Umarex Walther Hammerli Rohm

Walther CP88, Walther CP88 competition

Кондратенков 01-05-2011 19:32

743 x 503
744 x 499

Перестал нормально крутить барабан почему-то.Т.е. при холостом или полном барабане бывают заедания курка.Без барабана не бывает.Также иногда барабан вообще не прокручивает.Т.е. он вроде дергается вперед,и откатывается в предыдущее положение,выстрел происходит соответственно не пулькой,а воздухом.Визуально барабан и механизм вращения как новые,механизм работает.Что это может быть такое?

Mixamarket 02-05-2011 08:43

Соскочила или сломалась пружина поджимающая толкатель барабана...надо разбирать.
Кондратенков 02-05-2011 18:49

спасибо за ответ.Разобрал-смазал-почистил собрал.Из найденных недостатков внутри-действительно сломалась пружина.Но та,которая одета на то же крепление,что и курок.Не сильно понял зачем она нужна-походу курок помогает возвращать пружине,которая возле кнопки обоймы внутри закреплена.
Пружина была изготовлена руками и теперь всё работает прекрасно.Как закрыть тему?
Mixamarket 03-05-2011 10:33

quote:
Originally posted by Êîíäðàòåíêîâ:

Как закрыть тему?


нет, не надо...она теперь для всех вопросов по Walther CP88, Walther CP88 competition
Кондратенков 04-05-2011 12:16

Тогда еще вопрос по ремонту.А скорее просьба к владельцам:решил чуть подогнуть толкатель барабана,т.к. он уже порядком стерся и плохо цеплялся.Не рассчитал мягкости металла и сломал его совсем.
В общем огромная просьба-кто знает где его можно купить-поделитесь пожалуйста информацией.Город не важен,буду уламывать на отправку по снг.Т.к.у нас в Минске этой запчасти нет.Номер 25 по схеме.
Или,если вдруг кому не лень-набросайте чертежи и сбросьте мне на мыло Kondratenkow89@gmail.com
а то я потерял хорошую часть детали,и не могу точно воспроизвести.Попробую тогда из нормального металла заказать.Если опыт будет удачным-вышлю тому кто помог.
Или куплю готовую.
Konstantin_k 05-05-2011 14:31

quote:
Originally posted by Кондратенков:

Тогда еще вопрос по ремонту.А скорее просьба к владельцам:решил чуть подогнуть толкатель барабана,т.к. он уже порядком стерся и плохо цеплялся.Не рассчитал мягкости металла и сломал его совсем.
В общем огромная просьба-кто знает где его можно купить-поделитесь пожалуйста информацией.Город не важен,буду уламывать на отправку по снг.Т.к.у нас в Минске этой запчасти нет.Номер 25 по схеме.
Или,если вдруг кому не лень-набросайте чертежи и сбросьте мне на мыло Kondratenkow89@gmail.com
а то я потерял хорошую часть детали,и не могу точно воспроизвести.Попробую тогда из нормального металла заказать.Если опыт будет удачным-вышлю тому кто помог.
Или куплю готовую.


Либо здесь info@shans2003.ru или через знакомых С.Петербург пр Науки 19 корпус 2 маг Охотничий Домик,с 10до 18 по раб дням.
Кондратенков 05-05-2011 15:10

спрашивал у ребят на сайте что вы дали-нет ничего.А в Питере в постоянном наличии?тогда можно попробовать.
Konstantin_k 10-05-2011 09:13

quote:
Originally posted by Кондратенков:

спрашивал у ребят на сайте что вы дали-нет ничего.А в Питере в постоянном наличии?тогда можно попробовать.


