Газовые баллончики и аэрозольные устройства

Назначение модератора

дезерт игл 14-01-2015 23:29

Чего то не голосует никто...
DiamantMob 14-01-2015 23:55

Я за Бориса , но думаю он и сам ней пойдет , поэтому моя вторая кандидатура Дезерт Игл.
Walther P99 QT 15-01-2015 12:12

Borion и Дезерт- достойные кандидатуры.
Enf0rcer2 15-01-2015 12:17

Выдвигаю свою кандидатуру

правда я уже модерирую раздел ГБ на другом форуме, но мне не сложно.

DiamantMob 15-01-2015 12:29

У нас демократия ты либо за Бориса голосуй , либо за Орла пустыни
Walther P99 QT 15-01-2015 12:44

Кстати, ещё что... Дезерт сам себя предложил- значит, согласен. А Борис-то в курсе, что его выдвигают? Или мы- втихую, "чтобы именинник заранее не обрадовался" (С) ?
Borion 15-01-2015 12:44

цитата:
Изначально написано Deathmond:
Предлагаю обратиться к администрации с просьбой назначить третьего модератора из числа постоянных участников раздела. В качестве кандидатуры предлагаю выдвинуть Бориса, если он не возражает.

Роман, это не простой вопрос. Есть причина, которая меня останавливает от того, чтобы сразу сказать да, но и категорически отказываться я в данный момент считаю не правильным, потому что понимаю, что есть много участников форума, которые оказывают мне доверие. Посмотри в ПМ.

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Но тут вопрос политический - бориона хотят поставить.

Ты еще скажи, что это происки госдепа. Вообще забавно, я прям Навальным себя почувствовал.

дезерт игл 15-01-2015 12:49

цитата:
Borion и Дезерт- достойные кандидатуры.

Спасибо:-)
дезерт игл 15-01-2015 12:59

цитата:
Чисто ради проверить, получится ли перекрестный бан ))))

Проверено уже, возможен
Walther P99 QT 15-01-2015 01:05

А МР ведь вроде Дезерт модерирует? Вот я и определился со своим выбором
botanik 15-01-2015 01:22

За Бориона.
Если Борис не сможет/не пожелает модераторствовать - за дезерт игла.
Всю заразу, что сюда лезет из ветки ТА - травить и уничтожать.

Капитан белек, лизните розетку.

дезерт игл 15-01-2015 01:28

цитата:
МР ведь вроде Дезерт модерирует? Вот я и определился со своим выбором

Да, а что?:-)
дезерт игл 15-01-2015 01:37

цитата:
Всю заразу, что сюда лезет из ветки ТА - травить и уничтожать.

Просто делаем Правила раздела да и все
Walther P99 QT 15-01-2015 02:17

2 дезерт игл

Опыт есть, вот и замечательно проголосую за Дезерта.

дезерт игл 15-01-2015 02:20

цитата:
проголосую за Дезерта.

СПС, а сами не хотите? Мы ж коллеги
Walther P99 QT 15-01-2015 02:27

НЭТ!!! это счастье, что мне спокойный раздел достался- тут на многих (не будем показывать пальцем) действует только один аргумент: банхаммером по башке, я такое не потяну...
дезерт игл 15-01-2015 02:32

цитата:
действует только один аргумент: банхаммером по башке, я такое не потяну...

Гуманизм, для дворника лишнее:-)
Впрочем в МР порядок а забанено всего пятеро...можно ж и словесно:-)
дезерт игл 15-01-2015 02:33

цитата:
это счастье, что мне спокойный раздел достался

Махнетесь на МР?:-)
Walther P99 QT 15-01-2015 02:54

Ага, а потом я, сидя в баре, начну после каждого глотка замахиваться на бармена после таких-то обсуждений...
дезерт игл 15-01-2015 03:00

цитата:
потом я, сидя в баре, начну после каждого глотка замахиваться на бармена после таких-то обсуждений...

