Benelli Club

Временная тема: смена модератора Benelli Club

ДЕМ 12-05-2013 17:18

Поскольку в Клубе сложилась нездоровая обстановка, предлагаю рассмотреть вопрос о доверии старому модератору (то бишь мне) и рассмотреть кандидатуру нового.
Я, как лицо заинтересованное, предлагаю кандидатуру Михаила ака mv28jam
Первый голос - за него...
Продолжим... Предлагаю этот вопрос рассматривать на протяжении 3 дней, до 18.00 14 мая. Кто чего скажет?
С уважением.
Hrnch 12-05-2013 17:28

Я бы оставил прежнего...Назначить нового ведущего гораздо проще,чем потом его снять,если что не устроит.
Михайло 12-05-2013 17:34

quote:
Я бы оставил прежнего...Назначить нового ведущего гораздо проще,чем потом его снять,если что не устроит.

Хуже не будет, потому что некуда. Я за mv28jam.
марсинатал 12-05-2013 17:35

quote:
Поскольку в Клубе сложилась нездоровая обстановка,

Легко лечится,правами модератора,как в других разделах.
ДЕМ 12-05-2013 17:38

quote:
Легко лечится,правами модератора,как в других разделах.

Выскажись по существу...
Zagria 12-05-2013 17:43

Я ЗА....модератор не должен быть добрый- он должен быть обьективный и разбираться в той области которую модерирует...
По общение на крайней выставке в Гостинном могу сказать следуещее- я очень мало знаю людей так въедливо и скурпулезно вникающего в каждую модель оружия которую мы осматривали...плюс явная независимость характера и взглядов,принципиальность которую ИМХО он постоянно демонстрирует на форуме...
За два года своего присутствия в БК не помню ни одного случая когда бы Михаил встал на сторону откровенной глупости...да что там откровенной, просто глупости...
агей 2012 12-05-2013 17:48

quote:
Originally posted by ДЕМ:

Поскольку в Клубе сложилась нездоровая обстановка

quote:

за первое же хамское слово в Клубе будет пожизненный бан

Выход из создавшейся нездоровой обстановки- очевиден и очень прост. Смысл огород городить? Три дня можно поговорить, сделать выводы, и затеять генеральную уборку в БК.
Zagria 12-05-2013 17:54

quote:
сделать выводы, и затеять генеральную уборку в БК

Вот епсель- мопсель- прям все так и затряслись от страха...Ганза БК не заканчивается...да и вообще жизнь не заканчивается на Ганзе...

агей 2012 12-05-2013 17:58

quote:
Originally posted by Zagria:

Вот епсель- мопсель- прям все так и затряслись от страха...Ганза БК не заканчивается...да и вообще жизнь не заканчивается на Ганзе...

Ну вооот- конструктив попёр...
марсинатал 12-05-2013 18:06

quote:
Хуже не будет, потому что некуда.

Таких хамов как ты, позволяющих себе оскорблять и хамить,банить нужно в первую очередь.
Я за старого модератора.Призываю ДЕМа навести порядок в Клубе,путем власти данной модератору.
quote:
да что там откровенной, просто глупости...

Слава говори открыто намеками не бросайся.
Глупостей именно ты понаписал в своем сообщении,сейчас красиво выходишь?
Zagria 12-05-2013 18:11

quote:
[/B]

quote:
[B]Ну вооот- конструктив попёр...

Так сначала было Ваше предложение конструктивное- выявить инакомыслящих и "почистить" ряды...или так и задумывалось??? Я в первом своем посту кажется понятно изложил свое видение вопроса...и тут же читаю о "генеральной уборке" по результатам опроса- это так сей час коструктив называется?!
Вопрос к Дему
Зачем говорить о желании уйти, предлагать человеку занять ваше место...а затем выплывает вопрос о статус кво??? Что за игра??

Ivanov57 12-05-2013 18:11

quote:
Хуже не будет, потому что некуда. Я за mv28jam.

Я за mv28jam

С уходом Раверона тут вообще Х.З. что происходит!
Отдохните ДЕМ, плиз и дайте по рулить тем у кого в голове ясно и нет любимчиков и трольчат.

агей 2012 12-05-2013 18:20

quote:

выявить инакомыслящих и "почистить" ряды

Говоря "ген.уборка"- я вкладывал практически буквальный смысл в эти слова. Тут и без чистки рядов есть чего поубрать. А некоторых и в Итальянской хим.чистки не отчистить. ИМХО опять-же.
Pulver 12-05-2013 18:22

quote:
Поскольку в Клубе сложилась нездоровая обстановка, предлагаю рассмотреть вопрос о доверии старому модератору (то бишь мне) и рассмотреть кандидатуру нового.
Обстановка нормальная. А если кто-то имеет свое мнение, отличное от других или большинства, то это надо открыто обсуждать, чтоб нить разговора была видна и понятна до самого конца. Если человек в дурь прет или нарушает правила, его предупреждают(официально) и только после этого наступают известные меры... По моему всегда было и должно быть так. Что в БК стали другие правила?

ДЕМ 12-05-2013 18:22

quote:
а затем выплывает вопрос о статус кво??? Что за игра??

Если вы считаете, что этой фразой я влияю на голосование, то эту фразу я удалю...
Или Вы вообще априори считаете, что я должен уйти просто так? Я предложил занять моё место mv28jam , он сказал: "Спросим у народа"...Я ответил: "Считаю справедливым спросить у народа! Я буду голосовать за тебя!!!"
Вас чего-то не устраивает????? По-моему, какую-то игру затеяли другие.....
kontarev 12-05-2013 18:30

Сделать обоих модераторами и ДЕМа, и mv28jam, а там поглядеть, как справятся, и кто лучший, а может оба будут хороши. Тогда и хрен, на хрен менять будет не нужно.
ДЕМ 12-05-2013 18:32

quote:
С уходом Раверона тут вообще Х.З. что происходит!

Не могу, не удержался
1) вы кем были забанены, ясноголовый????
2)буквально недавно меня обвиняли в вашем крышевании... Что, злитесь, что не поддержал в конце-концов и позволил себе критиковать вашу продукцию???
Смешно...
Hrnch 12-05-2013 18:33

quote:
С уходом Раверона тут вообще

Так зачем же дело стало,назначить второго модератера для защиты тех,кто считает себя ущемленным нынешним ведущим и пускай они друг с другом разбираются.При другом раскладе коллектив расколется и будет тоже самое,если не хуже
марсинатал 12-05-2013 18:33

quote:
Сделать обоих модераторами и ДЕМа, и mv28jam

Хорошее предложение,одному тяжело.
марсинатал 12-05-2013 18:39

quote:
Отдохните ДЕМ, плиз и дайте по рулить тем у кого в голове ясно и нет любимчиков и трольчат.

Михаил Юрьевич это вы все ДЕМу адресуете,я не ошибся,глазам не вериться....и это после всего того что он для вас сделал???
агей 2012 12-05-2013 18:39

quote:
Originally posted by марсинатал:

Хорошее предложение

+1
Zagria 12-05-2013 18:39

quote:
Вас чего-то не устраивает????? По-моему, какую-то игру затеяли другие.....

Ну в данной ракурсе устраивает...только я считаю что mv28jam будет более полезен как модератор в БК...считаю что он будет вне всяких эмоций и предпочтений- люди его склада и воспитания стоят выше личных симпатий- для них абсалютная или очевидная истина важнее...мало слепо любить- у слепо любящих родителей обычно дети....короче не очень хорошие дети...

Hrnch 12-05-2013 18:42

quote:
Михаил Юрьевич

Какая разница что говорить,лишь бы на виду
марсинатал 12-05-2013 18:44

quote:
Какая разница что говорить,лишь бы на виду

Я тупой,по конкретнее пожалуйста можно?
ДЕМ 12-05-2013 18:46

quote:
Ну в данной ракурсе устраивает...только я считаю что mv28jam будет более полезен как модератор в БК...считаю что он будет вне всяких эмоций и предпочтений- люди его склада и воспитания стоят выше личных симпатий- для них абсалютная или очевидная истина важнее.

Полностью согласен! Практически те же самые слова я сказал Михаилу, когда просил его согласиться на модераторство.
Hrnch 12-05-2013 18:47

quote:
конкретнее пожалуйста

МЮ всегда там где бурлят эмоции и почти всегда имеет неоднозначные мнения.И главное публика! Иначе ему неинтересно
ППа 12-05-2013 18:48

Простите за глупый вопрос- а второго модератора у нас нет? Если так, то надо выбрать. Кандидатуру mv28jam поддерживаю.
kontarev 12-05-2013 18:49

По поводу того, чтобы что то здесь "тереть", то я за то, чтобы вообще ничего не "тереть", кроме оскорблений и мата.
Здесь все люди взрослые, понимают, что слово не воробей вылетит не догонишь.
Умного, сразу будет видно, а что до "дураков" то:
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то - не так, потому что он - дурак.
Да кроме всего прочего, пусть остаются в истории, по возможности выделяя отдельную тему, и пусть там хоть до изнеможения...
Ivanov57 12-05-2013 18:49

ДЕМ " буквально недавно меня обвиняли в вашем крышевании..."

Вы что в состоянии крышевать?Да вы как флюгер, то одному л... ж, то другому. Да какой из вас модератор, если у вас ну нет своего мнения. Отдохните раз не можете рулить

Zagria 12-05-2013 18:51

quote:
Практически те же самые слова я сказал Михаилу, когда просил его согласиться на модераторство.

Ну вот...искренне рад что мы в этот момент одинаково видим...честно...без всяких задних мыслей...

Ерунда 12-05-2013 18:53

quote:
Originally posted by Pulver:

Обстановка нормальная. А если кто-то имеет свое мнение, отличное от других или большинства, то это надо открыто обсуждать, чтоб нить разговора была видна и понятна до самого конца. Если человек в дурь прет или нарушает правила, его предупреждают(официально) и только после этого наступают известные меры... По моему всегда было и должно быть так. Что в БК стали другие правила?

Господа, вы в других разделах не бывали? В БК на редкость корректное и конструктивное общение, что я в большей степени считаю заслугой модератора. Наверное, при любом модераторе будут недовольные, но боюсь, если сейчас в угоду
горстке недовольных будет сменен модератор, то и обстановка в БК изменится. Боюсь,
как бы не в худшую сторону.
quote:
Originally posted by kontarev:

Сделать обоих модераторами и ДЕМа, и mv28jam, а там поглядеть, как справятся, и кто
лучший, а может оба будут хороши. Тогда и хрен, на хрен менять будет не нужно.

quote:
Originally posted by Hrnch:

Так зачем же дело стало,назначить второго модератера для защиты тех,кто
считает себя ущемленным нынешним ведущим и пускай они друг с другом
разбираются.При
другом раскладе коллектив расколется и будет тоже самое,если не хуже

Я ничего плохого не скажу за предложенную кандидатуру , но я не сторонник резких перемен. Пусть будут два модератора. Больше модераторов - спокойнее раздел.
И лучше бы участникам высказать не претензии, а пожелания, каким бы им хотелось бы видеть раздел.
Мне интересны обзоры, хоть они и пересекаются с "ружьм глазами владельца", общение с производителями (ттт, спокойнее жить, когда знаешь, что в беде не оставят), барахолка и курилка.... да имногое другое. А главное, чтобы темы не скатывались во флуд и холивар, и все участники имели бы право уважительно и корректно высказывать свое мнение, пусть даже и весьма субъективное. Ну и внятная система правил раздела.
С уважением, Анна

ДЕМ 12-05-2013 18:54

quote:
Простите за глупый вопрос- а второго модератора у нас нет?

Нету, пётр
Раверон, к сожалению, отказался от модераторства...
ДЕМ 12-05-2013 18:57

quote:
Вы что в состоянии крышевать?Да вы как флюгер, то одному л... ж, то другому.

quote:
Ivanov57

А вот покуражусь напоследок... БАН! Надеюсь, другой модератор доставит вам удовольствие писать здесь....
марсинатал 12-05-2013 18:59

quote:
МЮ всегда там где бурлят эмоции и почти всегда имеет неоднозначные мнения.Иначе ему неинтересно

Спасибо,вполне понятно и доходчиво.
ССС454 12-05-2013 18:59

Добавить mv28jam, вторым модератором, для большей обьективности. А ДЕМ однозначно на своем месте! Мне кажется с уходом ДЕМа с поста модератора клуб только проиграет.
ССС454 12-05-2013 19:01

Иванов и сдесь гниль показал, "АКЕЛО ПРОМАХНУЛСЯ, АКЕЛО ПРОМАХНУЛСЯ" как шакал из мультика. Женя,со сколькими людьми ты из-за него переругался, и свою репутацию подорвал. А он чуть почуствовал шаткую ситуацию и вот...
марсинатал 12-05-2013 19:08

quote:
А вот покуражусь напоследок.

Какой такой последок?
Тема растет по минутам,предлагаю голосовать конкретно,без лишних комментариев.Просто да или нет.
quote:
Добавить mv28jam, вторым модератором,

quote:
А ДЕМ однозначно на своем месте!

Я ЗА!
Hrnch 12-05-2013 19:11

quote:
Я ЗА!

Я думаю будет проще посчитать кто против
kontarev 12-05-2013 19:11

quote:

Ivanov57

А вот покуражусь напоследок... БАН! Надеюсь, другой модератор доставит вам удовольствие писать здесь....

А вот "банить", здесь никого не нужно, это вообще глупость несусветная, это как признание того, что у меня нет аргументов и я перехожу к репрессиям.
Михаил Юрьевич
quote:
Originally posted by kontarev:

слово не воробей вылетит не догонишь.

Я понимаю вас, вытерпеть всё, что на вас здесь (имею в виду весь форум, во всех разделах) вылили всякого дерьма, причем на 99% не справедливо, не каждый бы смог, как вы.
Но Михаил Юрьевич, я вас уважаю и попрошу на счет глупостей - держите язык за зубами (семь раз отмерь, один отрежь).
марсинатал 12-05-2013 19:13

И еще очень большая просьба ко все участникам.Парни не стойте в стороне,все ведь участвуете в жизни клуба,кто то больше кто то меньше,не суть.В такой момент промолчать,типа пусть будет что будет меня не касается, считаю не уважительным отношением к себе и другим участникам Клуба.
Голосуйте,всё станет на свои места.
ДЕМ 12-05-2013 19:25

quote:
Добавить mv28jam, вторым модератором, для большей обьективности.

