Газовые баллончики и аэрозольные устройства

Применение Перцовки. Остановка... моральный инвалид... применение. (может $ развод?)

Silver3d 28-10-2009 01:08

Уважаемые газовые маниаки, вот подоспело мое второе боевое применение.. уже не НРЗ а Перцовки. Так что запасайтесь терпением и пивком и читайте ....

Москва. вечер. (темно) ... сегодня, 27 октября. 19-15 .. накрапывает дождик. ...
Подхожу к остановке ... ко мне обращается невысокая милая девушка, (темные прямые волосы, очень темные карие глаза, милые черты лица) спрашивает как доехать ... оказывается что мы едем в одно место, я ей советую держаться меня, доведу. ... проходит пару минут.
Подходит парень, высокий, крепкий, в черной куртке и шапке - пидорке. в руках бутылка пива, полторашка, пластиковая почти допитая, пиво светлое но этикетки на бутылке НЕТ пивом от него пахнет не сильно.. да и в бутылке почти нет пены, только пузырики (это я потом обратил внимание) , начинает разговор чуть "пьяным" голосом... однако скороговоркой, я честно говоря не ожидал, но язык у него не сильно заплетался
"девочки добрый вечер, а здесь и мальчики (якобы увидев что я мальчик а не девочка.... )"
"мне нужна помощь, помогите пожалуйста мне надо пообщаться .. ничего больше просто поговорить просто поговорить пообщаться, я старший лейтенант ...(блять как можно имя и фамилию его забыть???... говорил же я что воспринимаю все не совсем как другие и забываю имена и фамилии сразу!!!! допустим Алексей Стрихуенов)"
так вот "я старший лейтенант Алексей Стрихуенов" ... (так скороговоркой раза три) .. Я сейчас пьяница. алкоголик я ... извините ....
ответ девушки "не надо пить и не будешь пьяницей"
он "ты меня пьяницей назвала ? .. это ТЫ меня назвала ПЬЯнИЦЕЙ????!!! (стал сильно возмущаться), качнулся к ней, почти хватать стал за грудки"
мы оба хором "ты сам только что это сказал" (раза 3-4)
он (успокаиваясь и отходя) "мне только пообщаться надо помогите пожалуйста .. я инвалид, старший лейтенант Алексей Стрихуенов" (как будто бы забыв что говорил это буквально 15 секунд назад) (тут мне стало подозрительно, насколько надо было блять выпить чтобы сразу забыть что уже говорил)
"вы девочки вместе... ?"
она "я только подошла автобус спросить" кивает на меня девушка он "вы любите друг друга вы будете вместе и все будет хорошо у вас"
я "не сомневаюсь пока не вместе но все хорошо будет"
он "помогите пожалуйста, мне надо пообщаться просто ... я с женой бывшей развелся Лена зовут (показывает руку, на месте где обычно "за вдв" криво (очень криво) наколото "лена" (настолько криво что я подумал что это ручкой намалевали... возможно так и есть... хотя хз.))"
"а еще друзья мои погибли Лешка и Колька. .. кровь.... " (с содроганием в голосе) ... (тут мне тоже странно показалось, дело в том что у меня знакомый хороший раньше спецназовцем был .. классный мужик... у него половина отделения погибла когда белый дом и иже с ним было ... так он с полувоспоминания плакать начинал, я сразу разговор быстро переводил на другую тему ... ... А в этом разговоре казалось что они нифига как то не погибли или он на них глубоко и далеко клал... )
я и девушка (хором)"давай о другом поговорим, не стоит об этом"
он "я люблю карие глаза ... приближаясь к девушке ... а у меня зеленые я люблю карие а у меня зеленые у меня две дочки и у них
зеленые глаза .. и с женой развелся новая жена беребенная ходит я люблю карие а у меня зеленые глаза" (тут мне показалось это тоже странным
мы стояли под фонарем и глаза я четко видел, они были желто чайные ... как звериные.. ну знаете есть такие.) И еще шрам я у него заметил
на голове справой стороны под волосами уходящий под прическу...
вообще было впечатление что нас он почти не слушает, очень быстро говорил .. разборчиво. Вообще я бы его за пьяного не принял.
потом он стал за руки хватать девушку ... меня, девушку, меня .. сравнивал руки... Периодически повторял что он старший лейтенант Алексей Стрихуенов, у него немецкая фамилия, зеленые глаза, он развелся с женой и у него новая.. Что он живет тут рядом, назвал адрес (тоже раза три). (вообще еще в начале я подумал как вообще можно было жениться на таком идиоте)
Потом он померялся со мной ростом, (я оказался выше) обнялся, (у меня вообще создалось впечатление что он толи запоминает на будущее,
какого бобра (меня) вырубил ... ну такие мысли у меня были)потом опять завел речитатив про карие глаза и стал домогаться девушки .. чтобы она оставила телефон .. Девушка сказала что она и я вообще пара ... потянулась ко мне и даже поцеловала в щеку... я теряться не стал и чмокнул ее в щечку тоже.. надо же было подыграть.... в это время я старался быть между ним и девушкой и боялся пропустить момент когда же он таки перейдет к активным действиям...
чувство было такое ... что жопа в этот вечер ко мне придет.
Нам надоело уже это до чертиков (вся хня продолжалась минут 15 а чертов автобус опаздывал)
... в разговоре промелькнуло что он был старшим лейтенантом а стал младшим... что я сразу ухватил и попробовал узнать от него почему ему отняли два звания...
