Газовые баллончики и аэрозольные устройства

ГБ для скрытого ручного ношения запилите плиз?!

hindpx 23-09-2015 02:02

в кармане руку держать далеко не всегда возможно, а вот туз (Тактический Угомонитель Залу*ающихся) в рукаве иметь - совсем другой разговор (конец "душевного" разговора).
Если вы джанго unchained смотрели, то представляете один из вариантов)

js 23-09-2015 10:08

Да вроде разработки ведутся уже давно. Даже макеты выкладывали.
Но пока кролики в декретном отпуске никаких новинок не будет.
Удильщик 23-09-2015 10:42

25 мл баллоны из уже существующей линейки не заметны в руке. Испробовано на собственном опыте.
medved 73 23-09-2015 11:13

а газовые "гранаты" газовошумовые ещё не придумали??? или мгновенные распылители с двумя соплами в разные стороны крутящиеся как феерверк??7
RobBoy 23-09-2015 11:27

Так и знал, сейчас начнётся
Cyberia 23-09-2015 18:18

Очередная троллинговая, СОВЕРШЕННО ПУСТАЯ И БЕССМЫСЛЕННАЯ по своей сути, тема. Коих в разделе, надо отметить, накопилось уже совсем не мало.
С сожалением вынужден констатировать, что форум превращается в банальную помойку-флудильню. И очень хотелось бы, чтобы модератор положил этому КОНЕЦ.
snicers 23-09-2015 19:27

Вот такую штуку нужно сделать, осталось прдумать как это будет работать.
click for enlarge 1300 X 1040 140.3 Kb
medved 73 23-09-2015 19:53

quote:
Так и знал, сейчас начнётся

ну почему я вполне серьёзно!!!
TIR 24-09-2015 12:11

ТС ну вы бы еще предложили вживить ГБ в руку или протезы, или в зубы...

Cyberia не нужно перегибать. Все норм. с форумом. А данный автор уже давно известен созданием бредовых тем в других разделах Скучно ему, видимо.

RobBoy 24-09-2015 07:12

Ну насчёт гранат, у товарища Стат-а давно AG40 в ассортименте.
RobBoy 24-09-2015 11:43

Вообще то товарищ Де Ниро такой "ТУЗ" уже изобрёл а японцы производят. Топикастеру осталось вместо пистолета прикрутить туда баллончик


click for enlarge 970 X 774 482.9 Kb

Cyberia 24-09-2015 17:54

quote:
Originally posted by TIR:

Cyberia не нужно перегибать.

Я не перегибал. Вы сами-себе противоречите.

с одной стороны, вы пишете:

quote:
Originally posted by TIR:

Все норм. с форумом

С другой:

quote:
Originally posted by TIR:

А данный автор уже давно известен созданием бредовых тем в других разделах

Противоречащие друг-друг заявления. Не находите?

Надоели, честно, подобные бредовые темы, как их авторы.

quote:
Originally posted by TIR:

Скучно ему, видимо

Это его проблемы, и меня они не интересуют. Просто (и я писал выше об этом), форум все больше превращается в помойку, из-за таких тем. И это надоедает.

TIR 24-09-2015 20:12

Если к вам домой пришел гость который странные вещи говорит - ваша квартира превращается в помойку? Если уж по справедливости судить мы должны были на треугольничек нажать либо критиковать идею автора конструктивно. По сути мы сами офф разводим и нас можно обвинить в том же, в чем и вы автора
В конце-концов подшучивать и стебать автора по теме никто не запрещает. Обычно в итоге их закрывают и переносят в юмор. В общем, считаю что все норм Давайте лучше про 'туз' поговорим
Может ТА переймут и запатентуют эту гениальную идею?
Cyberia 24-09-2015 20:37

quote:
Originally posted by TIR:

Если к вам домой пришел гость который странные вещи говорит - ваша квартира превращается в помойку?

Отчасти- да.
С другой стороны- я стараюсь не приглашать в свой дом подобных "гостей".

quote:
Originally posted by TIR:

Если уж по справедливости судить мы должны были на треугольничек нажать либо критиковать идею автора конструктивно. По сути мы сами офф разводим и нас можно обвинить в том же, в чем и вы автора

Эту очередную троллинговую тему создал не я.И не вижу ничего, что стоило бы обсуждения ПО СУТИ.

Walther P99 QT 25-09-2015 20:07

В исполнении ТА идея будет с вспученным дном и стравливать прямо в рукаве.
TIR 25-09-2015 23:19

Ок. А что на счет лазеров в глазах? Чтобы прямо испепелять гопников взглядом! Думаю можно запилить.
ANDR2891 25-09-2015 23:31

Кино Росомаха смотрели? Есть к чему стремится.

Газовые баллончики и аэрозольные устройства

ГБ для скрытого ручного ношения запилите плиз?!