Газовые баллончики и аэрозольные устройства

Изучается спрос на ГБ FoxLab 6% OC (серия Green).

FoxLab 22-11-2014 13:13

Скоро в наличии будут балоны FoxLabs серии Green .
3oz. 6% OC Flip Top Stream Spray Pattern (зеленый).
вес 84 грамма.
адекватный срок годности и производства соответственно.

40 шт в наличии. чуть позднее будут еще.
цена в розницу по 800 руб. (и чуть позднее уточню по поводу стоимости за доставку, дабы я не был в убытке))
оптом отдам чуть дешевле.
интересно кому ?

модераы плиз не сносите тему, изучается спрос.
перед продажей будут предоставлены соответствующие фото в соответствии с правилами.


1. отправляю (быстрой доставкой), доставка за мой счет при оптовой закупке.
2. оплачиваете после получения и сверки, что товар оригинален и новый.
3. не подделка, не китай, абсолютный оригинал от US производителя.

p.s. в близжайшее время есть желание отдать бесплатно баллон на тест соответствующим людям на данной площадке.

также возможно!, в виде акции, предоставлю к каждому балону салфетку специальную от фокслабс, для облегчения(снятия) спрея баллона с кожи,лица.

Bak$ 22-11-2014 15:27

цитата:
Originally posted by FoxLab:

Скоро в наличии будут балоны FoxLab серии Green .
3oz. 6% OC Flip Top Stream Spray Pattern (зеленый). вес 84 грамма.

40 шт.
цена в розницу по 800 руб.
оптом отдам дешевле.
интересно кому ?

модераы плиз не сносите тему, изучается спрос.
перед продажей будут предоставлены соответствующие фото в соответствии с правилами.


100% кидала,так как оптовая цена выше - http://savepic.su/4449173.jpg
Да и нет у зеленой серии 84 мл.
При заказе из США цена будет так же выше.FOX LABS не отправляет с завода и тем более мини-партии по 40 штук на которые никакой оптовой скидки не распространяется.И стоят они при покупке оптом в Германии по оптовой более 900р.без учета стоимости доставки,а при покупке из США так же цена будет значительно выше обозначенной кидалой.Магазины США сегодня так же не отправляют за пределы США после некоторых громких случаев типа этого - http://www.americanshipper.com...orts_58411.aspx
Bak$ 22-11-2014 15:32

И еще добавлю что разводило даже не изучил как полностью называются ГБ и написал FOX LAB в место FOX LABS
FoxLab 22-11-2014 15:53

По порядку.

1. товар находится сейчас в РФ.
2. 100% официальный.
3. ОТПРАВЛЯЮ в ваш адрес ЗА СВОЙ СЧЕТ, быстрой доставкой *пониэкспрес.
4. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ с вашей стороны (не наложеным и тд платежем), доставку оплачиваю я.

Получаете, удостовряетесь, что товар оригинален, новый и затем оплачиваете.

буквально вот вот партия будет на руках, и смогу сделать фоотоотчет подробнейший.

Bak$ 22-11-2014 15:56

цитата:
Originally posted by FoxLab:

По порядку.

1. товар находится сейчас в РФ.
2. 100% официальный.
3. ОТПРАВЛЯЮ ЗА СВОЙ СЧЕТ.
4. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ с вашей стороны.


С таким названием и ценой видимо будет паленка из Китая
Я уже представил доказательства что настоящий оригинальный FOX LABS стоит дороже даже при покупке оптом.
FoxLab 22-11-2014 15:59

цитата:
Изначально написано Bak$:

С таким названием и ценой видимо будет паленка из Китая
Я уже представил доказательства что настоящий оригинальный FOX LABS стоит дороже даже при покупке оптом.

"видимо", Вам бы в ТВ в программу экстрасенсов.

я предоставлю товар, в случае если это подделка или китай - получатель вправе НЕ ОПЛАЧИВАТЬ товар. Баллоны в официальной упаковке, не вскрытые, с отличным сроком годности, в отличном состоянии.

это нормально в виде гарантий или тоже ув. Бакс вангует что то ?

более того, я готов человеку с репутацией предоставить баллон бесплатно на тест, в случае если таковой обьявится.

Отправка за мой счет.

p.s. персонально для ув. Бакса, у меня не лимитированое колво 40 шт, просто они на руках будут быстрее. Если надо больше партию, не вопрос. Без предоплат. Расходы на доставку - с меня.

Bak$ 22-11-2014 16:08

цитата:
Originally posted by FoxLab:

Баллоны в официальной упаковке, не вскрытые, с отличным сроком годности, в отличном состоянии.


FOX в блистере стоит еще дороже чем я представил в доказательствах.