:-) да, первые месяцы это возможно...
Стен_Смит 15-01-2015 03:15

Да назначтесь уже кто-нить пажалста,бо зело вонят,и не только арозолями к сожалению.Модератор,человек не только вредный,но и полезный.Вот сегодня на местном автофоруме очередному разжигателю срача перманент выписали,так полегче стало.Так что-"За работу,товарищи!"
дезерт игл 15-01-2015 03:20

цитата:
Да назначтесь уже кто-нить пажалста,бо зело вонят,и не только арозолями к сожалению.Модератор,человек не только вредный,но и полезный

Так это не наша хотелка...есть просьбы к Админу, туда и...
дезерт игл 15-01-2015 03:20

цитата:
бо зело вонят,и не только арозолями

И даже не столько...
капитан белек 15-01-2015 09:18

Поставьте Дезерт игла, он наиболее нейтральный и уравновешенный участник форума. Понятно дело, что кого ваша компания захочет поставить, тот и будет. Вас больше, плюс различные клоны. Это будет честно.
капитан белек 15-01-2015 09:20

Или DENI предложите. У него в ветках порядок.
Deathmond 15-01-2015 10:31

Господа форумчане, не стесняйтесь голосовать и высказывать свои предложения.
js 15-01-2015 11:11

Поддержу кандидатуру Бориса (Borion).

Надеюсь, что придя к власти, он этого не забудет и замолвит за меня слово
перед коммерческим отделом ТК, дабы мне премию выписали внеочередную.

дезерт игл 15-01-2015 12:51

цитата:
Или DENI предложите. У него в ветках порядок.

:-D:-D
дезерт игл 15-01-2015 12:52

цитата:
Понятно дело, что кого ваша компания захочет поставить, тот и будет. Вас больше, плюс различные клоны. Это будет честно.

Это вряд ли...
капитан белек 15-01-2015 13:33

Поставьте модератора, не являющегося тк троллем. Я за дезерта.


ЗЫ. Импорт больше никому не конкурент, его уже никто покупать не станет, с таким курсом, модератор не должен лоббировать интересы отдельных компаний, он должен быть лицом не заинтересованным. Борион имеет отношение к техкриму, это понятно и ежу. Хотя лично против него я ничего не имею. Или ваша команда уже отвыкла играть честно?

I-War 15-01-2015 13:33

цитата:
Originally posted by Deathmond:

Господа форумчане, не стесняйтесь голосовать и высказывать свои предложения.


Да какие стеснения, Борис или десерт, я бы обоим банхаммер вручил
капитан белек 15-01-2015 13:39

DENI например в своих ветках никого не банит, кто просто не согласен с его мнением, у него нет лобби конкретных фирм-производителей, там каждый имеет свое мнение. Он честно исполняет свои функции.
Deathmond 15-01-2015 13:47

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Борион имеет отношение к техкриму, это понятно и ежу.


Пруфы в студию.
дезерт игл 15-01-2015 13:56

цитата:
Импорт больше никому не конкурент, его уже никто покупать не станет, с таким курсом,

Ценители найдутся
капитан белек 15-01-2015 14:32

Deathmond- вот мы тут все не первый год уже, зачем доказывать очевидные вещи? Что за детский сад? Борион имеет отношение к ТК. Все, кто проголосовал об этом хорошо знают.
I-War 15-01-2015 14:44

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Борион имеет отношение к ТК. Все, кто проголосовал об этом хорошо знают.


Неправда ваша. Я не знаю. "Какие ваши доказательства?" (с)
Васёк 15-01-2015 14:59

цитата:
Изначально написано капитан белек:
К Роману буду обращаться. Уверен, что он "не в доле" и сможет объективно рассмотреть этот вопрос.

Роману давно плевать на Ганзу в целом
тем более - на жалобы какого-то из неизвестных ему участников

если чо, Роман живёт от меня в паре кварталов
на модерских тусах регулярно с ним встречаюсь за халявным пивом

капитан белек 15-01-2015 15:04

Дезерт игл.- в модераторы. Хватит издеваться над форумом)))).
Васёк 15-01-2015 15:11

а нужна ли жесткая модерация в ветке?
мне интересно читать альтернативные мнения
и от ТА и от банчил импортом

если чо - то я = типичный ТК-бот!
надо бы к Олегу Леонидовичу за зряплатой зайти....