Лично я за такой вариант, поэтому и Раверона в своё время поставили. Но сейчас ситуация другая: стоит вопрос доверия лично мне. Как только меня не обозвали... Это во-первых. Во-вторых, парни, среди модераторов есть негласное правило: не корректировать действия друг друга. Советоваться можно, исправлять совершенное действие нет... Так что если мы будем вдвоём модерировать, то всё равно я буду поступать по-своему.
С уважением.
Hrnch 12-05-2013 19:31

quote:
Так что если мы будем вдвоём модерировать, то всё равно я буду поступать по-своему

А он по своему. В сложных случаях можно посоветоваться и избрать единую линию. Что плохого-то?
kontarev 12-05-2013 19:33

quote:

Советоваться можно, исправлять совершенное действие нет...

ТО ЕСТЬ, КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот эту глупость, я от вас не ожидал!
Все люди всегда и везде делают ошибки в том или ином виде, и вся сила в том, чтобы признать и исправить свои ошибки.
quote:

среди модераторов есть негласное правило

это дурь беспросветная!
Hrnch 12-05-2013 19:41

quote:
это дурь беспросветная!

Иначе при некоторых обстоятельствах модерирование перестанет существовать.Разумное правило
kontarev 12-05-2013 19:49

quote:
Originally posted by Hrnch:

Иначе при некоторых обстоятельствах модерирование перестанет существовать.Разумное правило

Каким образом?
Глупости удалять, если они уже за гранью, то без разговоров.
Ошибки исправить, свои и чужие - в обязательном порядке, гласно и всенародно.
А на все остальное, наплевать и забыть, и не уподобляться некоторым.
охота - 88 12-05-2013 19:54

Я за то чтобы ДЕМ ушел в отставку, учитель заигрался.
Кандидатуру Михаила (mv28jam) не поддерживаю, слишком молод, не сдержан , оружием увлекается спору нет но не имеет охотничьего опыта.

Предлагаю в модераторы Вячеслава (Zagria)! Вячеслав ,человек грамотный, сдержанный, понимает в оружии и охоте.

Cerg1953 12-05-2013 20:04

ДЕМ,один достойный модератор.mv28jam избрать вторым модератором.
Всё встанет на свои места.
Остальных мнение прочитал,не удивило...
С уважением...
ДЕМ 12-05-2013 20:05

quote:
охота - 88

Твой голос учтён. Если появиться твой клон скол, то я его забаню...И не делай из людей дураков пожалуйста, поверь, у модераторов есть волшебный порошок, с помощью которого есть возможность определять клонов...
krowshilov 12-05-2013 20:25

Предлагаю спокойно забанить всех тех, кто позволял себе хамство и оскорбления. В этом нет ничего особенного, это обязанность модератора если люди не умеют или нежелают себя вести в рамках установленных правил.

ИМХО: Россия брутальная страна. Модератор должен быть не только компетентным и справедливым, но и строгим. И он должен быть один.

Я за ДЕМа.

Hrnch 12-05-2013 20:31

quote:
Каким образом?
Глупости удалять, если они уже за гранью, то без разговоров.
Ошибки исправить, свои и чужие - в обязательном порядке, гласно и всенародно.
А на все остальное, наплевать и забыть и не уподобляться некоторым.

Вы на секунду представьте такую ветку.Где можно всё что не за гранью.За грань перешагнут те,у кого нервы не выдержат.А что за гранью у одного ведущего может быть допустимо у другого и он может бан отменить.Вы считаете что воцарится тишина и покой. Сомневаюсь,перегрызутся все,включая модераторов.Здесь люди думают как примирить конфликтующие стороны,а Вы предлагаете усугубить конфликт.
quote:
Предлагаю в модераторы Вячеслава (Zagria)

Не знаю. Он одна из сторон этого конфликта.Если на пару с ДЕМом, то этот конфликт продлится,а если одного,то сторонников ДЕМа обидите,а здесь похоже их большинство.Опять ругань и баны?
mefistofel 12-05-2013 20:49

quote:
Я за старого модератора.Призываю ДЕМа навести порядок в Клубе,путем власти данной модератору.

+1

quote:
Добавить mv28jam, вторым модератором, для большей обьективности.

если реально одного мало, хотя не вижу этого..
Вообще не вижу проблем. глупая тема, какая то самоедская.. Женя(ДЕМ), мы тебе верим!
имхо тему можно под снос и не поднимать в более.. Пара недовольных будет всегда и всегда кому то придется париться из-за этого или забить

quote:
Я за ДЕМа.

+100
KIM 12-05-2013 21:11

Я за ДЕМа.
Предложенные две другие кандидатура считаю не всегда выдержанными к мнению других участников клуба. Иногда у них личные эмоции выше объективности.
AviaMihey 12-05-2013 21:19

Всем доброго времени суток!
Голосую за ДЕМа и mv28jam,
но моё мнение двоих мало.
Сам пользуюсь форумом исключительно для того, чтобы у кого-то что-то спросить, где-то что-то узнать, для этого форумы и существуют, поделиться тем, что не знает другой.
Ругань и оскорбления считаю не "в кассу", создайте отдельную тему, и поливайте друг друга.
С уважением.
mefistofel 12-05-2013 21:36

quote:
но моё мнение двоих мало.

а сколько надо по Вашему мнению..??
Каждому участнику по модеру??

Женя, сноси ты эту тему, ну его.. пусть все будет как было
Ну Мишу добавьте если реально мало или какие высокие материи терзают..
И хватит вопрос раздувать.. Самый добрых, спокойный раздел и опять.. чуть жестче с той парой недовольных как все и везде и вопрос решен

AviaMihey 12-05-2013 21:51

quote:
Каждому участнику по модеру??

Не надо каждому!...
Надо столько, сколько нужно...
Главное, чтобы у них не было разделений, на хороших и плохих.
С уважением.
марсинатал 12-05-2013 21:52

quote:
Женя, сноси ты эту тему, ну его.. пусть все будет как было

Не...тему сносить пока не надо,не все ещё высказались.
drug66 12-05-2013 22:10

quote:
ДЕМ,один достойный модератор.mv28jam избрать вторым модератором.
Всё встанет на свои места.

+100000 Если конечно
quote:
mv28jam
согласится.
KGS 12-05-2013 22:18

quote:

Вспомнились опусы господина Иванова
https://forum.guns.ru/forummessage/171/555490-10.html
пост 185 и далее
Вот здесь тоже забавно, особенно выражение лица итальянца (примерно как (С) "Уберите от меня эту психическую, а то жениться перестану!" )
http://www.youtube.com/watch?v=cVjTEsrkaZM смотреть с 5 мин 30 сек.

Evgenij75 12-05-2013 22:55

За ДЕМ, за mv28jam или вдвоем путь эту лямку тянут- не помешает.
click for enlarge 662 X 800 69.6 Kb picture
RW1AW 12-05-2013 23:36

Да блин...читаю и не верю глазам своим...
Вы что мужики...озверели то...весна...витаминов не хватает или у отдельных ребят весеннее обострение? Нечем больше заняться?
Достала уже явно выраженная тяга отдельных коллег к конфликтам, как впрочем и употребляемые ими выражения.
Мужики...ведь сами себя...этим самым мажете...
И как мухи на г...
Был нормальный клуб, нормальные отношения ( взгляд со стороны т.к не состою ни в каком "сообществе", да в в масонстве замечен тоже не был - мне просто было интересно и приятно общаться в БК и большая заслуга в этом именно ДЕМа )
Противно читать...честное слово...
Выясняйте личные отношения - в личной переписке - мне читать эти разборки,даже в курилке не приятно, НЕ ИНТЕРЕСНО И ДАЖЕ ПРОТИВНО...
Модератора менять решили...Очередная оранжевая революция блин...
Займитесь любимым делом и перестаньте лить помои и провоцировать друг друга.
ЗЛО - оно всегда бумерангом возвращается - БОГ ВАМ СУДЬЯ РЕБЯТА!
А вообще - полное право модератора , навести самому порядок и не поддаваться на провокации. Кому надо - поддержат.
Лично я - поддержу ДЕМа и не считаю зазорным об этом открыто сообщить.

Михайло 12-05-2013 23:52

quote:
Не могу, не удержался
1) вы кем были забанены, ясноголовый????
2)буквально недавно меня обвиняли в вашем крышевании... Что, злитесь, что не поддержал в конце-концов и позволил себе критиковать вашу продукцию???
Смешно...

quote:
Предлагаю спокойно забанить всех тех, кто позволял себе хамство и оскорбления. В этом нет ничего особенного, это обязанность модератора если люди не умеют или нежелают себя вести в рамках установленных правил.
Тогда нужно забанить самого модератора. Он явно хамит. См. выше.
Muller56 12-05-2013 23:58

Выскажусь и я. ДЕМа оставить однозначно, парень компетентный и грамотный, может даже излишне корректен там где и силу бы применить надо. (ИМХО) Вторым модератором к Евгению - Михаила! Считаю данный тандем полностью рабочим и совместимым. С уважением, Олег.

------------------
Muller56<BR>

ЮрийН 13-05-2013 12:04

Ох,не любят у нас демократию.Всегда и везде требуют твердой руки и кнута.Никаких покачиваний.Читаю посты и такая ле-егкая линия вырисовывается-те кто характером помягче-поддерживают ДЕМа,кто пожестче-против.Я чувствую-у ДЕМа чуткий,добрый,благородный характер.Бывает,что он даже извиняется,если чувствует или слышит,что что-то в его словах не понравилось кому-то.Я считаю с ним можно очень легко решить любую проблему.Хоть в отношениях,хоть в вопросе,касаемом оружия и охоты.Потому,что его душа открыта для всех,потому,что он всех слышит.Мне вообще непонятно-о какой смене модератора может идти речь.Побаловаться решили.Другое дело-кого-то в помощь,если ув.Раверон ушел.Лично меня ДЕМ устраивает на 100%.Я не против предлагаемой кандидатуры-если модератору нужна помощь.Для меня все одинаковы-все меня слышали,общались(немного)со мной.
Но,чтобы ушел ДЕМ-об этом не должно быть речи.
ППа 13-05-2013 12:14

+100
Михайло 13-05-2013 12:15

Вот тут https://forum.guns.ru/forummessage/11/1165939.html , очень показательна "компетенция и грамотность" ДЕМ-а.
mefistofel 13-05-2013 12:28

quote:
Михайло

основное что мешает клубу быть спокойным и тихим местом - ваши присутствие.. Я бы на разрешении(увы вновь) этого вопроса сфокусировался
Даже если что то там где то и когда то написали по делу..
Михайло 13-05-2013 12:33

quote:
основное что мешает клубу быть спокойным и тихим местом - ваши присутствие.. Я бы на разрешении(увы вновь) этого вопроса сфокусировался
Даже если что то там где то и когда то написали по делу..

Ты хочешь спокойствия и тишины? Нафига тогда вообще стреляешь? Это громко и не спокойно.
Сначала сфокусируйся на своих предпочтениях.
Zagria 13-05-2013 01:18

Предлагаю в модераторы Вячеслава (гЮЦПХЮ)! Вячеслав ,человек грамотный, сдержанный, понимает в оружии и охоте.

Господа- я надеюсь что это никто в серьез не воспринял ))))

То Охота-88
Спасибо конечно на добром слове и доверии нооооооооо.......

Алексей К ИРКУТСК 13-05-2013 04:40

Господа!

Я в вашем разделе новенький, т.к. стал обладателем бенели недавно, однако на Ганзе давно и в основном как читатель. Перед покупкой у меня было пару недель - на читку и изучение материалов по benelli beccacia - которых ООЧень мало оказалось по всему инету, НО был один плюс - я перевернул вверх дном весь БК клуб в поисках информации - рыл везде по отзывам владельцев по курилкам, другим моделям ВЕЗДЕ. Можно сказать я на 70-80% перерыл весь БК.

И у меня создалось мнение одно - у вас нормальный, Человечный модератор, Черезчур лояльный, НО создающий хорошую атмосферу в вашей конфе. Которую читать приятно.

Это хорошо, что он любит бенелли. КЛУБ (любой) живет энтузиастами.

Поменяете его - сдохнет ваш БК как клуб и превратится не в общение, безликую тех. конференцию, на которой что то обсуждать и отвечать кому то будет лень и не интересно.

Мое мнение - Усильте ДЕМ втором модером - mv28jam - и все только улучшиться.

ДЕМа поддерживаю на 100%. Евгений мой голос за Вас.

ПС. Очень РАД что забанили ИВАНОВА. Я б его на всей ганзе забанил.

------------------
РМ не ЧИТАЮ! Пишите в почту!

Алексей К ИРКУТСК 13-05-2013 04:50

ПС 2. Для УМНИКОВ заранее!

ДЕМа не знаю лично, в общении виртуальном ни разу не был с ним - свое мнение сформировал по чтению БК.

Это по поводу зайчат и трольчат.

------------------
РМ не ЧИТАЮ! Пишите в почту!

HiTEX 13-05-2013 07:54

Да и вообще, одному модерить очень сложно, и пропустить ненароком может чего нибудь, недоглядеть. Хорошо бы ещё парочку модеров привлеч

------------------
Дядя Вася

Кумихо 13-05-2013 08:36

Не имею ничего против второго модератора для помощи ДЕМу.

Держите себя в руках, дорогие товарищи.

С Уважением...

Pulver 13-05-2013 09:52

quote:
Вот тут https://forum.guns.ru/forummessage/11/1165939.html , очень показательна "компетенция и грамотность" ДЕМ-а.