Да в постоянном.
romb 23-05-2011 15:46

вот случилась такая хворь с cp-88 ,ставлю балочик -начинаю стрелять ,пару клипов всё нормально ,а потом падает скорость да так ,что пули из барабанчика не выходят,сидят держась юбкой,приходится винимать клип.после всё снова в норме.я уже 2 раза разбирал ,вроде всё рабочее.
Konstantin_k 24-05-2011 09:13

quote:
Originally posted by romb:

вот случилась такая хворь с cp-88 ,ставлю балочик -начинаю стрелять ,пару клипов всё нормально ,а потом падает скорость да так ,что пули из барабанчика не выходят,сидят держась юбкой,приходится винимать клип.после всё снова в норме.я уже 2 раза разбирал ,вроде всё рабочее.


У вас проблема не в пистолете а в баллончике плохо прокалывается остатки пробки при стрельбе перекрывают отверстие в игле и накопитель заполняется медленно а пока вы вынимаете клип он успевает заполнится,попробуйте при падении скорости не стрелять секунд 20-25 если после этого выстрел нормальный ,то 100%баллоны.
romb 25-05-2011 15:52

Konstantin k
Приветствую, а почему ,когда годом раньше весь балон выпускал без \перекуров
,(есть ещё beretta 92 ,у неё такая-же хрень),так вот ,4 клипа нормально улетали и дальше перезаредив небыло проблем ,чтоб пуля в клипе засела.
причем стрелял так ,что клип за несколько секунд уходил.
А тут стреляеш в хрон ,ждеш пока он в режим готовности перейдёт ---,а всё равно скорость падает до 25-30 м\с.
вот может в заточке иглы дело ?
Konstantin_k 27-05-2011 09:11

quote:
Originally posted by romb:

Konstantin k
Приветствую, а почему ,когда годом раньше весь балон выпускал без \перекуров
,(есть ещё beretta 92 ,у неё такая-же хрень),так вот ,4 клипа нормально улетали и дальше перезаредив небыло проблем ,чтоб пуля в клипе засела.
причем стрелял так ,что клип за несколько секунд уходил.
А тут стреляеш в хрон ,ждеш пока он в режим готовности перейдёт ---,а всё равно скорость падает до 25-30 м\с.
вот может в заточке иглы дело ?


Какими баллонами вы пользуетесь?,у разных производителей они по разному запечатаны ,даже от партии к партии разница есть,игла конечно тоже может быть причиной плохого прокола но чтобы у двух пистолетов сразу ,а какой у вас настрел из них?.
romb 28-05-2011 12:27

Ну баллончики разные-умарекс,кросман- но в основном кросман.
настрел точно не скажу, где-то 1000 -1500 ,но это так ,приблезительно.
ДА , хотелось-бы сказать собрать 88 ЭТО НЕЧТО!первый раз всё собралось
нормально-с матом но нормально,а вот 2 раз ,поставить все пружины на место,
не про(потерять) шарики из защелки ствола и предохранителя (один всёже потерял),поставить правильно детальку -скобу на предохранитель, пока соберёш
всех создателей трёх этажным покроеш.
Кондратенков 29-05-2011 19:30

romb-у меня нормально всё собиралось-разбиралось,раз 7 уже.Правда шарик из закрывающего крючка потерял,но заменил на болт с круглой головкой.
Теперь старичок работает очень бодренько и достаточно грозно-трехлитровки с одного раза бьет,пластиковые правда только со свежего балона.Такой вопрос:кто на него коллиматорные прицелы ставил-где кронштейны брали??и что лучше-коллиматор или лазерный ЦУ??
Konstantin_k 30-05-2011 09:14

quote:
Originally posted by romb:

Ну баллончики разные-умарекс,кросман- но в основном кросман.
настрел точно не скажу, где-то 1000 -1500 ,но это так ,приблезительно.
ДА , хотелось-бы сказать собрать 88 ЭТО НЕЧТО!первый раз всё собралось
нормально-с матом но нормально,а вот 2 раз ,поставить все пружины на место,
не про(потерять) шарики из защелки ствола и предохранителя (один всёже потерял),поставить правильно детальку -скобу на предохранитель, пока соберёш
всех создателей трёх этажным покроеш.


