Газовые баллончики и аэрозольные устройства

К администрации форума. Предложение по ветке "Тюменские аэрозоли".

E-Colt 26-09-2015 10:01

Данная тема создана для сбора голосов участников форума в поддержку следующей инициативы:


На ветке "Тюменских аэрозолей" (forumtopics/339 ) периодически происходят оскорбления участников форума с попустительства модератора "Любовь Тюмень", который, являясь сотрудником "Тюменских Аэрозолей", из личной или коммерческой заинтересованности редактирует посты участников в свою пользу, как стирая части постов, так и добавляя собственные слова.

Прошу произвести замену модератора "Любовь Тюмень" ввиду его некомпетентности, неэтичности действий и допущения нарушений форума.


Прошу форумчан отписывать в теме, в следующем формате:

1) Поддерживаю / не поддерживаю данное предложение.
2) Если "поддерживаю", то предложите кандидатов на модераторство. Желательно с обоснованием.

После набора значительного числа подписавшихся, ссылка на данную тему уйдет в раздел "Предложений к админу":
forumtopics/339

Также прошу модераторов подвесить этот пост сверху.

UPD. Завел тему: forumtopics/339

E-Colt 26-09-2015 10:05

Буду первым.
1) Поддерживаю.
2) Карбофос, Borion, DM. Так как они успешно справляются с модерацией раздела "Газовые баллончики".
snicers 26-09-2015 11:42

1)Поддерживаю
2)TIR - Так как Тюменские аэрозоли его больше всех любят
G@D 26-09-2015 12:49

1) Поддерживаю
2) конкретного предложить не могу (т.к. никого не знаю) но только уберите этого Януса который там сейчас.
Deathmond 26-09-2015 14:03

Пустая затея. ЛТ - представитель ТА, ей там и рулить.
E-Colt 26-09-2015 14:31

Почему же. Представители Техкрима, например, не являются модераторами этого раздела.
Deathmond 26-09-2015 14:40

У ТК есть свой раздел, где модерирует их сотрудник.
МеДмеДь 26-09-2015 14:45

quote:
Изначально написано E-Colt:
Почему же. Представители Техкрима, например, не являются модераторами этого раздела.

Зато они являются модератором собственного раздела.
А вообще, я за ликвидацияю ТА раздела, ну или сохранить, как памятник высшей тупости, но без права дополнения.

МеДмеДь 26-09-2015 14:55

Чуть не забыл. Дохлая идея, Роман или проигнорирует, либо скажет что ему пофиг и закроет тему.
Есть такой модератор DENI, на него уже столько жалоб было, но он до сих пор остается модератором.
Bezill 26-09-2015 15:35

за Borion или удалить ветку нафиг,хотя второй вариант безуспешный будет т.к. навярняк шкурный интерес у админов
Deathmond 26-09-2015 16:24

quote:
Originally posted by МеДмеДь:

Есть такой модератор DENI


А вот это замечательная идея! Я за то, чтобы его туда назначить.
МеДмеДь 26-09-2015 16:26

Не думаю, что Борис сам захочет стать там модератором, да и Роман на это не пойдет. Если там будет модератор от ТА, но адекватный, то это будет лучший вариант. Но вот есть ли там такие?
Borion 26-09-2015 17:24

Вообще, довольно странно смотрится сбор "подписей" под обращение к администрации форума касательно раздела ТА в совершенно другом разделе. Пусть даже тематически и пересекающемся. Но, так или иначе, ТА производят не только ГБ, у них есть и другая продукция.

Сразу скажу, что раздел ТА я модерировать не хочу. И идею очередного обращения к владельцу форума касательно него считаю бесперспективной. Лично я этот раздел просто игнорирую. Мне даже как-то стали безразличны регулярные отсылки к моему нику там. Но раз уж у участников форума возникла потребность выразить свою позицию, то пусть тема пока будет здесь.

TIR 26-09-2015 18:31

Snicers а вы с юмором ) Я их раздел не стану модерировать даже за деньги.
E-Colt, эту тему, кстати, надо было в ветке 'модерирование' или 'просьбы админу' создать. Да только смысл? Там уже про 339й раздел не одна тема создана и администрация форума в курсе всего была еще ДО назначения Любы модером.
Мне кажется самое рациональное решение не писать в раздел ТА. Вообще. Тот раздел по сути существует на правах рекламы. Там нету места конструктиву. Как его нету в спаме или в телемагазине, баннерах и т.д. Это реклама.

МедМеДь, в ТА может и найдется адекватный сотрудник. Но им начальство дает задание на агрессивный пиар и антипиар, троллинг. Инициатива исходит сверху это факт. Видно и по оформлению их сайта, и ответам на почту, в группе вк, на ютубе, от самого Костика в т.ч. Так что загибается ТА именно от Холодилиных. Я к тому что проблема в руководстве а не в конкретном модере. Люба за это деньги получает, в конце концов. Работа у нее такая и инструкции.

Идеальным вариантом было бы изгнать ТА с ганзы. Да админ на это не пойдет.

Zyklonss 27-09-2015 08:29

В любом случае:
1) Всячески поддерживаю.
2) Затрудняюсь, но любой другой адекватный участник.
P.S. Но ведь всё-таки есть же правила форума, которыми обязаны руководствоваться и исполнять все участники данного форума. А в случае с веткой ТА и её троллями имеет место быть многочисленное нарушение этих правил. Ужас, как можно так не уважать и не любить своё детище!!!
E-Colt 27-09-2015 09:14

В настоящее время засчитаны голоса участников:
E-Colt, Snicers, G@d, Zyklonss

Прошу всех участников высказывать свою позицию в вышеуказанном формате, если они твердо "за" или твердо "против", чтобы ни у кого не возникало сомнений в однозначности интерпретации их позиции.

