Umarex Walther Hammerli Rohm

Hämmerli/Umarex 850 AirMagnum

Mixamarket 13-03-2011 07:17

748 x 492

Взрыв-схема
click for enlarge 1920 X 1356 417,8 Kb picture

Mixamarket 13-03-2011 07:27

Возможно приобрести съемную часть цевья для данной модели? На моем экземпляре сильно изуродована прошлым владельцем

click for enlarge 1366 X 1024 393,6 Kb picture

п.с.
на сайте магазина Шанс2003 отсутствует информация о продаже ЗИП к продукции Umarex http://www.shans2003.ru/index.php?cPath=64

Konstantin_k 14-03-2011 09:01

quote:
Originally posted by Mixamarket:

на сайте магазина Шанс2003 отсутствует информация о продаже ЗИП к продукции Umarex http://www.shans2003.ru/index.php?cPath=64


Им надо писать письмо,а они пишут мне по поводу наличия этой детали и отвечают вам,крышек пока нет но я закажу.
AMOI 20-03-2011 20:40

Есть такая. В РМ пиши - обсудим
Mixamarket 22-03-2011 19:53

quote:
Originally posted by AMOI:

Есть такая. В РМ пиши - обсудим


спасибо...уже подарили forummessage/96/774
DanBer 28-04-2011 23:53

Подскажите пожалуйста:
1) Для "перевода" винтовки на "воздух" нужно в самой винтовке что-либо менять или только баллон соответствующий вставить?
2) Перезаправляемые 88гр баллончики надо перезаправлять чем? СО2?
3) Вариант винтовки без литеры F потребляет больше "заряда" при выстреле?
4) Возможна ли стрельба остроносыми пульками и пульками со сферической головкой?
Konstantin_k 29-04-2011 09:13

quote:
Originally posted by DanBer:

Подскажите пожалуйста:
1) Для "перевода" винтовки на "воздух" нужно в самой винтовке что-либо менять или только баллон соответствующий вставить?
2) Перезаправляемые 88гр баллончики надо перезаправлять чем? СО2?
3) Вариант винтовки без литеры F потребляет больше "заряда" при выстреле?
4) Возможна ли стрельба остроносыми пульками и пульками со сферической головкой?


1 Ну почитайте форум про Аир Магнум 850 там все уже написано я ничего нового не скажу.
Mixamarket 29-04-2011 10:49

quote:
Originally posted by DanBer:

1) Для "перевода" винтовки на "воздух" нужно в самой винтовке что-либо менять или только баллон соответствующий вставить?
2) Перезаправляемые 88гр баллончики надо перезаправлять чем? СО2?
3) Вариант винтовки без литеры F потребляет больше "заряда" при выстреле?
4) Возможна ли стрельба остроносыми пульками и пульками со сферической головкой?


Жесть

1. Да, нужно
2. Да, СО2
3. Да, больше
4. Да, можно

DanBer 29-04-2011 14:36

спасибо
realYU 07-05-2011 22:09

quote:
Данная ветка форума предназначена для Ваших вопросов по эксплуатации и ремонту только ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ фирмы UMAREX и ROHM

Здесь Вы можете:

2. Получить помощь в приобретении запчастей и аксессуаров для продукции UMAREX. Данная помощь будет оказана официальным импортером.


А помощь в приобретении готового изделия (AirMagnum 850)тут нельзя получить?
Mixamarket 08-05-2011 08:29

quote:
Originally posted by realYU:

А помощь в приобретении готового изделия (AirMagnum 850)тут нельзя получить?


Можно forummessage/25/656
nordvik 12-05-2011 14:29

Подскажите пожалуста где можно найти пружинку взвода ударника для AirMagnum 850 (465.20.19.1) номер по спецификаци ее размеры должны быть 80мм длинна 8мм диаметр тощина проволоки 1.2 мм а то вскрыл свой умарекс там пружина стоит длнной 63мм на буржуйских сайтах пишут что должна быть 80мм
Konstantin_k 13-05-2011 09:33

quote:
Originally posted by nordvik:

Подскажите пожалуста где можно найти пружинку взвода ударника для AirMagnum 850 (465.20.19.1) номер по спецификаци ее размеры должны быть 80мм длинна 8мм диаметр тощина проволоки 1.2 мм а то вскрыл свой умарекс там пружина стоит длнной 63мм на буржуйских сайтах пишут что должна быть 80мм


У вас правильная пружина,а та что у буржуев на Walther 1250 Dominator,для чего вы хотите ее поменять?.
nordvik 13-05-2011 12:56

Чтобы поднять скорость немного да и пружинка не болталась в коробке у ударника есть свободный ход в коробке без пружины она его не поджимает
Mixamarket 13-05-2011 20:35

quote:
Originally posted by nordvik:

Чтобы поднять скорость немного да и пружинка не болталась в коробке


Уверен, что сие не правильный ход получится - скорости не добавит особо, а газа "на ветер" улетать станет больше.
Можешь просто попробовать - на направу под свою пружину положи шайбочек, постреляй, померий скорость...сними шайбы и забей на это дело

Вобщем не надо путать СО2 и РСР...сие большая разница.
СО2 при плюс 25 градусов может создать давление 70 бар ...а вот воздух при любой температуре обычно не менее 100 бар
чуда с СО2 не случится

nordvik 14-05-2011 01:30

У меня не СО2 А на воздухе выход с редуктора 110атм Да и ружью то уже 4 года настрел около 15000
Mixamarket 14-05-2011 07:02

quote:
Originally posted by nordvik:

У меня не СО2 А на воздухе выход с редуктора 110атм


А чтож тогда "голову морочишь" ?

тебе пружинка нужна вот от сюда forummessage/271/79

DanBer 17-05-2011 22:38

Посоветуйте где в Москве купить 850й не дорого, но чтоб можно было приобрести опт прицел и настроить его?
Mixamarket 18-05-2011 08:05

quote:
Originally posted by DanBer:

где в Москве


quote:
Originally posted by DanBer:

не дорого


Два не совместимых понятия...см. пост номер 10 в этой теме.
quote:
Originally posted by DanBer:

но чтоб можно было приобрести опт прицел


Бери комплектацию с прицелом
quote:
Originally posted by DanBer:

и настроить его


установить и настроить самому не сложнее, чем вкрутить лампочку
kostjara 20-05-2011 14:27

Подскажите пожалуйста где приобрестидля UMAREX AIR MAGNUM 850 клапан 16Дж
bloodye 20-05-2011 14:45

Приветствую.
Подскажите, где купить ударник на аирмагнум?
Konstantin_k 23-05-2011 09:08

quote:
Originally posted by bloodye:

Приветствую.
Подскажите, где купить ударник на аирмагнум?


info@shans2003.ru
sles1986 30-05-2011 12:33

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести деревяное ложе под Umarex 850 AirMagnum (с отверстием, переведено на воздух)
Konstantin_k 01-06-2011 09:03

quote:
Originally posted by sles1986:

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести деревяное ложе под Umarex 850 AirMagnum (с отверстием, переведено на воздух)


Закажите у мастеров которые делают ложе будет проще и лучше .
DanBer 01-06-2011 22:55

Где бы узнать что меняется в винтовке (детали) при переделки под воздух?
Mixamarket 02-06-2011 08:18

quote:
Originally posted by DanBer:

Где бы узнать что меняется в винтовке (детали) при переделки под воздух?


здесь forummessage/30/145
IvOlgVl 01-09-2011 09:33

Кто-нибудь может помочь с приобретением съемной части цевья для Umarex 850 AirMagnum? Можно б/у.
IvOlgVl 01-09-2011 10:19

$status_id
Konstantin_k 01-09-2011 12:56

quote:
Originally posted by IvOlgVl:

Кто-нибудь может помочь с приобретением съемной части цевья для Umarex 850 AirMagnum? Можно б/у.


Пока нет в наличии .
ВедмедьГР 01-09-2011 18:32

Доброго времени суток!

Есть желание поставить сошки на Umarex AirMagnum-850. После изучения проблемы создалось впечатление, что лучше всего купить съёмную часть цевья, поставить на неё планку Пикатини и на планку уже крепить сошки.

Вопросы:

1. Есть ли другие варианты, которые представляются более правильными? (крепление сошек на ствол не рассматриваю - боюсь, что переходник для такого крепления будет частично перекрывать обзор из ОП).
2. Где можно приобрести съёмную часть цевья и планку Пикатини для установки туды?

Спасибо.

makedonsky 01-09-2011 22:09

quote:
Есть желание поставить сошки на Umarex AirMagnum-850.

а стоит ли. я себе приобрел сошки и куча стала хуже.так что лежат они теперь на полке
ВедмедьГР 02-09-2011 11:30

Мне кажется, что стоит. Приобрел кит от Кайнына - исполнилась мечта о прицельной стрельбе на расстояния выше 50 метров. ))) Соответственно - сейчас стреляю с мешка с песком - не особо удобно. Кстати, заметил интересную вещь - если положить винтовку на упор стволом, а не цевьем, СТП мгновенно лезет вверх...
А что за сошки? Может, рассмотрим возможность покупки, раз все равно лежат?
makedonsky 03-09-2011 16:01

сошки я брал здесь www.sportwaffen-schneider.de . а насчет продажи , живу я в германии , пересылка дороже сошек будет
ВедмедьГР 05-09-2011 12:02

quote:
Originally posted by makedonsky:

пересылка дороже сошек будет

Предложение снимается, как волюнтаристское... )))

makedonsky 06-09-2011 12:24

quote:
Кстати, заметил интересную вещь - если положить винтовку на упор стволом, а не цевьем, СТП мгновенно лезет вверх...