но он вроде как не услышал.... и не ответил.. пролепетал какуюто херню ничего не значащую...
тут он сказал что у него фамилия немецкая (... ну вы уже знаете какая) ... залпом допил "пиво", поставил (очень четко, я бы сказал совершенно трезво, так знаете ли пьяные не ставят) легкую бутылку без этикетки (пластиковая, пустые они легко переворачиваются, поставил он ее даже не шатнув)
.. и повторяя про карие глаза и как они ему нравятся .. полез к девушке.. я встал между ним и ней... сказал что мы пара ... он сказал "нет ты мне пиздишь, вы отдельно вы не пара (это действительно было странным, человек забывал раз 8 что он говорил свои имя и фамилию запомнил четко что говорил я ... причем одну фразу в начале разговора .. только одну, после которой он сам же успел нас поженить раз десять, не слушая меня вовсе... и разглагольствуя какая мы офигенная пара девченок)"
он приобняв меня (я уже был на адреналине и боялся что рубанет и я не успею ничего сделать.. но мы были на остановке и куча народу была вокруг.. ) ... я поставил руки так, чтобы ему было неудобно бить (тоже приобнял его, только руки поверх его рук и глубже, чтобы сил хватило остановить резкий рывок)... тут он вполголоса "я сейчас тут всем башку поотшибаю.. бля всех сейчас тут положу" (вообще странно
это было как то с агрессией, но я видел реальную агрессию .. действительно я бы сказал что это игра. хз, может я под впечатлением был но я уже поднакачался адреналином к этому моменту)
потом он еще разок это повторил (я уже не пытался успокоить, только прошипел ему тоже вполголоса "ты меня что здесь срубить хочешь мальчик???")
он ответил "сейчас башку отшибу .. всем, давай ... сейчас", я отбросил девушку немного назад. за меня (со словами "назад!" девушка молодец! вот жена кому умная попадет, отскочила резво)
тут он сделал шаг назад ... под свет!!! (остановка, он отошел на самое яркое и освещенное место!!! так что его можно было фотографировать без вспышки!)
и сказал мне не слишком громко "давай.. (сделав движение плечами и раскрытыми ладонями рук... руки были внизу ладонями ко мне)" ...
я очень четко запомнил его ЖЕЛТЫЕ глаза ... и голову бабушки медленно наклоняющуюся от его головы к ларьку (в руке уже пару секунд в кармане
была сжата "перцовка" ... тут у меня промелькнуло чувство (! не мысль а чувство ... это намного быстрее) ... "сейчас" ... хорошо бабку не задену..
сзади него было пространство и с полтора метра свободно ... зато побокам от нас были люди, что интересно, почти все спиной к нам) и я,
быстро направив баллон в его сторону нажал!.. Он дернулся, пытаясь увернуться! (пьяный человек!!! или якобы пьяный??? ... Он действительно очень резво дернул головой поворачивая ее вправо и назад ... думаю если был бы удар, он даже от него ушел бы) да хренушки, струя сантиметров с 20 захреначила ему в левый глаз, разбилась о нос и небольшим потоком ушла вдоль правого .. который уже закрыт был носом (голова была за долю секунды повернута. ... длительность была очень небольшая, буквально долю секунды, я был на остановке, людей вокруг много... освещенное пространство перед палаткой... (вот скажите пожалуйста, за палаткой куча места где убить просто можно и хрен кто от перепада света -тени заметит... а он выскочил именно под палаточные галогенки .. прямо в центр). .. После чего он отскочил назад ... я тоже.. только я рванул к девушке, обхватил за талию, толкнул к автобусу, который не идет в нужное нам место, но по счастью проходит недалеко .. метров 800 вдоль дороги потом топать ... Обернулся, перцовка подействовала (надо сказать что она подействовала почти мгновенно, возможно он и не хотел с самого начала атаковать первым, но когда я обернулся, он стоял позади светового пятна за метр где-то прижавшись спиной к палатке, закрыв глаза одной рукой, в другой была сорванная шапка... он причитал что-то про глаза .. опять речитативом, быстро и уже довольно громко ..
жалел наверное себя ) ...
мы забежали в автобус (на это потребовалось секунды три) ... и уехали.. (был бы я один, последил бы что дальше будет ... возможно ... но кажется мне что дальше была бы милиция и заява данного .... уже знакомого (ведь я знаю что он ... блять Алексей .. блять С.... с немецкой фамилией ...что он развелся и бла бла бла служил, у него наколка имени жены и зеленые глаза у дочек и у него глаза зеленые ... итп)...что я на него вдруг напал и под ярким светом залил аццкой жидкостью ... (вообще думаю по сценарию я должен был размашисто
зазвездячить между глаз поставив небольшую отметину ... и пасть под его ударами .. или зазвездячить ... и получить иск в суд ... что я напал на беззащитного инвалида ..
он же очень вежливо ко мне подошел... попросил помощи ... хорошего много наговорил ... поначалу. Никому же не важно что он меня девочкой называл раза три .. хотя на такое я никогда не обижаюсь, даже на откровенные оскорбления не обижаюсь просто жду когда повод дадут.))
итого. подвожу итог ..

