это глупо - совковые предрассудки вредят бизнесу!

С уважением, пневматический ламер-хаммер(от слова хам), теперь уже ненавидимый *...кучей уважаемого народа...*, постоянно мешающИЙ развитию малого бизьне$$а, ваш ненавистный Bird's_Hell (Мля, довыпендриваюсь, - закажут ведь... ).

fatman 06-03-2005 08:01

Вопрос ведь надо ставить по другому. Продавцы есть разные. Также как и мы все. У каждого есть свои заморочки. То что магазин держит не квалифицированных продавцов, это минус магазину и его хазяину. При жесткой конкуренции такой бы магазаин не выжил. И судить по отдельным индивидумам о всех кто занят торговлей как о торгашах, по крайней мере глупо. Не нравиться квалификация продавца, найди другого. Нет, тогда читай литературу, шерсти инет, да мало ли где можно найти информацию. Легче всего хаить всех на право и налево.
И почему, многие думают, что торговать легко.
И вопрос ведь не в возрасте того кто задаёт вопросы, а в том что у него в голове.
белкот 06-03-2005 19:25

Эх не выбирать мне оптику Подарили филлипинский Simmons ProHunter 4-12x 40 попробуем теперь остался моноблок думаю вот AA B-Square http://wht.ru/shop/catalog/base/KronB-Square_/2711.php
birdshell 06-03-2005 22:15

Почему-то никто не хочет читать до конца. Fatman, я не имел ввиду всех!
Seller, щас твой ник исправлю - у меня тогда инет через 5 мин подох !
белкот 07-03-2005 22:24

белкот 08-03-2005 17:01

Может кто знает какое тут расстояние?
click for enlarge
Fry 08-03-2005 18:00

Меня самого такой же вопрос мучает. У меня Gamo CFX, я заказал себе BSA AR 3-12x44 и такой крон от B-square, но я не уверен подойдет ли он, и хватит ли высоты. Может кто подскажет?
birdshell 08-03-2005 18:18

Боишься что объектив за компрессор будет цепляться? Сомневаюсь. Та высота о которой ты спрашиваешь примерно равна 15-16мм. Попробуй ещё у tomcat спросить, он говорил что такой пользовал.
birdshell 08-03-2005 18:25

А хотя ХЗ . У норики и у CFX -ведь выфрезерована направляющая? У мр512 и ГХ880 - там планка приварена. C ней выше получается.
Fry, тогда ты может и вправду попал! - надеюсь всё обойдётся .
Shanson 08-03-2005 18:26

2белкот: ровно 16мм (только что померил)...
Shanson 08-03-2005 18:27

2Fry: высоты хватит! У меня на Д54 раньше такой крон стоял с прицелом BSA AR 3-12x44mm. В аккурат стоит!
birdshell 08-03-2005 18:48

Только shanson забывает сказать, что на диане тоже планка приварена а не выфрезерована...
белкот 08-03-2005 22:37

16 в самый раз
его описание "Единое основание AA B-Square с кольцами Interlock (25.4 мм) " В простых кольцах используется система поглощения отдачи Recoil Key System. Есть ли она в моноблоке?
libra 09-03-2005 09:02

Так Симмонс ПроХантер это не тоже, что Симмонс ПроАир! А ведь дарители потом спросят: что сделал с подаренным нами подарком?, а будет поздно ...
Svar45 09-03-2005 09:35

Ой, стремная высота! 16+13=29 и ~50/2=25, всего несколько мм запаса будет на обычного ластохвоста и еще -2-3мм для профрезованного в коробке. Практически в упор, не забывай там еще кольцо коррекции паралакса на объективе, т.е. реальный его размер будет ~50мм, у меня высота крона А=27мм, объектив БСА требует ~60мм, после установки осталось всего около 10мм, надо учесть еще подъем задницы у прицела для коррекции баллистики.

Вобщем 90%, что не станет или станет в упор.

Fry 09-03-2005 10:09

Да, не очень Вы меня обрадовали

А может есть какой-нибудь способ поднять на пару мм?

AIX 09-03-2005 15:11

Покупал на днях Бискваер. У Бискваера регулируется высота подъема колец, так, что необходимые пару мм (если надо будет!) поднимешь.
У меня диаметр окуляра 40 мм, а внешний диаметр прицела 55 мм. Не выкручивая кольца с установленный прицелом был запас ~4 мм.
Fry 09-03-2005 16:26

Спасибо, я надюсь, что все будет ОК. Буду ждать на след. неделе должен прийти и прицел, и крон.
AIX 09-03-2005 17:31

Кстати, совет полученный от продавца. Нижняя часть кольца крепиться в гайке, которая с одной стороны имеет надрез, а с другой стороны разрез (как гровер шайба). Продавец рекомендовал ставить гайку так, чтобы разрез был с противоположной стороны от дульного среза. Т.е. если смотреть со стороны дульного среза, то сначала должен идти надрез на гайке, а с противоположной стороны разрез. Если сейчас не понятно, то когда получишь крон прочти еще раз, думаю поймешь. Фиксаторы боковых регулирующих винтов тоже располагать с противоположной стороны от дульного среза. Вот, только для чего он дал такие рекомендации, никак понять не могу. Не должно влиять их расположение на работу крона. Если следовать советам, то в одном кольце гайка стояла правильно, а на другом кольце, гайка была развернутая на 180 градусов.
Breslavets 13-03-2005 07:54

Посоветуйте, что лучше для Gamo Hunter 440(оптика, крепления):

BSA AR 3-12x44 или Bushnell Trophy 4-12x40
BSA AR 3-12x44 или Bushnell Trophy 6-18x40

И еще, есть ли возможность как-то узнать страну изготовитель Бушнелов, и насколько это критично? Бушнелы у нас есть в продаже, но вот чьи они не знаю(сейчас все китайское, турецкое,...).
Bushnell Trophy Matte 4-12x40 у нас врайоне $215.
Что значит надпись R:Cycle-x?
Matte ?