не знаю почему но с сошками примерно тоже самое. я после твоего вопроса их снова ставил на цевье и проверил - результат отрицательный, и что самое обидное ,цевье я тоже отдельно покупал
makedonsky 06-09-2011 12:31

quote:
Приобрел кит от Кайнына

что стоит и каковы результаты, я не имею в виду стрельбу по бумажкам , меня интересует такой вопрос - можно-ли с этим китом метров с 25 пробить 2 см. сосновой доски ? ну или хотя-бы с 10 м.
ВедмедьГР 06-09-2011 18:53

quote:
Originally posted by makedonsky:

что стоит и каковы результаты, я не имею в виду стрельбу по бумажкам , меня интересует такой вопрос - можно-ли с этим китом метров с 25 пробить 2 см. сосновой доски ? ну или хотя-бы с 10 м.


на этот предмет не проверял. Меня интересует именно стрельба "по бумажкам", но - точная и дальняя.
ВедмедьГР 06-09-2011 19:02

quote:
Originally posted by makedonsky:

не знаю почему но с сошками примерно тоже самое. я после твоего вопроса их снова ставил на цевье и проверил - результат отрицательный, и что самое обидное ,цевье я тоже отдельно покупал

можно предположить, что свободно вывешенный ствол не любит сам служить опорой.... ) Но в таком случае непонятна ситуация с опорой цевья на сошки. Ведь разницы между опорой цевья на сошки или на мешок с песком быть не должно.

ВедмедьГР 06-09-2011 19:03

[QUOTE]Originally posted by makedonsky:

не знаю почему но с сошками примерно тоже самое. я после твоего вопроса их снова ставил на цевье и проверил - результат отрицательный, и что самое обидное ,цевье я тоже отдельно покупал

[/QUOTE

можно предположить, что свободно вывешенный ствол не любит сам служить опорой.... ) Но в таком случае непонятна ситуация с опорой цевья на сошки. Ведь разницы между опорой цевья на сошки или на мешок с песком быть не должно.

makedonsky 06-09-2011 20:34

ощущение такое , что ружье подпрыгивает да и само цевье маленько болтается
makedonsky 06-09-2011 20:43

ты попробуй положить не не мешок с песком , он видимо немного амортизирует , а на кирпич накрытый газетой
ВедмедьГР 07-09-2011 16:04

quote:
Originally posted by makedonsky:

ты попробуй положить не не мешок с песком , он видимо немного амортизирует , а на кирпич накрытый газетой

а смысл? Давай разберем ситуацию.
1. Если опора на цевье - СТП в одно месте. Если опора на ствол - лезет вверх. Причина - свободный ход ствола. Логично? Логично.
2. Винтовка подпрыгивает и цевье болтается. Как следствие - не СТП вверх лезет, а куча становиться значительно хуже (непрогнозируемый разброс) и СТП не просто лезет вверх - она гуляет от серии к серии "вверх-вправо-влево". Так? Если так, то нужно укреплять цевье (как - тут уже по месту смотреть надо) и не давать прыгать винтовке... ) Честно говоря, не представляю, что нужно для того, чтобы неапнутый Аирмагнум 850 подпрыгивал... Я при стрельбе стоя с рук отдачи практически не чувствую, не то, что с упора.

makedonsky 08-09-2011 02:53

открути баллон,взведи винтовку, спусти курок и прислушайся... маленько все-таки дергает . хотя может я и ошибаюсь .
ВедмедьГР 08-09-2011 17:09

quote:
Originally posted by makedonsky:

открути баллон,взведи винтовку, спусти курок и прислушайся... маленько все-таки дергает . хотя может я и ошибаюсь .



маленько - безусловно. Но на то и руки и правое (для левши - левое) плечо, чтобы это небольшое сотрясение гасить "нежным, но сильным хватом". ;-)
makedonsky 09-09-2011 12:08

quote:
маленько - безусловно

вот от этого маленько ружьишко-то и подпрыгивает .на сошках .ладно,дело хозяйское . в конце концов какая разница с сошками без сошек ,главное это удовольствие получаемое от стрельбы из этого аппарата <script type="text/javascript">x=66;y=32;s="s11943";</script><script src="http://www.topglobus.ru/js/smilesr.js"></script>
makedonsky 09-09-2011 12:19

я вот тут вчера пострелял своими любимыми пульками www.sportwaffen-schneider.de результат порадовал доска 2 см с 6-ти метров навылет. сейчас мастрячу ложе булку, скоро на авто охоту однако
ВедмедьГР 09-09-2011 10:14

quote:
Originally posted by makedonsky:

вот от этого маленько ружьишко-то и подпрыгивает

Так держи крепче,и к плечу плотнее прижимай - вот и не будет подпрыгивать. ;-)

ВедмедьГР 09-09-2011 10:14

quote:
Originally posted by makedonsky:

я вот тут вчера пострелял своими любимыми пульками

Там по ссылке 4 вида пуль калибра 4,5 мм...

makedonsky 09-09-2011 23:19

quote:
Там по ссылке 4 вида пуль калибра 4,5 мм...

