Газовые баллончики и аэрозольные устройства

Назначение модератора

объективное мнение 15-01-2015 22:56

цитата:
И еще, огромная просьба ко всем, пожалуйста, указывайте только одного основного кандидата, а то не понятно как потом голоса подсчитывать

Голосую за Bоrion,а.

КМ 15-01-2015 23:11

цитата:

Посмотрел. Нормальная ветка. Предлагаю 2 модераторов:

- Enf0rcer2
- Bоrion.

Именно двух, т.к. один может быть занят, болеть. А DM - это главный модераторский калибр , не всегда удобно его беспокоить.

объективное мнение 15-01-2015 23:19

цитата:
Изначально написано КМ:

Посмотрел. Нормальная ветка. Предлагаю 2 модераторов:

- Enf0rcer2
- Bоrion.

Именно двух, т.к. один может быть занят, болеть. А DM - это главный модераторский калибр , не всегда удобно его беспокоить.

+1.
Прошу Deathmond,а простить (он просил голосовать лишь за 1 кандидатуру).
Но! Поскольку идут и такие разговоры, то, возможно, стоит поддержать назначение 2 модераторов.
Borion сам не озвучил свое желание пока. Не плохой модератор будет, имхо.
Кандидатуру Enf0rcer2 я тоже поддержал бы.

Borion 15-01-2015 23:33

цитата:
Изначально написано объективное мнение:

Borion сам не озвучил свое желание пока.

Я уже сказал, что если у администрации форума не будет вопросов по моей кандидатуре и выбор участников форума падет на меня, то я согласен. Но надо понимать, что модераторские полномочия это не награда, а обязанности, поэтому я не рвусь на эту должность.

КМ 15-01-2015 23:40

цитата:
Но надо понимать, что модераторские полномочия это не награда, а обязанности

Это верно. Так читаешь что хочешь и когда хочешь. А на модераторстве надо читать ВСЕ и регулярно. Иначе некоторые участники либо займутся виртуальным мордобоем, либо виртуальной же дефекацией. И вроде таких немного, но утомляют.

объективное мнение 16-01-2015 12:00

цитата:
Я уже сказал, что если у администрации форума не будет вопросов по моей кандидатуре и выбор участников форума падет на меня, то я согласен

Хорошо, это понятно.

цитата:
Но надо понимать, что модераторские полномочия это не награда, а обязанности, поэтому я не рвусь на эту должность.

И это понятно. Я сам нахожусь в должности ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА на одном форуме (не оружейном). И прекрасно знаю.

Патронташ 16-01-2015 12:09

Десерт слишком жизнерадостный и любит пятничные темы, Борион больше подходит.
объективное мнение 16-01-2015 12:10

цитата:
Изначально написано Патронташ:
Десерт слишком жизнерадостный и любит пятничные темы, Борион больше подходит.

+1.

КМ 16-01-2015 12:25

цитата:
Originally posted by Патронташ:

Десерт слишком жизнерадостный


объективное мнение 16-01-2015 12:36

Если выбирать между дезерт игл и Борионом- то голосую за Бориона. Он более компетентен в теме ГБ, и более рассудителен.
КМ 16-01-2015 12:39

Поддерживаю, модератор должен быть глубоко в теме.
Walther P99 QT 16-01-2015 12:57

Модераторы должны работать в паре: злой модератор- добрый модератор )))) блин, добрый модератор- это нонсенс...
Rexby 16-01-2015 05:58

За Бориса!
КМ 16-01-2015 10:34

Двух модераторов надо.
Дэмьен 16-01-2015 10:45

цитата:
Изначально написано Deathmond:
Нарастающий бардак в разделе уже начинает надоедать.

На данный момент здесь 2 модератора. DM реагирует на репорты, но, как я понимаю, не является постоянным участником ветки. А на каждый кусок Г репорт отправлять невозможно. Карбофоса же не было на форуме уже почти 2 месяца. Как результат, раздел начал зарастать.

Предлагаю обратиться к администрации с просьбой назначить третьего модератора из числа постоянных участников раздела. В качестве кандидатуры предлагаю выдвинуть Бориса, если он не возражает.

Какие будут мнения?

[b]UPD
Ответ Бориса

[/B]


Михаил дезерт игл мог быть стать модератором раздела ГБ. Человек в теме, хорошо зарекомендовал себя на Ганзе и в реале.
Пущщай пробуется модератором сюда.

Дэмьен 16-01-2015 10:47

цитата:
Originally posted by Walther P99 QT:

Модераторы должны работать в паре: злой модератор- добрый модератор )))) блин, добрый модератор- это нонсенс...