(место и время событий
19-15 до 19-32 примерно
темно, но мы под фонарями - освещена большая площадь. Рядом палатки и около них очень светло, штук 4 галогенок как прожектора на белую палатку
светят. ....
небольшой дождь накрапывает остановка, достаточно много людей, часто подходят автобусы ... но все не те.
применялась большая перцовка.
задержка - в отличие от НРЗ я считаю что задержки почти не было ... или оппонент не собирался мне мозг по асфальту размазать ... но правда грозил сделать это всем вокруг.
температура воздуха примерно +7 облачно небольшой дождь.
расстояние - в упор, сантиметров с 20-30 около десятой секунды, очень короткий пшик... я прекратил как увидел что залил ... было опасение что залил
не все лицо... но рывка ко мне не было, хватило одного глаза. (попало точняком в левый глаз)
срабатывание - почти мгновенно или секунда... я скачу назад он тоже ... его прихватывает.
результат. - оппонент не преследует. стоит прислонившись спиной к палатке в тени и жалеет себя.
)

(странное в разговоре
человек постоянно повторял свои имя и фамилию, говорил очень отчетливо.. но изображая пьяного... указывал где живет вплоть до адреса.. улицы
и дома, описывал что у него жена и дети... (очень много раз.. как будто забывая что он говорил это)
...
пытался узнать куда мы едем (я ответил "недалеко")
забывал что он говорил 5 секунд назад ... как заезженная пластинка
... охрененно оказывается сек разговор, ибо он запомнил что я сказал еще в начале 15 минутного выноса мозга...
причем сразу использовал это для эскалации конфликта.. Это было сделано сразу как стало видно что мы с девушкой потеряли все терпение и готовы просто убежать от него (мы и направлялись от .. в самом конце.)
угрожал отшибить башку всем вокруг но когда я спросил "ты меня тут хочешь срубить мальчик?" произнес что - то вроде "нет"
... вышел на очень яркий участок, поза была не агрессивной, рук он даже не поднимал, но плечами, руками сделал движение "давай вмаж мне"..
и сказал это негромко, могу поклясться что даже рядом стоящие люди этого не услышали. просто не обратили внимания.
... причем была очень удачно позиция занята... мне только полшага сделать и ударить оставалось .. или попасть на кросс ... неожиданный
... оппонент дернулся, пытаясь увернуться... хрен так пьяные дергаются... но от струи хрен увернешься.
)
(
финал наш - мой и девушки.
девушка - начинающая актриса, 18 лет совсем скоро стукнет.
Умная и привлекательная. Я ей сказал что мне понравилось как она чмокнула меня в
щеку, но парню говорить не надо, он хоть и не ревнивый, да ревновать будет. Списали все на
сценическую игру. (чмокнуть в щечку, это не в губы .. но я рад как рыцарь, защитивший даму.)
довез я ее, по буеракам довел...
причем передал с рук на руки ее парню.
он мне был очень благодарен. Благодарил не переставая.. Переживал за свою девушку, сразу видно.
Похоже что мы подружимся, он живет в соседнем подьезде. Хороший парень.
)
(маленькая заметка про автобус ..
там я потер над глазом веко ... той рукой которой потом за сопло схватил ... похоже капелька оставалась маленькая очень, этого хватило чтобы было
чувство что над глазом капнули раскаленным металлом. ... по счастью это было недолго может пару - тройку минут. Думаю что уроду хорошо досталось