Ну 1000-1500 это мало так что из за баллонов.
romb 01-06-2011 17:41

Тут ещё хлеще, тяга перестала цеплять зуб курка,толи я перестарался,толи пружинка на спусковом подсела- чето меня начинает утамлять эта дрянь!
Konstantin_k 02-06-2011 11:43

quote:
Originally posted by romb:

Тут ещё хлеще, тяга перестала цеплять зуб курка,толи я перестарался,толи пружинка на спусковом подсела- чето меня начинает утамлять эта дрянь!


А пружина тяги та что под правой накладкой на месте?
romb 02-06-2011 15:03

Да, на месте была, а вот без неё зацепляет!!!видно лишняя деталь нашлась!
Konstantin_k 03-06-2011 12:04

quote:
Originally posted by romb:

Да, на месте была, а вот без неё зацепляет!!!видно лишняя деталь нашлась!


Пружина СК возможно сломалась.
romb 03-06-2011 15:49

А вот и нет! пружина работает ,просто я тягу погнул.
теперь думаю- что если из него ПЦПшку сделать?
клапан какое давление может держать?
Кондратенков 03-06-2011 23:36

Если че какие вопросы по запчастям-можно выточить!Мне толкатель барабана новый из стали выточили.Ты сам вообще откуда romb??
romb 05-06-2011 15:30

quote:
Ты сам вообще откуда romb??

Дык,в профайле вобщем-то указано (нерезиновая МСК),да заказать то
тоже не проблема, на ганзе мастеров не мало.

Кондратенков 06-06-2011 20:52

ну так и сделай-мне из стали толкатель барабана за 2 дня сделали.Настрел выстрелов 700-никаких проблем.Очень хорошая игрушка-пули очень ровно ложатся.
Mixamarket 06-06-2011 22:01

Ребят...тут немного другая тематика...просьба такие вопросы решать в "Ап и ремонт пневматики"
quote:
Originally posted by Кондратенков:

.Настрел выстрелов 700-никаких проблем


700? у меня на одном думаю ушло за 3000, на втором наверное 1500...полет нормальный.
Жду когда какой-нибудь загнется, чтоб был повод поковыряться
romb 07-06-2011 02:45

quote:
Ребят...тут немного другая тематика...просьба такие вопросы решать в "Ап и ремонт пневматики"

Вот,пришёл злой модератор!так что тссссс!

Кондратенков 07-06-2011 14:37

700 после замены сломанной детали.А так у же много-много тысяч...
romb 08-06-2011 20:55

Вот такой вопрос? есть-ли крепление (топ-пойнт-вроде называется) на 88,есть
на сп-99 фото видел,а подойдет-ли?
Konstantin_k 10-06-2011 13:40

quote:
Originally posted by romb:

Вот такой вопрос? есть-ли крепление (топ-пойнт-вроде называется) на 88,есть
на сп-99 фото видел,а подойдет-ли?


Нет не подойдет.
Slayer-ru 28-06-2011 11:13

quote:
Originally posted by Кондратенков:
Если че какие вопросы по запчастям-можно выточить!Мне толкатель барабана новый из стали выточили.Ты сам вообще откуда romb??

У меня тоже поломался толкатель барабана на CP88, помогите координатами того кто сможет выточить.

Mixamarket 03-07-2011 19:26

quote:
Originally posted by Slayer-ru:

помогите координатами того кто сможет выточить.


quote:
Originally posted by Slayer-ru:

Originally posted by Кондратенков:
Если че какие вопросы по запчастям-можно выточить!