Ага )) Прям как в Право на оружие - ангелы и демон )))

Deathmond 16-01-2015 10:48

Предлагаю сегодня вечером подводить итоги.
В случае если голос был отдан за нескольких кандидатов без указания приоритета, то зачислен он будет каждому.
Bodyguard75 16-01-2015 11:13

Проголосую за Бориса.
Enf0rcer2 16-01-2015 11:32

Я возможно странную вещь спрошу - а вы не хотите перебраться на выше указанную площадку?

Нажмите, что бы увеличить картинку до 768 X 576 74.0 Kb

Я конечно понимаю что теплый ламповый ганзовский сервер с перфокартами - это очень здорово, но неужели Вы не хотите свою площадку, с настольными играми и гейшами играющими на арфах?

Форум удобнее ганзы, быстрее, хорошо индексируется поисковиками, ни разу не был дискредитирован массовым взломом с утеканием лички участников. Адекватный админ, энтузиаст своего дела, создавший площадку как раз во время тех проблем ганзы. ВЕПРевская тусовка с ганзы там похоже хорошо себя чувствует

SEGUNrus 16-01-2015 11:40

1.Borion
2.Дезерт Игл
дезерт игл 16-01-2015 11:42

цитата:
Десерт слишком жизнерадостный и любит пятничные темы, Борион больше подходит.

О каг! не замечал...
Deathmond 16-01-2015 11:49

цитата:
Originally posted by SEGUNrus:

1.Borion
2.Дезерт Игл


Я правильно понял, что приоритет Вы отдали Борису?
Дэмьен 16-01-2015 11:53

цитата:
Изначально написано дезерт игл:

О каг! не замечал...

За тебя раньше заметили ))))

МеДмеДь 16-01-2015 12:13

цитата:
Изначально написано Deathmond:
Предлагаю сегодня вечером подводить итоги.

Может пускай тема ещё пару дней повисит?

дезерт игл 16-01-2015 12:24

цитата:
тебя раньше заметили ))))


Ага
цитата:
Предлагаю сегодня вечером подводить итоги.

Двоих надо, одного специалиста и технического который только флуд будет тереть не касаясь сути
ЛюбовьТюмень 16-01-2015 12:25

цитата:
Изначально написано объективное мнение:
Если выбирать между дезерт игл и Борионом- то голосую за Бориона. Он более компетентен в теме ГБ, и более рассудителен.

2 всегда лучше чем один))) народная поговорка

А Борион помнится на всех нападал, кто положительные отзывы писал о иной проукции чем ТК и КО.
Вот и Баллоноведа кумотролем называл, и еще несколько десятков участников.

Если его назначат, то тема будет продолжать катиться вниз.
Порядочные люди и так плюются и уходят с этой ветки. Особенно прочитав посты тролей ТК и ТИРа в особенности.
Кстати, в ветке ТА, когда был только один участник Борион посты почему-то шли от ТИРа

КМ 16-01-2015 12:28

цитата:
Originally posted by ЛюбовьТюмень:

Вот и Баллоноведа кумотролем называл, и еще несколько десятков участников.

/Удивленно/

А разве это не так?!

дезерт игл 16-01-2015 12:31

цитата:
Бориона. Он более компетентен в теме ГБ,

Согласен, и не спорю с тем, что Борис лицо компетентное....я максимум буду дворником с метлой, не залезая в тех.подробности баталий
Deathmond 16-01-2015 13:11

цитата:
Originally posted by МеДмеДь:

Может пускай тема ещё пару дней повисит?


Ок

цитата:
Originally posted by ЛюбовьТюмень:

Кстати, в ветке ТА, когда был только один участник Борион посты почему-то шли от ТИРа


А ничего, что у Бориса включен скрытый режим, и даже если бы он там появлялся, Вы чисто теоретически не могли бы его увидеть? Трепло Вы, базарное.
дезерт игл 16-01-2015 13:42

цитата:
Может пускай тема ещё пару дней повисит?

Пускай висит
Borion 16-01-2015 13:48

цитата:
Изначально написано ЛюбовьТюмень:
А Борион помнится на всех нападал, кто положительные отзывы писал о иной проукции чем ТК и КО.
Вот и Баллоноведа кумотролем называл, и еще несколько десятков участников.

Вранье.

дезерт игл 16-01-2015 13:53

цитата:
Борион помнится на всех нападал, кто положительные отзывы писал о иной проукции чем ТК и КО.

Где?
SEGUNrus 16-01-2015 13:56

Основной Борис ,запасной Михаил)))
дезерт игл 16-01-2015 14:10

цитата:
Основной Борис ,запасной Михаил)))

Это было бы идеально
Иван И 16-01-2015 16:12

ИМХО: Дезерт Игл.
Т.к. общался с ним вживую.

P.S. Борис тоже вполне компетентный, но лично не знаком.

любительбулок 16-01-2015 17:35

Орел пустыни, имея доступ к короткостволу, давно уже голосовал за "нож и ГБ".Перед таким выбором, от которого может зависеть сама жизнь, человек, пмсм, тему прокачивает по полной.Так что пусть не прибедняется: "я не в курсе, глубоко не копаю, просто послежу.."