Deathmond 15-01-2015 15:40

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Борион имеет отношение к ТК. Все, кто проголосовал об этом хорошо знают.


Какое отношение? Пользуется баллончиками их производства?

А вообще, ваш треп надоел уже. Предлагаю пари. Опрашиваем всех проголосовавших (я Вас за язык не тянул). Вопрос: "Считаете ли Вы, что Борис состоит на зарплате у ТК?"
Если Вы победите, я навсегда уйду из ветки. Но если проиграете, то сами навсегда уйдете отсюда.
Принимаете вызов?

йоулупукки пукари 15-01-2015 15:46

цитата:
Изначально написано Deathmond:

Какое отношение? Пользуется баллончиками их производства.

А вообще, ваш треп надоел уже. Предлагаю пари. Опрашиваем всех проголосовавших (я Вас за язык не тянул). Вопрос: "Считаете ли Вы, что Борис состоит на зарплате у ТК?"
Если Вы победите, я навсегда уйду из ветки. Но если проиграете, то сами навсегда уйдете отсюда.
Принимаете вызов?

нет, не считаем)

Deathmond 15-01-2015 15:50

Один момент. Пусть сначала капитан ответит, принимает он вызов или нет.
МеДмеДь 15-01-2015 16:21

Не понимаю этого, раз поддерживаешь какого то производителя, то обязательно получаешь с этого профит. Неужели нет других причин? Как я уже писал, тк заработали моё доверие, а не купили и за более чем 3 года я совершенно ничего от них не получил. Просто есть масса других причин, по которым я отдаю им предпочтение.
snicers 15-01-2015 16:36

А что скажет Карбофос, наверное это -

http://www.youtube.com/watch?v=TJFlLjlDHyg

или это-

http://www.youtube.com/watch?v=TPZzX0QPgE0

МеДмеДь 15-01-2015 16:45

цитата:
Изначально написано snicers:
А что скажет Карбофос

Он уже давно не заходил на форум, а до этого появлялся крайне редко и очевидно модерирование раздела его мало интересует.

ЛюбовьТюмень 15-01-2015 17:08

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Я лично буду писать админам форума, чтобы повлиять на этот бардак. Этот беспредел в ветке уже достал. Тролли ТК хотят заняться модераторством! У вас своя ветка есть, почему вы вцепились в этот раздел, как черт в грешную душу, тошнит от вас, ради такого случая придется личное время потратить.

Для людей с низким IQ- ВЕТКА НАЗЫВАЕТСЯ ГАЗОВЫЕ БАЛЛОНЧИКИ, слова ТЕХКРИМ в названии раздела нет.

+1
у ТК уже есть ветка и здесь видно кому благоволят и не банят даже за флуд, а точнее за отборный мат, если он идет от тролей ТК.

Лет 7 назад нам писал некто Борис, представился проф журналистом и предлагал за деньги вести черный пиар в этом разделе ГБ.
Мы отказались от нечестных методов, а ТК видимо согласился )))

Васёк 15-01-2015 17:10

цитата:
Originally posted by ЛюбовьТюмень:

предлагал за деньги вести черный пиар в этом разделе ГБ.
Мы отказались от нечестных методов, а ТК видимо согласился )))


куда можно подойти за гонораром?
мне деньги очень нужны
дезерт игл 15-01-2015 17:27

На самом деле, троллить ТК бессмысленно...все производители идут вперед(ТК, А+А с Премьером, НииПХ с Антидогом, ТА с противомодвежьим, в хвосте Хитон и Клевер), выбрать лучшего ссожет только потребитель и практика
капитан белек 15-01-2015 17:36

Вы ерунду не говорите. Опять детский сад. Конечно тролли тк скажут, что борион не имеет отношение к тк. А вас численно больше + клоны.
Я предлагаю открыть его профайл и посмотреть в каких разделах и о чем он постит, сразу ясно станет.
Deathmond 15-01-2015 17:50

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Конечно тролли тк скажут, что борион не имеет отношение к тк. А вас численно больше + клоны


Т.е. здесь отписались только тролли ТК и их клоны? А Вы, видимо, Д'Артаньян?
Borion 15-01-2015 17:52

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Вы ерунду не говорите. Опять детский сад. Конечно тролли тк скажут, что борион не имеет отношение к тк. А вас численно больше + клоны.
Я предлагаю открыть его профайл и посмотреть в каких разделах и о чем он постит, сразу ясно станет.