А по мне в данном случае, наоборот четко и внятно. При наличии желания, 12к отлично закрывает все легкие навески. Спорт тому подтверждение.
Хватит уже цепляться при любом случае.
Muller56 13-05-2013 09:55

quote:
Вот тут https://forum.guns.ru/forummessage/11/1165939.html , очень показательна "компетенция и грамотность"

Мне отсюда ясно, что человек подобрал патрон под свои потребности и дал его рецепт народу. Никакого криминала я тут не вижу.
venture 13-05-2013 09:57

Прямо сказать, обалдел от этой темы и сути поставленного вопроса...
Сначала четко сформулирую свою позицию: я однозначно "ЗА!" модератора DEMа, в миру Евгения, и прошу его не оставлять модераторства в этом разделе!
Не вижу особого смысла объяснять кому-либо свои аргументы: БК - один из самых интересных и благополучных разделов Ганзы. В этом первая и главная заслуга DEMа, который сумел создать такие условия, при которых масса интересных людей чувствуют себя комфортно и, в свою очередь, обогащают раздел. И таких людей, к счастью, подавляющее большинство. Далеко не каждому модератору это дано. Поэтому, со своей стороны, я прошу Евгения оставить эти мысли. Но и уроки некоторые тоже надо извлечь - надо быть жестче, что никоим образом не означает ограничение нормального общения. Ведь буквально несколько человек из многих сотен аудитории БК банально троллят, не вижу ничего предосудительного в ограничении их неуместной и откровенно хамской активности. Собственно, в этом есть одна из функций модератора.
Раздел БК - действительно большой. Представьте, сколько времени надо потратить модератору даже просто на просмотр новых сообщений в многочисленных темах. Поэтому, имхо, второй модератор в помощь DEMу нужен, но я бы рекомендовал Евгению самому найти подходящую кандидатуру, дабы не создавать возможных проблем - им работать вместе. А люди...их отношение видно в их участии в темах БК, тут всё просто!
С уважением,
Алекс1982 13-05-2013 10:21

я за ДЕМ!
Алекс1982 13-05-2013 10:22

я за ДЕМа!
Kaizer Sozer 13-05-2013 10:23

Как и в любом коллективе здесь присутствуют и шебутные, которые формируют мнение (читай движут мир), и пипл, и любители появляться в конце расставлять ж/б точки - все как в жизни. Но при всем при этом, здесь действительно удалось создать атмосферу клуба. Клуба в понимании этого слова. Это заслуга как и большинства активных участников, видно людей состоявшихся в жизни, так и однозначно модератора. Хотелось бы стабильности в данном случае. Да и как мне кажется, столкнете ДЕМа - сдохнет ветка контакты с Benelli (завалят амбициями и шелухой). А это было и есть серьезное достижение клуба, фактическое.
Nikolai686 13-05-2013 10:53

Позвольте взгляд со стороны(я с Беретта клуба Мы уж покруче ) (шутка)
По мне сюда надо два Модератора один охотник который в этом волокет -второй по технической плоскости и по спорту. У обоих должна быть жесткость .НАПРИМЕР: Глава МОССАД сидит за столом перед ним куча шахмат .Он говорит россииским журналистам" Если один миллион мешает жить 145 (разделяет кучу и убирает в сторону) его надо убрать". Так и тут.
За ДЕМа скажу так его фото интересно смотреть посты читать еще раз повторю в охоте он понимает если уйдет тема может опреснеть. Как стало в "Охоте с Пневматикой" там теперь скучно народ побежал..
Просто взгляд со стороны иногда захожу к вам отдельные темы почитать фото посмотреть.
venture 13-05-2013 11:30

quote:
По мне сюда надо два Модератора один охотник который в этом волокет -второй по технической плоскости и по спорту. У обоих должна быть жесткость .НАПРИМЕР: Глава МОССАД сидит за столом перед ним куча шахмат .Он говорит россииским журналистам" Если один миллион мешает жить 145 (разделяет кучу и убирает в сторону) его надо убрать". Так и тут.
За ДЕМа скажу так его фото интересно смотреть посты читать еще раз повторю в охоте он понимает если уйдет тема может опреснеть. Как стало в "Охоте с Пневматикой" там теперь скучно народ побежал..

Очень разумно! +100!

mv28jam 13-05-2013 13:33

Итого:
1)Тему можно закрывать.
2)"Народ" сказал своё слово - ДЕМ должен остаться.
3)Вопрос был о смене модератора, а не о помощи. С нагрузкой Евгений справляется, но его тяготили видимо конфликты.
4)Делать второго модератора, чтобы он был, смысла нет, так как это не решает изначальной проблемы. Более того потенциально несёт новые.

Пусть Евгений работает дальше, во втором модераторе я смысла не вижу, а быть единственноым вопреки чаяниям форумчан не хочу.

Михайло 13-05-2013 13:39

quote:
Я в вашем разделе новенький, т.к. стал обладателем бенели недавно, однако на Ганзе давно и в основном как читатель. Перед покупкой у меня было пару недель - на читку и изучение материалов по benelli beccacia - которых ООЧень мало оказалось по всему инету, НО был один плюс - я перевернул вверх дном весь БК клуб в поисках информации - рыл везде по отзывам владельцев по курилкам, другим моделям ВЕЗДЕ. Можно сказать я на 70-80% перерыл весь БК.

И у меня создалось мнение одно - у вас нормальный, Человечный модератор, Черезчур лояльный, НО создающий хорошую атмосферу в вашей конфе. Которую читать приятно.

Замечательное суждение. Это всё равно, что я прочитаю статью в журнале и тут же напишу хвалебный отзыв в отношении его главного редактора, а про журналиста стыдливо умолчу.
quote:
А по мне в данном случае, наоборот четко и внятно. При наличии желания, 12к отлично закрывает все легкие навески. Спорт тому подтверждение.
Хватит уже цепляться при любом случае.

По твоему он компетентно и грамотно прочитал что пишут другие? Нет, он попытался в очередной раз самоутвердиться за мой счёт. В других случаях он это делает за счёт других участников. И это у него уже превратилось в систему.
Напомню, когда он меня забанил в первый раз, я перед баном очень долго у последовательно объяснял свою позицию и доказывал, что откровенным мошенникам и вообще нечистым на руку людям не место в обществе порядочных людей. Ради этого я был готов и пожертвовал своим местом в этом обществе.
Однако, когда этот мошенник был объявлен кристально честнейшим индивидуумом, хотя только под давлением общественности его удалось заставить вернуть деньги, я просто недоумевал.
Сначала мне подумалось, что ДЕМ просто ошибается, однако с течением времени мне стало ясно, что это не так.
Далее, второй бан. Там уже было всё в кучу. И двойные стандарты в охоте: бессчётные лисы (Иванова) и чернеть (Михайло). Но когда по проводу самого бана началась полемика и по сообщениям ДЕМ-а следовало: "Михайло никто не банил, он сам покинул клуб, предварительно удалив все свои посты, тем самым показав всю свою СУЧНОСТЬ" (могу слегка ошибаться), то тут я просто обалдел от лицемерности этого руководителя. Сказал бы просто: Михайло мне лично надоел и это моё решение. Всё.
После бана и сейчас я предлагал свои условия худого мира. Не был услышан. Бог с ним.
История с баном человека, который просто оказался не в том месте, в ненужное время. Формирование Ивановым команды для участия в турнире "Артемида". Опять лицемерие.
Сейчас, когда выяснилось, что ДЕМ оказывается просто устал, нужно принять решение кто его заменит.
ДЕМ 13-05-2013 13:43

Миш, раз уж ты сказал, скажу теперь и я... Я очень желаю, чтобы в Клубе был второй модератор!!! Сразу этого говорить в этой теме не стал, так как по чаянию некоторых, камнем преткновения был именно я. Именно я не устраивал некоторых до такой степени, что меня стали называть нарциссом, продажной сволочью, тупицей и другими тебе знакомыми эпитетами... Целью всей этой свары было именно убрать меня... Поэтому я не знал, как бы ты отнёсся к тому, что тебе придётся работать с таким субъектом. Теперь вижу, что в основной своей массе Клуб высказывается за две кандидатуры!!! Я буду очень рад, если ты согласишься быть ведущим Клуба наравне со мной... Если ты согласен, я буду просить у нового владельца ресурса, чтобы тебя назначили модератором Benelli Club.
Если ты согласишься и админы пойдут навстречу нашему Клубу в плане усиления модераторского состава, обещаю тебе прилюдно, что все серьёзные решения (закрытие или удаление темы, баны) буду согласовывать с тобой.
С уважением к тебе и почти ко всем членам Клуба, ДЕМ.
марсинатал 13-05-2013 13:49

quote:
С нагрузкой Евгений справляется,

Справляется,но тяжело ведь,Михаил.
Обоим было бы куда легче.

quote:
Более того потенциально несёт новые.

Без проблем не бывает и все они решаются.
quote:
во втором модераторе я смысла не вижу,

Смысл есть.
Михаил,соглашайся,от твоего присутствия в роли модератора,хуже не будет, будет ещё лучше.
марсинатал 13-05-2013 13:56

quote:
Однако, когда этот мошенник был объявлен кристально честнейшим индивидуумом, хотя только под давлением общественности его удалось заставить вернуть деньги, я просто недоумевал.

Самому то не смешно?
Ты значит кристально чистый а все грязные???
Muller56 13-05-2013 14:04

Михаил, соглашайся на модераторство вместе с Евгением! Вы взаимно дополняете друг друга и все будет классно.
С уважением,
Олег

------------------
Muller56<BR>

Кумихо 13-05-2013 14:10

Огромная просьба к Михайло оставить за бортом личную неприязнь к модератору. Я сожалею об уходе из клуба некоторых участников, но есть предел всему. Читать подобное крайне неприятно, как и ковыряться в чужом грязном белье...

Повторюсь ещё раз: пожалуйста, будьте тактичны, и взаимно вежливы, - это одна из самых сильных сторон клуба. Тут не глумятся над новичками, по себе помню, грамотно указывают на ошибки, дают дельные советы, всё это без пены и презрения к начинающим, или просто к людям имеющим разные точки зрения на одну и ту же проблему.

С Уважением...

venture 13-05-2013 14:49

quote:
Михаил, соглашайся на модераторство вместе с Евгением! Вы взаимно дополняете друг друга и все будет классно.
С уважением,
Олег

Поддерживаю!

quote:
Я буду очень рад, если ты согласишься быть ведущим Клуба наравне со мной...

Только будут ли "рады" этому другие, если предположить эту, пардон, бредовую идею...

охота - 88 13-05-2013 14:56

quote:
Originally posted by Кумихо:

Повторюсь ещё раз: пожалуйста, будьте тактичны, и взаимно вежливы, - это одна из самых сильных сторон клуба

Вы бы с таким предложением обратились к нынешнему модератору, который попирает правила клуба в угоду своих личных амбиций а также очень часто является зачинщиком конфликтов при этом не стесняется ковыряться в старом белье.
quote:
Originally posted by Muller56:

Вы взаимно дополняете друг друга и все будет классно

Любовь и голуби!... Ты как был жополизом так им и остался, будь мужиком и перестань публично лизать задницу горячо любимому тобой Дему.
quote:

Ты значит кристально чистый а все грязные???

Давай уточним , грязный здесь только ты, твой Тролизм и твое поведение яркое тому подтверждение....

mv28jam 13-05-2013 15:07

quote:
Сразу этого говорить в этой теме не стал, так как по чаянию некоторых, камнем преткновения был именно я.

quote:
Я буду очень рад, если ты согласишься быть ведущим Клуба наравне со мной...

Евгений как уже написал это не решит изначальной проблемы. Останутся недовольные, а от того что я соглашусь могут появится и новые.

Моё мнение - это приведёт к новым проблемам. Менять я его не буду.

quote:
Если ты согласишься и админы пойдут навстречу нашему Клубу в плане усиления модераторского состава, обещаю тебе прилюдно, что все серьёзные решения (закрытие или удаление темы, баны) буду согласовывать с тобой.

Евгений это не всегда возможно.

Спасибо всем выказавшим мне доверие.

Кумихо 13-05-2013 15:18

quote:
Вы бы с таким предложением обратились к нынешнему модератору

А я ко всем и обратился, в том числе и к нему. Вы, уважаемый Охота-88, то же дали стране угля: зачем было валить темы, например, если не ошибаюсь, "охота с оружием Бенелли"? Не мешайте личное с общим. Там были не только Ваши посты, но и многих других людей, кто старался: рвал...ээээ... мышцы на охотах, фотографировал, писал, выкладывал снимки, и т.п. И как Вы с товарищами поступили? Ай-яй-яй. Ну, повздорили Вы лично с ДЕМом, а остальные тут при чём?

С Уважением...

Кумихо 13-05-2013 15:29

quote:
будь мужиком и перестань публично лизать задницу горячо любимому тобой Дему.

Будьте мужиком, если Вам так претит общество, уйдите с высоко поднятой головой, без хлопанья дверью по куче д...а в форме удаления интересных тем.

С Уважением...

Muller56 13-05-2013 16:18

quote:
Любовь и голуби!... Ты как был жополизом так им и остался, будь мужиком и перестань публично лизать задницу горячо любимому тобой Дему.

А не ты ли публично изъяснялся в любви к ДЕМу? Посмотри свои старые посты! Типа вот я на просторах инета нашел неизвестное фото уважаемого камрада ДЕМа хрен знает с каких времен? Вот такой мой тебе подарочек, Евгений! Так кто жополиз номер один? Чего же ты в жополизстве не обвиняешь бОльшую половину Клуба, кто высказал поддержку Евгению? Следуя твоей логике - обзови и их всех жополизами! Я, в отличии, от тебя не скрываю своих имен в профайле и не пложу моих ник-клонов по Ганзе, а с многими камрадами из Клуба и не только знаком лично, и за столом одним сидели, и на охоту ездили, надеюсь, поедем ещё. И если их мнение отличается по некоторым вопросам от моего, то мы не строим обидки и обвинялки друг друга фиг знает в чем - в отличии от тебя. Я не строю из себя всезнайку по абсолютно всем вопросам, касающимся оружия и охоты, в отличии от тебя. До последнего старался поддерживать с тобой корректный стиль общения, но ты обладаешь отличной способностью доставать самых терпеливых людей! Ты окрысился на меня за абсолютно правильное замечание в стойгеровской ветке 3,5 года назад, причем не обращенное к тебе лично! НЕУважаемый мною Александр - а может у тебя что-то с психикой на почве нереализованных личных амбиций? Давай помогу, как бывшему земляку, есть классные знакомые психоаналитики и психотерапевты (кстати некоторые из них, наши с тобой земляки).
На твое дерьмо больше не собираюсь отвечать ни тут, ни в личке, так что можешь туда не срать, как ты это любишь.

С уважением ко всем остальным членам Бенелли Клуба и извинением за вынужденное хамство.

------------------
Muller56<BR>

ДЕМ 13-05-2013 16:37

quote:
Muller56

Олег, пустое.... Я уже не обращаю на него внимания, хотя по правилам всей ганзы должен давно его и всех его клонов забанить. Пока знаю только aleks hanter, скол и охота-88. Пусть немного покажет ещё людям своё истинное лицо...
Кумихо 13-05-2013 16:38

quote:
Следуя твоей логике - обзови и их всех жополизами!

Да, это очень не красивый ход. ДЕМ - он то же живой человек, модератор один, а нас много. Уже просто поэтому лучше закрыть не понравившуюся тему, посидеть, поругаться про себя /можно в слух, всё одно ни кто не слышит))) /, стравить пар, зайти на сайт снова, и писать корректно. Это не сложно.))) Я голосую за ДЕМа.

quote:
в отличии, от тебя не скрываю своих имен в профайле

Ну, это уважаемый Muller56 у кого как голова работает. Кому-то обезличенность интернета дарит... избыток свободы, скажем так, а кто-то ведёт себя подобающим образом вне зависимости от указанного выше фактора. Каждому своё.