------
Прожить бы мне эти полмига,а там я сто лет проживу..

объективное мнение 16-01-2015 17:56

цитата:
Вот и Баллоноведа кумотролем называл, и еще несколько десятков участников

Это не Борион меня так называл. Это писал участник Piroman, и некоторые другие. За Борионом я подобного не замечал.

цитата:
Порядочные люди и так плюются и уходят с этой ветки. Особенно прочитав посты тролей ТК и ТИРа в особенности

ТИР давно не пишет в этом разделе, т.к. Карбофос его забанил (кстати, за то, что ТИР заступался за ТА, высмеивая ТК).

объективное мнение 16-01-2015 17:56

цитата:
Изначально написано КМ:

/Удивленно/

А разве это не так?!

Нет, не так!

объективное мнение 16-01-2015 17:58

цитата:
Изначально написано Дэмьен:


Михаил [b]дезерт игл
мог быть стать модератором раздела ГБ. Человек в теме, хорошо зарекомендовал себя на Ганзе и в реале.
Пущщай пробуется модератором сюда.

[/B]

Борион В ТЕМЕ в большей степени, нежели дезерт игл, любящий пофлудить (а это тут- совсем не надо).

МеДмеДь 16-01-2015 19:14

Ничего против дезерта не имею, и даже согласен если они оба будут, но просто Бориса знаю лучше, по этому голос за него.
капитан белек 16-01-2015 19:18

Как я и написал, уже все давно решено. Бориона поставят модером. Мне все это напоминает последнюю предвыборную компанию в РФ, в стиле Чурова.


Результаты голосования совсем не удивляют- с этой ветки форумчане ганзы ушли, им не интересно уже давно в эту ветку заходить. Соответственно плевать, кто здесь будет модером.

Stayn 16-01-2015 19:24

цитата:
Изначально написано капитан белек:
...
Соответственно плевать, кто здесь будет модером.
Угу, глубоко пох.
Но срач между ТК и ТА весьма доставляет - будет жаль, если новый модер начнет тереть и банить..
Дэмьен 16-01-2015 19:28

цитата:
Изначально написано дезерт игл:

Это было бы идеально

Ес ли вы оба не против и если Роман одобрит - пусть будет так.

капитан белек 16-01-2015 19:39

Возьмем к примеру Дезмонда- зарегился на ганзе с 2009 года, 1200 сообщений в темах о баллончиках и ударах, по 2-3 сообщения в других темах. Почему его только баллончики интересуют? Других интересов у него нет?
А нормальных форумчан (например Stayn) отсюда выдавливали всей компанией техкрима, я этот момент прекрасно помню, причем оскорбляя, переходя на личности и используя мат. Со мной была та же история- начали хамить, а когда я ответил хамством, то сразу забанили.
объективное мнение 16-01-2015 19:40

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Как я и написал, уже все давно решено. Бориона поставят модером. Мне все это напоминает последнюю предвыборную компанию в РФ, в стиле Чурова.


Результаты голосования совсем не удивляют- с этой ветки форумчане ганзы ушли, им не интересно уже давно в эту ветку заходить. Соответственно плевать, кто здесь будет модером.

Ничего еще не решено. К администратору пока даже, как я понимаю, никто не обращался.
А то, что кто-то ушел с этой ветки- так это личное дело каждого.

объективное мнение 16-01-2015 19:45

цитата:
Возьмем к примеру Дезмонда- зарегился на ганзе с 2009 года, 1200 сообщений в темах о баллончиках и ударах, по 2-3 сообщения в других темах

Дезмонд писал не только в этом разделе. В его профиле есть его сообщения во многих разделах.
Кроме того, многие из этого раздела его знают в лицо.

цитата:
Почему его только баллончики интересуют? Других интересов у него нет?

Пусть он сам ответил.

цитата:
А нормальных форумчан (например Stayn) отсюда выдавливали всей компанией техкрима, я этот момент прекрасно помню, причем оскорбляя, переходя на личности и используя мат. Со мной была та же история- начали хамить, а когда я ответил хамством, то сразу забанили.

"Нормальный участник" Stayn сам оскорблял:

forum.guns.ru

Впрочем, мне все равно. Я не вмешиваюсь.

Ничего личного.

дезерт игл 16-01-2015 19:48

цитата:
администратору пока даже, как я понимаю, никто не обращался.

До понедельника и смысла нет
Stayn 16-01-2015 20:17

цитата:
Изначально написано объективное мнение:

"Нормальный участник" Stayn сам оскорблял:

forum.guns.ru

Впрочем, мне все равно. Я не вмешиваюсь.

Ничего личного.

По приведенной ссылке - не оскорбление, а ответ на вот это сообщение: forum.guns.ru

Впрочем, как я уже сказал выше, в данном разделе у меня давно нет никаких "оружейных" интересов. Заглядываю сюда только ради техкрим-тюмень-срача.