цитата:
Originally posted by FoxLab:

более того, я готов человеку с репутацией предоставить баллон бесплатно на тест, в случае если таковой обьявится.


А как при испытаниях кто то сможет понять Китай это или оригинал США,если никто не пробовал испытать даже оригинальные ?
цитата:
Originally posted by FoxLab:

Отправка за мой счет.


При такой мизерной и не правдоподобной цене еще и доставка бесплатная.Ну это уже полная гарантия того что это подделка,да и сама цена тому в доказательство.О чем любой сможет отписавшись на завод изготовитель спросить об оптовых ценах и понять что этот чел тут хочет продать
Розничная цена в США 3oz=21$,в германии 31 евро,+ стоимость доставки не малая,кидала или наепало,как будет правильнее,продает какой то фок лаб по Китайским ценам
FoxLab 22-11-2014 16:12

мы можем тут долго распылятся, и брызгать слюной.
но я наверное был бы крайне наделким человеком, чтобы отправить партию за свой счет, зная, что это подделка и ничего не получив? Экстремальные "кидалы" нынче пошли, да?
FoxLab 22-11-2014 16:17

"Розничная цена в США 3oz=21$,в германии 31 евро,+ стоимость доставки не малая,кидала или наепало,как будет правильнее,продает какой то фок лаб по Китайским ценам"

брызгайте слюной и дальше, но старайтесь вести диалог к незнакомому человеку более уважительно. ок ? я никого не кидаю. товар оригинален, вменяемому лицу - это без проблем будет доказано.

по доставке она будет бесплатна при опте. все обсуждаемо.

Bak$ 22-11-2014 16:19

цитата:
Originally posted by FoxLab:

мы можем тут долго распылятся, и брызгать слюной.
но я наверное был бы крайне наделким человеком, чтобы отправить партию за свой счет, зная, что это подделка и ничего не получив? Экстремальные "кидалы" нынче пошли, да?




Уважаемый мне все равно ,но вы здесь несете полный бред.Я уже представил доказательства что оптовая цена оригинальных фоксов выше вашей и нигде дешевле нет,даже завод изготовитель сегодня продает дороже чем вы и это является полным доказательством что ваши ГБ полная шняга из Китая,если они вообще есть.
FoxLab 22-11-2014 16:21

ок, высказались, спасибо.
кому интересен будет данный вид баллонов отпишитесь или тут или в личку.
предоставлю доп. доказательства оригинальности продукции.
персональноу Баксу готов предоставить баллоны по более высокой цене =)
йоулупукки пукари 22-11-2014 16:28

у бакса бизнес прогорает, конкуренты с более дешевым товаром нарисовались)) бгг)))
FoxLab 22-11-2014 16:30

кстати да, Бакс сильно брызжит слюной, заценил бы фотографии, сделаю разных, крупных. и сравнил бы. Хотя Бакс скажет, что китайцы так подделку сделают, что никто не отличит. )

Мне интересно кто заберет партию от 10 шт, предоставлю и доказательства и отправлю бесплатно, оплатите по получению.

я представляю делать столько телодвижений, чтобы кто то получил партию увидел бы хоть намек на подделку и обосновав сие не оплатил бы партию. )

я здесь надолго. партия будет скоро выше и больше.

если у кого то будет спец заказ на баллоны этой компании какого либо другого наименования, рассмотрю предложение и доставлю в кротчайшие сроки.

Bak$ 22-11-2014 16:41


Я всего лишь говорю всем откуда у него такая Китайская цена,если завод изготовитель продает дороже ? А вы уже думайте что вам тут хотят впарить
FoxLab 22-11-2014 16:46

Экономическая составляющая - исключительно моя проблема.
Моя цель сделает продукт доступнее и предоставить его.
Я не гонюсь за предоплатами и иду на ряд уступок, учитывая, что у меня еще никто не приобретал их.
Пока в руках у меня нет баллонов, но Бакс, коль ты продаешь также оригинал, то может быть каждый баллон имеет серийный номер, соответственно, можно будет получив балоны уточнить у производителя оригинальность полученых баллонов.
Или, что, китайы угнали базу и выбили номера на каждом баллоне Бакс? )
Bak$ 22-11-2014 16:54

цитата:
Originally posted by FoxLab:

Экономическая составляющая - исключительно моя проблема.


Себе в убыток никто не продает.По вашей цене скажешь что это Китай или что вы себе делаете убыток даже от различия вашей цены с оптовой заводской ценой,а ведь еще и стоимость доставки 40 штук зеленых 90мл фоксов около 60 евро из Европы и не менее 100$ из США

Borion 22-11-2014 16:56

Все, хана бизнесу Бакса Дырки в пенопласте уже не рулят

цитата:
Изначально написано FoxLab:
p.s. в близжайшее время есть желание отдать бесплатно баллон на тест соответствующим людям на данной площадке.