С Уважением...

Serge 13-05-2013 16:42

Читал ДЕМА и на страницах БК и в других темах ганзы.
Не вижу смысла поднимать вопрос о замене модератора.
Усиление - вопрос другой.
Muller56 13-05-2013 16:46

quote:
Кому-то обезличенность интернета дарит... избыток свободы, скажем так

Анархия - мать порядка!Шутю я парни, без обид!
quote:
Кумихо

Как молодая супруга, на охоту вместе ещё не выезжали?
Михайло 13-05-2013 16:59

quote:
Повторюсь ещё раз: пожалуйста, будьте тактичны, и взаимно вежливы, - это одна из самых сильных сторон клуба. Тут не глумятся над новичками, по себе помню, грамотно указывают на ошибки, дают дельные советы, всё это без пены и презрения к начинающим, или просто к людям имеющим разные точки зрения на одну и ту же проблему.
Глумятся. Ещё как. Мы вместе с ДЕМ-ом глумились над Ерундой (было дело), ДЕМ глумился надо мной когда меня забанил, раньше были деятели над которыми просто невозможно было не глумиться (например один сообщал несуразные вещи о снаряжении патронов тысячами на сингловом прессе - глумились) и т.д., всех не упомнишь.
Об этом надо честно писать, а не лицемерить.
Пока всё тактично, вежливо? Так что там по сильным сторонам клуба?
Кумихо 13-05-2013 17:08

quote:
Как молодая супруга, на охоту вместе ещё не выезжали?

Нет, только свадьбу отыграли, сейчас придём в норму, и поглядим.)))

quote:
Глумятся. Ещё как. Мы вместе с ДЕМ-ом глумились

Русским языком сказал: ДЕМ - он то же живой человек, модератор один, а нас много. Не бесите человека.

quote:
Об этом надо честно писать, а не лицемерить.

Я то же писал всякую весёлую ерунду, в частности про свою Винчи, но не припомню со стороны модератора ни единого грубого слова в свой персонально адрес.)))

quote:
Пока всё тактично, вежливо?

Уже гораздо лучше.))) Исправляетесь просто на глазах.))))))))))

С Уважением...

Михайло 13-05-2013 17:45

quote:
Русским языком сказал: ДЕМ - он то же живой человек, модератор один, а нас много. Не бесите человека.
Не надо бесить обличённого властью человека, которую мы ему давали не для того, чтобы он популизмом занимался, решая свои шкурняки?
Что это ещё за штуки такие? Сначала ДЕМ крышует Иванова М.Ю., восторгается его пулями, а потом последний как цепной пёс на него бросается. Может быть Иванов конченный психопат? Нет, его просто взбесила его непоследовательность как модератора.
Вектор народных приоритетов в пулевой стрельбе в последнее время, видите ли, поменялся (появилось много других пуль в свободной продаже, люди развиваются). И ДЕМ вслед за этим вектором повернулся. Правильно написано, флюгер.
А такого быть не должно.
Кто-то написал, модератор должен быть беспристрастным. Так вот ДЕМ не беспристрастен, "он живой человек".
Ну и пусть будет дальше "живым человеком" - простым участником, освобождённым от модераторства.
Михайло 13-05-2013 17:48

quote:
Уже гораздо лучше.))) Исправляетесь просто на глазах.))))))))))
Меня трудно так зацепить, чтобы я действительно окрысился. Но могу ответить ещё более жёстко.
агей 2012 13-05-2013 18:07

quote:
Originally posted by Михайло:

Меня трудно так зацепить, чтобы я действительно окрысился. Но могу ответить ещё более жёстко.

Жёстко может ответить практически каждый... Попробуйте ответить Умно(не путать с грамотно).Если получится ответить МУДРО- что ж, респект!
Михайло 13-05-2013 18:14

quote:
Попробуйте ответить Умно(не путать с грамотно).Если получится ответить МУДРО- что ж, респект!
А мне зачем? Я не модератор и мы здесь не для соревнований в умности.
Pulver 13-05-2013 18:16

quote:
По твоему он компетентно и грамотно прочитал что пишут другие?
Абсолютно! Если человек компетентно ответил, то значит он грамотно прочел вопрос.
quote:
Нет, он попытался в очередной раз самоутвердиться за мой счёт.
Не преувеличивай. В конкретном случае ДЕМ ответил(#5 - https://forum.guns.ru/forummessage/11/1165939.html ), когда тебя там еще не было.
quote:
После бана и сейчас я предлагал свои условия худого мира. Не был услышан. Бог с ним.
Вам обоим давно пора выкурить трубку мира. По крайней мере, если не можете прекратить всюду цеплять и задирать друг друга, то хоть постарайтесь не обращать друг на друга внимание.
Михайло 13-05-2013 18:32

quote:
Не преувеличивай. В конкретном случае ДЕМ ответил(#5 - https://forum.guns.ru/forummessage/11/1165939.html ), когда тебя там еще не было.
Ты мне, а главное себе объясни пост #10. Может я и вправду тупой валенок если там не так как я это далее интерпретировал.
quote:
Вам обоим давно пора выкурить трубку мира. По крайней мере, если не можете прекратить всюду цеплять и задирать друг друга, то хоть постарайтесь не обращать друг на друга внимание.
Вне всяких сомнений. На равных выкурим. А то тут о каком-то усилении ещё речь зашла.

Вариант "не обращения внимания" уже отвергнут. Я по этому поводу даже специальную тему открывал тут https://forum.guns.ru/forumtopics/62.html . Кстати и темы "Dokalfar - бан за троллинг" или беспредел модератора Benelli Club там тоже отсутствует. А зря, там такая прикольная сказочка была. Много народу пад столом тогда было.

Cerg1953 13-05-2013 18:47

quote:
Михайло

Вы всё время ведёте разговор в агрессивном стиле,это уже многих
раздражает....
Себя,любимого, вспомните...,кто бегал по Ганзе и гадил,бороться с такими
индивидуами сложно....,они же правду-матку лепят, не забывают и про шкурные
вопросы зацепить,побольнее укусить.В итоге: болезненное самолюбие...
Создайте ещё раз тему,там общайтесь....
Устали вы....,оставьте в покое ДЕМа.
Вам не кажется,что вы один в пустыне....?
Михайло 13-05-2013 18:57

quote:
Вы всё время ведёте разговор в агрессивном стиле,это уже многих
раздражает....

А у нас тема такая агрессивная, о "конфликте интересов" (термин такой придумал Д.А. Медведев).
quote:
Себя,любимого вспомните...,кто бегал по Ганзе и гадил,бороться с такими
индивидуами сложно....,они же правду-матку лепят, не забывают и про шкурные
вопросы зацепить,побольнее укусить.В итоге болезненное самолюбие...

Я бегал, гадил...? Нет я требовал оставить в покое.
quote:
Создайте ещё раз тему,там общайтесь....
Не понял, что сделать то надо?
quote:
Устали вы....,оставьте в покое ДЕМа.
Я к тому и веду, чтобы ДЕМ-а оставить наконец в покое, освободив от тяжкого бремени.
quote:
Вам не кажется,что вы один в пустыне....?
Мне ничего не кажется. Я предельно адекватно реальность воспринимаю, даже виртуальную. А ко врачам, которые по переписке пытаются диагнозы ставить отношусь резко отрицательно как к специалистам в своём деле.
агей 2012 13-05-2013 19:05

quote:

А мне зачем? Я не модератор и мы здесь не для соревнований в умности.

Понятно. Предложить наиболее лучший выход из ситуёвины- своего рода соревнование... Но, видимо, вам это незачем(((
Суди вас Бог и ваши дети...
Hrnch 13-05-2013 19:10

quote:
Я по этому поводу даже специальную тему открывал тут https://forum.guns.ru/forumtopics/62.html . Кстати и темы "Dokalfar - бан за троллинг" или беспредел модератора Benelli Club там тоже отсутствует. А зря, там такая прикольная сказочка была. Много народу пад столом тогда было.

Складывается впечатление,что это и есть Ваша самоцель.Что бы
quote:
Много народу пад столом тогда было

Спокойная обстановка раздражает? Тогда надо всех спокойных людей(кстати их большинство) в БК забанить и заменить их на более нервных и несдержанных в общении. Так бы Вас устроило?
Михайло 13-05-2013 19:11

quote:
Но, видимо, вам это незачем(((
Видимо я это и сделал.
Pulver 13-05-2013 19:11

quote:
Ты мне, а главное себе объясни пост #10. Может я и вправду тупой валенок если там не так как я это далее интерпретировал.
quote:

В таком состоянии в котором ты находишься теперь, ты меня к сожалению не услышишь.
агей 2012 13-05-2013 19:13

quote:

Видимо я это и сделал.

Жаль.., но смысл того, что вы, видимо, сделали?
Cerg1953 13-05-2013 19:16

quote:
Я бегал, гадил...?

Да.При удобном случае и клуб вспоминали,а модератора тем более...
Я многие удаленные посты читал и ваши недавние споры с Демом,где вы бледненько
выглядели,сказать нечего было...
quote:
Не понял, что сделать то надо?

Тему советую создать вам в СНАРЯЖЕНИИ ПАТРОНОВ,там лучше получалось....
quote:
А ко врачам, которые по переписке пытаются диагнозы ставить отношусь резко отрицательно как к специалистам в своём деле.

Правильно делаете,только вы путаете диагноз с симптомами....
Михайло 13-05-2013 19:23

quote:
Спокойная обстановка раздражает? Тогда надо всех спокойных людей(кстати их большинство) в БК забанить и заменить их на более нервных и несдержанных в общении. Так бы Вас устроило?
Отнюдь, я как раз за неё. И разве я предлагал забанить ДЕМ-а после прекращения его полномочий, или кого-то ещё из т.н. спокойных?
Михайло 13-05-2013 19:37

quote:
Да.При удобном случае и клуб вспоминали,а модератора тем более...
Я многие удаленные посты читал и ваши недавние споры с Демом,где вы бледненько
выглядели,сказать нечего было...

Да что ж такое-то, ну кругом одни телепаты и экстрасенсы. Ну откуда тебе дорогой доктор знать как я выглядел, когда спорил с ДЕМ-ом 9если я вообще с ним спорил)? Не надо питаться домыслами, не красит это мужчину.
quote:
Тему советую создать вам в СНАРЯЖЕНИИ ПАТРОНОВ,там лучше получалось....
Извиняюсь, о чём тему?
quote:
Правильно делаете,только вы путаете диагноз с симптомами....
Хорошо, симптомы ты у меня определял какого психического заболевания? Я уж и не помню. Но это и не важно. Факт, что принимал участие в травле, "плясал на костях" вместе со всеми. Весело было? А может ты тоже бегал по всей ганзе и гадил?
Hrnch 13-05-2013 19:38

quote:
Отнюдь, я как раз за неё

Так если Вы за спокойную обстановку, все гораздо проще. Смиритесь с тем ,что абсолютное большинство постоянных участников модерирование ДЕМа на сегодняшней день одобряет и попытайтесь дальнейший диалог (если в нем есть надобность) перевести в более спокойное русло.Получится как раз та самая спокойная обстановка)
Михайло 13-05-2013 19:40

quote:
В таком состоянии в котором ты находишься теперь, ты меня к сожалению не услышишь.
Пойму, не боись.
Cerg1953 13-05-2013 19:56

quote:
А может ты тоже бегал по всей ганзе и гадил?

Что...., не нравится?Можете в таком же духе....,когда в глаза правду
говорят.
quote:
Извиняюсь, о чём тему?

А что с памятью стало?
quote:
Да что ж такое-то, ну кругом одни телепаты и экстрасенсы.

Я об аргументах говорю,причем здесь телепаты.
Это,когда человеку нечем ответить,он придумывает теории в голове.....,
а потом пытается на них ответить.Туго что-то с мышлением...
Михайло 13-05-2013 20:00

quote:
Так если Вы за спокойную обстановку, все гораздо проще. Смиритесь с тем ,что абсолютное большинство постоянных участников модерирование ДЕМа на сегодняшней день одобряет и попытайтесь дальнейший диалог (если в нем есть надобность) перевести в более спокойное русло.Получится как раз та самая спокойная обстановка)
Не пойму, в чём с моей стороны "неспокойное русло"?
Ну это ладно, суть не в этом. Я и так на сегодняшний день смиренно воспринимаю это одобряющее большинство. Но повторяю, ДЕМ не беспристрастен и к тому же сам устал. И ничего с этим не делать нельзя.
Так может быть мы попросим DM о том, чтобы против его воли назначить модератором Pulver-a? Будет тоже самое, что и сейчас.
А мы хотим назначить модератором mv28jam, который хочет стать модератором и может это делать.
Почему не иметь 2-х модераторов?
Потому что в любой устойчивой общественной системе действует воинское единоначалие. И по другому система устойчиво функционировать не может.
Cerg1953 13-05-2013 20:06

quote:
Потому что в любой устойчивой общественной системе действует воинское единоначалие. И по другому система устойчиво функционировать не может.

Правильно!!!! Имя командиру:ДЕМ.
С уважением ко ВСЕМ любителям Бенелли.
Михайло 13-05-2013 20:09

quote:
Что...., не нравится?Можете в таком же духе....,когда в глаза правду
говорят.

В смысле ты гадил. Ну гадил, да и гадил. По этому поводу я не переживал.
quote:
А что с памятью стало?
У меня с памятью всё нормально. Я спрашиваю, ты тему о чём хочешь?
quote:
Я об аргументах говорю,причем здесь телепаты.
Это,когда человеку нечем ответить,он придумывает теории в голове.....,
а потом пытается на них ответить.Туго что-то с мышлением...

Ну ты меня себе бледным представляешь, симптомы психического заболевания установил. Я тут ничего не придумываю "в голове".
С мышлением у меня как обычно всё в порядке.
dimasik1 13-05-2013 20:18

Мне нравится атмосфера которая существует на БК ( кроме этой темы ,конечно) , лично для меня атмосфера общения очень важна , нехватало еще нервяк иметь в обсуждении любимых увлечений , поэтому я целиком и полностью за DEMa, роль которого в создании комфортных условий для общения на БК неоспорима .
Cerg1953 13-05-2013 20:21

quote:
ты тему о чём хочешь?

Любую...,чтобы от клуба далече....
quote:
Ну ты меня себе бледным представляешь, симптомы психического заболевания установил.

О психических заболеваниях разговора не было...,вы почему свою ситуацию
усугубляете......При этих(психических) заболеваниях бледности не бывает.
quote:
По этому поводу я не переживал.