Borion 16-01-2015 20:21

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Возьмем к примеру Дезмонда- зарегился на ганзе с 2009 года, 1200 сообщений в темах о баллончиках и ударах, по 2-3 сообщения в других темах. Почему его только баллончики интересуют? Других интересов у него нет?
А нормальных форумчан (например Stayn) отсюда выдавливали всей компанией техкрима, я этот момент прекрасно помню, причем оскорбляя, переходя на личности и используя мат.

белек, объясни, почему если я из принципа и будучи не согласен с политикой модерирования ушел из "Бесствольного оружия" в 2009 году, то я там до сих пор и не пишу (можешь проверить), а ты здесь постоянно пишешь, несмотря на то, что раздел кишит ненавистными тебе "троллями ТК"? И кто те мифические участники форума, которые покинули раздел? Назови хотя бы трех человек. Stayn раздел покинул? Ну так он уже тут как тут. Да и по поводу его манеры общения уже привели пример выше.

P.S.: Если посмотреть твой профиль, то у тебя больше всего сообщений именно в разделе ГБ, причем в два раза больше, чем в стоящем на втором месте разделе "Продажа Холодного Оружия за пределами РФ". К чему бы это, а?

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Со мной была та же история- начали хамить, а когда я ответил хамством, то сразу забанили.

Ты первый начал хамить и когда это окружающим надоело терпеть, тогда пошла соответствующая реакция. Так что, не надо выдавать себя за невинно пострадавшего. Забанил тебя, между прочим, Карбофос, а не "тролли ТК".

I-War 16-01-2015 20:23

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Бориона поставят модером.


Ну и замечательно. Интеллигентный и вежливый человек.
Я бы ещё на объективное мнение обязанности возложил, но слишком много модеров - не есть хорошо.
По срачу: ТА/ТК/Импорт - могу сказать одно - только представители ("тролли") ТК проявили адекватность, кап. белёк - то-ли упорот, то-ли комплексы и паранойа, ТА - просто больные люди.
По кандидатам (мои соображения):
1. Борион
2. десерт игл
3. объективное мнение.

Предлагаю замутить голосовалку, и не париться. "Новых" к голосованию не допускать. Обсуждение оставить отдельной темой. Ну и месяца два собирать голоса.

капитан белек 16-01-2015 21:33

Вот тоже интересный человек под ником "объективное мнение". И мнение у него всегда в пользу ТК).

Что касаетмя меня, то я даже не знаю, почему я не ухожу из этого раздела. Наверное из за того, что пытаюсь его изменить, т.к. всегда считал форум ганзы честным форумом, здесь я открыл для себя много нового- ножи Microtech в холодном, ПМ-Т в травматическом, много всего и во всех разделах нет такого бардака, как здесь. Только тут наваливаются по 6-7 на одного, обливают говном, банят, а потом еще обливают. И тупо зарабатывают бабло на рекламе ТК, даже этого не скрывая. Превратили ветку ГБ в кормушку для свиней....

Deathmond 16-01-2015 21:39

цитата:
Originally posted by капитан белек:

Почему его только баллончики интересуют?


Чтобы Вас позлить. Именно с этой целью я и пришел на Ганзу пять с лишним лет назад.

Вы еще не поняли, что Ваши выпады в мой адрес меня только веселят? Ваша ненависть смешна.

И еще вот о чем подумайте. Несмотря на то, что Вы в этой теме уже нахамили примерно на 2,5 пожизненных бана, я не удалил ни одного Вашего сообщения. Почему? "Судите обо мне по врагам, которых я нажил" (с)

Borion 16-01-2015 21:56

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Вот тоже интересный человек под ником "объективное мнение". И мнение у него всегда в пользу ТК).

Сразу видно, что ты не знаешь, кто это такой. Раньше Андрей был в этом разделе под другим ником, был апологетом продукции ТА и критически отзывался о ТК и даже был забанен под тем ником. Но ТА сделали все, чтобы от них и их продукции отвернулся даже он. В то время как ТК налаживали выпуск новинок и контакт с потребителями. Он может это подтвердить.

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Что касаетмя меня, то я даже не знаю, почему я не ухожу из этого раздела. Наверное из за того, что пытаюсь его изменить, т.к. всегда считал форум ганзы честным форумом, здесь я открыл для себя много нового- ножи Microtech в холодном, ПМ-Т в травматическом, много всего и во всех разделах нет такого бардака, как здесь. Только тут наваливаются по 6-7 на одного, обливают говном, банят, а потом еще обливают. И тупо зарабатывают бабло на рекламе ТК, даже этого не скрывая. Превратили ветку ГБ в кормушку для свиней....