После набора первых десяти голосов, независимо от результатов голосования, сделаю перепост в админской теме.

RobBoy 27-09-2015 09:19

Поддержу, конечно. Но по вышеупомянутому хамлу дружиннику-казанове, и подписи собирали и писали-переписали, Роману пох. А тут тем более гешефт от Холодилиных он видать имеет.
P.S. Так то я их никакой продукцией не пользуюсь, и на их тему мне глубоченно...
E-Colt 27-09-2015 09:28

quote:
Изначально написано Borion:
Вообще, довольно странно смотрится сбор "подписей" под обращение к администрации форума касательно раздела ТА в совершенно другом разделе. Пусть даже тематически и пересекающемся.

На форуме иногда возникают случаи, когда кому-то из форумчан требуется помощь, например, финансовая. Тема о сборе ему средств зачастую создается в разделе (разделах), где этот форумчанин чаще всего общается, и, соответственно, более всего известен. При выборе раздела для создания этой темы я придерживался той же логики.

quote:
Изначально написано Borion:
Но, так или иначе, ТА производят не только ГБ, у них есть и другая продукция.

Так я и не ратую за удаление всей ветки ТА. Я только за смену модератора. На более адекватного, этичного, и, крайне желательно, не работающего в ТА.
МеДмеДь 27-09-2015 16:10

1) Поддерживаю.
2) За любого, кто забанит ганзамана и ЛТ.
партизанен164 27-09-2015 16:54

quote:
Изначально написано Deathmond:

А вот это замечательная идея! Я за то, чтобы его туда назначить.

Ну это как то скучно получится

botanik 28-09-2015 01:42

1) Поддерживаю.
2) TIR
I-War 28-09-2015 10:50

quote:
Originally posted by МеДмеДь:

1) Поддерживаю.
2) За любого, кто забанит ганзамана и ЛТ.


+мульён!
Однако сомневаюсь, что от этой темы что-либо изменится.
Иван И 28-09-2015 13:46

Все проще: Просто закрыть доступ в ТА для ганзамана, анонимов и ЛТ.
RobBoy 28-09-2015 14:08

Можно ещё проще. Не ходить туда.
Garlic 28-09-2015 15:28

1. поддерживаю
2. E-Colt так как инициативный или TIR, так-как весело будет.
E-Colt 29-09-2015 10:41

В настоящее время зачтены голоса участников:

E-Colt, Snicers, G@d, Zyklonss, МеДмеДь, botanik, Garliс

Семь человек. Еще трое для ровного счета найдутся?

I-War 29-09-2015 10:50

А меня чего не посчитал?
RobBoy 29-09-2015 10:52

Да и меня тоже
E-Colt 29-09-2015 15:25

Пожалуйста, напишите в формате:

1) Поддерживаю / не поддерживаю
2) Кандидатуры новых модераторов
I-War 29-09-2015 16:59

quote:
Originally posted by E-Colt:

Пожалуйста, напишите в формате:


ОК
1) Поддерживаю
2) TIR, E-Colt.
RobBoy 29-09-2015 17:18

1) Поддерживаю
2) TIR, E-Colt
mr.ttrx 30-09-2015 09:33

1) Поддерживаю
2) Зоран, фудзики рику и т.д
E-Colt 30-09-2015 12:20

Завел тему для администратора:

forummessage/19/166

Если кто-то еще хочет оставить здесь свой голос - прошу, не стесняйтесь.

Garlic 30-09-2015 13:00

quote:
Originally posted by mr.ttrx:

Зоран


помер давно от СПИДа лет 5 назад
RobBoy 30-09-2015 13:28

E-Colt, комент прочитали? Что я говорил?
МеДмеДь 30-09-2015 16:15

Кто такой Зоран?
E-Colt 30-09-2015 17:46

quote:
Изначально написано RobBoy:
E-Colt, комент прочитали? Что я говорил?

Прочитал. Что сказать, печально.

BVD 30-09-2015 22:06

1. Я против закрытия раздела. Есть производитель - есть право иметь свою ветку. Я за то, чтобы туда никто не заходил. Это наилучший вариант. Зачем вы масла в огонь подливаете? Они же паразитируют на вашей ненависти. Просто бойкотируйте. Я так и делаю.
2. Пусть остается Люба, и сама свои посты (и Холодилина) модерирует. Если там никто писать не будет, то и искажать посты других форумчан они не смогут.
RobBoy 01-10-2015 06:57

Да и я о том же, не покупать и не заходить. Кроме здешних участников там всё равно никто не бывает. Так и будет театр трёх в одном актёров
МеДмеДь 01-10-2015 08:32

Видимо всё, тема та закрыта.
RobBoy 01-10-2015 08:38

Другого и не ожидал
E-Colt 02-10-2015 06:12

quote:
Изначально написано BVD:
1. Я против закрытия раздела. Есть производитель - есть право иметь свою ветку

Никто не призывал к закрытию раздела. Речь была о смене модератора.

...

Ввиду бесперспективности, прошу закрыть тему.

Borion 02-10-2015 11:33

quote:
Изначально написано E-Colt:
Ввиду бесперспективности, прошу закрыть тему.

ТС может делать это самостоятельно - внизу есть ссылка "Закрыть тему".

Газовые баллончики и аэрозольные устройства

К администрации форума. Предложение по ветке "Тюменские аэрозоли".