Как же ты примитивно мыслишь, белек. Я все пытаюсь понять, ты действительно не видишь реальной картины или делаешь вид, что не видишь?

дезерт игл 15-01-2015 17:59

цитата:
Конечно тролли тк скажут, что борион не имеет отношение к тк.

Вряд ли....смысла троолить ТК экономически нет, рынок РС начиная с 2004 г. по объему продаж равен отстроенной 9 этажке...так что вряд ли у ТК сверходоходы на оплату троллей, чтоб продвигать такую ерунду с т.з. рынка
maior 0763 15-01-2015 18:22

Свой голос отдаю за дезерт игл.
По МР видно что он будет хорошим модератором,пусть не демократом но и не самодуром.
МеДмеДь 15-01-2015 18:42

дезерт игл, вот и я думаю, что финансовые возможности ТК сильно переоценены, чтобы покупать всех и всё. Это же не какая то гигантская корпорация у которой доходы в семизначных цифрах измеряются.
объективное мнение 15-01-2015 18:46

цитата:
Изначально написано МеДмеДь:
дезерт игл, вот и я думаю, что финансовые возможности ТК сильно переоценены, чтобы покупать всех и всё. Это же не какая то гигантская корпорация у которой доходы в семизначных цифрах измеряются.

Да и не надо Техкриму это все.

Borion 15-01-2015 18:48

цитата:
Изначально написано дезерт игл:
Вряд ли....смысла троолить ТК экономически нет, рынок РС начиная с 2004 г. по объему продаж равен отстроенной 9 этажке...так что вряд ли у ТК сверходоходы на оплату троллей, чтоб продвигать такую ерунду с т.з. рынка

На самом деле, вопрос о "троллях ТК", как оказывается, легко решается. Васёк, ТК-ДКО и Roman живут в Ижевске. Участник форума Васёк лично знаком с Олегом Леонидовичем и с Романом. Можно попросить его узнать у Олега Леонидовича, а работают ли на ТК или имеют какие-либо обязательства перед ТК Borion, Deathmond, TIR, МеДмеДь и так далее по списку. Потом, если необходимо, Васёк может передать эту информацию Роману. Причем, может быть, что Олег Леонидович и Роман тоже лично знакомы, тогда я вообще не вижу проблемы, чтобы установить объективную истину. И если у владельца форума не будет никаких сомнений в том, что я не "тролль ТК", то в этом случае я готов принять на себя модераторские полномочия в разделе.

P.S.: А что касается опыта, то ранее я уже модерировал "Клуб любителей турецкого оружия" и "Компьютеры и программы", но добровольно сложил с себя полномочия.

Deathmond 15-01-2015 19:24

Enf0rcer2
Давайте не будем опускаться здесь до грязного срача. Пожалуйста, подредактируйте свой пост.
Enf0rcer2 15-01-2015 19:27

цитата:
Deathmond

модератора изберете, тогда и отредактируете, проклятые ТК-тролли
спасибо
объективное мнение 15-01-2015 19:46

цитата:
Изначально написано Borion:

На самом деле, вопрос о "троллях ТК", как оказывается, легко решается. Васёк, ТК-ДКО и Roman живут в Ижевске. Участник форума Васёк лично знаком с Олегом Леонидовичем и с Романом. Можно попросить его узнать у Олега Леонидовича, а работают ли на ТК или имеют какие-либо обязательства перед ТК Borion, Deathmond, TIR, МеДмеДь и так далее по списку. Потом, если необходимо, Васёк может передать эту информацию Роману. Причем, может быть, что Олег Леонидович и Роман тоже лично знакомы, тогда я вообще не вижу проблемы, чтобы установить объективную истину. И если у владельца форума не будет никаких сомнений в том, что я не "тролль ТК", то в этом случае я готов принять на себя модераторские полномочия в разделе.