Ну и Слава Богу....
Михайло 13-05-2013 20:22

quote:
Правильно!!!! Имя командиру:ДЕМ.
С уважением ко ВСЕМ любителям Бенелли.

См. пост целиком. А то я ведь тоже могу уподобиться и какие-нибудь симптомы найти, например дисморфофобии.
Hrnch 13-05-2013 20:26

quote:

БК как ни странно функционирует. В случае с ДЕМом ,я не припомню ни одной коррекции за несогласие с его мнением. А уж бан у него вообще надо долго выпрашивать.В остальном,так же он вроде имеет право на свое мнение и имеет право его отстаивать ,как и любой участник.Спорите с ним по теме? Пожалуйста! Стали при этом крыть его,или кого-то другого? Сами понимаете,нарушаете правила. Вот так и живем
igor-hunter 13-05-2013 20:29

плохо что нет функции голосования,каждый бы выбрал ЗА или ПРОТИВ.Я за ДЕМ и mv28jam.
Cerg1953 13-05-2013 20:30

quote:
дисморфофобии.

Эх,перевод сами знаете...
Спец,нашёлся....
Фобии от филии знаете чем отличаются....?
Называется:cморозил,не в тему...
Михайло 13-05-2013 20:31

quote:
О психических заболеваниях разговора не было...,
Был. Но без меня.
quote:
вы почему свою ситуацию
усугубляете

Да нет. Всё нормально у меня, не лучше не хуже от этой темы.
quote:
Любую...,чтобы от клуба далече....
Короче ты сам не знаешь чего хочешь. Придумаешь, скажи.
Cerg1953 13-05-2013 20:47

quote:
Фобии от филии знаете чем отличаются....

Чтобы долго не искал ....
Страх и любить....
Hrnch 13-05-2013 20:49

quote:
Cerg1953

quote:
Михайло

Извините ,что влезаю. Вам не кажется , что в таком ключе можно годами диалог вести? Причем абсолютно бесперспективно)
ДЕМ 13-05-2013 20:55

quote:
можно годами диалог вести

Завтра тема в 18.00 будет закрыта...
P.S. mv28jam, подумай, а....?
Cerg1953 13-05-2013 20:56

quote:
Извините ,что влезаю. Вам не кажется , что в таком ключе можно годами диалог вести? Причем абсолютно бесперспективно)

Согласен.
С уважением...
Михайло 13-05-2013 20:59

quote:
Правильно.
Поэтому, предлагаю вернуться к теме, а именно с начальных условий
quote:
Originally posted by mv28jam:

Евгений за эту обязанность и не держится и предложил мне стать модератором. Мне сильно не кажется, что это привилегия. Это скорее обязанность. От которой отказались уже несколько человек и я их понимаю.

, а также самого наименования
quote:
Тема:   Временная тема: смена модератора Benelli Club 
Ключевое слово - СМЕНА.
quote:
Чтобы долго не искал ....
Страх и любовь....

Да делать мне больше нечего что-ли. Повторяю, меня твои симптомы тогда не волновали и сейчас не колышат.
Pulver 13-05-2013 20:59

quote:
Так может быть мы попросим DM о том, чтобы против его воли назначить модератором Pulver-a?
Прошли те времена, чтоб против воли!
quote:
Будет тоже самое, что и сейчас.
Я не знаю, что ты этим хотел сказать, но позицию свою по этому вопросу уже озвучивал - модератор сопли жевать не должен. Я мальчонка терпеливый, но до поры до времени. И согласия не давал и не дам по тому, что во-первых мне этого не надо, так как на работе модерирования хватает до блевотины, во вторых вгорячах на...вертить могу, что потом сам жалеть буду(бывает).
quote:
А мы хотим назначить модератором mv28jam, который хочет стать модератором и может это делать.
Может или не может, может показать только время. А вот то, что желанием не горит, это уж точно. А как развернулись по отношению к нему здесь события, думаю теперь даже жалеет, что дал согласие. Я по крайней мере КРАЙНЕ жалею, что посоветовал ему - ИДИ!
quote:
Почему не иметь 2-х модераторов? Потому что в любой устойчивой общественной системе действует воинское единоначалие. И по другому система устойчиво функционировать не может.
Да по тому, что на кухне не может быть двух хозяек, вот почему! Потому, что один всегда будет доминирование, а другой оглядываться при принятии решения. Вот здесь как раз принцип единоначалия должен быть безоговорочно выполним. Чтоб не возникали вопросы - а надо спросить у Феди почему это он с Рulvera бан снял? Нет что-ты, что-ты Вася это все глюк ганзы, это он к дню ПВО его реабилитировать решил видимо ....
Михайло 13-05-2013 21:10

quote:
Я не знаю, что ты этим хотел сказать, но позицию свою по этому вопросу уже озвучивал - модератор сопли жевать не должен. Я мальчонка терпеливый, но до поры до времени. И согласия не давал и не дам по тому, что во-первых мне этого не надо, так как на работе модерирования хватает до блевотины, во вторых вгорячах на...вертить могу, что потом сам жалеть буду(бывает).
ДЕМ сейчас не хочет, ты сейчас не хочешь. Назначь тебя вместо ДЕМ-а - будет тоже самое положение вещей.
ДЕМ 13-05-2013 21:12

quote:
А как развернулись по отношению к нему здесь события, думаю теперь даже жалеет, что дал согласие. Я по крайней мере КРАЙНЕ жалею, что посоветовал ему - ИДИ!

А как по отношению к нему развернулись события???
Asa86 13-05-2013 21:19

Я за ДЕМа! Но две головы лучше
AviaMihey 13-05-2013 21:20

quote:
Ключевое слово - СМЕНА.

Верно. Большинство за то, чтобы не было смены. Большинство за то, чтобы остался ДЕМ и добавить mv28jam.
Ну а меньшинству конечно ничего не остаются, как вступить в пустую дискуссию..
Cerg1953 13-05-2013 21:21

quote:
Правильно.
Поэтому, предлагаю вернуться к теме, а именно с начальных условий

А вы один против,может ещё наберётся на пальцах одной руки....
Это о чём говорит....В пустыне можно долго кричать.
Хватит уже мусолить эту тему....
марсинатал 13-05-2013 21:28

quote:
Верно. Большинство за то, чтобы не было смены. Большинство за то, чтобы остался ДЕМ и добавить mv28jam.
Ну а меньшинству конечно ничего не остаются, как вступить в пустую дискуссию.

Всё верно сказано.
Михайло 13-05-2013 21:30

quote:
А вы один против,может ещё наберётся на пальцах одной руки....
Это о чём говорит....В пустыне можно долго кричать.

Ну вот считать ты явно не умеешь. Опять же симптом неправильного восприятия.
Михайло, Pulver, Zagria. Не системная оппозиция, но всё-же.
А ну как ещё кто присоединится?
Только срок маловат поставлен, намеренно.
Ну что-ж, ещё раз тему откроем. Очень хочется выкурить трубку мира с ДЕМ-ом.

P.S. И вот ещё Ivanov57 - бан, Dokalfar - бан. Почему я до сих пор пишу? А чтобы нас в меньшинстве оставить. Такая вот технология.

ДЕМ 13-05-2013 21:38

quote:
Ключевое слово - СМЕНА.

Ещё раз проясню свою позицию:
Когда я предложил mv28jam`у заменить меня, у меня действительно были намерения уйти... Но он ответил, что надо заручиться согласием народа (отдаю должное его принципиальности и справедливости)... Теперь мы имеем то, что имеем. Такой поддержки я не ожидал, меня даже поддержали некоторые, с которыми у меня раньше случались "тёрки"... Особенно тронули личные письма и звонки со словами поддержки и, если хотите, требованиями остаться... Такое доверие я не могу проигнорировать, мои жизненные принципы не позволяют мне этого сделать... Поэтому я прошу Михаила ака mv28jam согласиться на роль ведущего и следить за порядком в Клубе наравне со мной (если народ меня оставит, ведь время выбора ещё есть, может Михайло ещё народу подтянет из других разделов, а не только из пулевой стрельбы)...
Как-то вот так...
P.S. Всем, кто меня поддержал, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Независимо от голосования я всем очень признателен за доверие и дружеские слова.
Cerg1953 13-05-2013 21:39

quote:
Ну вот считать ты явно не умеешь. Опять же симптом неправильного восприятия.
Михайло, Pulver, Zagria. Не системная оппозиция, но всё-же

Вы не знаете сколько пальцев на одно руке....)))))) их пять.
Охоту88 забыли,я его посчитал.
ДЕМ 13-05-2013 21:40

quote:
а не только из пулевой стрельбы

О, как в воду глядел
quote:
сейчас эту тему смотрят ... Dokalfar
ДЕМ 13-05-2013 21:44

quote:
Pulver

чего-то я не пойму, Михайло за всех решает??? Дмитрий, ткни, где ты голосовал против меня, чего-то не вижу... Ещё раз тему перечитаю....
Михайло 13-05-2013 21:44

quote:
Вы не знаете сколько пальцев на одно руке....)))))) их пять.
Охоту88 забыли,я его посчитал.

Всё равно плохо считаешь.
Михайло 13-05-2013 21:47

quote:
Ну и...? Что ж ты так держишься за место? Сними с них баны.
Не люди тебя держат, сам ты в нём заинтересован.
Cerg1953 13-05-2013 21:49

quote:
Всё равно плохо считаешь.

Иванов57,хорошая компашка...(по Михайло)
ДЕМ 13-05-2013 21:49

quote:
Очень хочется выкурить трубку мира с ДЕМ-ом.

Я хоть и индеец, но испорченный ганзой, посему курить давно бросил......
Но мне плевать на то, какие у нас будут отношения. Общайся нормально, без своих закидонов и будет всем радость...................
AviaMihey 13-05-2013 21:49

quote:
Ещё раз тему перечитаю....

Тема будет расти.
Предлагаю ближе к закрытию темы открыть простое голосование, ЗА и ПРОТИВ.
Без полемики.
ДЕМ 13-05-2013 21:50

quote:
Сними с них баны.

А кто тебе сказал, что Док забанен???
Михайло 13-05-2013 21:51

quote:
Иванов57,хорошая компашка...
Хорошая.
марсинатал 13-05-2013 21:53

quote:
Такое доверие я не могу проигнорировать, мои жизненные принципы не позволяют мне этого сделать

В этом никто и не сомневался.
quote:
может Михайло ещё народу подтянет из других разделов, а не только из пулевой стрельбы

Какие проблемы,я сейчас тоже человек 50 подтяну....
Только не надо забывать, что голосовать имеют право непосредственно только участники Клуба,у которых до этого дня есть хоть одно сообщение в любой теме. Поддержать могут с разных разделов Ганзы,а учитывать голоса нужно,ещё раз повторю, только участников Клуба.

Михайло 13-05-2013 21:56

quote:
Но мне плевать на то, какие у нас будут отношения. Общайся нормально, без своих закидонов и будет всем радость...................
Конечно будет. Перестань лицемерить, уйди - ещё больше радости доставишь всем.
quote:
Ну так напишет, наверное.
Cerg1953 13-05-2013 22:01

ДЕМ! Большинство за Вас!
Остальное-словоблудие.

С уважением...

ДЕМ 13-05-2013 22:02

quote:
уйди - ещё больше радости доставишь всем.

Мы, МихайлоI, говорим, что будем бесконечны рады, если ты уйдёшь...
Смотрю и поражаюсь, насколько человек может быть бессовестным, двуличным, беспринципным и лицемерным... И ты мне предлагаешь мир?????????? У тебя слишком кривые мысли, раздвоенный язык и сердце лисы...
...или это весеннее обострение?????
Михайло 13-05-2013 22:09

quote:
...или это весеннее обострение?????
Ещё один диагнозы или симптомы ставит. Ну что тут будешь делать.
quote:
Смотрю и поражаюсь, насколько человек может быть бессовестным, двуличным, беспринципным и лицемерным... И ты мне предлагаешь мир?????????? У тебя слишком кривые мысли, раздвоенный язык и сердце лисы...
С предварительным условием, уйти.
quote:
Мы, МихайлоI, говорим, что будем бесконечны рады, если ты уйдёшь...
А тут я вообще не понял что ты хотел изречь. Это у тебя раздвоение личности.
mefistofel 13-05-2013 22:17

quote:
Михайло

хватит говорить отсебятину от имени каких то выдуманных "всех"..
Пора уже собрать остатки вещей и в путь..

Много в теме не видел и читать не буду.. развели на пустом месте..
Хорош как неженка уже Женя, ты скромничал и не решался сам, мы решили все за тебя, вот этими письмами и звонками(блин а у меня зп где то не у меня и телефон пуст )!!
Добавляйте Мишу и хорош уже эту бадягу разводить..

С уважением ко всем! Сергей С.

Михайло 13-05-2013 22:20

quote:

Ещё раз проясню свою позицию:
Когда я предложил mv28jam`у заменить меня, у меня действительно были намерения уйти... Но он ответил, что надо заручиться согласием народа (отдаю должное его принципиальности и справедливости)... Теперь мы имеем то, что имеем. Такой поддержки я не ожидал, меня даже поддержали некоторые, с которыми у меня раньше случались "тёрки"... Особенно тронули личные письма и звонки со словами поддержки и, если хотите, требованиями остаться... Такое доверие я не могу проигнорировать, мои жизненные принципы не позволяют мне этого сделать... Поэтому я прошу Михаила ака mv28jam согласиться на роль ведущего и следить за порядком в Клубе наравне со мной (если народ меня оставит, ведь время выбора ещё есть, может Михайло ещё народу подтянет из других разделов, а не только из пулевой стрельбы)...
Как-то вот так...
P.S. Всем, кто меня поддержал, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Независимо от голосования я всем очень признателен за доверие и дружеские слова.

- отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Это понятие характеризует образ действий, с точки зрения соотношения его действительного социального и нравственного значения и того значения, которое ему пытаются придать. Лицемерие противоположно честности, искренности - качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий. Зачастую под лицемерием понимают клевету и негативные высказывания в адрес отсутствующего на момент обсуждения субъекта, тогда как в присутствии этого субъекта ему высказывают уважение. 2) Лицемерие - когда человек делает или ведет себя не так как он на самом деле себя ведет

Клеветал на меня? Клеветал. - Он сам ушёл. Смотрите, смотрите какой он бяка, и посты все удалил.
Обманываешь народ? Обманываешь.
Держишься ты за своё место, и чуть запахло перспективой стать как все - тут же поменял свои намерения.
А изначально то у тебя никаких и мыслей не было свалить.