Угадай с трех раз - кому надо написать в РМ?
Кондратенков 13-08-2011 16:32

Я ему отписал в личные.К сожалению не часто сюда захожу-пишите в личку,оно вроде на мыло приходит.
romb 15-08-2011 12:40

и снова здаствуйте! хочу сказать следуйщее -разобрал беретту ,чтоб в ней
посмотреть что там с клапаном ,пробовал прокладку сточить,чтоб игла прокола выше была, да видно перестарался ,стало травить - поставил от 88 типо запасную и зажал её посильней кольцом -так вроде два балона в лесу нормально
отстрелял .вот такие пироги.
п.с. а разбирать и собирать беретку легче ,более удобно что-ли.
m_denis 17-09-2011 23:01

Доброго всем времени суток. Подскажите, может, кто знает. Есть Walther CP88 с некоторых пор начал плохо зажимать баллон (СО), а позже вообще перестал пробивать. Интересно то, что нижняя винтовая площадка, на которую становится баллон, перестала двигаться, т.е. находится на одном и том же месте, как при опущенном язычке зажима, так и при поднятом.
Mixamarket 18-09-2011 08:49

quote:
Originally posted by m_denis:

Подскажите,


завтра ответить специалист...сегодня у него выходной
Konstantin_k 19-09-2011 09:21

quote:
Originally posted by m_denis:

Доброго всем времени суток. Подскажите, может, кто знает. Есть Walther CP88 с некоторых пор начал плохо зажимать баллон (СО), а позже вообще перестал пробивать. Интересно то, что нижняя винтовая площадка, на которую становится баллон, перестала двигаться, т.е. находится на одном и том же месте, как при опущенном язычке зажима, так и при поднятом.


Попробуйте выкрутить винт поджима баллона из этой детали если это не удается или он задевает за деталь,то поджимное согнуто,его надо менять,для тех кто живет не в Питере заказ зип,info@shans2003.ru,адрес в Питере пр Науки д 19 кор 2 маг Охотничий Домик.
foxfriend 09-12-2011 20:56

Как быть, если я на Украине и мне нужен целик от "Walther CP88".
Может подскажут добрые люди...
Mixamarket 10-12-2011 18:09

quote:
Originally posted by foxfriend:

Как быть, если я на Украине и мне нужен целик от "Walther CP88".


сия деталь не запрещена к пересылу...но стоимость пересыла можеть выйти дороже целика...посему тут только от тебя все зависит, вернее возможности потратится.
foxfriend 10-12-2011 18:58

Пожалуйста, скажите, сколько будет стоить у вас этот целик.
И, если вы в курсе, сколько будет стоить пересылка?
foxfriend 10-12-2011 18:58

Пожалуйста, скажите, сколько будет стоить у вас этот целик.
И, если вы в курсе, сколько будет стоить пересылка?
Mixamarket 10-12-2011 19:39

В понедельник вернется Константин и ответит на твой вопрос
Konstantin_k 12-12-2011 09:26

quote:
Originally posted by foxfriend:

Пожалуйста, скажите, сколько будет стоить у вас этот целик.
И, если вы в курсе, сколько будет стоить пересылка?


Целик стоит 250р00к,по поводу покупки и пересыла пишем сюда info@shans2003.ru и заказываем.
Артур67 18-02-2012 21:34

А заделывал ли кто отверстие в расширительной камере? Там приличная дыра, под 3мм. Вот пытаюсь заказать кому-нить деталюшку, пока безрезультатно.
click for enlarge 1920 X 1440 859,0 Kb picture
TessaJim 19-02-2012 02:31

заделывал холодной сваркой, настрел был достаточный вроде все вытерпела
... а не извиняюсь недопонял маленько. я заделывал лишний объем в расширительной камере
JS-sokol 21-02-2012 11:14

Подскажите пожалуйста, как откручивали гайку, прижимающую иглу прокола в клапане? Она вроде на фиксаторе резьбы. Пистолет Беретта 92FS. Хочу заменить родную иглу на иглу от Аникса, чтобы улучшить прокол.
Konstantin_k 22-02-2012 12:26

quote:
Originally posted by JS-sokol:

Подскажите пожалуйста, как откручивали гайку, прижимающую иглу прокола в клапане? Она вроде на фиксаторе резьбы. Пистолет Беретта 92FS. Хочу заменить родную иглу на иглу от Аникса, чтобы улучшить прокол.