Имхо, вполне годная идея, раз капитан белек все никак не унимается, продолжая бредить своими ВООБРАЖАЕМЫМИ "ТК-троллями".

Васёк 15-01-2015 19:49

цитата:
Изначально написано Borion:

На самом деле, вопрос о "троллях ТК", как оказывается, легко решается. Васёк, ТК-ДКО и Roman живут в Ижевске. Участник форума Васёк лично знаком с Олегом Леонидовичем и с Романом. Можно попросить его узнать у Олега Леонидовича, а работают ли на ТК или имеют какие-либо обязательства перед ТК Borion, Deathmond, TIR, МеДмеДь и так далее по списку. Потом, если необходимо, Васёк может передать эту информацию Роману. Причем, может быть, что Олег Леонидович и Роман тоже лично знакомы, тогда я вообще не вижу проблемы, чтобы установить объективную истину. И если у владельца форума не будет никаких сомнений в том, что я не "тролль ТК", то в этом случае я готов принять на себя модераторские полномочия в разделе.

а мне это зачем надо?

объективное мнение 15-01-2015 19:59

цитата:
а мне это зачем надо?

Хороший вопрос.

А вот и ответ (Borion выше написал):

цитата:
чтобы установить объективную истину

Может, тогда капитан белек уймется и перестанет, подобно попугаю, повторять одно и то же: "ТК-тролли", "ТК-тролли".
А то надоело уже читать этот его бред.

Borion 15-01-2015 20:00

цитата:
Изначально написано Васёк:
а мне это зачем надо?

Вопрос, конечно, интересный. Мне показалось, что вам не безразлично происходящее в разделе.

Васёк 15-01-2015 20:11

все адекватные люди понимают, какие ГБ надёжны и эффективны
пару троллей, которые с пеной у рта пропагандируют других производителей, все знают и смеются над ними
зачем им ещё подыгрывать - я не понимаю
ну встречусь я с ОЛ и Романом, они же завопят, что "НЕЩЩИТОВО!"
потребуют видео и аудиофиксации разговоров
доказывать дуракам, что они - дураки? спасибо, не хочу опускацца до их уровня
на нём они задавят меня своим опытом
Deathmond 15-01-2015 20:22

Простите, но речь идет не об убеждении пары воющих троллей, над которыми смеются, а о способе развеять сомнения администрации (если они появятся).
КМ 15-01-2015 20:34

Давно не был в разделе, а тут такая шикарная тема. Оказывается, что тут полно платных троллей и ТК не жалеет денег на их деятельность.
дезерт игл 15-01-2015 20:38

цитата:
Оказывается, что тут полно платных троллей и ТК не жалеет денег на их деятельность.

А то...не иначе ТК разбогатело на поставках химии, куда то далеко;-)
Enf0rcer2 15-01-2015 21:05

цитата:
что тут полно платных троллей и ТК не жалеет денег на их деятельность.

я не знаю как у других, но мне платят печеньем "юбилейное" со злаками. Отправляют транспортной компанией из Ижевска в Минск.
дезерт игл 15-01-2015 21:50

цитата:
но мне платят печеньем "юбилейное" со злаками. Отправляют транспортной компанией из Ижевска в Минск.

А я хочу патронами:-)
Deathmond 15-01-2015 22:13

Господа, давайте не будем уходить от темы.
Еще есть желающие проголосовать?
HandOfGod 15-01-2015 22:18

Поддерживаю кандидатуры модераторов

Deathmond
дезерт игл
Borion

P/s Что-то меня никто не приписывает к ТК тролям?!)) А ведь когда-то был одним из самых главных)

Borion 15-01-2015 22:26

цитата:
Изначально написано HandOfGod:
P/s Что-то меня никто не приписывает к ТК тролям?!)) А ведь когда-то был одним из самых главных)

Надо чаще на форуме появляться ))

КМ 15-01-2015 22:36

А кто там вел похожую ветку на другом форуме? Почему его не включили? Кстати, ссылочку бы на ту ветку. Для оценки соискателя.
Enf0rcer2 15-01-2015 22:40

цитата:
P/s Что-то меня никто не приписывает к ТК тролям?!))

