Benelli Club

Усовершенствование Benelli M4

MrRed_37 28-03-2012 18:46

Всем привет

приобрел себе данное ружье, но есть НЮАНС хочу что б заряжать можно было больше чем 2 патрона, ведил в роликах на ютьюбе что можно это сделать.
Хотел попросить кто знает. Сообщите: что нужно изменить для этого, точнее может подскажете номера деталей, что изменить и так понятно, я так полагаю замена прожины и тд ...

Буду благодарен кто поможет ....

Mazar 28-03-2012 19:26

Убрать ограничитель
Надо было попросить сделать это сразу в магазине.
MrRed_37 28-03-2012 20:45

quote:
Убрать ограничитель
Надо было попросить сделать это сразу в магазине.

Думаю, что не только нужно убрать ограничитель ... как минимум заменить еще пружину ... мне хотелось бы узнать об этом от людей, которые делали уже со своими ружьями ... и если возможно узнать номера деталей для замены, и где их купить.

Muller56 28-03-2012 21:01

Из опыта покупки своего М2. На ружье стоял ограничитель, препятствующий зарядке в магазин более двух патронов. На моем ружье снятие ограничителя заняло пять минут при помощи пассатижей и собственных рук. Необходимо быть внимательным, чтобы не получить по фэйсу пружиной подачи патронов из магазина, которая, сцуко, так и норовит вылететь, а она весьма сильная. В ормаге мне её не убрали, сказали что не инструмента, но подробно объяснили как это сделать самому. Если не удлиняете магазин, то пружину в магазине менять не надо, по крайней мере на моей М2 Камо так.
Mazar 28-03-2012 21:34

quote:
Originally posted by Muller56:

В ормаге мне её не убрали, сказали что не инструмента

Там не нужен специальный инструмент, обычные утконосы (плоскогубцы с тонкими и длинными "губами"), мне в ормаге такими и убрали. Пружину менять не надо.

1. Скручиваете колпачек-фиксатор ствола;
2. Снимаете ствол, так будет удобнее;
3. Утконосами с тонкими кончиками сжав и потянув на себя вытаскиваете стопор магазина из магазина;
4. Берегите глаза и вообще, чтобы шайба не улетела в неизвестном направлении;
5. Вытаскиваете длинный штырь, это и есть ограничитель магазина;
6. Возвращаете на место шайбу, пружину, стопор;
7. Возвращаете на место ствол;
8. Возвращаете на место колпачек-фиксатор;

MrRed_37 29-03-2012 10:27

quote:
Там не нужен специальный инструмент, обычные утконосы (плоскогубцы с тонкими и длинными "губами"), мне в ормаге такими и убрали. Пружину менять не надо.

1. Скручиваете колпачек-фиксатор ствола;
2. Снимаете ствол, так будет удобнее;
3. Утконосами с тонкими кончиками сжав и потянув на себя вытаскиваете стопор магазина из магазина;
4. Берегите глаза и вообще, чтобы шайба не улетела в неизвестном направлении;
5. Вытаскиваете длинный штырь, это и есть ограничитель магазина;
6. Возвращаете на место шайбу, пружину, стопор;
7. Возвращаете на место ствол;
8. Возвращаете на место колпачек-фиксатор;


Спасибо за помощь, все получилось, в процессе изменения было острое желание отрастить еще одну третью руку а так все хорошо .. уже попробовал все работает )

Benelli Club

Усовершенствование Benelli M4