Нет там фиксатора,открутить легко можно.
JS-sokol 22-02-2012 12:42

Ок. Спасибо. Попробую. Есть желание поковыряться с вариантом расширительной камеры на данный пистолет. Под 8 гр. баллон она без проблем возможна, а вот под 12г - только очень небольшая видится.
Konstantin_k 02-03-2012 09:09

quote:
Originally posted by JS-sokol:

Ок. Спасибо. Попробую. Есть желание поковыряться с вариантом расширительной камеры на данный пистолет. Под 8 гр. баллон она без проблем возможна, а вот под 12г - только очень небольшая видится.


Вопрос зачем,если мощности добавить,то это можно сделать проще,а под 7гр надо и поджимное переделывать.
JS-sokol 02-03-2012 16:43

Не нравятся баллоны на 7 гр. . По поводу расширительной камеры - не буду делать, смысла нет. Дури прибавится чуть, а мороки много. Да и нет необходимости сильно гнать - 130-150 полуграммом (по хрону) дает и хватит. Поджимное планирую переделывать и так, т.к. родное не устраивает.
focus1 01-04-2012 16:33

Хочу апргрейдить свой Umarex СР88 nickel до Competition.
Если я правильно понял, необходима деталь 416.102? Кто знает подтвердите.
Сайт http://www.umarex-m.ru никогда не доступен, где можно приобрести деталь с доставкой по России? Сколько будет стоить?
JS-sokol 01-04-2012 19:18

Что это за деталь, а то по ссылке не открывается.
Konstantin_k 02-04-2012 08:59

quote:
Originally posted by focus1:

Хочу апргрейдить свой Umarex СР88 nickel до Competition.
Если я правильно понял, необходима деталь 416.102? Кто знает подтвердите.
Сайт http://www.umarex-m.ru никогда не доступен, где можно приобрести деталь с доставкой по России? Сколько будет стоить?



Это насадка в сборе со стволом,у меня не бывает.
JS-sokol 02-04-2012 10:32

Konstantin_k А на беретту F92 через вас можно детали приобрести? Стал подклинивать барабан. Видимо подточился стопор барабана, это деталь, в которой ходит храповик, обеспечивающий проворот барабана. Хотел бы этот стопор купить.
Konstantin_k 04-04-2012 09:04

quote:
Originally posted by JS-sokol:

Konstantin_k А на беретту F92 через вас можно детали приобрести? Стал подклинивать барабан. Видимо подточился стопор барабана, это деталь, в которой ходит храповик, обеспечивающий проворот барабана. Хотел бы этот стопор купить.



Вам нужен толкатель по вашему храповик,если не из СПБ пишем сюда info@shans2003.ru и заказываем в Питере пр Науки 19 кор 2 маг Охотничий Домик.
JS-sokol 04-04-2012 17:10

Спасибо. Может проблема вообще не в нем? Подклинивает барабан почти при каждом выстреле. Причина - вроде перекос толкателя из-за чего он упирается в барабан. Подскажите как быть? Собрано все верно.
600 x 358
538 x 600
Konstantin_k 05-04-2012 09:03

quote:
Originally posted by JS-sokol:

Спасибо. Может проблема вообще не в нем? Подклинивает барабан почти при каждом выстреле. Причина - вроде перекос толкателя из-за чего он упирается в барабан. Подскажите как быть? Собрано все верно.


Если на зубе толкателе барабана есть хоть малейшая выработка то будут проблемы,не будет доворачивать.На фото не толкатель.
JS-sokol 05-04-2012 19:22

На толкателе выработки практически нет, что и напрягает. Завтра сфотографирую.
Konstantin_k 13-04-2012 09:07

quote:
Originally posted by JS-sokol:

На толкателе выработки практически нет, что и напрягает. Завтра сфотографирую.


Этого [практически нет]хватает чтобы пистолет не работал нормально.
JS-sokol 13-04-2012 18:58

Ясно. Толкатель проще изготовить. Попробую заменить его.
click for enlarge 800 X 488 185,3 Kb picture
click for enlarge 603 X 687 164,4 Kb picture
click for enlarge 800 X 736 199,9 Kb picture
Konstantin_k 16-04-2012 09:58

quote:
Originally posted by JS-sokol:

Ясно. Толкатель проще изготовить. Попробую заменить его.