Ты постоянно делаешь хамские и голословные обвинения, не утруждая себя доказательствами вообще. На что ты рассчитываешь? Что участники форума слепые и не видят истинного положения? И я так и не услышал ответа на вопрос, кто из этого раздела ушел?

Я считаю, что за последние два года раздел сильно прибавил, стало гораздо больше тем для обсуждения, уровень профессиональных знаний участников раздела тоже заметно вырос. Стало больше практики и меньше теории.

объективное мнение 16-01-2015 22:00

цитата:
Вот тоже интересный человек под ником "объективное мнение". И мнение у него всегда в пользу ТК).

Ошибаетесь. И очень сильно. Я НИКОГДА НЕ БЫЛ ярым поклонником ТК, и сейчас таковым НЕ ЯВЛЯЮСЬ.
На форуме я уже, на самом деле, более 4 лет. И в 2010 г. меня тут забанили из-за того, что я плохо писал про ТК, если Вы не в курсе, уважаемый участник.

цитата:
Stayn

Я Вас ни в чем не обвинял, на самом деле. Просто для примера.

цитата:
I-War

Спасибо за доверие!
Правда, у меня не было мыслей насчет выдвижения меня самого на должность модератора сюда.
Но, опыт модерирования у меня есть- я являюсь ГЛАВНЫМ МОДЕРАТОРОМ на др. сайте (не оружейный).

объективное мнение 16-01-2015 22:09

цитата:
Сразу видно, что ты не знаешь, кто это такой. Раньше Андрей был в этом разделе под другим ником, был апологетом продукции ТА и критически отзывался о ТК и даже был забанен под тем ником. Но ТА сделали все, чтобы от них и их продукции отвернулся даже он. В то время как ТК налаживали выпуск новинок и контакт с потребителями. Он может это подтвердить.

+1.
Забанен я был в 2010г. за эту тему, где я весьма не хорошо писал про ТК:
forummessage/28/671

И, в свою очередь, очень хорошо отзывался о ТА:

forummessage/28/671

forummessage/28/671

forummessage/28/671

forummessage/28/671

И некоторые меня даже считали работником ТА!
А теперь капитан белек считает меня "работником ТК".

капитан белек 16-01-2015 22:16

Докажите что раздел изменился, а он действительно изменился, хамить ваша компания стала действительно меньше, удивительно что меня еще не забанили за инакомыслие. Поставьте модератором дезерт игла и пусть у ТК, ТА, импорта и хитона будет равное право голоса.
объективное мнение 16-01-2015 22:36

цитата:
Изначально написано капитан белек:
Докажите что раздел изменился, а он действительно изменился, хамить ваша компания стала действительно меньше, удивительно что меня еще не забанили за инакомыслие. Поставьте модератором дезерт игла и пусть у ТК, ТА, импорта и хитона будет равное право голоса.

Никто Вам тут просто так не хамит. Это раз.

За "инакомыслие" тут не банят уже давно. Это два.

Равное право голоса тут у всех производителей ГБ- и Российских, и НЕ-Российских.
Другое дело, что нормальное общение в разделе поддерживает только ТК, пожалуй.
Это третье.

P.S. Хитон давно уже к данному форуму не проявляет вообще никакого интереса.
Американские производители ГБ тоже не присутствуют здесь официально. Да и интересен ли им вообще Российский рынок ГБ- сомнительно.

МеДмеДь 16-01-2015 22:45

цитата:
Изначально написано капитан белек:
пусть у ТК, ТА, импорта и хитона будет равное право голоса.

То есть либо ТА писать честно, либо ТК скатиться и начать врать, всех обвинять и заниматься черным пиаром? Представитель ТА только за последние пару дней столько раз соврал, что общаться с ними нормально просто невозможно, а их реклама расчитана на аудиторию совершенно не понимающую в вопросах о ГБ.
И заметь, никто из представителей ТК ничего не пишет о ТА, а тем более плохого, зато риторика ТА сплошь состоит из обвинений и нападков на конкурентов, при чём на официальном уровне.

КМ 16-01-2015 22:51

Я в разделе пишу мало, но читаю давно (раздел в числе предпочитаемых) и достаточно регулярно. И борьбу с "агентами влияния" (точнее ее начало) помню. И даже с таким персонажем как Баллоновед мы когда-то схлестывались, причем даже в ветке СО. Поэтому вот что я скажу - не надо про троллей ТК и про то, что Борион или кто-то другой на службе у ТК. Очень напоминает одну русскую пословицу, о том, кто громче всех кричит "Держи вора!".
капитан белек 16-01-2015 23:16

Вы вот все тут постите правильные вещи, прям как из телевизора, но зная хорошо вашу дружную компанию, могу с уверенностью сказать, что на деле все выглядит по другому. Я найду статью на другом форуме, в которой бывший участник ветки писал методику выживания неугодных из раздела: сначала затевается вполне мирный спор, потом подключаются все новые и новые участники вашей компании, начинаются оскорбления, переходы на личность, мат и как только неугодный отвечает агрессией- бан. Это похоже на слаженные действия группы гопников на улице.
Я не помню ник форумчанина, который составил собственный ФАК по ГБ в разделе ганзы Германия. На вопрос модератора почему в этом разделе, он ответил, что в профильной ветке ему бы это никто сделать не дал. Там только техкрим рулит.
объективное мнение 16-01-2015 23:27

цитата:
Я не помню ник форумчанина, который составил собственный ФАК по ГБ в разделе ганзы Германия. На вопрос модератора почему в этом разделе, он ответил, что в профильной ветке ему бы это никто сделать не дал. Там только техкрим рулит.