Что под тестом подразумевается? Тест по мишеням или испытание на добровольце? И по каким критериям вы планируете выбрать "соответствующих людей"?

FoxLab 22-11-2014 17:00

Доставка бывает разная.
Bak$, учитывая что Вы конкурент, я предлагаю закончить полемику, и далее время все покажет. Вы продавайте по Вашей цене, я по своей буду. Ок?

цитата:
Изначально написано Borion:
Что под тестом подразумевается? Тест по мишеням или испытание на добровольце? И по каким критериям вы планируете выбрать "соответствующих людей"?
[/B]

Предоставлю по баллону и для мишеней и на добровольце.

Bak$ 22-11-2014 17:04

цитата:
Originally posted by FoxLab:

Доставка бывает разная.
Bak$, учитывая что Вы конкурент, я предлагаю закончить полемику, и далее время все покажет. Вы продавайте по Вашей цене, я по своей буду. Ок?

Разной,но не дешевле описаной мной.Или вы доставляете чудесами ? Тогда тем более понятно откуда ГБ,только у Китайцев доставка дешевле.Да и не конкурент вы мне,я зелень не продаю,скорее вы конкурент HMI - forummessage/182/11

FoxLab 22-11-2014 17:06

Ув. Бакс, я искренне надеюсь, что после проведеных тестов, Вы принесете мне извинения за все эти свои необоснованные домыслы. Обоснованные они были бы лишь после адекватных доказательств (тестов баллонов которые я предоставлю), а не "слыш, че так дешевого?".
хотя и после тестов вы видита скажете, что китайцы научились делать газ и запихивать его в брендовые баллоны. ))
Bak$ 22-11-2014 17:09

цитата:
Originally posted by FoxLab:

"слыш, че так дешевого?".


Это где я так написал ?
цитата:
Originally posted by FoxLab:

Ув. Бакс, я искренне надеюсь, что после проведеных тестов, Вы принесете мне извинения за все эти свои необоснованные домыслы. Обоснованные они были бы лишь после адекватных доказательств


Я вам и так доказал все.А на испытании как определить что ваш не Китаец,если тут никто не испытывал оригинал США ?
FoxLab 22-11-2014 17:17

цитата:
Изначально написано Bak$:

Я вам и так доказал все.А на испытании как определить что ваш не Китаец,если тут никто не испытывал оригинал США ?

я уже у вас спрашивал, вы в руказх держали оригинал и держите вроде, серийный номер у каждого балона есть на дне?

по вашей странной логике, можно закупить китая, выставить соразмерную оригиналу стоимость и вуаля? глупости какие то. в любом случае по получению, можно удостоверится оригинал то или подделка.
к слову, я еще не видел айфонов китайской копии, чтобы они были соизмеримы оригиналу, ГБ конечно не балон но отличительные особенности безусловно есть. Глупо за "доказательства" брать стоимость, притом, что я не сделал ее критически низкой. Адекватная цена для покупки данного ГБ. Кто хочет купить дороже, пусть ищет такие пути.

Bak$ 22-11-2014 17:29

цитата:
Originally posted by FoxLab:

Адекватная цена для покупки данного ГБ


Цена именно ниже адекватной и ниже оптовой.
цитата:
Originally posted by FoxLab:

серийный номер у каждого балона есть на дне?


На счет серийного номера на зеленых гб обратитесь к HMI - forummessage/182/11
И этикетки и номера,все могут сегодня на заводах Китая
botanik 22-11-2014 17:31

Поскольку я жадная скотина, то покупать Фокс по цене трех Шпаг не вижу смысла, а вот на испытания с участием добровольца интересно было бы глянуть.
Bak$ 22-11-2014 22:30


Что то быстро текст первого сообщения темы поменялся ?


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 617.9 Kb

Deathmond 22-11-2014 23:11

цитата:
Originally posted by Bak$:

Что то быстро текст первого сообщения темы поменялся


И в чем криминал?
FoxLab 22-11-2014 23:12

цитата:
Изначально написано Bak$:

Что то быстро текст первого сообщения темы поменялся ?


а в чем проблема? отчитатся надо было или там критические изминения? я внес ряд иизминений, более того если ты, плотный котяра посмотришь внимательнее на тему - то это "изучается спрос".

Я если захочу опечатку откоректировать или добавить чего, мне у тебя разрешения чтоль спрашивать надо? Какой же ты дерзкий и нудный. Неужели после всей этой грязи, что из тебя льется - кто то что то купит у тебя еще.

Walther P99 QT 23-11-2014 12:36

Целый день висит тема с таким "наглым наездом" на Бакса- и до сих пор нет капитана белека? или он здесь уже опять не писатель, а читатель?