Или купить. Если не из СПБ пишем сюда info@shans2003.ru и заказываем в Питере пр Науки 19 кор 2 маг Охотничий Домик.
JS-sokol 16-04-2012 20:10

Томск . Спасибо за контакт.
kasper23 06-10-2012 08:36

Доброго всем!!!Подскажите ПЖЛ после разборки
пистолета,после нажатия на спуск,стал залипать
спусковой крючок,обратно встает после толчка
(пинка) пальцем!В чем может быть проблема?
p.s. пружинки все на месте,проверено.Перебирал уже три раза,не помогло!
Konstantin_k 08-10-2012 09:12

quote:
Originally posted by kasper23:

Доброго всем!!!Подскажите ПЖЛ после разборки
пистолета,после нажатия на спуск,стал залипать
спусковой крючок,обратно встает после толчка
(пинка) пальцем!В чем может быть проблема?
p.s. пружинки все на месте,проверено.Перебирал уже три раза,не помогло!


Не видя,сложно сказать,скорей всего не правильно собран,обратите внимание на пружину спускового крючка должна опираться на спусковой крючок а не на тягу,и не сломана ли она ,обычно такое происходит при поломке этой пружины.
VitekA 17-11-2012 11:26

Пока "Шанс-2003" выясняет их наличие оригинальных запчастей, подскажите пожалуйста размеры и материал деталей:
1. Видимо прижимная шайба (номер на взрыв-схеме - 62, каталожный номер - 416.60.13.1)
2. Уплотнение седла клапана (номер на взрыв-схеме - 63, каталожный номер - 416.60.04.1)
3. Уплотнительная резинка клапана (O-Ring) (номер на взрыв-схеме - 64, каталожный номер - 416.60.12.1)
Konstantin_k 14-01-2013 09:23

quote:
Originally posted by Vorno:

Какое давление избыточное или недостаточное? А где можно достать детальку 6, квадратнаятакая в которлй жиклерчик с пружинкоей стоит?



Рабочее,деталька это корпус перепуска.Если не из СПБ пишем сюда info@shans2003.ru и заказываем в Питере пр Науки 19 кор 2 маг Охотничий Домик.
корвин 17-03-2021 16:11

Приветствую подскажите где купить целик на ср88

------
Cuando esta vivora pica,Non hay remedio en'la botica

denalch 10-08-2021 10:39

Приветствую! Эта ветка жива еще? Константин работает в СПб?
VitekA 31-01-2013 20:58

quote:
Originally posted by Konstantin_k:

Теперь понятно,у вас очень старая модель клапанного узла у нее другая конструкция там одна прокладка седла уплотняет и корпус и клапан,вам нужен новый корпус с седлом, либо прокладка седла от вашей модели но их давно не делают,не зря я предлагал взять в сборе.Корпус есть заказ также для вас будет скидка по скольку есть и моя вина не рассмотрел корпус ку на фото ,так что обойдется как ку в сборе.

Спасибо Константин. Посмотрите пожалуйста PM

AirMagnum850 23-04-2013 04:55

помогите пожалуйста собрать пистолет, ума не приложу что куда и с чего начать.
Konstantin_k 24-04-2013 09:52

quote:
Originally posted by AirMagnum850:

помогите пожалуйста собрать пистолет, ума не приложу что куда и с чего начать.


Найдите взрыв схему будет понятней.
manser 16-05-2013 22:09

quote:
ума не приложу

click for enlarge 532 X 374 29.4 Kb picture
http://www.airguns.pl/warsztat-rozkrecanie-walther-cp88
http://www.air-gun.ru/social/readtopic/1298
www.muzzle.de

efem 16-06-2013 16:16

Добрый день. Не подскажите в чем может быть дело. После покупки компетишн и отстрела пулек около 500, пистолет стал их еле выплевывать - не всегда может пробить обычную картонную мишень гамо с 5 метров. Причем расход баллона соответственно уменьшился, стрелять так можно очень долго. Если стрелять самовзводом, то все нормально. И после нескольких выстрелов самовзводом стреляет нормально и без него.
manser 22-06-2013 01:12

quote:
Причем расход баллона соответственно уменьшился, стрелять так можно очень долго.