он не успел закрыть глаза ... даже если и закрыл при такой струе глаз думаю вобрал в себя нехило...
)
(
про инвалидов и тп. и почему мне их не жалко .... я вообще сам офицер вдв... разных людей видел. этот мне сразу не понравился. здоровый, руки крепче моих ... в ладонях. мизинец оттопырен от основной ладони довольно сильно. Хз. если бы вмазал мне первым, мог бы и вырубить. Размера мы одинакового, но кто же его знает ... вот боксер меня с одного удара на пару метров отбросил как -то ... летал я помню...
)
ps. к моему глубокому сожалению, восстановить так навскидку порядок событий и бредового разговора я не в состоянии. Потому что разговор был очень длинный и действительно бредовый. Постарался как мог воспроизвести главное.
полный полный итог .. бля вместо того чтобы сегодня зашпатлевать кухню, я этого не сделал, писал отчет сюда.

paddy 28-10-2009 01:31

Пока не дочитал до конца, был уверен что девушка эта заодно с ним. Так сказать актриса начинающая. А он матерый актерище без сомнения. Странная история. Неординарная.
Silver3d 28-10-2009 01:55

нет, девушка совсем отдельно. Она даже гаркнула, когда терпение потеряла, чтобы отстал ... это мне все похрен. Я терпеливый.
Не знаю актерище он или больной на голову, но вот такой тип разговора я уже видел, у людей которые профессионально продавцов на бабки разводят... Тем более видно было когда мы собирались сорваться он просто не отпустил и стал эскалацию вести. Причем сразу перегородив мне дорогу. .. это уже когда ясно стало что я сейчас буду действовать, он отскочил под свет (но все еще перегораживая дорогу)
makarone 28-10-2009 02:19

Может нарк? В подобной ситуации старался бы не поддерживать диалог, незнакомую девушку-вероятную сообщницу, за спиной держать не стал-бы точно.
входить в ближний контакт с таким не стабильным телом опасно-можно и нож поймать и шило..
Очень странная история..
Borion 28-10-2009 03:19

ИМХО такая четкость речи, ориентация в пространстве и скорость реакции может быть свойственна наркоману. Ну выпил он еще до кучи. Что же касается длительного разговора, то опять-таки ИМХО не нужно было вести его столь долго, а попытаться уйти быстрым шагом вместе с девушкой от назойливого товарища. Вот если бы он пытался преследовать и задерживать, то уже заливать сходу. У меня есть друг, который на всякие подобные обращения алкашей отвечает короткой фразой "Свободен!". Рисково, конечно, ибо реакция может быть и в виде попытки лезть в драку, но сколько я раз видел это, алкаши всегда впадали в какой-то ступор. Т.е. происходил "разрыв шаблона" - вроде и не послали прямо нах, но и ожидаемого ответа тоже не получил.

Касательно действия Перцовки: ну что, "опять власть меняется"? НРЗ, условно говоря, фтопку?

botanik 28-10-2009 06:46

нарк, явно.
quote:
Originally posted by Silver3d:

задержка - в отличие от НРЗ я считаю что задержки почти не был

Перцовке зачот.

Silver3d 28-10-2009 11:14

quote:
Originally posted by boy-36:
вы правда офицер вдв, что стоило его yделать?
надо было было сразу заливать или быть (если сила позволяет) - без разговора.
потому как он мог в любой момент врезать...