Михайло 13-05-2013 22:25

quote:
Пора уже собрать остатки вещей и в путь..
А может тебе пора. Не могу сказать.
quote:
Добавляйте Мишу и хорош уже эту бадягу разводить..
А может серёжу добавят?
Pulver 13-05-2013 22:26

quote:
чего-то я не пойму, Михайло за всех решает??? Дмитрий, ткни, где ты голосовал против меня, чего-то не вижу... Ещё раз тему перечитаю....

Можешь не перечитывать, я здесь вообще ни за кого не собираюсь голосовать.
В разделе, где две-три темы в верху списка, а остальные по две-три недели не обновляются - на такой узкой кухне модератор должен быть ОДИН это мое мнение, за тебя отдали голосов больше - рули.
Hrnch 13-05-2013 22:27

quote:
Михайло

Извините, но просто в глаза бросилось,что для человека ратующего за спокойную атмосферу на ветке, Вы зовете себе в сторонники некоторых,далеко не самых спокойных персонажей.
Cerg1953 13-05-2013 22:29

quote:
Ещё один диагнозы или симптомы ставит.

Да,нет.....Весеннее обострение бывает при недостатке витаминов,
может встречаться при многих заболеваниях....
quote:
С предварительным условием, уйти.

Так в чём вопрос,уходите...,вам уже предлагали темы открыть....,
будет чем заняться...
Muller56 13-05-2013 22:34

quote:
Какие проблемы,я сейчас тоже человек 50 подтяну....

Кароче, братан...Ща я тож свою бригаду подтяну...И Колька Лысый со своими подгребет...Ну и торпед 150 с нами всеми наберется...
Комедия, блин! Ржунемагу!!!!
Бывай, братэлло!!!
ГЫ-Ы-Ы-Ы-Ы...

------------------
Muller56<BR>

марсинатал 13-05-2013 22:37

quote:
Комедия, блин! Ржунемагу!!!!

А то))
Олег, надеюсь смысл сказанного ты понял?
Михайло 13-05-2013 22:39

quote:
Да,нет.....Весеннее обострение бывает при недостатке витаминов,
может встречаться при многих заболеваниях....

Доктор, у меня нет проблем по части здоровья вообще. Угомонись ты уже со своей симптоматикой.
quote:
Так в чём вопрос,уходите...,вам уже предлагали темы открыть....,
будет чем заняться...

Ну и уходи сам. Сам займись чем-нибудь другим. Есть же врачебные форумы. Там темы открывай. Ты мне предлагал темы открыть неизвестно о чём. Я тебе конкретику даю, можешь там меня посклонять, недолго.
Михайло 13-05-2013 22:41

quote:
Вы зовете себе в сторонники некоторых,далеко не самых спокойных персонажей.
Так получилось. Я его не звал и не зову. Честно.
марсинатал 13-05-2013 22:47

Поползло...
https://forum.guns.ru/forummessage/171/1166446.html
AviaMihey 13-05-2013 22:48

quote:
- отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Это понятие характеризует образ действий, с точки зрения соотношения его действительного социального и нравственного значения и того значения, которое ему пытаются придать. Лицемерие противоположно честности, искренности - качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий. Зачастую под лицемерием понимают клевету и негативные высказывания в адрес отсутствующего на момент обсуждения субъекта, тогда как в присутствии этого субъекта ему высказывают уважение. 2) Лицемерие - когда человек делает или ведет себя не так как он на самом деле себя ведет

))))Да хорош Вам мужики, завязывайте, и так всё ясно, уже своих слов не хватает...
mefistofel 13-05-2013 22:51

quote:
А может серёжу добавят?

я не баламучу воду а тихо читаю раздел когда мне нечего сказать.. погонят - уйду мне не слабо.. ты видимо ниасилил..
это на тему пора..

на тему добавят, это забавно конечно, но никто бы и не предложил, я в разделе бенклаба почти гость, и ни в коем случае не согласился бы

ваши речи от большинства смотрятся ну очень странно, забавно
учитесь проигрывать(не в жизни, а да, о ужас, даже в интернетике )

и думаю реально на такой веселой ноте и заканчивать пора
лучше такие темы бен клабу не делают.. уже все высказались..
смотреть как идет чей то пост потом минимум 1 пост Михайло, а то и несколько и так страница за страницей как то не вдохновляет

Михайло 13-05-2013 22:53

quote:
))))Да хорош Вам мужики, завязывайте, и так всё ясно, уже своих слов не хватает...
Хватает. Господа, я позволю себе удалиться из вашего суда офицерской чести надо мной. Судья только у вас...
Cerg1953 13-05-2013 22:53

quote:
, можешь там меня посклонять, недолго.

А этим занимается только:
quote:
Михайло

Заметили,что вам предложили несколько человек уйти,не успеваю даже читать...
марсинатал 13-05-2013 22:55

quote:
и думаю реально на такой веселой ноте и заканчивать пора

И спать...
http://skolko.in/yuzhno-sakhalinsk/
Михайло 13-05-2013 22:56

quote:
Хватает. Господа, я позволю себе удалиться из вашего суда офицерской чести надо мной. Судья только у вас...
меня тоже не вдохновлял твой плач ярославны в курилке по поруганной дружбе.

Muller56 13-05-2013 23:06

quote:
А то))Олег, надеюсь смысл сказанного ты понял?

Понял я все Сережа, чай, не дурак!
quote:
Поползло...https://forum.guns.ru/forummessage/171/1166446.html

В трубы трубить сейчас будем, или до утра подождем? Пусть братва проспиться))))!
ДЕМ 13-05-2013 23:09

quote:

Я выкипедии мало доверяю.... Но здесь про тебя в точку!!!! Сегодня тон твой, в присутствии всего Клуба, изменился... Даже мир предлагаешь....
Но достаточно посмотреть, чего ты пишешь в других разделах...
Мне кажется (могу ошибаться), что сейчас даже Вячеславу ака Zagria стало стыдно здесь появляться........
AviaMihey 13-05-2013 23:12

quote:
Господа, я позволю себе удалиться из вашего суда офицерской чести надо мной.

А что, тема разве создана для того чтобы Вас здесь линчевали...?
kontarev 13-05-2013 23:14

Закрывайте эту тему, все и так ясно, не хочет mv28jam быть модератором - это его право.
марсинатал 13-05-2013 23:14

quote:
Originally posted by Muller56:

В трубы трубить сейчас будем, или до утра подождем? Пусть братва проспиться))))!

Видно что не понял.
Потом обьясню

марсинатал 13-05-2013 23:17

quote:
он по ходу дела спать совсем перестал бедняга, еще тронется, чего доброго от изнурения.

Я что то пост 175 не догнал,сам себя что ли цитирует уже???
Cerg1953 13-05-2013 23:26

quote:
,сам себя что ли цитирует уже???

Только и остаётся....
С уважением...
Muller56 13-05-2013 23:40

quote:
,сам себя что ли цитирует уже???Только и остаётся....С уважением...

Теперь уже и ржать не м огу!!!!
tushich 13-05-2013 23:43

Я сейчас редко захожу в Клуб, да и на ганзу тоже, понятия не имею с чем связана эта тема и откуда ноги растут...
Если Евгению все надоело и тяжело в одиночку модерировать клуб, почему бы не назначить в помощь mv28jam, я не против.. Когда проводил здесь больше времени видел всякое, думаю не стОит поливать грязью друг друга тогда и обид на модератора не будет.
ЗЫ
Зря "Бенелли батл" закрыли, народу надо где то выплескивать эмоции..
ДЕМ 13-05-2013 23:45

quote:
думаю не стОит поливать грязью друг друга тогда и обид на модератора не будет.

+1000 000
Именно это и есть первопричина всех разборок.
Dokalfar 14-05-2013 12:02

quote:

... там такая прикольная сказочка была. Много народу пад столом тогда было.

А сказочка та, да-а-а-а - не в бровь, а в глаз ... и даже и не сказочка то она вовсе, а быль ... !!!

quote:

ДЕМ, а Вы еще видимо и такой, что и глаза бы мне повыкалывать !!!

quote:

ДЕМ, не коверкайте мой ник, - Докальфар он правильно звучит !!!

Обрушение Ганзы бан с меня сняло ... ДЕМ, но все в Ваших руках !!!

quote:
Originally posted by Ivanov57:

... Да вы как флюгер ... Да какой из вас модератор, если у вас ну нет своего мнения. Отдохните раз не можете рулить

И как бы там ни было ... а ведь все правильно то сказал Михаил Юрьевич ... ему то уж как не знать то !!!

Вы ДЕМ и эту трогательно-слезливую самобичевальную темку то завели, потому что -

quote:
Originally posted by Ivanov57:

... у вас ну нет своего мнения ...

quote:

Смотрю и поражаюсь, насколько человек может быть бессовестным, двуличным, беспринципным и лицемерным...

Да, да, ДЕМ, - смотрю на Вас и поражаюсь ... !!!

ДЕМ 14-05-2013 12:11

quote:
Originally posted by Dokalfar:
[B][/B]

Ну наконец-то прорвало, карманно-цепной и прикормленный тролль (С) (не мои слова, но о ВАс)!!!
Так за кого голос то???
Я флюгер? Пусть я флюгер - подчиняющийся ветру правды и справедливости. Высокопарно? Зато от души...

марсинатал 14-05-2013 12:19

quote:
Ну наконец-то прорвало

Как же упустить такую возможность.
И много таких будет?
ДЕМ 14-05-2013 12:21

quote:
Обрушение Ганзы бан с меня сняло ... ДЕМ, но все в Ваших руках !!

Ошибаесси... Но тебя за язык никто не тянул... Даю тебе пять минут на голосование, после этого забаню, чтобы лишних Смехуёчков не было, любитель смайликофф...
Dokalfar 14-05-2013 12:25

quote:

Ну наконец-то прорвало, карманно-цепной и прикормленный тролль (С) (не мои слова, но о ВАс)!!! Я флюгер? Пусть я флюгер - подчиняющийся ветру правды и справедливости. Высокопарно? Зато от души...

"Данный текст содержит зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ" ...

quote:

... (не мои слова, но о ВАс)!!!

Zagria 14-05-2013 12:38

Мне кажется (могу ошибаться), что сейчас даже Вячеславу ака Zagria стало стыдно здесь появляться........
#177 IP

Нет не стыдно...просто жалею что повелся вашу провокацию...хитро...умно...но я точно знаю по жизни- большенство не всегда право....время покажет...или люди расскажут
Господа- я искренне считаю, что когда образовался БК- жизнь в нем кипелв -почитайте старые темы....сейчас застой...махровый застой.... Да -вроде все тишком ладком, гладенько и сладенько...я не ратую за холивары- сам их терпеть не могу...но только стоит написать что то....для меня стало все ясно, когда выложил мишеньку с отстрелом пуль с руки(ситуация наиболее обычная на охоте)... и произошло это когда Иванов57 и К был в фаворе...как тогда они на меня накинулись...а как же- там его пули не было...а модер молчал...короче...
Господа- это Ваш выбор,и я его уважаю...у меня мама(79лет) до сих пор с умилением вспоминает Брежневскую эпоху когда спрашиваю- а чем это закончилось? Отвечает- вокруг нас были одни враги, вот они и виноваты...

марсинатал 14-05-2013 12:53

Пост?191 явно написан под дулом пистолета.......
Ерунда 14-05-2013 02:04

quote:
Originally posted by Asa86:

Я за ДЕМа! Но две головы лучше

вот
Алексей К ИРКУТСК 14-05-2013 03:49

Короче почитал - и меня уже тут обосрали. Отвечать не буду.

Вам ДЕМ посоветую:
1- не опускаться до дрязг.
2- как действующему модератору следовать правилам ганзы ("...запрещается обсуждение действий модератора и администрации сайта...")

В других разделах уже бы захерачили бан по формальному признаку раз 100.

Удачи. Как владелец бенелли 1шт. право голоса имею.

ДЕМ +1. Удачи.

Михайло 14-05-2013 06:12

quote:
2- как действующему модератору следовать правилам ганзы ("...запрещается обсуждение действий модератора и администрации сайта...")
Это где такие?
Знаю только вот это https://forum.guns.ru/forummessage/62/106891.html
quote:
Запрещается обсуждать Админа.
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ.

quote:
Даже мир предлагаешь....
Но достаточно посмотреть, чего ты пишешь в других разделах...

Я тебе его всегда предлагал, в том числе, когда ты меня забанил и начал издеваться. Там от тебя требовалось всего ничего, просто забыть меня и не замечать в дальнейшем. Не захотел. Твоё право.
Pulver это предложение просто в очередной раз озвучил. Я не лицемер как ты и от своих слов не отказываюсь, до сих пор.

Как видишь Славе только за тебя стыдно.

Алексей К ИРКУТСК 14-05-2013 06:24

1.
Q: Почему меня забанили в разделе без предупреждения? Что себе позволяет модератор?
A: Модератор имеет право закрывать доступ любым участникам. Аргументация этих действий не является обязательной. Можете написать модератору P.M. и выяснить отношения там.

2.
Q: Почему модератор удалил мою очень важную и нужную тему? За что?
A: Модератор имеет право удалять любые темы. Аргументация этих действий не является обязательной. Можете написать модератору P.M. и выяснить отношения там.

3.
Q: Не нравится модератор, как его можно сместить?
A: Никак. Не нравится модератор раздела - смените раздел, не нравится общая политика руководства форума - смените форум.

4.
Q: Должен ли модератор отчитываться за свои действия?
A: Нет, модератор Вам ничего не должен.

5.
Q: Почему такие негодные модераторы? Мы строим демократическое общество и требуем от модераторов объяснения своих действий, требуем свободы слова!
A: Институт модерации не предполагает демократии. Свободы слова нет и не будет.

6.
Q: Всегда ли прав модератор?
A: Всегда.

7.
Q: Мне всё-таки кажется, что модератор не прав. Что делать?
A: Задуматься о своём поведении на форуме.

Выдержки из FAQ по форуму. Читайте первоисточники. Думаю с пп3 по пп7 Вам подойдет.

Удачи. Когда закончится желчь, мир станет светлее, ярче и спокойней. Поверьте. У меня такое было.

Михайло 14-05-2013 06:27

Повторяю
quote:
Это где такие?

