Газовые баллончики и аэрозольные устройства

жгучий перчик 25 мл применение

coss19 18-09-2011 16:04

Стоим на остановке с девушкой.Не твердой походкой подошел парнишка в коженке лет 25 с фразой "не угостишь", девушка ответила что не курим.Этот "ЧЕ?" я- " не курю сказали",и тут пошло дело))Алкаш "ты меня п#д#ром назвал?" девушка все еще пыталась его успокоить, а я уже понял что так он не уйдет, люди на остановке начали отходить подальше.У меня с собой баллончик был и не давно взял себе удар, но практики особо не было поэтому взял в кармане балон. Дятел уже давно разминал себе руки.Я оттолкнул его левой рукой и оранжевая струя залила его морду,залил всЁ.секунды полторы как максимум.он сразу отвернулся и ушел в угол остановки.Я взял девушку за руку и отвел ее подальше, ветер был сильный ей как и мне попало в нос,пошли на другую остановку.Начал шуметь какой то мужик что я в него попал,ничего не говоря ушли.Посадил девушку на ее маршрутку и сам поехал домой.Она проезжала мимо сказала что он еще там держится за лицо и сильно кричит. Перчику большой плюс
Petroq 18-09-2011 16:18

quote:
Originally posted by coss19:

Начал шуметь какой то мужик что я в него попал


Да, когда тебя будут убивать, овощи отойдут чуть подальше и зделают вид, что не видят. А вот когда ты, отбиваясь применишь ГБ и заставишь их немного покашлять, то главным козлом, хулиганом и зачинщиком беспорядков будешь ты.
Silver3d 18-09-2011 17:32

Ага, подтверждаю, возможно это какой то перекос сознания у нашего народа.
алоген 18-09-2011 19:02

Автору-зачёт, всё правильно сделал, можно было ещё морду набить чтоб знал...
Ольга С 18-09-2011 20:12

quote:
Originally posted by Petroq:

Да, когда тебя будут убивать, овощи отойдут чуть подальше и зделают вид, что не видят. А вот когда ты, отбиваясь применишь ГБ и заставишь их немного покашлять, то главным козлом, хулиганом и зачинщиком беспорядков будешь ты.


Ага, я тоже как-то раз собаку из МР-654К подстрелила, дак какой-то быдлан начал приставать чего это я тут стреляю. Приставать, к человеку с пистолетом, который только-что показал что совершенно не стесняется стрелять. Не стала на него обращать внимания, просто ушла.

Странно что тот мужик не подумал что за свои наезды мог оказаться следующим залитым)

Dmitrii 2445 18-09-2011 20:21

forummessage/20/865
Применение
Dmitrii 2445 18-09-2011 20:23

quote:
я тоже как-то раз собаку из МР-654К подстрелила

Зачем? Самооборона? или Крайняя необходимость?
quote:
МР-654К

quote:
Приставать, к человеку с пистолетом, который только-что показал что совершенно не стесняется стрелять

Да, страшная игрушка
Ольга С 18-09-2011 20:41

quote:
Originally posted by Dmitrii 2445:

Зачем? Самооборона? или Крайняя необходимость?


Стая бездомных собак во дворе водилась, бесили жутко. Любили лежать на площадках перед подъездом, люди бывало по часу домой попасть не могли.
quote:
Originally posted by Dmitrii 2445:

Да, страшная игрушка


да больно он алкаш_из_двора разбирается)
Roman Prag 19-09-2011 08:07

Молодцы! Хотя о НП-25 было бы интереснее услышать.
lerypet 20-09-2011 15:35

quote:
Originally posted by Ольга С:

Ага, я тоже как-то раз собаку из МР-654К подстрелила


Это статья. Жестокое обращение с животными.
quote:
Originally posted by Ольга С:

Странно что тот мужик не подумал что за свои наезды мог оказаться следующим залитым)


Так залитым, или с шариком в глазу?
Удильщик 20-09-2011 15:55

quote:
Originally posted by coss19:

Начал шуметь какой то мужик что я в него попал

стандарт

scales`70 20-09-2011 16:05

quote:
бесили жутко

А люди взбесят? Тоже из пневмы? Или из травмата? Вот из-за таких "стрелков" инициируются всякие запреты оружия.
Redolgard 20-09-2011 16:59

Petroq + 1.
Хотя иногда заступаться за других себе дороже.
quote:
Originally posted by Ольга С:

Стая бездомных собак во дворе водилась, бесили жутко.


Добрая вы девушка Только вместо пневмомакара надо было 12к использовать И от собак избавились бы, и у мужика лишних вопросов не возникло...
Удильщик 20-09-2011 17:06

quote:
Originally posted by Redolgard:

Хотя иногда заступаться за других себе дороже.


хотя бы молчать, когда без посторонней "помощи" разобрался парень.
Redolgard 20-09-2011 17:07

Согласен.
coss19 20-09-2011 17:34

Сегодня купил новый баллончик и кобуру для удара,старый пустим на тренировки девушки))ей давно купил новую рус.защиту
Redolgard 20-09-2011 18:54

quote:
Originally posted by coss19:

ей давно купил новую рус.защиту


Лучше заменить:
1. НРЗ может дать задержку при применении, что для девушки критично
2. Баллончик покупался давно, и даже если срок годности не истёк, на него могли оказать негативное влияние условия ношения
coss19 20-09-2011 19:42

до конца 13го года баллон если память не изменяет,насчет задержки возможно вы правы,только у нас выбор не велик в городе,НП нет
Удильщик 20-09-2011 21:33

quote:
Originally posted by coss19:

НП нет


+1
Garry 357 21-09-2011 11:57

Автору - зачёт! Молодец.
Ольга С - тролль? Или не умна.... Немного чести перед алкашами по дворнягам из шаромёта палить и кичиться этим.
Впрочем, лечится это всем известным способом. "Спили мушку, Билли"!
Dmitrii 2445 21-09-2011 14:41

quote:
Впрочем, лечится это всем известным способом. "Спили мушку, Билли"!

