Benelli Club

Вопрс-В какой пластик переодетьРафаелло Крио

Tekin 15-01-2012 23:40

Камрады,подскажите,пожалуйста,по такому вопросу.Хочу переодеть Рафаелло Крио в пластик.Какой подойдет,кроме комфорта.Во-первых-дороговато.Во-вторых у знакомого есть комфорт-пострелял,особой разницы не почувствовал.Ну во всяком случае на стандартных навесках.И есть-ли разница по весу и размеру между пластиком идеревом.Если пластик легче и короче-это для меня огромный плюс.С уважением...
ППа 16-01-2012 04:55

Если поможет, то вот ответ на мой вопрос представителя фирмы:
Уважаемый Ярослав, вопрос в связи с вышеизложенным: а на Крио Комфорт такой приклад встанет без переделок? Мне комфортеч тоже не нужен, с удовольствием заменил бы его на простенький пластиковый.
Предупреждая возможный вопрос- мне нужно было ружье только со съемной крышкой и пластиковым прикладом, так что выбора не было.


------

Уважаемый ППа,
для криокомфорта подойдёт приклад от М2
всех благ,
Ярослав.

У меня проблема обратная-штатных регулировок по длине затыльниками не хватает.Крио комфорт это рафаэлло в пластике.

Tekin 17-01-2012 12:37

Спасибо,ППа.Я так понимаю,Вы тоже,интересовались данным вопросом.Может Вы подскажете или кинете ссылку где,кроме кольчуги,можно купить пластик.
ППа 17-01-2012 12:58

Не знаю, в интернет магазинах американских.
mirvlad 13-02-2012 22:03

Вопрос по теме: а кто-нибудь реально пробовал поставить на Рафаелло (Комфорт, Монтефельтро) приклад от М2? Если менять дерево на пластик, понимаю что нужно менять и стальные фиксирующие пластины из набора регулировок отвода - погиба приклада и вроде бы ставить внутрь приклада направляющую?
Кто знает, ответьте пожалуйста. У меня монтефельро, естественно в дереве, у товарищей бень в пластике нету, в магазинах внутрь приклада заглянуть не дают, не говоря уже о замене, а вменяемо рассказать, конечно, не могут.

С ув.

Benelli Club

Вопрс-В какой пластик переодетьРафаелло Крио