PS неужели появился адекватный торговец импортом... Белековщина- ну натурально достала.

FoxLab 23-11-2014 11:28

я думаю перед продажей, на след недели, я покажу, что называется товар лицом камрады.
всегда открыт для диалога.
Stayn 23-11-2014 11:29

цитата:
Изначально написано йоулупукки пукари:
у бакса бизнес прогорает, конкуренты с более дешевым товаром нарисовались)) бгг)))
Что не может не радовать.
Так ему, сцуке...

FoxLab 23-11-2014 11:31

камрады, благо это не рекламный пост как таковой, а опрос.
если вы хотели бы другой какой то инвентарь покупать от фокслаб или может сабреред, отписывайте, только учитывайте пожалуйста разумность цены, чтобы он не стоил у производителя 7-8$, хотя если вы таких заберете 50 шт. то обсуждаемо.
Deathmond 23-11-2014 11:45

цитата:
Originally posted by Stayn:

Что не может не радовать.
Так ему, сцуке...


Если не секрет, а за что Вы его так невзлюбили?
anonim2 23-11-2014 12:05

цитата:
Изначально написано Walther P99 QT:
Целый день висит тема с таким "наглым наездом" на Бакса- и до сих пор нет капитана белека? или он здесь уже опять не писатель, а читатель?

PS неужели появился адекватный торговец импортом... Белековщина- ну натурально достала.

Ну, капитана белека пока почему-то нет (странно). Зато два его "товарища по оружию"- Stayn и Bak$, уже прибыли.
Сейчас, наверное, как обычно начнут пиарить свои американские "вундервафли" и нести бред про "неэффективность Российских ГБ". Может, еще и оскорблять неугодных им участников начнут ( не впервые уже).
Впрочем, мне как-то по фиг. Я давно уже на эту "золотую троицу"(а именно- на капитана белека, на Stayn,а, и на Bak$,а) не обращаю внимания, к чему призываю и остальных. Пусть сами с собой общаются, рассказывая друг-другу басни про "злобных троллей ТК" и про "неэффективность ГБ Российского производства".

Stayn 23-11-2014 12:16

цитата:
Изначально написано FoxLab:
...
если вы хотели бы другой какой то инвентарь покупать от фокслаб или может сабреред, отписывайте
...
FOX 5.3 stream.
У мну пока есть парочка в запасе, но на будущее было бы интересно, и думаю что не только мне.
цитата:
Изначально написано Deathmond:

Если не секрет, а за что Вы его так невзлюбили?
Не секрет.
Это барыго ворвалось на Ганзу сначала под ником Fox-Labs-Rus, сходу нахамило нескольким уважаемым ветеранам, устроило туеву хучу срачей, пишет какую-то куйню о своем товаре, и просто в доску уже заипало самоапами...
Перефразирую, как сейчас модно говорить: "Никакого бизнеса, это просто личное".
alex.g 23-11-2014 14:29

цитата:
Изначально написано FoxLab:
или может сабреред, отписывайте,

Sabre Frontiersman, 9 унций, вот такой:
http://www.sabrered.com/servle...eterrent/Detail

FoxLab 24-11-2014 11:27

цитата:
Изначально написано alex.g:

Sabre Frontiersman, 9 унций, вот такой:
http://www.sabrered.com/servle...eterrent/Detail

в какую адекватную цену хотели бы взять? скоко шт?

js 24-11-2014 13:42

Подождём партию и отзывы. Так-то можно взять парочку ядовитых лисичек.
alex.g 25-11-2014 18:43

цитата:
Изначально написано FoxLab:

в какую адекватную цену хотели бы взять? скоко шт?

А что, уже можно начинать торговаться? 1 шт, в блистере, свежий, 3500 в мск.

капитан белек 18-12-2014 23:15

Тут вот какое дело, продажа по 100% предоплате возможна только при наличии доверия к продавану, даже если речь идет о 1000 рублях. Быть кинутым и лохом наверное обидно. Баксу довольно тяжело было сначала на ганзе, да и я ему по началу не доверял, думал кидала, однако Бакс заслужил свою репутацию очень серьезным подходом к делу, отсутствием косяков и вообще качеством работы. Он держит свое слово и теперь в отзывах о продавцах его все только хвалят. Заказать у него, все равно что заказать товар с доставкой на солидном сайте, риск нулевой. А вот с новыми участниками я предпочитаю иметь дело уже после 10 положительных отзывов в профильной ветке.
Hulkur 01-01-2015 20:36

Какой состав в балонах?

Газовые баллончики и аэрозольные устройства

Изучается спрос на ГБ FoxLab 6% OC (серия Green).