Газовые баллончики и аэрозольные устройства

применение КО фог 40 мл (немецкий)

ups 28-11-2007 23:52

вчера жена шла с универа в 15:00 с подругой, ко как всегда в кармане лежал( научил всё таки )на полщади Ленина сидели 2 гопника на лавочке, резко подорвались и подошли знакомиццо."ой какие девочки, давайте знакомиться!" стали хватать за руки, одновременно отводя девченок в разные стороны. у моей на левой руке сумка висела, и гоп хватал за нее. вторую девочку гоп взял за обе руки. моя подняла руки вверх, отскочила сразу чуток в сторону, примерно на метра полтора, достала баллон и в рожу. попала не целясь точно в морду, лила секунды 2-3.гоп моментом стал как уж на сковородке дерганый, завыл и стал руками тереть рожу. второй стоял метрах в 7,опешал от происходящего, моя быстренько заорала подруге чтоб та бежала. получилось огромное облако, они его оббежали с разных сторон и в сторону домов. бежали не оглядываясь минуты три.
ЗЫ.гопы пьяные, лет по 25,второй гоп увидев происходящее просто стал убегать, меня удивило что на оживленной площади никто никак на происходящее не отреагировал.
итог:все живы и здоровы. в минусах только баллон и ноготь большого пальца, выломаный под мясо. гоп в ауте, с красной мордой и шапочкой
послал завтра писать заявление в РОВД и покупать новый баллон себе и подруге. площадь обходят стороной

любителям статистики: температура +4,расстояние 1,5-2 метра, пшик 2-3 секунды. ветра нет. партия баллона РО 060626,цвет струи красный.

TIR 29-11-2007 12:35

quote:
Originally posted by ups:

меня удивило что на оживленной площади никто никак на происходящее не отреагировал.


А меня нет.
ups 29-11-2007 12:46

не знаю, наверное я уже отвык от России, но у нас на каждой площади и крупной улице патруль стоит. жена говорит что было куча народу, но никто не подошел даже, просто проходили и внимания не обращали. то что девушка поливает из баллона гопа никого не колышит, типа так и нужно, эт как на автобусе проехаться, обычное дело
Ivani4 29-11-2007 01:14

quote:
Originally posted by TIR:

А меня нет.

+1

perecz 29-11-2007 10:19

Очередной удачный случай самообороны. Поздравляю с счастливым исходом!
js 29-11-2007 11:25

Отлично. Молодец, что не растерялась и что применить смогла нормально.
Sycorsky 29-11-2007 18:25

quote:
Originally posted by ups:

жена говорит что было куча народу, но никто не подошел даже, просто проходили и внимания не обращали. то что девушка поливает из баллона гопа никого не колышит, типа так и нужно, эт как на автобусе проехаться, обычное дело


Зато точно могу сказать что если бы она ему в морду вцепилась тут же бы нашлись добрые люди с криком: "Почто мальчиков обижаете!!" А вообще молодец твоя жена!!
ZEKE 29-11-2007 18:49

quote:
Originally posted by TIR:

А меня нет.


+1. Сволочной народ пошёл, тебя грабят убивают, а им по}{ую только о своей заднице и думают....
MNK 29-11-2007 18:54

quote:
Originally posted by TIR:

А меня нет.

+1. Ничего удивительного.. Могли ещё и гневно орать со стороны: "Ты чё творишь?"

Rexby 30-11-2007 07:39

+1
quote:
Originally posted by MNK:
Могли ещё и гневно орать со стороны: "Ты чё творишь?"

Если бы парень применил, нааверняка бы орали, вот как здесь forummessage/27/240
Shiper 30-11-2007 16:29

Нда. В России каждый за себя, как это не печально.
Shurik.B 30-11-2007 22:26

В этом вы не одиноки, на Украине не лучше.
bydlokratos 01-12-2007 02:05

Ага, а потом ввязавшийся создал бы топик "Пытался защитить, теперь завели на меня дело, помогите".
Добрыня Никитич 01-12-2007 02:55

quote:
Originally posted by ups:

в минусах только баллон и ноготь большого пальца, выломаный под мясо.

Хорошо, что только один. Убедительный повод для женщин не иметь длинных ногтей.

Rexby 01-12-2007 06:31

quote:
Originally posted by Добрыня Никитич:
Убедительный повод для женщин не иметь длинных ногтей.

ИМХО для некоторых женщин это будет повод не иметь ГБ!
Кречет 01-12-2007 15:33

quote:
Originally posted by ups:
не знаю, наверное я уже отвык от России, но у нас на каждой площади и крупной улице патруль стоит. жена говорит что было куча народу, но никто не подошел даже, просто проходили и внимания не обращали. то что девушка поливает из баллона гопа никого не колышит, типа так и нужно, эт как на автобусе проехаться, обычное дело

Так после полива они убежали. Может кто внимание и обратил...

Северный Воин 01-12-2007 16:07

quote:
Originally posted by ups:
меня удивило что на оживленной площади никто никак на происходящее не отреагировал.

Это к сожалению правило а не исключение..

bydlokratos 02-12-2007 14:22

Не иметь длинных ногтей, волос (лучше сбривать налысо), не ходить в юбках, не одевать туфли с каблуками... Что-то у меня эрекция пропадает, извиняюсь за анатомические, когда пытаюсь представить такую картину.
Мазик 04-12-2007 20:36

quote:
Не иметь длинных ногтей, волос (лучше сбривать налысо), не ходить в юбках, не одевать туфли с каблуками... Что-то у меня эрекция пропадает, извиняюсь за анатомические, когда пытаюсь представить такую картину.

и вот незнаешь, как реагировать... ведь дело же говорит!) если почитать ганзу, так оно и есть в нашем идеальном представлении женщины-самооборонщицы! но что уж поделаешь...
Shiper 05-12-2007 18:07

Нах таких женщин.Лысых,без ногтей,юбок и туфлей
Надо просто сделать вот тк-ногти аццки острые,что бы если что полоснула по горлу и бошка слетела .Волосы со встроенным электрошокером-дотронулся и тебя током бьёт(главное уметь эту функцию отключать ).юбки-бронебойные а каблуки на туфлях-стряляющие.Подняла ножку,нажала пальцем ноги на кнопочку там и каблук стреляет пулей пм
извиняюсь уж за офф
Вообще по возможности сопровождать надо наверное своих дам,а вот с оружием что то придумать.С ногтями то наверное Удар удобнее будет.А баллончег-нельзя прорезать спереди типа выглубления под ноготь?а вообще конечно дикая мысль,но-может Техкрим поднапрячь,типа сделать баллончег на основе например Оп 65,"женский вариант",где придусмотрена возможность длинных ногтей?
Igoryan 06-12-2007 01:45

УДАР дамам не покатит. Слишком сложен девайс для дам и слишком просто от него уйти и забрать из хрупких рук девушки.
MNK 06-12-2007 15:27

quote:
Originally posted by Igoryan:
УДАР дамам не покатит. Слишком сложен девайс для дам и слишком просто от него уйти и забрать из хрупких рук девушки.

Это смотря какие дамы.. Моя и коня из АК, и избу из РПГ тока так..

Газовые баллончики и аэрозольные устройства

применение КО фог 40 мл (немецкий)