Разговор начался очень вежливо, с улыбкой. (мне все равно не понравилось) ... любые попытки вежливо послать подальше он просто не слышал. Нарк или не нарк, но он говорил только то что ему хотелось, хотя я уже говорил что для эскалации конфликта он использовал зацепку сразу, как только стало ясно что мы сейчас уйдем. Агрессии совсем не проявлялось именно до того момента как мы решили его покинуть. (была немного когда девушка сказала чтобы он не пил... ну когда он за слова зацепился) Зато уже начиная чуть за того как я ему руки прикрыл, он их вытащил по бокам и кулаки сжал, они подрагивать стали немного. ... А вот дальше он выскочил на освещенное место .... куча свидетелей. Причем все они до этого как подходили видели что мы обнимаемся... (то есть он меня обнимал периодически, по доброму так...)
ДА! важное дополнение где - то в середине разговора до этого я его приобнял за плечи и попытался его увлечь в тень (я - со словами, пойдем отойдем, пару слов скажу), он просто с места не сдвинулся и сопротивлялся... пришлось оставить

... поэтому мне это все сразу очень напомнило тот случай когда таким образом здесь на форуме был залит такой же добрый до*щик .. который именно так просил врезать и потом как залили баллоном убежал и вызвал милицию.
... по факту - да, я его и вырубил, не причиняющим тп способом.
... и еще да, я действительно боялся что он сработает неожиданно. Но пока я повода не подавал и пока он не подавал повода, применение, если бы меня задержали, силы или баллона - предположительно статья. Я это тоже помнил.

Deathmond 28-10-2009 11:22

Про девушку-сообщницу, все верно.
На ней же не написано, что она не при делах. Подошла, завела разговор, а тут как нарочно, подваливает странное псевдопьяное тело и начинает добадываться, вызывая в парне рыцарский инстинкт. В данной конкретной ситуации девушка оказалась, вроде, не при чем, но подержать ее под подозрением и внимательно следить за развитием ситуации не только со стороны тела, но и с ее стороны, надо было.

А, в общем, молодец.
P.S. Ты говоришь, была большая перцовка с 20см. Интересно, а если была бы П-25 с той же дистанции...

JackBlack 28-10-2009 11:22

quote:
Originally posted by botanik:
нарк, явно.

Перцовке зачот.

Автору тоже.

JackBlack 28-10-2009 11:27

quote:
Originally posted by paddy:
Пока не дочитал до конца, был уверен что девушка эта заодно с ним. Так сказать актриса начинающая. А он матерый актерище без сомнения. Странная история. Неординарная.

Думаете, спектакль вживую разыграли?
Опасно это, для всех участников.
Хотя молодежь зачастую не ведает, что творит.

Silver3d 28-10-2009 11:44

Не, девушка точно оказалась не при делах. (а еще я очень люблю девушек ... даже если бы сообщница, защищал бы как свою) Поверьте я таких знаю, по разговору сразу заметно, интеллектуалка и добрая. Если бы шмара какая, хрен бы она замаскировалась. ... плюс отдал парню ее, он там на остановке извелся весь, к нам вообще чуть не побежал как заметил. А тот странный оппонент вообще свой возраст называл говорил что ему 32 года. А на меня он подумал что я учусь ... хотя хз. Я вообще как от жены ушел, похудел сильно. (До 77 кг). Да и я всегда чуть не перманентно бледный был.
.. А еще я стараюсь решать все без агрессивных действий.. Ну и что что вдв, там тоже интеллектуалы встречаются.. Я вообще сейчас компьютерную графику рисую.
beatloserg 28-10-2009 12:14

мдее, интересная и неоднозная ситуёвина. и описана очень так неплохо, пока читал - у самого аж адреналин выделялсо))
очень уж не люблю я таких неадекватов. фиг знает чо от них ждать...
автору зачот, Перцовке тоже. кстати почему выбрали именно её?

и кстати расскажите, где происходило действие. думаю для многих нелишней информация будет на будущее.

