Пневматическое оружие

Crosman 2100__мечта идиота:)

Gumba 16-12-2003 11:00

Мечты сбываются. Плюнул на все и купил себе кросмана вчера, ну скажу я вам хоть тут некоторые и отзываются о нем снисходительно,
но вчера вечером накачался так что аж руки болят . Естественно с моими бывшими пукалками не сравнить( я имею ввиду пистолеты, по мощности, точность в квартире пока что не имеет значения )Хотя для стрельбы например ради интереса в квартире его ж качать то на полную мощност не обязательно, например с семи качков он пробивает пластиковую бутылку(шампунь). Скорости пока не мерял, не могу никак к нему хренограф приспособить. Как тут некоторые говорили что он заслуживает внимания пока что и без модернизации.
Естественно более подробное изучение в переди, и недостатки таки повылазят
Теперь хочу продать свои старые игрушки за ненадобностью
MAB 16-12-2003 03:16

Добро пожаловать в общество Крысоводов!
Поздравки!
Gumba 16-12-2003 03:24


Спасибо.
ANNIHILATOR 16-12-2003 06:01

ДА ... Крыс 2100 это почти ПСП (одноразовая).
И при этом самая кучная из всех, с которых приходилось стрелять.
darkking 17-12-2003 04:16

Разделяю сегодняшнюю радость автора.
Сам, лет семь назад купив его, пердел и бегал от восторга. Но, добавлю ложку дегтя, это было очень давно. Тогда, в прошлой пятилетке, ему действительно не было равных по соотношению цена-качество, а уж о РСР вообще мало кто знал. Я и сейчас остаюсь сторонником того, что РСР в ее нынешнем ценовом диапазоне, очень мягко выражаясь, не лучшее приобретение. Ну не стоит данный агрегат, я имею ввиду РСР (будь вы трижды пневманутым и четырежды финансово обсепеченным) этих денег, ИМХО.
Однако, возвращаясь к крису...
Качать в очень скором времени вы просто-таки замучаетесь, если только не собираетесь становиться бодибилдером.
Пока будите качать - карры разлетяться на фиг все.
Пока не заменили манжету - ни в коем случае не качайте больше 10 качков! 11-12 и можете просто испоганить родную манжету.
Грамотный, но довольно трудный и дорогостоящий апгрейд, даже по сравнению с муркой приведет к тому, что вам будет еще проще тренироваться на бодибилдера.
Я мог бы продолжить...
Однако, ИМХО, не смотря на все ваши сегодняшние радости, пока есть 14-дневный срок - пойдите в магазин и сдайте ее за те же деньги!
Поверьте, продать ее через полгода без финансовых потерь - не сможете. Лучше поднакопите и возьмите либо грамотно апгрейженную мурку 512 у грандов типа КВП. Если нет денег на новую, накопите денег и терпеливо ждите подобные тюнингованные б/у, ибо их регулярно сдают бывшие богатенькие покупатели в связи с переходом на что-то еще более мощное. Либо купите за 150 у.е. в Умарексе семидесятый Хатсан ("Hatsan 70") и наслаждайтесь жизнью! Самостоятельный апгрейд обойдется вам еще в 20 у.е.
Поверьте, я не порчу вам настроение! Просто я через 2100-го криса прошел и понял его недостатки.
Однако, есть люди, которые не слушают никиго и поступают так, как сами считают нужным. Это ваше право.
Если так - наслаждайтесь!
С уважением - darkking
Gumba 17-12-2003 10:25

Я конечно понимаю, что радость проходящее дело...как и вся жизнь...но не заключается ли жизнь в этих радосных мгновениях?
Кросман я купил только потому что он мультикомпресс...мурка то дешевле даже усиленная с такой же скоростью. А бегать с воплями и гиканьем за воронами пуляя в них очередями я особо не склонен...
Да и само пневмоувлечение превращается настоящий тяжолый спорт, вот тк накачаешся и с трясущимися руками попробуй попасть кудато

Пневматическое оружие

Crosman 2100__мечта идиота:)