а я честно говоря вас путаю. В видео испытаний вижу постоянно двоих, видимо это Borion и Deathmond. И в заставке еще чего-то написано при поддержке HandOfGod или типо того.

Я за Borion тогда. Если из предложенных выбирать. А так проголосовал бы за терминатора-Антона из испытаний (непомню ник). Он здесь реже появляется и в срачах с дурачками из ТА не был замечен - максимаьно непредвзят.

дезерт игл 15-01-2015 22:42

Спасибо за оказанное доверие
Deathmond 15-01-2015 22:44

цитата:
Originally posted by HandOfGod:

Поддерживаю кандидатуры модераторов
Deathmond
дезерт игл
Borion


Дык, я не выставлял свою кандидатуру.

И еще, огромная просьба ко всем, пожалуйста, указывайте только одного основного кандидата, а то не понятно как потом голоса подсчитывать.

цитата:
Originally posted by КМ:

А кто там вел похожую ветку на другом форуме? Почему его не включили? Кстати, ссылочку бы на ту ветку. Для оценки соискателя.


???
Enf0rcer2 15-01-2015 22:47

цитата:
???

Это я

http://gunsforum.com/forum/145-gazovye-ballonchiki/

объективное мнение 15-01-2015 22:56

цитата:
И еще, огромная просьба ко всем, пожалуйста, указывайте только одного основного кандидата, а то не понятно как потом голоса подсчитывать

Голосую за Bоrion,а.

КМ 15-01-2015 23:11

цитата:

Посмотрел. Нормальная ветка. Предлагаю 2 модераторов:

- Enf0rcer2
- Bоrion.

Именно двух, т.к. один может быть занят, болеть. А DM - это главный модераторский калибр , не всегда удобно его беспокоить.

объективное мнение 15-01-2015 23:19

цитата:
Изначально написано КМ:

Посмотрел. Нормальная ветка. Предлагаю 2 модераторов:

- Enf0rcer2
- Bоrion.

Именно двух, т.к. один может быть занят, болеть. А DM - это главный модераторский калибр , не всегда удобно его беспокоить.

+1.
Прошу Deathmond,а простить (он просил голосовать лишь за 1 кандидатуру).
Но! Поскольку идут и такие разговоры, то, возможно, стоит поддержать назначение 2 модераторов.
Borion сам не озвучил свое желание пока. Не плохой модератор будет, имхо.
Кандидатуру Enf0rcer2 я тоже поддержал бы.

Borion 15-01-2015 23:33

цитата:
Изначально написано объективное мнение:

Borion сам не озвучил свое желание пока.

Я уже сказал, что если у администрации форума не будет вопросов по моей кандидатуре и выбор участников форума падет на меня, то я согласен. Но надо понимать, что модераторские полномочия это не награда, а обязанности, поэтому я не рвусь на эту должность.

КМ 15-01-2015 23:40

цитата:
Но надо понимать, что модераторские полномочия это не награда, а обязанности

Это верно. Так читаешь что хочешь и когда хочешь. А на модераторстве надо читать ВСЕ и регулярно. Иначе некоторые участники либо займутся виртуальным мордобоем, либо виртуальной же дефекацией. И вроде таких немного, но утомляют.

объективное мнение 16-01-2015 12:00

цитата:
Я уже сказал, что если у администрации форума не будет вопросов по моей кандидатуре и выбор участников форума падет на меня, то я согласен

Хорошо, это понятно.

цитата:
Но надо понимать, что модераторские полномочия это не награда, а обязанности, поэтому я не рвусь на эту должность.

И это понятно. Я сам нахожусь в должности ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА на одном форуме (не оружейном). И прекрасно знаю.