А-ха-ха-ха! (далее: "злобный, улыбающийся смайлик")
-=Shaman=- 21-09-2011 18:27

quote:
Originally posted by Garry 357:

Немного чести перед алкашами по дворнягам из шаромёта палить и кичиться этим.


"Булыжник - дешев(чуть более, чем совсем), практичен, и находит понимание даже у алкашей. Если собака уже знакома с действием Б., она иногда убегает , едва завидев Б. в руке. В этом и состоит главная воспитательная роль булыжника..." - Подавление агрессивных действий неадекватных биообъектов, т.5 "Прикладная зоопсихология"// Ненаписаные произведения, В., 2011г.
Диверсант14 21-09-2011 21:34

quote:
Originally posted by coss19:

а я уже понял что так он не уйдет,


quote:
Originally posted by coss19:

.Я оттолкнул его левой рукой и оранжевая струя залила его морду,залил всЁ.


5+
Диверсант14 21-09-2011 21:37

quote:
Originally posted by Ольга С:

Ага, я тоже как-то раз собаку из МР-654К подстрелила,


5+
Стасег 21-09-2011 22:31

quote:
Стоим на остановке с девушкой.Не твердой походкой подошел парнишка в коженке лет 25 с фразой "не угостишь", девушка ответила что не курим.Этот "ЧЕ?" я- " не курю сказали",и тут пошло дело))Алкаш "ты меня п#д#ром назвал?" девушка все еще пыталась его успокоить, а я уже понял что так он не уйдет, люди на остановке начали отходить подальше.У меня с собой баллончик был и не давно взял себе удар, но практики особо не было поэтому взял в кармане балон. Дятел уже давно разминал себе руки.Я оттолкнул его левой рукой и оранжевая струя залила его морду,залил всЁ.секунды полторы как максимум.он сразу отвернулся и ушел в угол остановки.Я взял девушку за руку и отвел ее подальше, ветер был сильный ей как и мне попало в нос,пошли на другую остановку.Начал шуметь какой то мужик что я в него попал,ничего не говоря ушли.Посадил девушку на ее маршрутку и сам поехал домой.Она проезжала мимо сказала что он еще там держится за лицо и сильно кричит. Перчику большой плюс

Перчик 20% ?
coss19 21-09-2011 22:55

quote:
Originally posted by Стасег:

Перчик 20% ?


он самый
Mr.Faust 24-09-2011 21:03

Желаю Ольге С самой получить из МР-654К в глаз, в желательно в тот, с которого она целилась в собак.

quote:
Стая бездомных собак во дворе водилась, бесили жутко. Любили лежать на площадках перед подъездом, люди бывало по часу домой попасть не могли.

и после того, как ты подстрелила одну или двух они паерестали осаждать подьезд? Большего бреда ниразу не слышал. А не проще ли балончик распылить на них и тогда все разбегутся собаки.


quote:
... начал приставать чего это я тут стреляю. Приставать, к человеку с пистолетом, который только-что показал что совершенно не стесняется стрелять...

Ну да нелогично, вот еслиб он в тебя сайгу разрядил да? Или сразу прыгнул за машину и стал вести переговоры, боясь что невростеничка начнет валить из пневматики всех направо и налево?

Развелось ТП, жуть.

Топикастер молодец, все превельно сделал. Как правельно сказал алоген, надо было ещё морду набить, с одной стороны да, а с другой нет. Толпа же все видела, сейчас бы сразу сочувствующие нашлись, которые видили как бедного парнишку газом залили, толпу всю облили им же а потом ещё и избили. + где нибудь сто пудов наряд бы проди и в отделение, короче, все прально сделал, молоток.

Серебро Сибири 24-09-2011 22:17

quote:
Развелось ТП, жуть.

точно
CIRCULSTEIN 26-09-2011 15:06

ТСу респехт! все правильно сделал (с) я вот отстреливался и з УДАРа убегая, ибо очень был неуверен что трех (читать тему) БАМов хватит. Хотя и БАМы то были "необычные" и эта их необычность спасла меня от ножа..
Heat- Lightning 28-09-2011 01:04

quote:
Originally posted by -=Shaman=-:

"Булыжник - дешев(чуть более, чем совсем), практичен, и находит понимание даже у алкашей. Если собака уже знакома с действием Б., она иногда убегает , едва завидев Б. в руке. В этом и состоит главная воспитательная роль булыжника..." - Подавление агрессивных действий неадекватных биообъектов, т.5 "Прикладная зоопсихология"// Ненаписаные произведения, В., 2011г.


+ 1
Piroman 14-10-2011 17:17

quote:
Originally posted by Heat- Lightning:

Булыжник - дешев(чуть более, чем совсем), практичен,


Но тубазид эффективнее.
А по теме: не плохо, но жаль, что не НП.
Walther P99 QT 22-10-2011 14:09

quote:
Originally posted by Piroman:

Но тубазид эффективнее.


эффективнее. только действует слишком медленно ;-) приходится искать альтернативы... посему, я- за булыжник (это если баллона с собой почему-то не оказалось)..

Газовые баллончики и аэрозольные устройства

жгучий перчик 25 мл применение