Газовые баллончики и аэрозольные устройства

Газовые баллончики.

Zig 13-10-2001 22:46

Что то мы все о пистолетах, револьверах, я даже до ножей дошел. А что ж это баллончики позабыли. Ну да, маленькие, нестрашненькие, но иногда могут помочь. Для женщин так вообще, им же задолбишься объяснять где дуло. а где рукоятка.
Итак: какие качественные и эффективные баллончики вы можете указать?
Al@x 13-10-2001 23:32

Предлагаю этот вопрос обсудить в новом форуме "Самооборона в России" - он теперь появился в списке форумов.http://guns.ru/cgi-bin/forumdisplay.cgi?action=topics&forum=Самооборона+в+России&number=20

DM 30-10-2001 09:48

Был опыт применения "Скорпиона" по собакам и их хозяевам
Работает, и те и другие убежали
Zig 30-10-2001 19:47

DM ты прям как свет в окошке. А то чего то тема ушла. Спасибо. А это зимой было? И с какого расстояния? А то Al@x тут Дракон ругал, я кстати тоже купил. попробовал. так в принципе цепляет. хотя фиг его знает можно ли смешивать МПК и CS. А потом вообще не стал работать, вверх дном перевернул работает, а так нет. В общем сырые баллоны пока. Хотя контейнер один и тот же.
DM 31-10-2001 06:33

Дело было осенью, со мной был маленький ребёнок - я с ним гулял.
Тут с диким лаем на меня бросается какая то дебильная пара шавок типа помеси овчарки и ещё кого-то. Какой то урод с ними гулял, где он их взял, таких убогих, я не знаю...
Ребенка на плечо - шавки подбегают, я достаю "Скорпион" у меня был большой баллончик и орошаю их. Они с визгом убегают. Прикольно даже не ожидал. Зато с кулаками и матом подбегает их хозяин - орошаю и его. Он ругается и орет про милицию.
Я спокойно обещаю закрыть его на 15 суток сам.
Он убегает

Самое прикольное, что ребенок не заплакал, глядя на весь этот цирк.

Zig 31-10-2001 19:07

Надо было этого пидараса еще и пинком в зад проводить. У меня у самого собака, но я б в такой ситуации извиняться стал. Народ какой-то обалдевший. Со мной тоже случай был, иду как то по парку, а там женщина с доберманом гуляет. Без поводка. ну и он заруливает на меня. Фиг его знает для чего. может понюхать. а может и куснуть. Достаю ножик и жду его. Он вокруг меня, я верчусь вслед, и так мы общаемся. тут хозяйка кричит типа убери холодное оружие.. Предлагаю ей убрать собаку.. Ну в итоге собачка побежала дальше.

Газовые баллончики и аэрозольные устройства

Газовые баллончики.