Патронташ 16-01-2015 12:09

Десерт слишком жизнерадостный и любит пятничные темы, Борион больше подходит.
объективное мнение 16-01-2015 12:10

цитата:
Изначально написано Патронташ:
Десерт слишком жизнерадостный и любит пятничные темы, Борион больше подходит.

+1.

КМ 16-01-2015 12:25

цитата:
Originally posted by Патронташ:

Десерт слишком жизнерадостный


объективное мнение 16-01-2015 12:36

Если выбирать между дезерт игл и Борионом- то голосую за Бориона. Он более компетентен в теме ГБ, и более рассудителен.
КМ 16-01-2015 12:39

Поддерживаю, модератор должен быть глубоко в теме.
Walther P99 QT 16-01-2015 12:57

Модераторы должны работать в паре: злой модератор- добрый модератор )))) блин, добрый модератор- это нонсенс...
Rexby 16-01-2015 05:58

За Бориса!
КМ 16-01-2015 10:34

Двух модераторов надо.
Дэмьен 16-01-2015 10:45

цитата:
Изначально написано Deathmond:
Нарастающий бардак в разделе уже начинает надоедать.

На данный момент здесь 2 модератора. DM реагирует на репорты, но, как я понимаю, не является постоянным участником ветки. А на каждый кусок Г репорт отправлять невозможно. Карбофоса же не было на форуме уже почти 2 месяца. Как результат, раздел начал зарастать.

Предлагаю обратиться к администрации с просьбой назначить третьего модератора из числа постоянных участников раздела. В качестве кандидатуры предлагаю выдвинуть Бориса, если он не возражает.

Какие будут мнения?

[b]UPD
Ответ Бориса

[/B]


Михаил дезерт игл мог быть стать модератором раздела ГБ. Человек в теме, хорошо зарекомендовал себя на Ганзе и в реале.
Пущщай пробуется модератором сюда.

Дэмьен 16-01-2015 10:47

цитата:
Originally posted by Walther P99 QT:

Модераторы должны работать в паре: злой модератор- добрый модератор )))) блин, добрый модератор- это нонсенс...

Ага )) Прям как в Право на оружие - ангелы и демон )))

Deathmond 16-01-2015 10:48

Предлагаю сегодня вечером подводить итоги.
В случае если голос был отдан за нескольких кандидатов без указания приоритета, то зачислен он будет каждому.
Bodyguard75 16-01-2015 11:13

Проголосую за Бориса.
Enf0rcer2 16-01-2015 11:32

Я возможно странную вещь спрошу - а вы не хотите перебраться на выше указанную площадку?

Нажмите, что бы увеличить картинку до 768 X 576 74.0 Kb

Я конечно понимаю что теплый ламповый ганзовский сервер с перфокартами - это очень здорово, но неужели Вы не хотите свою площадку, с настольными играми и гейшами играющими на арфах?

Форум удобнее ганзы, быстрее, хорошо индексируется поисковиками, ни разу не был дискредитирован массовым взломом с утеканием лички участников. Адекватный админ, энтузиаст своего дела, создавший площадку как раз во время тех проблем ганзы. ВЕПРевская тусовка с ганзы там похоже хорошо себя чувствует

SEGUNrus 16-01-2015 11:40

1.Borion
2.Дезерт Игл
дезерт игл 16-01-2015 11:42

цитата:
Десерт слишком жизнерадостный и любит пятничные темы, Борион больше подходит.

О каг! не замечал...
Deathmond 16-01-2015 11:49

цитата:
Originally posted by SEGUNrus:

1.Borion
2.Дезерт Игл


Я правильно понял, что приоритет Вы отдали Борису?
Дэмьен 16-01-2015 11:53

цитата:
Изначально написано дезерт игл:

О каг! не замечал...

За тебя раньше заметили ))))

МеДмеДь 16-01-2015 12:13

цитата:
Изначально написано Deathmond:
Предлагаю сегодня вечером подводить итоги.

Может пускай тема ещё пару дней повисит?

Газовые баллончики и аэрозольные устройства

Назначение модератора