Bushnell Trophy 6-18x40 vs Bushnell Trophy 4-12x40
кроме кратности есть ли еще функциональные отличия?

Counter-Striker 13-03-2005 11:46

quote:
Bushnell Trophy 6-18x40 vs Bushnell Trophy 6-18x40
А кратность кажется ОДИНАКОВАЯ

А что такое GM440?

ЗЫ: Поиск рулит!

белкот 13-03-2005 14:23

Что значит надпись R:Cycle-x?
Matte ?

Cycle-x сетка
Matte матовый черный цвет

Breslavets 13-03-2005 16:38

quote:
Originally posted by Counter-Striker:
А кратность кажется ОДИНАКОВАЯ

А что такое GM440?

ЗЫ: Поиск рулит!

Млин, торопился наЧепятал с ошибками.

Bushnell Trophy 6-18x40 vs Bushnell Trophy 4-12x40

>А что такое GM440?
исправил там уже, ищу какую оптику лучше
поставить на Gamo Hunter 440.

Bushnell или BSA, если Bushnell, то какой: Bushnell Trophy 6-18x40 или 4-12x40?


Breslavets 13-03-2005 16:51

quote:
Originally posted by белкот:
Что значит надпись R:Cycle-x?
Matte ?

Cycle-x сетка
Matte матовый черный цвет

>Cycle-x сетка
Сэнкс, нужен срочный лекбез.
Потому что возникнет второй вопрос - а какая она Cycle-x сетка?
Параллаксы, сетки,оптические центры .... Вот, например, что такое МАРКА?
Ребяты, я всё почитаю, но ведь наверняка бывалые уже знают, что лучше поставить на Gamo 440? Надо же заказывать(если только не подойдут Bushnell'ы - они есть)
Кстати, нет FAQ по прицелам для пневматики?

белкот 13-03-2005 19:18

http://www.airguns.ru/dictionary.phtml#С
Bushnell Trophy 4-12x40 в самый раз на Gamo 440
click for enlarge
Breslavets 13-03-2005 21:13

белкот, сэнкс за картинку и ценный урлик(то что надо было мне, ламеру).

>Bushnell Trophy 4-12x40 в
>самый раз на Gamo 440

корейский бушнел не испортит выбор?

белкот 13-03-2005 22:58

корейский бушнел не испортит выбор?
Тут уж точно не знаю
Может будет интересно
forummessage/3/6627
Breslavets 14-03-2005 09:23

quote:
Originally posted by белкот:
корейский бушнел не испортит выбор?
Тут уж точно не знаю
Может будет интересно
forummessage/3/6627

Возможно, что не все так уж и плохо, в смысле с Кореей.
А какое крепление лучше брать в связке
Bushnell Trophy 4-12x40 & GH440?

белкот 14-03-2005 21:24

А чем моноблок AA B-Square не подходит ?
белкот 15-03-2005 14:42

Появилась возможность сдать этот S prohunter.
Cдавать или нет ? И что думаете о прицелах HAKKO BHW www.wht.ru
белкот 15-03-2005 20:42

А що тут дословно?
Hello,

Thank you for visiting Binoculars.com. As long as you can
mount the scope
to your airgun, there is no reason that we know of that you
cannot use it.
For technical questions on mounting, please contact Simmons
directly at
800-285-0689. Thanks again.

Best regards,

белкот 16-03-2005 18:46

Cдавать или нет ?
3 дня осталось!!!
Shanson 16-03-2005 18:53

СДАВАТЬ! Однозначно!
белкот 17-03-2005 21:54

СДАЛ!!!
белкот 19-03-2005 23:41

В кольчуге где то через месяц будет филлипинский Bushnell Trophy 3-9x40 думаю возьму с моноблоком AA B-Square
birdshell 20-03-2005 12:09

Думаешь филлипинский стоит брать? Вроде как все японский трофи рекомендуют (во всяком случае на д54). Гляди не обломись
белкот 20-03-2005 12:48

Диану наверно брать не буду скорее иж60 pcp
белкот 07-04-2005 17:15

Какая разница между
B-Square "AA" Ten BSA\1" и
B-Square "AA", 1" ?
skywolf 07-04-2005 19:46

Брал на днях в "Кольчуге" Бушнелл Трофи 6-18*40,на прицеле написано "маде ин джапан",даже на защитных колпачках маркировка - джапн(Япония то биш).
burunduk 1 07-04-2005 21:34

А я юзаю на Эдгане Айрганхобби 10*42 милдот. Очень доволен.
белкот 07-04-2005 22:48

А я за место Bushnell Trophy 3-9x40 взял Айрганхобби 4-12х40 и думаю где найти моноблок B-Square "AA", 1"

А B-Square "AA", 1" не из силумина

skywolf 07-04-2005 22:52

Я этот моноблок взял в Питере,в"Максиме".
белкот 07-04-2005 23:42

А я в Москве
skywolf 07-04-2005 23:54

А я тоже.
белкот 08-04-2005 17:51

А B-Square "AA", 1" не из силумина ?

Пневматическое оружие

оптика Simmons BSA AirgunHobby Bushnell