Я напомню. Вот та тема: forummessage/220/71
В том "новом реальном FAQ,е по ГБ" были ссылки на мои испытания- и по мишеням, и на мне.

Но, с тех пор прошло уже более 4 лет.

P.S. Вот еще его темы:
forummessage/220/71

forummessage/220/71

КМ 16-01-2015 23:35

На колу висит мочало. Хорошо. Открываем тему:

forummessage/28/149

И читаем. Агентов влияния ТК что-то не видно, а вот тюменских товарищей видно невооруженным взглядом. См. п. 2, и человек, писавший п. 2 в этой теме жаловался на засилье ТК! Господа, уверяю вас, уши ТА и пр. видны невооруженным взглядом. Успокойтесь и не отсвечивайте.

дезерт игл 17-01-2015 12:30

Нда...развели понимаешь флуд:-)
DENI 17-01-2015 01:40

цитата:
Изначально написано объективное мнение:

меня тут забанили из-за того, что я плохо писал про ТК

А вот, кстати, не придумывайте.
Ваш прошлый ник:
Баллоновед-эксперт
cgi-bin/p...%F1%EF%
И забанены вы были за свой высер в этой теме:
cgi-bin/p...%F1%EF%

цитата:
Изначально написано объективное мнение:

То, что Ганза купленна ТК- секретом не является ни для кого.

Так что не надо ля-ля.

Попкjрном еще не подавился. читаю дальше тему

объективное мнение 17-01-2015 01:44

цитата:
А вот, кстати, не придумывайте.
Ваш прошлый ник:
Баллоновед-эксперт

Это я и не скрываю. Мне нечего придумывать.

цитата:
И забанены вы были за свой высер в этой теме:

Это в вашем разделе.
А разговор был про раздел ГБ.

P.S. А вот аналогичная моей по сути и смыслу, еще одна тема (от др. участника): forummessage/8/8417

DENI 17-01-2015 01:58

цитата:
Originally posted by объективное мнение:

Это в вашем разделе.


Вы с этим вылезли затем в 62 раздел. Где уже получили по сусалам от других модераторов, включая DM.
Так что могу лишь повторить свой вывод из той темы.
объективное мнение 17-01-2015 02:00

цитата:
Изначально написано DENI:

Вы с этим вылезли затем в 62 раздел. Где уже получили по сусалам от других модераторов, включая DM.
Так что могу лишь повторить свой вывод из той темы.

Что за раздел # 62? Название?
Не помню, чтобы DM меня где-то банил тогда.
Впрочем, сейчас это и не важно.

дезерт игл 17-01-2015 02:02

цитата:
Попкjрном еще не подавился. читаю дальше тему

Колы подлить?:-D
КМ 17-01-2015 02:11

цитата:
Originally posted by объективное мнение:

Что за раздел # 62? Название?

"Стена плача". Модерирование и ....

объективное мнение 17-01-2015 02:20

цитата:
Изначально написано КМ:

"Стена плача". Модерирование и ....

Модерирование форумов, что-ли? Не помню, чтобы я создавал там тему про Карбофоса.
Потом вообще постепенно та история забылась. А сейчас, перечитывая ту мою тему в "газовом", самому смешно становится.

КМ 17-01-2015 02:22

Ну, творения участника с вашим прежним ником не забываются. Они до сих пор в нашей памяти.
дезерт игл 17-01-2015 02:34

цитата:
Модерирование и ....

Увелечение срока бана:-D
DiamantMob 17-01-2015 03:14

О Балоновед , какую тему раскопал... , а теперь мы с тобой ярые ТК троли
Deathmond 17-01-2015 09:33

Господа, господа... Ну, давайте не будем вестись на провокации тех, кто всеми силами пытается столкнуть тему в срач.
КМ 17-01-2015 10:29

По правилам форума боты банятся. Поэтому НЕКОТОРЫХ стоит исключить из дискуссии.
капитан белек 17-01-2015 10:48

DENI В МОДЕРАТОРЫ К НЕМУ 100% ДОВЕРИЕ!
капитан белек 17-01-2015 10:49

Тогда все будет честно в ветке ГБ! Уж кто кто, а он порядок наведет!
объективное мнение 17-01-2015 11:58

цитата:
Ну, творения участника с вашим прежним ником не забываются. Они до сих пор в нашей памяти.