Ну что может здесь быть если расход баллона уменьшился. Ослабла пружина боевая, образовалась выемка в курке от бойка ,в результате при выстреле уменьшилось время открытие клапана,расход газа и как результат потеря мощности. Совет при зарядке пуль в клип положите его на что то твёрдое ,крышку от баночки от пуль , и протолкните их чем то до упора в крышку. Здесь инфы больше forummessage/96/276
если продать решитесь то мне плиз в р.м.
Konstantin_k 03-07-2013 09:08

quote:
Originally posted by efem:

Добрый день. Не подскажите в чем может быть дело. После покупки компетишн и отстрела пулек около 500, пистолет стал их еле выплевывать - не всегда может пробить обычную картонную мишень гамо с 5 метров. Причем расход баллона соответственно уменьшился, стрелять так можно очень долго. Если стрелять самовзводом, то все нормально. И после нескольких выстрелов самовзводом стреляет нормально и без него.


Посмотрите, не выскочила ли пружина тяги та что под правой накладкой.
muhin73 22-07-2013 20:37

Здраствуйте! При стрельбе с предварительным взводом, при нажатии на спуск слышится едва различимый щелчок, нажимаю дальше и происходит собственно спуск. Как будто где-то внутри что-то слетело. При этом, субъективно, усилие на курке в момент выстрела с предварительным взводом больше или по крайней мере одинаковое, чем при стрельбе самовзводом. Это особенность УСМ данного пистолета или что-то внутри работает неправильно? Спасибо.
Konstantin_k 23-07-2013 08:59

quote:
Originally posted by muhin73:

Здраствуйте! При стрельбе с предварительным взводом, при нажатии на спуск слышится едва различимый щелчок, нажимаю дальше и происходит собственно спуск. Как будто где-то внутри что-то слетело. При этом, субъективно, усилие на курке в момент выстрела с предварительным взводом больше или по крайней мере одинаковое, чем при стрельбе самовзводом. Это особенность УСМ данного пистолета или что-то внутри работает неправильно? Спасибо.


Это нормально.
Stas1990 06-04-2014 19:18

Здраствуйте!Во время разборки Walther cp 88 был утерян предохранитель.Кто подскажет где можно его купить???Пистолет практически новый выкидывать жаль.
Konstantin_k 07-04-2014 09:01

quote:
Originally posted by Stas1990:

Здраствуйте!Во время разборки Walther cp 88 был утерян предохранитель.Кто подскажет где можно его купить???Пистолет практически новый выкидывать жаль.


Ответил в ПМ.
6WolF6 30-06-2015 19:27

Добрый день! Сломал лапку поджимающую балон. На схеме номер 37. Знает кто-нибудь, где можно купить/заказать? Заранее благодарен за любую помощь!
Konstantin_k 01-07-2015 10:49

quote:
Originally posted by 6WolF6:

Добрый день! Сломал лапку поджимающую балон. На схеме номер 37. Знает кто-нибудь, где можно купить/заказать? Заранее благодарен за любую помощь!


Если не из СПБ пишем сюда info@shans2003.ru и заказываем в Питере пр Науки 19 кор 2 маг Охотничий Домик c 10-18 по рабочим дням.
GoodVoodoo 12-09-2015 22:08

Добрый день, нужен перепуск, деталь 4 на взрыв-схеме, написал в личку.
GoodVoodoo 20-10-2015 21:55

