Газовые баллончики и аэрозольные устройства

KO FOG - менять не собираюсь

Cricket 08-06-2015 14:04

Как бы пренебрежительно,на фоне появившихся новинок, не отзывались о KO FOG,я его с боевого дежурства не снимаю.Псина соседа-дегенерата,породы "херпоймичто",вечно желающая подзакусить прохожими и проезжими,сегодня заинтересовалась мной всерьез.Короткий пшик и тварь с визгом уносится куда-то в туманную даль
МеДмеДь 08-06-2015 14:58

Да вроде о КО никто плохо не отзывался, был и остается достойным гб, правда цена заметно подросла.
js 08-06-2015 14:58

От Блэка-65 уже две собачки просто издохли.
Cricket 08-06-2015 15:11

Ну вот Популярность КОшек нынче уже не та
МеДмеДь 08-06-2015 15:15

цитата:
Изначально написано Cricket:
Ну вот Популярность КОшек нынче уже не та

Этому есть причины: малая распространенность, цена выше чем у других доступных гб, ну и большое количество новинок.

HandOfGod 08-06-2015 15:29

Меня КО не устраивают тем что стравливают к истечению срока годности и распыление уже не то.. Еще их фиг купишь, продаются лишь в одном магазе в мск.
Walther P99 QT 08-06-2015 18:19

Анекдот в тему.

Мужик звонит в крупную компанию:
-вам требуется специалист с профильным в/о, опытом работы и личным автомобилем?
-да!
-у меня ничего этого нет.
-а... Зачем же вы тогда звоните?
-как зачем? Чтобы вы на меня не рассчитывали! (С)

Я не понял, для чего ТС создал тему случай применения можно было разместить в соответствующей теме с пафосным комментарием...

Urza 08-06-2015 18:47

Мне лично не нравилась тенденция у баллончиков KO к растрескиванию пластика в районе клипсы. А в остальном, хорошая вещь
beatloserg 09-06-2015 14:29

Странный вброс
tozik 09-06-2015 18:27

ИМХО конечно, но не понимал никогда в сфере газ. баллончиков подход "и так хорошо". Цена перевооружения - 300-500р. Ну что это такое? Если уж появилась более мощная новинка (Факел2, Блэк) - то уж лучше взять ее. Что экономить-то? И на чем..
Васёк 10-06-2015 12:23

было два параллельных случая
использования двух ГБ с двух рук
в 1 сл - КО Джет + Факел
во 2 сл - Шпага + Факел-2

в 1 сл получившие вернулись за дополнительными пиздюлями примерно через час своими ногами
во 2 случае объект свернулся в позу эмбриона и потерял интерес к окружиющей жизни

из этого я делаю вывод, что Шпага гораздо эффективнее КО Джет

Agent_Smitt 10-06-2015 11:22

По своему личному опыту, КО - хороший баллон. К вопросу стравливания - выливал просроченный более чем на 2 года початый (!) KO FOG - изменений в напоре и струе не заметил, остатки вылились в штатном режиме. Растрескивание пластика в районе клипсы и, как следствие разбалтывание бортика - да, беда, неприятно, но пережить можно. Вроде никто особо плохого про баллон этот не говорил, новинками от ТК просто интересуются бурно, вот и захлестнуло Да и на испытаниях КО проявил себя уверенно, позиция у баллона вполне стабильно-хорошая.
Hitroplan 10-06-2015 12:18

цитата:
в 1 сл - КО Джет + Факел
во 2 сл - Шпага + Факел-2

Так ведь и Факел-2 посильнее своего предшественника будет, так что во втором случае еще и это могло повлиять.

А вот связка Факел-2 + Шпага это как-то совсем уж злобно. Как представлю эффект от двух далеко не слабых ГБ... Бррр.
Сам использовал связку Дракон + КО Jet, и то думаю, что жестко было.

Васёк 11-06-2015 10:17

цитата:
Originally posted by Hitroplan:

это как-то совсем уж злобно.


если бы я применил Осу - это было бы "злобно" ))))
dyn 12-06-2015 10:36

цитата:
Originally posted by js:

От Блэка-65 уже две собачки просто издохли.


О_О хоть срок не грозит?

цитата:
Originally posted by Васёк:

во 2 случае объект


тот же самый?
цитата:
Originally posted by Васёк:

свернулся в позу эмбриона


потерял сознание?
цитата:
Originally posted by Васёк:

из этого я делаю вывод, что Шпага гораздо эффективнее КО Джет




интересно, почему не про факел? (я даже не заметил, сразу про факел подумал)
цитата:
Originally posted by Hitroplan:

А вот связка Факел-2 + Шпага это как-то совсем уж злобно.


я читал, то какие-то упыри были - вроде типа гопников-алкашей? - поделом.

Газовые баллончики и аэрозольные устройства

KO FOG - менять не собираюсь