Сто лет тому в обед. Зачем теперь об этом вспоминать-то?

цитата:
О Балоновед , какую тему раскопал... , а теперь мы с тобой ярые ТК троли

Ну, да, Дмитрий!
Сейчас забавно вспоминать то, что тогда было. Сам над собой смеюсь сейчас, вспоминая.

цитата:
По правилам форума боты банятся. Поэтому НЕКОТОРЫХ стоит исключить из дискуссии

Правила форума, как я знаю, не запрещают создавать новые ники одному человеку. А не хотите вести дискуссию- никто Вас не заставляет.
Кроме того, Вы пишете по-большей части в разделах, где не пишу я. Так что, мы с Вами особо не пересекаемся.

цитата:
Господа, господа... Ну, давайте не будем вестись на провокации тех, кто всеми силами пытается столкнуть тему в срач.

Вы абсолютно правы. Тему сильно зафлудили, поэтому, уважаемые, давайте прекратим.

партизанен164 17-01-2015 13:01

Я не могу выбрать между Борисом и Михаилом так как считаю обоих весьма приличными кандидатами(хотя лично не знаком), не замечал за ними неадекватного поведения, поэтому Я ЗА 2 МОДЕРАТОРОВ СРОЧНО!!! Потому что хамство должно быть наказуемо, а сейчас некоторые позволяют себе оскорблять других участников форума,уводить тему в выяснение у кого сколько сантиметров и т.д
объективное мнение 17-01-2015 13:05

цитата:
Я не могу выбрать между Борисом и Михаилом так как считаю обоих весьма приличными кандидатами(хотя лично не знаком), не замечал за ними неадекватного поведения, поэтому Я ЗА 2 МОДЕРАТОРОВ СРОЧНО!!!

Я выбираю Бориса. Тут дело даже не моих личных предпочтениях, а в том, что Борис хорошо разбирается в тематике ГБ- лучше Михаила.

цитата:
Потому что хамство должно быть наказуемо, а сейчас некоторые позволяют себе оскорблять других участников форума,уводить тему в выяснение у кого сколько сантиметров и т.д

Да, есть такое.
Недаром автор темы написал:

цитата:
Господа, господа... Ну, давайте не будем вестись на провокации тех, кто всеми силами пытается столкнуть тему в срач.

КМ 17-01-2015 14:20

цитата:
Originally posted by капитан белек:

DENI В МОДЕРАТОРЫ К НЕМУ 100% ДОВЕРИЕ!

Хороший модератор. Если согласится, поддержу.

Borion 17-01-2015 15:11

цитата:
Изначально написано капитан белек:
DENI В МОДЕРАТОРЫ К НЕМУ 100% ДОВЕРИЕ!

Оказывается, нужно всего лишь послать тебя куда подальше, как сделал Дени в соседней теме, и у тебя сразу появляется доверие Ты не думал о том, что будешь у него одним из первых кандидатов на бан со своей манерой общения?

дезерт игл 17-01-2015 15:12

Белек Вы какой то непоследовательный, то меня то Дени:-D:-D
Дэмьен 17-01-2015 15:51

цитата:
Изначально написано КМ:

Хороший модератор. Если согласится, поддержу.

1) Потому, что ты привык к корму с руки.

2) DENI хороший модератор, профессионал с большой буквы. Но разделу ГБ нужно живое общение, оживляж, а не только Орднунг унд Арбайтен. Если же нужен каратель - то проще поставить сюда меня И участника с ником КМ отсюда в первый же день - словно ветром сдует Я к барабанам нетолерантен.

HandOfGod 17-01-2015 17:11

А будет ли вообще назначен новый модератор? )
Если будет, я бы назначил Бориона, как эксперта в области гб. Но.., я так понимаю, модератором больше хочет стать дезерт игл, да и для Бориса это будет лишняя нагрузка. Поэтому мой голос тому кто больше хочет стать. Если Борис, то он, если Михаил - пускай он будет.
Kivar 17-01-2015 18:06

Миш, привет!
Если станешь модератором, убери ЭТО Гэ от ТА из раздела, надоело читать их словесный понос не по делу.
Borion 17-01-2015 18:53

цитата:
Изначально написано HandOfGod:
А будет ли вообще назначен новый модератор? )
Если будет, я бы назначил Бориона, как эксперта в области гб. Но.., я так понимаю, модератором больше хочет стать дезерт игл, да и для Бориса это будет лишняя нагрузка. Поэтому мой голос тому кто больше хочет стать. Если Борис, то он, если Михаил - пускай он будет.

Меня устраивает вариант, при котором будет назначено два модератора. Главное, чтобы не было разногласий в "линии партии", но, я думаю, что с Михаилом мы сможем договориться.