Добрый день, есть вопрос, может сталкивались.
Производил разборку/сборку 88-го и такой нюанс заметил: при предварительном взводе когда нажимаешь на спуск в самом начале (буквально когда пальцем СК касаешься) слышится легкий щелчок - спусковая тяга немного вверх поднимается - на место на шептале встает (это видно когда накладку правую снимаешь). Разбирал собирал дважды - щелчок остается. Есть гипотеза что пружины при сборке немного сместились. На стрельбу это никак не влияет - пистолет работает нормально. Думаю приработается - пистолет новый почти.
Еще вопрос - в данной модели ведь 2 шарика подпружиненных (в рычаге, который затвор открывает, и в предохранителе)? А то после сборки обнаружил такой же по размеру шарик в инструментах, хотя два шарика стоят на месте. Вот и усомнился.
Konstantin_k 23-10-2015 11:02

quote:
Originally posted by GoodVoodoo:

Добрый день, есть вопрос, может сталкивались.
Производил разборку/сборку 88-го и такой нюанс заметил: при предварительном взводе когда нажимаешь на спуск в самом начале (буквально когда пальцем СК касаешься) слышится легкий щелчок - спусковая тяга немного вверх поднимается - на место на шептале встает (это видно когда накладку правую снимаешь). Разбирал собирал дважды - щелчок остается. Есть гипотеза что пружины при сборке немного сместились. На стрельбу это никак не влияет - пистолет работает нормально. Думаю приработается - пистолет новый почти.
Еще вопрос - в данной модели ведь 2 шарика подпружиненных (в рычаге, который затвор открывает, и в предохранителе)? А то после сборки обнаружил такой же по размеру шарик в инструментах, хотя два шарика стоят на месте. Вот и усомнился.


Ответ дан при личной беседе.
HeyJLa4HuK 20-06-2016 20:18

день добрый.у друга есть вальтер 88й и у него сломалась деталь.
собственно интересует можно ли гдето заказать новую чтобы прислали там почтой
вообщем поделитесь кто знает сайт или может прям тут можно обсудить что и как и куда)))
Konstantin_k 21-06-2016 09:48

quote:
[B][/B]

Если не из СПБ пишем сюда info@shans2003.ru и заказываем в Питере пр Науки 19 кор 2 маг Охотничий Домик c 10-18 по рабочим дням.
HeyJLa4HuK 23-06-2016 22:38

а тоесть если не из питера то вот сюды info@shans2003.ru да?и тогда почтой придет я правильно понимаю?и сколько ждать если в ростовскую обл примерно?)
Konstantin_k 15-07-2016 10:41

quote:
Originally posted by HeyJLa4HuK:

а тоесть если не из питера то вот сюды info@shans2003.ru да?и тогда почтой придет я правильно понимаю?и сколько ждать если в ростовскую обл примерно?)


Да,сколько ждать это не ко мне.
TheAGENT 19-07-2016 12:04

Апнем тему! Подскажите, где на ср88 заказать прокладки? Достал спустя долгое время, вставил баллон, а он уже подсвистывает...после выстрела засифонил струей из ствола и потихоньку спустил весь газ...я так понимаю, клапан перебирать? Может ли пистолет сразу начать сифонить как вставишь баллон, если клапан неплотно прилегает?
Konstantin_k 21-07-2016 08:50

quote:
Originally posted by TheAGENT:

Апнем тему! Подскажите, где на ср88 заказать прокладки? Достал спустя долгое время, вставил баллон, а он уже подсвистывает...после выстрела засифонил струей из ствола и потихоньку спустил весь газ...я так понимаю, клапан перебирать? Может ли пистолет сразу начать сифонить как вставишь баллон, если клапан неплотно прилегает?


Сперва разберите клапан протрите смажьте и соберите обратно,и прокладку седла переверните на 180 гр,скорей всего все будет работать .
TheAGENT 24-07-2016 16:00

quote:
Изначально написано Konstantin_k:

Сперва разберите клапан протрите смажьте и соберите обратно,и прокладку седла переверните на 180 гр,скорей всего все будет работать .

Спасибо, так и сделал, все отлично!)

Umarex Walther Hammerli Rohm

Walther CP88, Walther CP88 competition