Silver3d 28-10-2009 12:49

Перцовку выбрал потому что здесь описывается когда я применял НРЗ forummessage/28/525 была задержка в 2-3 сек. Потом я решил что натурпродукт в виде перца хорошо а навеска сверху ирританта CS- тоже и еще про малое время действия прочел ... поэтому взял. Кстати перцовка на треть дешевле нрз.
Hustla 28-10-2009 13:20

Этот "говорун" был скорее всего на винте и его "вынесло на базар"-Форма бредового стимуляторного психоза, при которой человек, принявший избыточную дозу, начинает чувствовать себя оратором или проповедником. Он начинает, однообразно и бесконечно повторяя одну и ту же фразу, <по кругу> излагать одни и те же примитивные мысли.

Его невозможно остановить до тех пор, пока подобное состояние не кончится само. Надо сказать, что продолжаться такая <проповедь> может дольше, чем предыдущие описанные нами <побочки> - <на базаре> человек может находиться иногда более суток, и все это время он не спит и не ест.

Подросток в таком состоянии не терпит невнимания окружающих. Он навязчиво пристает ко всем со своими речами и становится агрессивным, если ему кажется, что окружающие его не слушают.

Для претворения своих <идей> молодой человек с подобной формой стимуляторного психоза может не задумываясь пойти на убийство или, например, выпрыгнуть в окно, для того чтобы доказать собственное <бессмертие>...

На медицинском языке подобное состояние называется паранойяльным психозом.
(с)наркотик. ру

quote:
и глаза я четко видел, они были желто чайные ... как звериные.. ну знаете есть такие

желтые глаза=посаженная печень или гепот.

quote:
пиво светлое но этикетки на бутылке НЕТ пивом от него пахнет не сильно.. да и в бутылке почти нет пены, только пузырики

А пиво у него тупо выдохлось, т.к. оно по большей нужно для отвода глаз и снятия "сушняка"

Silver3d
Я бы 15 мин. этого бреда не выдержал.
beatloserg 28-10-2009 13:23

quote:
Originally posted by Silver3d:
Перцовку выбрал потому что здесь описывается когда я применял НРЗ forummessage/28/525 была задержка в 2-3 сек. Потом я решил что натурпродукт в виде перца хорошо а навеска сверху ирританта CS- тоже и еще про малое время действия прочел ... поэтому взял. Кстати перцовка на треть дешевле нрз.

я почему спросил... просто забавная ситуёвина на форуме с Перцовкой (и не только): сначала она была "так себе", никто особо её не расхваливал и старался не брать. да и народ "в теме" старалсо лишний раз посоветовать тот же ОП взамен Перцовки.
но месяца так 2-3 назад товарищ dark strannic начал активно пиарить Перцовку, первые пару недель почему-то это все игнорировали и его же убеждали шо эт не лучший баллон. зато сейчас ТЕ ЖЕ люди довольно активно наряду с другими баллонами ТК вполне себе советуют к вооружению и Перцовку тоже))
ничо не имею против данного баллона (и даже сам чуток начал присматривацо к нему), просто тенденция интересна)))
короче dark strannic вполне себе молодец))

Silver3d 28-10-2009 13:26

оххохо, прочел и самому поплохело. Вот ведь, сам наркотиков (кроме пива, достаточно редко и компьютерных игр) ни в какой форме не приемлю ... Думаю что я сделал ему хорошо... он после этого занялся своим состоянием... и никем другим. А я бы еще с полчаса выдержал бы, говорю же - терпеливый я .. (кроме случаев когда агрессию вижу) ... надо скаазать что тему разговора он резко поменял, на "глаз мой глаз аааааа" и тп. ... Да, но при всем то том что он свои данные рассказывал, лезть к девушке он не перестал и стал действовать все активнее, особенно когда мы оттуда намылились... и тему сразу поменял на агрессию.
... сейчас про винт прочел - там человек худеет и становится истощенным. Должен заметить что оппонент выглядел очень неплохо - никакого похудения, истощения итп. Возможно даже тяжелее меня, очень плотный, плечи мощные. Цвет лица вполне здоровый. Никакой нервозности, глаза не бегают. ... Я бы сказал он скорее похож на обычного человека в расцвете сил.
Kilo 1.1 28-10-2009 14:07

Баллончик обновить не забудьте...
botanik 28-10-2009 14:08

quote:
Originally posted by JackBlack:

Перцовке зачот. Автору тоже.