Алексей К ИРКУТСК 14-05-2013 06:38

https://forum.guns.ru/forummessage/62/98952.html
Михайло 14-05-2013 06:45

Сам нашёл. Отдохните со своими самарскими правилами. Модер у нас из НИНО, а сама ганза хостится в Ижевске.
quote:
Удачи. Когда закончится желчь, мир станет светлее, ярче и спокойней. Поверьте. У меня такое было.
Ну раз было, то попридержи свою и в этот раз. Сам к первоисточникам обращайся.
Hrnch 14-05-2013 06:51

Ну и ладушки. На всякий случай проголосую за ДЕМа и за того кого он сочтет себе нужным в помощь(если ему это надо) и поеду пахать)
ДЕМ 14-05-2013 07:57

quote:
просто жалею что повелся вашу провокацию...хитро...умно...

Я вас умоляю, Zagria.... Взрослый мужик, владелец магазинов и туда же: я наиииивный, меня легко обануууууть......Позиция неудачника. Не поверю, что вы не могли бы разглядеть провокацию. Это раз. Второе, если уж вы меня обвиняете в провокации, то это обвинение автоматом падает и на голову Миши ака mv28jam Всё было прозрачно и прямо с самого начала и вы согласились с таким положением вещей. Или Вы не ожидали такой реакции камрадов??? Думали, что, наоборот, Вы с Михайло, как революционеры, будете стоять на броневиках и поплёвывать сверху??? Раньше Вы были принципиальнее...
А что касается застоя: то, что вы здесь стали реже появляться - это ваши проблемы. Остальные, как общались, так и продолжают общаться. И количество сообщений и просмотров статистически равно оному в других разделах. А количество новичков и покупающий Бенелли даже больше, чем год назад... Так что ваш этот выплекс далёк от объективности.
quote:
но только стоит написать что то....для меня стало все ясно, когда выложил мишеньку с отстрелом пуль с руки(ситуация наиболее обычная на охоте)... и произошло это когда Иванов57 и К был в фаворе...как тогда они на меня накинулись...а как же- там его пули не было...а модер молчал...короче...

Ну вот, наконец то личные обиды попёрли... Мне, я, меня... Не кажется, что несколько эгоистично??? Вы один правы, а весь Клуб нет??? Я и сейчас считаю, что тогда со своими ничего не дающими отстрелами вы были неправы... А я молчал, потому что всё было в рамках приличий и конструктивно, а эмоции, видимо, только вас захлёстывали... Но короче ваша позиция лично обиженного ясна. Вам нужно было, чтобы я сказал: Zagria - д`Артаньян, а все остальные пидарасынехорошие люди. Вот тогда бы я был хорошим модератором... А напомнить вам, сколько раз я вас лично защищал, от того же Иванова???? Но не буду. Вы и Ваш дружок опять меня обвините в сыскарстве и копании в прошлых делах... Если вам не лень и если осталось хоть чуть-чуть объективности, почитайте сами мои сообщения в той же пулевой стрельбе из Бенелли и других темах Клуба.
quote:
Господа- это Ваш выбор,и я его уважаю...

Ага, настолько, что всё равно в конце бросили в этот выбор какашку...Ну-ну...
Алексей К ИРКУТСК 14-05-2013 08:52

quote:

Ну раз было, то попридержи свою и в этот раз. Сам к первоисточникам обращайся.

ТЫ мне ТЫКАЙ - я на брудершафт не бухал с тобой и из одной чашки не ел.

А пожелание мое было от души, но затмивший разум гнев - не разглядел этого - а перешел на более простой и оскорбительный план общения.

Михайло, я вразумел Вашим принципам. Можете написать в мой адрес что угодно,больше отвечать на Ваши выпады не буду.

venture 14-05-2013 09:37

На мой взгляд, "временная" тема уже скатилась в разряд "вечных". Выяснять здесь отношения - кому оно надо? Тем более, персонажи одни и те же, и всё повторяет типовой срач в других темах...
Люди высказались вполне конкретно. Решение принимать Вам, DEM. А тему пора закрывать, имхо.
Михайло 14-05-2013 09:47

quote:
ТЫ мне ТЫКАЙ - я на брудершафт не бухал с тобой и из одной чашки не ел.
Вне всяких сомнений. Я с тобой не стану пить, даже если заплатят. А ник твой уважения не заслуживает. Вообщем сам знаешь. Не говори мне что мне делать и не узнаешь куда тебе нужно идти.
quote:
А пожелание мое было от души, но затмивший разум гнев - не разглядел этого - а перешел на более простой и оскорбительный план общения.
Ну вот. Ещё один бабец, пользующийся домыслами.
quote:
Михайло, я вразумел Вашим принципам. Можете написать в мой адрес что угодно,больше отвечать на Ваши выпады не буду.
А это правильно. Кстати, тут тебя из числа "соратников" ДЕМ-а предложили в расчёт вообще не брать.
Zagria 14-05-2013 10:05

Взрослый мужик, владелец магазинов и туда же: я наиииивный, меня легко обануууууть......Позиция неудачника. Не поверю, что вы не могли бы разглядеть провокацию

За что стыдно- так именно за это.... не разглядел ((
А вы и вправду редкостный не только провокатор, но и лицемер.... Мишей уже прикрылись...вот так же в будущем им бы и прикрылись и подставили...ну ну..
И по поводу неудачника....самим не смешно?? Я себя, как говорится, сделал сам...тут можно сказать развлекаюсь а вы за место модератора готовы на все ))) вот что реально, а что виртуально??? Так кто неудачник???
РС прошу пардону у все здешней публики и удаляюсь...а то чую , что и с хорошими людьми отношение испорчу благодаря модератору- провокатору- тролю...не поминайте лихом господа )) ну почитывать буду....уж простите г-н Дем...
РСС Михайло сюда надо модератором....Михайло!!!! Вот кто порядок наведет, и раздел станет максимально наполненым инфой и конструктивом....а не цАлованием взасос

venture 14-05-2013 10:22

quote:
Так кто неудачник???

Ну вот, и тебе "тела комиссарского захотелось"... Слава, как всё это надоело, хоть ты бы уж не продолжал...

марсинатал 14-05-2013 10:27

quote:
Я себя, как говорится, сделал сам.

Слав,ты когда сам себя делал.....ты голову с одним местом перепутал,сделай себя ещё раз,только правильно,что бы всё на свои места стало и потом подумай.....
Красиво всё равно не уйдешь.
Zagria 14-05-2013 10:38

quote:
Слава, как всё это надоело, хоть ты бы уж не продолжал...

Мишаааа- так я и молчал!!!! Он же первый опять же меня зацепил!!! Видите ли мне стыдно стало....за чтоооо? За то что высказал свое мнение, и проглосовал за mv28jam??? Миша ну ты же матерый волчара- тебе ли не видеть всей подноготной???

venture 14-05-2013 11:13

quote:

Мишаааа- так я и молчал!!!! Он же первый опять же меня зацепил!!! Видите ли мне стыдно стало....за чтоооо? За то что высказал свое мнение, и проглосовал за mv28jam??? Миша ну ты же матерый волчара- тебе ли не видеть всей подноготной???

Ой! А ведь приятный комплимент, черт возьми! Правда, когда вертолета на горизонте не видно...
Мужики! Согласен, наверное, у каждого есть что сказать кому-то, есть обиды, непонимание... Но когда диалоги в такой форме начинают происходить-на что Вы все рассчитываете?! На старые обиды наслаиваются новые, и пошло-поехало, тупик...

Zagria 14-05-2013 11:31

quote:
Originally posted by venture:

Ой! А ведь приятный комплимент, черт возьми!

Миш -ты не барышня, а я по роду прошлых мест службы и теперешней работы не склонен комплементы раздавать но научила меня жисть людей видеть...так что это констатация факта...
И сейчас вижу что происходит....и ты видишь....и еще кто "в теме" видят..
Вот перед ними приношу извинения что не здержался ((
Хау!!! как говорится...
РС "в теме"- имел в виду- кто имеет определенный жизненый опыт
Din67 14-05-2013 12:50

DEMа оставить, mv28jam добавить
ДЕМ 14-05-2013 13:12

quote:
А тему пора закрывать

Некоторые считают, что, наоборот, время для голосования мало дал... Подождём до 18.00.....
ДЕМ 14-05-2013 13:15

quote:
Михайло!!!! Вот кто порядок наведет, и раздел станет максимально наполненым инфой и конструктивом....а не цАлованием взасос

Очередной пример уважения ко всем Клубчанам....
ДЕМ 14-05-2013 13:29

quote:
mv28jam добавить

Требуется только его согласие....
ДЕМ 14-05-2013 13:37

quote:
За то что высказал свое мнение, и проглосовал за mv28jam???

Нет... Думал за то, что позволили себе взять в адвокаты Михайло.
За mv28jam я проголосовал здесь первым, предложил ему быть ведущим ещё до того, как эта мысль посетила ваши головы... Со всеми вашими словами в адрес Михаила я полностью согласился. Поэтому не надо всё показывать в выгодном для вас свете....
quote:
ну почитывать буду....уж простите г-н Дем...

Прощаю. Даже прощаю заранее то, что потом в других разделах будут появляться отзывы о Клубе типа "рассадник жуликов", "заповедник Гоблинов", "маркетологов бенелли" и тому подобное....Кстати, всё это уже было.......
Михайло 14-05-2013 14:15

quote:
Прощаю. Даже прощаю заранее то, что потом в других разделах будут появляться отзывы о Клубе типа "рассадник жуликов", "заповедник Гоблинов", "маркетологов бенелли" и тому подобное....Кстати, всё это уже было.......
Бедненький, прям заклевали его "детище" и всю его паству незаслуженно.
Zagria 14-05-2013 14:27

quote:

Ну как, кроме как провакацию ,это не расценивать....прошу заметить всех голосовавших за него- это делает действуещий модератор (( заранее знаете....пляски на костях , бан а следом стирание постов с целью искажения сути(как в случае с Михайло), провокации с целью эмоционального взрыва,ошельмование как в данном случае- вот ваши методы (( и все только ради виртуальной должности!!!
позвольте спросить- я хоть раз давал повод так о себе думать??? Позволил где то на просторах интернета нелицеприятные высказывания в адрес БК??? И не позволю- т.к участниками БК являются, в том числе, люди которых я глубоко уважаю!!! А вы- действующий модератор Клуба- авнсом на меня это повесили...еще раз убеждаюсь- не ваше это место...не ваше...

ДЕМ 14-05-2013 15:53

quote:
И не позволю- т.к участниками БК являются, в том числе, люди которых я глубоко уважаю!!!

Уже позволяли неоднократно тому человеку, которого сейчас напоследок призвали в модераторы Когда Михайло и его сотоварищи глумились над всем Клубом на просторах ганзы, только я вступался в открытое противостояние, вы же тактично помалкивали. И это правда. А сейчас вы просто играете словами. Бог вам судья. Спорить с вами перестаю.
ДЕМ 14-05-2013 16:00

quote:
и всю его паству

Вот по таким мелочам и видно ваше отношение ко всем, здесь присутствующим....
Zagria 14-05-2013 16:15

quote:

Уже позволяли неоднократно тому человеку, которого сейчас напоследок призвали в модераторы Когда Михайло и его сотоварищи глумились над всем Клубом на просторах ганзы, только я вступался в открытое противостояние, вы же тактично помалкивали. И это правда. А сейчас вы просто играете словами. Бог вам судья. Спорить с вами перестаю.
#219 IP

Опять провакация- я имел в виду себя, что я себе не позволю....вы прекрасно меня поняли, и обвиняли в еще не совершенных действиях меня...
За Мишу я не в ответе- мы все взрослые люди, и отвечаем впервую и единственную очередь за себя!!!! А он сам может прекрасно за себя ответить и не будет подставлять кого то или прятаться за кого либо....и опять же- откуда вы знаете каким он будет модератором? Зеро играет проверить? Я то не боюсь с вами спорить...хотя понимаю чем все законится...вопрос - почему??? А теперь задайте себе вопрос- почему вы боитесь Михайло? Предположение(заметте не утверждение )- потому что боитесь что он поступит так же как вы поступали с ним!!! А я почему то уверен- он до такого не опустится!!!

ППа 14-05-2013 16:29

Я вот не понял, почему mv28jam отказываться от модераторства начал. Быть единственным не правильно просто из-за принципа "кирпича"- чего случись, заботы какие образовались у человека, и никто за порядком не следит.Да и все работают и т.д. и т.п. Я принципиально за 2 модераторов.
ДЕМ 14-05-2013 16:31

quote:
А теперь задайте себе вопрос- почему вы боитесь Михайло? Предположение(заметте не утверждение )- потому что боитесь что он поступит так же как вы поступали с ним!!! А я почему то уверен- он до такого не опустится!!!

Глупо бояться ников... Я боюсь совершенно другого... Не буду мудрствовать лукаво и отвечу вашими же словами, сказанными Михайло, когда он ещё не имел возможности влиять на Вас:
quote:
Миша создается впечетление, что с тобой акромя того что все что не соответствует твоему мнению о "правильности" и интернет-теории)))) и разговаривать не о чем((( хотел еще написать ,но понял что уподобляюсь тебе((( как я понял 99 из 100 тем с твоим участием оканчивается холиваром(((успехов тебе)))

quote:
К модератору Дем Приношу искреннии извинения за флуд.... Но уж больно Миша за больное цепляет- и не всегда справедливо!!! трите безжалостно!!! Или сам потом потру!!!!

Где правда, брат?(С)

ДЕМ 14-05-2013 16:39

quote:
Originally posted by ППа:
Я вот не понял, почему mv28jam отказываться от модераторства начал. Быть единственным не правильно просто из-за принципа "кирпича"- чего случись, заботы какие образовались у человека, и никто за порядком не следит.Да и все работают и т.д. и т.п. Я принципиально за 2 модераторов.