Дэмьен 17-01-2015 19:25

цитата:
Originally posted by Borion:

Меня устраивает вариант, при котором будет назначено два модератора. Главное, чтобы не было разногласий в "линии партии", но, я думаю, что с Михаилом мы сможем договориться.

А вы поделИте обязанности между собой - только и всего.

Deathmond 17-01-2015 20:13

Добавил в первый пост промежуточные результаты голосования. Если где ошибся, чей-то голос забыл посчитать или неправильно трактовал, пишите.
Sobaka1970 17-01-2015 20:23

Если что, то я за Дезерт Игл. А в ветке пора делать генеральную уборку.
Дэмьен 17-01-2015 20:41

цитата:
Originally posted by Deathmond:

Добавил в первый пост промежуточные результаты голосования. Если где ошибся, чей-то голос забыл посчитать или неправильно трактовал, пишите.

Хорошо.
Мой голос Вы засчитали.
Спасибо.

Walther P99 QT 17-01-2015 20:50

Не считаете, что батарея из четырёх модераторов будет смотреться странновато? Можно ли как-то оптимизировать количество? Пара постоянно действующих- все, что нужно, КМК.
Deathmond 17-01-2015 21:36

цитата:
Originally posted by Walther P99 QT:

Пара постоянно действующих- все, что нужно, КМК.


Так даже в самом лучшем случае, если Роман назначит двух модераторов, мы и получим двух постоянно действующих модераторов.
объективное мнение 17-01-2015 22:21

цитата:
А будет ли вообще назначен новый модератор?

Надеюсь, что будет.

цитата:
Если будет, я бы назначил Бориона, как эксперта в области гб

+1.

цитата:
Но.., я так понимаю, модератором больше хочет стать дезерт игл, да и для Бориса это будет лишняя нагрузка. Поэтому мой голос тому кто больше хочет стать. Если Борис, то он, если Михаил - пускай он будет.

Я по этому поводу уже высказывал свою позицию: Борион- спец в области ГБ. Дезерт игл- таковым не является, и кроме того- любит заваливать все и вся своим пустым бессмысленным флудом, который только время отнимает и глаза утомляет.

Кречет-М 17-01-2015 22:26

Коллеги, я тут давно не был, но...

Не слишком ли торопитесь вы списать Карбофоса и заменить его парочкой новых модераторов?

P.S.
а DENI в модераторы - та еще идея. Тогда и Дэмьена стоит добавить ему в компанию - ну то есть чтоб уж был паноптикум так паноптикум.

объективное мнение 17-01-2015 22:34

цитата:
Коллеги, я тут давно не был, но...

цитата:
Не слишком ли торопитесь вы списать Карбофоса и заменить его парочкой новых модераторов?

Нет, мы не слишком торопимся. Видно, что Вас тут действительно давно не было.
Карбофоса форум давно не интересует, он даже не утруждает себя визитом на форум, начиная с ноября прошлого года. Карбофос давно уже не наполняет форум полезной информацией, да и свои модераторские функции исполнял весьма посредственно.
Необходимость перемен тут назрела- очевидно.

Deathmond 17-01-2015 22:38

цитата:
Originally posted by Кречет-М:

Не слишком ли торопитесь вы списать Карбофоса и заменить его парочкой новых модераторов?


А я нигде не предлагал его списывать, я предлагал дополнительно назначить модератора. Карбофоса нет, и достаточно давно. И есть люди, которые очень стараются превратить раздел в помойку.
любительбулок 17-01-2015 23:03

Чего-то мой голос за дезерта не услышан остался
Хотя, кмк, все четыре кандидатуры достойные, и имеют свои плюсы.А минусы не имеют те, кто не ошибаются,потому как ничего не делают.
Два модератора идея хорошая.В одной огромной палате форума вообще, при назначении модераторов, учли их регионы проживания и часовые пояса: они сильно не совпадают.Таким образом почти исключен вариант, что ведущих то густо, то пусто.Но здесь ветка не огромная, наверно можно и без этого.
Walther P99 QT 17-01-2015 23:12

Мне нравился Карбофос- я обращался к нему в личку, всегда отвечал, впечатление как о человеке сложилось очень хорошее. Надеюсь, что с ним IRL все в порядке, но форум необходимо защитить...
Deathmond 17-01-2015 23:13

Простите, но Вы написали только:
цитата:
Изначально написано любительбулок:
Орел пустыни, имея доступ к короткостволу, давно уже голосовал за "нож и ГБ".Перед таким выбором, от которого может зависеть сама жизнь, человек, пмсм, тему прокачивает по полной.Так что пусть не прибедняется: "я не в курсе, глубоко не копаю, просто послежу.."

и я не увидел в этом четкого голоса "за".
Теперь записал.

Газовые баллончики и аэрозольные устройства

Назначение модератора