да, автору тоже

beatloserg 28-10-2009 14:57

а где территориально-то было действо? авось пригодится кому
Cruel Dog 28-10-2009 15:00

Ну вот отлично перец на нарков действует. А в случае бы применения РС помимо возможного дальнейшего разбора полётов, РС мог бы не подействовать из-за сниженного болевого порога. Да и на то чтобы применять РС ещё не дотягивало, а вот балон как раз.
Borion 28-10-2009 16:50

quote:
Originally posted by Cruel Dog:
Ну вот отлично перец на нарков действует.

Ну, по одному случаю нельзя делать далеко идущие выводы.

Вопросик есть 28-10-2009 18:23

Зря автор с подобными неадекватами разговоры водит и братается на людях. Вежливо попросить оставить в покое, повторить, если не дошло - поливать и гасить. Всё-равно к такому финалу это всегда идёт, нет смысла 15 минут подставляться под риск и ждать удара от неадеквата, который тот может нанести в удобный для него момент.
botanik 28-10-2009 18:40

ну, главное, что автор всё же сумел оборониться и всё закончилось благополучно для него.
Sta-lker 28-10-2009 18:48

quote:
Originally posted by botanik:
ну, главное, что автор всё же сумел оборониться и всё закончилось благополучно для него.

тут правельнее будет сказать: "Ну, главное, что автор УСПЕЛ оборониться".
Смысл было с ним сюсюкаться? Видно же что неадекват, в морду бить тоже смысла нет, может и правда добрейшей души человек, решился поделиться жизненными проблемами, всякое бывает. Девушку под руку, "Дорогая, давай прогуляемся", а тебе мол удачи, крепись, морально всегда стобой, пока.

dark strannic 28-10-2009 20:17

Перцовка пока лучший баллон. когда появится с 20%ос будет самым мощным. Я уверен, что ОС+CR будет хуже. потом меня вспомните. А пока перцовка была самой мощной и будет еще мощнее с 20% ОС. Другого не надо.
Piroman 28-10-2009 21:02

quote:
Originally posted by dark strannic:
Перцовка пока лучший баллон. когда появится с 20%ос будет самым мощным. Я уверен, что ОС+CR будет хуже. потом меня вспомните. А пока перцовка была самой мощной и будет еще мощнее с 20% ОС. Другого не надо.

20%-ный OC + CR - однозначно жёсче НП будет, вопрос только в задержке, я пока не берусь судить, какая она будет, и меньше ли НРЗ, но думаю в пределах 1-2сек максимум. В конце концов, даже простые перцовики с такой концентрацией капсаициноидов рулят, а уж о смеси с 60мг CR буржуи даже и не мечтают!
Kilo 1.1 28-10-2009 21:25

Ну не знаю... Мне имхается, что в составе "идеального" смесевого ГБ таки должен быть CS (концентрация побольше, желательно), как самый быстрый ирритант (т.е. "ирритант первой волны", минимизирующий задержку). А дальше, через пару секунд, пущай напирает уже чем нить поядренее - OC или CR.
dark strannic 28-10-2009 21:31

[QUOTE][B]Ну не знаю... Мне имхается, что в составе "идеального" смесевого ГБ таки должен быть CS (концентрация побольше, желательно), как самый быстрый ирритант (т.е. "ирритант первой волны", минимизирующий задержку). А дальше, через пару секунд, пущай напирает уже чем нить поядренее - OC или CR.

Мне тоже. Люблю CS. CR 60мг на 65мл все же мало. Другое дело когда в 25мл это количество. Но по идее перец схватит за 1 сек а CR должен жестче подействовать. Ну посмотрим. о чем говорить если у нас еще такого баллона нет.

Piroman 28-10-2009 21:40

"Сирень" Карбофос хоть и оценил как более жёсткую, чем ОП, но задержка была приличная, у МПК она тоже не меньше, а вот в смеси они работают заметно быстрее на примере ОП того же. По идее, и с CR такое должно быть (и слеза быстрее шихан цепляет, как известно), странно, что НРЗ вроде как чуть уступает по скорости действия ОП и П, но жёсткая она 100%.
И ни фига 60мг CR не мало, он примерно в 2-2,5 раза мощнее CS по самым скромным оценкам.
Piroman 28-10-2009 21:53

Мля, туплю жёстко как всегда, какие %, в 2-2,5 раза!
DeTerminator 29-10-2009 01:07

Мля - ниасилил
Ogre_Maxim 29-10-2009 05:30

Стопудов наркот. Выглядят они как обычные мудаки, особенно вначале.
Хорошо что его не били руками. Они ж ходячий сборник вирусов и прочего спида.
Silver3d 29-10-2009 13:25