Предложил ещё нескольким, достойным на мой взгляд камрадам... Отказ
Петр, ты завсегдатай Клуба. Выдержанный, опытный, солидный... Согласись?
Повторяю, сам в своё время уговорил ravon`а, потому что вдвоём легче переносить нападки двух-трёх недовольных... Скажем так: делить ответственность...
С уважением.
Zagria 14-05-2013 16:48

quote:

И кстати когда я читал типо этого- я почему то не воспринимал эти выражения в свой адрес, и еще многие не воспринимали...вопрос- почему??? Ответ вы тоже знаете благодаря вашим действиям-а именно
1. Как только где- то в других разделах раздавался не хвалебный отзыв о Бенелли вы подбрасывали ссылку и натравливали людей возгласом типо - Наших бьють!!!
Бенеллевцев считают в других разделах снобами и зазнайками (( или еще хуже типо малолетних фанаток Ласкового Мая ((
Хотя для меня показательна фраза О.Ф.Носкова- Можете представит себе- до сих
пор есть люди считающие оружие Бенелли - оружием высшего разбора )))) не дословно, но суть таже...да оружие не плохое, очень не плохое- но по сути- европейский ширпотреб!!! Если смотреть глубже- в определенных кругах появится на охоте с любым п/а- моветон...я не пытаюсь очернить Бенелли-сам владелец, и если заметили, активно с ним охочусь!!!но зачем людям втирать о его элитности...да бог с элитностью- о непогрешимости...
Вот прикол бы был если бы владельцы Перде или Голландов пришли бы в БК и стали хаять местное сообщество )) а не будет этого....догадайтесь почему....у Булгакова в "Собачьем сердце" есть хорошее выражение про то чем закусывают " недорезанные большевиками помещики"- вот как раз из этой оперы ))

ППа 14-05-2013 16:53

Не соглашусь, потому как солидности хватит на двоих, а вот выдержанности может не хватить. И как раз та самая ситуация "кирпича" когда один кручусь, просто "кафтан тришкин". Давно такого не испытывал, думал всякого навидался. Давайте Михаила просить.
Zagria 14-05-2013 16:57

quote:

Где правда, брат?(С)

А правда в том, что у всех случаются конфликты и моменты не понимания...но если два мужика поспорили, повздорили, пускай даже подрались...но поняли что каждый по своему прав,обьеденины они общим увлечением, и за определенные достоинства достоины уважения- они пожмут друг другу руки, и станут-пускай не закадычными друзьями, но хотя бы добрыми знакомыми ...если конечно они мужики а не мстительные, злопамятные бабы!!!

ДЕМ 14-05-2013 17:00

quote:
кстати когда я читал типо этого- я почему то не воспринимал эти выражения в свой адрес

Опять "я", "мне", "в свой адрес"... За всех переставайте говорить... Вы скатились до банальной демагогии и бабским склокам . Жаль. Как классно вы начинали в Клубе. Даже когда спорили, вели себя очень достойно, о чём я неоднократно вам говорил и приводил вас в пример (было???). Пока по какой-то причине (землячество???) не познакомились и не связались с Михайло ...
quote:
но зачем людям втирать о его элитности...да бог с элитностью- о непогрешимости...

Ссылку, плиз. А то смахивает на банальное "а я", "а у меня", "да ты сам дурак"... Хотите, я не поленюсь и процетирую здесь свои высказывания??? Но вначале дождусь ваших ссылок...
quote:
Бенеллевцев считают в других разделах снобами и зазнайками ((

А нам, беннеливцам, не пофиг??? Я не комплексую по этому поводу. И ещё раз говорю: лично Я считаю Бенелли лучшим полуавтоматическим оружием. Но никогда не говорил, что Бенелли - оружие элитное и непогрешимое. Так что КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?(С)
Кстати, что вы ответите на на мой вопрос: "Где правда, брат?"
garryale 14-05-2013 17:01

А тут всё срач неутихаемый.
Как пошло с самого начала , открытия данных веток а потом и отдльного раздела, так и не утихает.
Верно говорят: каков поп , таков и приход....
Заходить в раздел , порой из-за одного этого не хочется, да и самые старые участники один за другим уходят.

Модератора однозначно сменить на более компетентного, а лучше на двух, и порядка больше и пограмотнее люди окажутся.

ДЕМ 14-05-2013 17:06

quote:
Originally posted by garryale:
А тут всё срач неутихаемый.
Как пошло с самого начала , открытия данных веток а потом и отдльного раздела, так и не утихает.
Верно говорят: каков поп , таков и приход....

О! Привет, Игорёк... Приветствую тебя в Клубе второй раз! Первый раз ты появился здесь из "Холодного", когда меня выбирали в первый раз. Тогда даже Михайло сказал: "Не обращайте на него внимания, это личное"
Ну что же... Поприветствую тебя во второй раз в Benelli Club! Ещё здесь будешь появляться???
ППа 14-05-2013 17:09

Не удержусь про бенелли. По-моему это именно я первым в других разделах за бенелли начинаю выступать. ИМХО, когда начинают глупость писать. До того как БК на ганзе оформился он давно существовал в виде Хантклаба, там беня признанный лучший п/а с момента его появления в России.
марсинатал 14-05-2013 17:10

quote:
О! Привет, Игорёк.

Помню его фотки........ножик такой красивый и на заднем плане Прадик черный стоял..........
garryale 14-05-2013 17:12

quote:
Originally posted by Ivanov 57:

Вы что в состоянии крышевать?Да вы как флюгер, то одному л... ж, то другому. Да какой из вас модератор, если у вас ну нет своего мнения. Отдохните раз не можете рулить

Лучше и не скажешь!
марсинатал 14-05-2013 17:16

quote:
там беня признанный лучший п/а с момента его появления в России.

У нас в течении года свои ружья сменили на Бенелли более 70 процентов охотников из нашего большого круга,а у нас песок ветер море......остальные 30 процентов копят.....
garryale 14-05-2013 17:17

quote:

Помню его фотки........ножик такой красивый и на заднем плане Прадик черный стоял..........

У меня и Бенелли есть с 1997 г., и не первый и не последний , и что из этого.....
ДЕМ 14-05-2013 17:18

Спешл фор Zagria
quote:
Уважаемые любители и владельцы оружия Benelli!На страницах охотничьих изданий и форумах об оружии данной фирмы слышны только восторженные отзывы. Но, почему-то, все чаще и чаще мы видим объявления о продаже Benelli. Как-то странно все это! Может все дело в современной концепции под названием "ограниченная живучесть"? Скорее нет, ведь продаются ружья с настрелом не более 300 выстрелов (так, по крайней мере, заявляют продающие). Может, русскому брату-охотнику не по душе нежные по виду и сути "итальянцы"? Или, отдав немалые деньги за Benelli и ожидая от них чего-то сверхъестественного, они после недолгой эксплуатации разочаровываются и начинают жалеть "зря потраченных денег"? А может существуют объективные причины типа разных косяков?

quote:

Под нежностью я подразумеваю не столько эксплуатационные качества Benelli, сколько некое внутреннее восприятие оружия самими охотниками. Ведь, несмотря на серийность-Benelli, по крайней мере из серии Raffaello, имеет претензии на определенную элегантность. Согласен, Benelli сделаны ЧУТЬ лучше "турок" и "мурок", но разница в цене!!! Кстати, помню времена, когда моя штучная МР-153 от Стрелы стоила 30 т.р, а Benelli Comfort-45т.р, De luxe-60т.р. А сейчас за 70т.р!!! Естественно, охотник будет относится к такому ружью с трепетом, душа его будет неспокойна и он, поняв, что его ружье всего лишь ЧУТЬ лучше, продает Benelli и покупает кондовую мурку. Вот эту ситуацию я имел в виду.
Теперь что касается качетва Benelli. Мой друг(он на фото с Comfortом)работает в оружейном магазине и купил свое ружье, когда Benelli только появились на нашем рынке. Так вот он говорит, что в последнее время качество этих ружей ухудшилось! Но мне мой De luxe НРАВИТСЯ!А штучная ИЖ-54ка ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!

quote:

А по поводу ухудшения качества Benelli- это всего лишь субъективные предположения. Я очень рад, что многие бенелливоды( не люблю это слово) не согласны с этим!Но есть и некоторые тревожные звоночки. Например, у трех моих друзей после весенней охоты поржавели стволы(в чем есть доля и их вины). Очистив ржавчину Баллистолом, они обнаружили, что воронение СЛЕЗЛО Благо у нас есть друг-оружейный мастер, он вновь заворонил стволы старым способом-ржавым лаком. Еще (я уже эту тему поднимал)можно сказать о технологиях. На старых Benelli ложа отполирована маслом, а хвостовик затвора аккуратно, без неровностей цельнофрезерованный. На некоторых новых ружьях ложа просто покрыта лаком, очень нестойким к СЛАБЕЙШИМ ударам, а хвостовик склепан из плохоотполированных(просто вырубленных зубилом)пластинок. Это как!!??

quote:

Мы не говорим о коллекционных ружьях, из которых стреляют лорды по фазанам или граусам на зеленых лужайках. Да,для утилитарности лучше брать ружье в пластике. Но стоить такое ружье должно не 60-70т.р.!Утилитарный Comfort обозвали "высшим достижением технологии Benelli", а у них затыльники на охоте теряются, "пластмассовые" УСМ лопаются (видел на форумах, ссылки не помню).Было бы не жалко за 20т.р.

quote:

Как устроен CrioComfort я знаю, мне бы хотелось взглянуть на него, так скажем, изнутри. А вот "косяки" Benelli:
1.Очень слабое покрытие на стволе.
2.Нежнейшее лаковое покрытие ложи.
3.Несоосность дульных сужений.
4.Дульные сужения легко самопроизвольно выкручиваются.
5.У пластиковых вариантов теряется затыльник.
6.Углепластиковые планки.
7.Гайки трубок магазина и возвратной пружины неустойчивы к откручиванию - не металл, а пластилин.
8.То же о гайке цевья.
9.Наклеп на внутренней поверхности от отката затвора, учитывая, что сама ствольная коробка в этом месте очень тонкая.
10.Рама УСМ и некоторые детали сделаны небрежно.
11.На Сomfortaх иногда лопается пластиковый УСМ в районе лотка-подавателя патронов.
12.Лопается пластмассовый стакан, выталкивающий патроны из магазина (у моего друга это произошло где-то на 3000 выстрелов). Е-мое, на МР-153 эта деталь сделана из прочного металла!
Все это взято мной из форумов и личных наблюдений. Из приведенного перечня на моем De Luxe имеются пункты 1,2,7,8,9,10.
Кто-то к этому относится с легким сердцем и не заморачивается(ведь в эксплуатации ружья вещь!), а кого-то это беспокоит.

Вячеслав, просто уже лениво копировать свои же собственные слова... Думаю, и этого достаточно, чтобы разрушить твой стереотип о том, что я считаю ружья Бенелли элитарными (ржу нимагу...) и безгрешными...

марсинатал 14-05-2013 17:22

quote:
У меня и Бенелли есть с 1997 г., и не первый и не последний , и что из этого....

Я рад за вас!
Zagria 14-05-2013 17:23

А правда в этой вашей фразе

Где вы прявили себя во всей красе...и в том посте где намеренно меня провоцировали на данную ругань, о чем жалею
И нет у меня времени тролить по темам выискивая ваши перлы...спать надо- завтра тяжелый рабочий день- а то еще не дай Бог из за разборок с вами без хлеба насущьного останусь и придется бороться за пост модератора БК )) кепочки цыганить ))
Считайте за слив адью....

ДЕМ 14-05-2013 17:24

quote:
А правда в том, что у всех случаются конфликты и моменты не понимания...но если два мужика поспорили, повздорили, пускай даже подрались...но поняли что каждый по своему прав,обьеденины они общим увлечением, и за определенные достоинства достоины уважения- они пожмут друг другу руки, и станут-пускай не закадычными друзьями, но хотя бы добрыми знакомыми ...если конечно они мужики а не мстительные, злопамятные бабы!!!

Это да. Это нормально... Но ненормально предлагать человека, суть которого ты сам раскусил (причём ты и здесь сказал, что видишь натуру человека сразу) предлагать в модераторы, подозревая, что 99% из 100% тем сведётся к холивару...(С)
Вячеслав, представь, чем больше я с тобой ругаюсь и чем больше читаю наших с тобой старых постов, тем всё больше и больше у меня проходит злость (каюсь, есть сейчас такое) на тебя... Всё, спорить с тобой прекращаю. Бог тебе судья. Если ты решишь остаться в Клубе и будешь, как и раньше, писать, я буду очень рад!
Хау...
ДЕМ 14-05-2013 17:25

quote:
Считайте за слив адью....

Посчитаю за здравомыслящий поступок....
venture 14-05-2013 17:40

quote:
Originally posted by Ivanov 57:

Лучше и не скажешь!

Я, конечно, дико извиняюсь... Это, кажется, называется на ганзе "вбросом"!
Что-фразочка к месту пришлась?! Главное:чья фразочка? Главного супер-тролля и человека, у которого как раз мути в голове переизбыток? "Кандидата наук", не способного писать на родном языке без ошибок? И этот человек набирается цинизма и наглости назвать DEMа флюгером?!
Как Вас самого после этого называть? Сами догадайтесь!

garryale 14-05-2013 17:48

quote:

А вы и вправду редкостный не только провокатор, но и лицемер.... Мишей уже прикрылись...вот так же в будущем им бы и прикрылись и подставили...ну ну..
И по поводу неудачника....самим не смешно?? Я себя, как говорится, сделал сам...тут можно сказать развлекаюсь а вы за место модератора готовы на все ))) вот что реально, а что виртуально??? Так кто неудачник???
РС прошу пардону у все здешней публики и удаляюсь...а то чую , что и с хорошими людьми отношение испорчу благодаря модератору- провокатору- тролю...не поминайте лихом господа )) ну почитывать буду....уж простите г-н Дем...

Нормально и быстро рассмотрели природу дем.
garryale 14-05-2013 17:51

quote:

Вячеслав, представь, чем больше я с тобой ругаюсь и чем больше читаю наших с тобой старых постов, тем всё больше и больше у меня проходит злость (каюсь, есть сейчас такое) на тебя... Всё, спорить с тобой прекращаю. Бог тебе судья.

И одно и то же "отбуксовывание взад", когда чует , что "жареным запахло", и который год это юление....
ДЕМ 14-05-2013 17:55

quote:
И одно и то же "отбуксовывание взад", когда чует , что "жареным запахло", и который год это юление....

тьфу... Надеюсь, хоть Вячеслав меня правильно понял... А нет... Жаль...
Cerg1953 14-05-2013 18:09

quote:
Zagria

Вам не кажется,что вы стали провокатором всего этого,с песочком.
После разговора ДЕМа и Михайло о ружьях(в гладкоствольном оружии),где позиция последнего оказалось слабой,вы добавили свой пост.На пост Дема о причине вы не стали отвечать,а на мой дубль вопроса с задержкой ответили,правда ясности ответ не внёс(сути для опытного охотника -нет).
Теперь вы ДЕМа в чём-то обвиняете,вы как нельзя к стати масла в огонь добавили...Поэтому ДЕМ упомянул Михайло....
С уважением...
ДЕМ 14-05-2013 18:12

Голосование закрыто!
Всем огромное спасибо за участие!!! Как я понял, большинство клубчан высказалось за то, что ведущими Клуба были я и Михаил (не Михайло ). Очень жду его согласия. От себя скажу: политика Клуба не измениться... Хамству, сквернословию, оскорблениям, пропаганде браконьерства здесь не место! В этом отношении буду твёрже...Тему закрываю...