Benelli Club

И всё-таки, есть решение проблемы стрельбы пулей, или нет?

kobold3 24-01-2014 12:56

Приветствую уважаемое собрание.
Знаю, что меня сейчас подвергнут обструкции, но решился всё-таки поднять в очередной раз вопрос о нежелании Раффаелло Элегант стрелять пулей как положено приличному ружью. Поднял всё старые темы, что нашёл, но КОНКРЕТНОГО решения по решению этой проблемы не увидел. Может плохо искал, может плохо вижу, но кроме предложений по замене планки, исследования резьбы под сменные чоки и изменения прогиба приклада нет ничего, далее всё сваливается в обычный околотемный флуд... Испробовал 8 видов пуль, пробовал всё (не поменял планку только), разными стрелками. Что дробью ( менее заметно), что пулей уже на 30 метрах на 7-8 часов стабильно 20-25 см от центра мишени. Но нужно отдать должное - очень кучно... Предложения были разные, вплоть до радикальных -небольшого подгиба ствола (отмёл сразу)от разных людей - изменений пока ноль. Может кто-то всё-таки решил сию проблему, хотелось-бы конкретики, а не предложений купить пулевой ствол и т.д...
Уважаемые модераторы, если посчитаете тему-не в тему, снесите.
С уважением.
urva 24-01-2014 08:29

Я наверное предложу не самый хороший вариант, но он мне кажется подойдет если другие манипуляции не помогают - Установить коллиматор и пристрелять его, он "подправит" сей недуг, но это самый наверное последний вариант.
ДЕМ 24-01-2014 11:07

Есть тема, в формат которой попадает Ваша проблема. Спрашивайте там.
forummessage/277/75
Ещё есть очень серьёзный специалист по пулевой стрельбы именно из Раффаелло, которому знакомы все нюансы. Лучше будет поговорить с ним. Вот его профайл:
forummessage/277/75
Более квалифицированных ответов Вы не найдёте.
С уважением.

Benelli Club

И всё-таки, есть решение проблемы стрельбы пулей, или нет?