тут задавали вопрос где это было - метро планерная, остановка где останавливается автобус 267, до ашана там же. ... сегодня посмотрел.. как всегда не точно запомнил, там не галогенки висели а энергосберегательная лампа... но большая и яркая, поэтому его осветило хорошо.
beatloserg 29-10-2009 13:31

воот, по месту происшествия полезная инфа. на Планерной временами бываю.
ежли встречу там похожего гражданина, буду знать чё с ним делать))
Piroman 29-10-2009 13:37

2 beatloserg
Окатить из НРЗ-65, надо же баллоны тестировать! Да и что бы толерантности к ирритантом не развивалось. ))
beatloserg 29-10-2009 13:42

ну да, Перцовку на нём уже затестили))
надо чё-то ещё...
"в один глаз брызнем НРЗ, а в другой КУМом. видите разницу?" )))
Мишутка 29-10-2009 15:39

Топикстартер молодец. Во-первых я понимаю, у него было желание решить всё мирным путём без применения баллона. А во-вторых "с этими" мирным путём никак не получается, "они" придираются до упора и стараются самоутвердится и спровоцировать агрессию. А в Перцовке я и не сомневался, отличный баллон.
Alex_Zombi 30-10-2009 11:10

Тяжко было читать.
nikita4744 30-10-2009 15:34

DeTerminator, Alex_Zombi

все прочли и все довольны !

js 31-10-2009 12:53

С трудом прочёл, эт да. Многобукав и мало абзацев.

Не понимаю, с чего народ общается со всяким отребьем?
Меня б и на минуту не хватило. Бывает, есть настроение
потрепаться с кем-либо, тогда другое дело... а пьяные
или бомжи - ну нафиг.

В последний раз, когда я общался с пьяным, эт было весной,
вытащил его с проезжей части из под машин, он в меня потом
недоеденным хотдогом попытался кинуть. Ну не чмо ли?
Но увидев резко изменившееся выражение лица и то, что я к
нему быстрым шагом направляюсь, тело попыталось ретироваться
и упало носом в грязь газона. На том мстю я посчитал свершившейся.

Больше алкашам буйным помогать не буду. Пускай куют своё куило сами.

link_z 01-11-2009 23:50

а мне понравилось как написано, живо так. Атор молодец. Люди ничего не причали после залития? Или никто этого не видел?
spiridon 02-11-2009 18:31

это бутират, и по действию и по способу применения (из бутылки) вывод - перец нейтрализует бутиратов, это полезная информация
beatloserg 02-11-2009 20:38

аамфорка, полнюююсенькая оксибутирата натрия))
пардон, навеяло))
Fahrenheit 02-11-2009 20:38

quote:

он приобняв меня

Вот здесь уже можно было бы валить чем попало.
Не хватало еще, чтобы на улице любой урод лапы протягивал.
hazar333 03-11-2009 03:16

Хорошо, что хорошо кончается..
Silver3d 03-11-2009 16:21

quote:
Originally posted by link_z:
а мне понравилось как написано, живо так. Атор молодец. Люди ничего не причали после залития? Или никто этого не видел?

думаю, как ни странно, что почти никто (а может вообще никто) сам процесс применения не заметил. дело в том что почти все стояли к нам спиной - ждали автобуса. а бабка которая наклонялась к палатке, тоже спиной была.... может кто в тени, не знаю, сорвали мы оттуда сразу, может секунд 5 на сам уход и 10 на то чтобы расплатиться в автобусе.. (может чуть больше). Так что не знаю насчет реакции, даже если и была, уже позже рашего отьезда.

Al_V_M 04-11-2009 12:27

Как метод самообороной эскалации конфликта можно просто на публику заорать что то типа "отвали мудак, кули ты меня своим ножиком пугаешь, отошёл быстро, приблизишься пристрелю", ну и подготовить девайсы. Собственно способ для подготовки народа к применению...
Бывший 05-11-2009 03:53

Сиделец он, уголовник бывший. Ко мне тоже несколько раз так подваливали, запросто общались, рассказывали всякое якобы о себе и т.д. Они себя актёрами считают.

Газовые баллончики и аэрозольные устройства

Применение Перцовки. Остановка... моральный инвалид... применение. (может $ развод?)