Benelli Club

Тюнинг Benelli Comfort

Remus177 18-02-2011 23:04

Собственно вот такая вот тема может быть интересна в том числе и мне счастливым обладателям данного продукта. Хотелось бы обсудить тюнинг данного ружья! Кто какие изменения вносил в данную конструкцию. Какие девайсы можно навешивать, имею ввиду планки, мушки, приклады и т.п. Где это все можно купить и заказать. Собственно меня заинтересовали планки прицеливания, сами мушки, и приклад с ручкой! Может кто покажет фотографии у кого что и как получилось. Думаю есть помимо меня много желающих..... Буду благодарен за обсуждения!
berlik 19-02-2011 12:32

quote:
Originally posted by Remus177:

Собственно вот такая вот тема может быть интересна


Несомненно, уважаемый Remus177. Только вот скажите, пожалуйста, зачем я 2 дня назад вот эту тему создал? forummessage/277/76 Которая кстати сейчас в числе первых висит? Или Комфорт чем-то особенным выделяется из этой категории?
марсинатал 19-02-2011 08:26

quote:
Originally posted by Remus177:

Собственно вот такая вот тема может быть интересна в том числе и мне счастливым обладателям данного продукта.


Я уже говорил на эту тему,что клуб такими темпами скоро превратится в огромный вещевой рынок.Для начала что бы темы создавать,потрудитесь прочесть хоть половину того ,что есть в клубе.
GULO 21-02-2011 23:21

На Ганзе чужие посты не читают

------
Однако

Benelli Club

Тюнинг Benelli Comfort