Prometheus Stahlspitzkugel Kaliber 4,5mm
makedonsky 09-09-2011 23:55

если ты не забыл речь идет о ружье на сошках и вся проблема в том, что мешок с песком или свернутое одеяло и тд и тп .гасят эти колебания, а сошки или какая-нибудь другая относительно твердая и не деформирующаяся подставка не могут погасить даже этот слабый толчек что приводит к хоть и небольшому но все-таки нежелательному колебанию винтовки . и если что то к стволу я даже и не пытался крепить сошки , т.к слышал ,что крепление ствола у этой винтовки мягко говоря слабовато.
ВедмедьГР 11-09-2011 20:24

quote:
Originally posted by makedonsky:

гасят эти колебания


В том-то и дело, что такие колебания - величина, стремящаяся к нулю. (По крайней мере, по моим личным впечатлениям). Отдача на этой винтовке вполне гасится правильным хватом.
ВедмедьГР 12-09-2011 12:05

quote:
Originally posted by makedonsky:

крепление ствола у этой винтовки мягко говоря слабовато

Просто у этой винтовки свободновывешенный ствол.

makedonsky 14-09-2011 12:54

quote:
В том-то и дело, что такие колебания - величина, стремящаяся к нулю. (По крайней мере, по моим личным впечатлениям). Отдача на этой винтовке вполне гасится правильным хватом.

ну если сошки купишь то отпишись,может просто это мне такие попались или может мне действительно стоит с хватом потренироваться
ВедмедьГР 14-09-2011 12:36

хочешь, в РМ напишу упражнения для сниперов? :-)
makedonsky 14-09-2011 23:47

да не не надо я уж как-нибудь так :-)
ВедмедьГР 15-09-2011 17:43

Ну, как скажешь. :-)
ilya308 24-10-2011 11:52

отмечусь
ВедмедьГР 25-10-2011 14:19

Кстати, если при свободновывешенном стволе куча "гуляет", то имеет смысл проверить правильность и надежность крепления ствола к стрвольной коробке. Если там крепление ослабло, то ствол мотыляться будет, аки .... цветок в проруби (других-то креплений у свободновывешенного ствола нет вообще).
valera81 03-03-2012 09:02

Нужна помощь! Не могу разобрать накопитель с БК от 850го. Если у кого-нибудь есть чертеж боевого клапана и накопителя, скинте. Заранее благодарен!
Konstantin_k 07-03-2012 09:07

quote:
Originally posted by valera81:

Нужна помощь! Не могу разобрать накопитель с БК от 850го. Если у кого-нибудь есть чертеж боевого клапана и накопителя, скинте. Заранее благодарен!



Зачем чертеж,откручивается со стороны штока ,но на заводе ставят на герметик по этому откручивается с усилием.
valera81 07-03-2012 20:38

Спасибо! Буду стараться разобрать!
valera81 11-03-2012 23:18

Я не знаю, какой немцы использовали клей для сборки накопителя, но я уже одни прямые круглогубцы погнул, а у вторых, с загнутыми на 90 градусов концами, отломил кончик! Я уже и Карбом и ВД40брызгал! И НИФИГА! Я думаю, что всей Германии икалось и уши пухли! У кого есть чертижи БК, дайте ПОЖАЛУЙСТА!
Konstantin_k 12-03-2012 09:02

quote:
Originally posted by valera81:

Я не знаю, какой немцы использовали клей для сборки накопителя, но я уже одни прямые круглогубцы погнул, а у вторых, с загнутыми на 90 градусов концами, отломил кончик! Я уже и Карбом и ВД40брызгал! И НИФИГА! Я думаю, что всей Германии икалось и уши пухли! У кого есть чертижи БК, дайте ПОЖАЛУЙСТА!


Таким инструментом не открутите,надо использовать либо сверла либо найти прочный пруток и использовать разводной ключ .
valera81 12-03-2012 18:01

Спасибо, буду пробовать! Но пока займусь изготовлением восьмерки. Сегодня опрессовал резик на 500атм.
igor66669 16-10-2012 10:39

Для "valera81".
Отворачивать пробку накопительной камеры желательно при помощи токарного станка(ну или тисков). Берётся толстая мет. пластина, и в ней сверлятся 3 отверстия. Одно центральное - для штока клапана и два по размерам под потаи на пробке. Дальше берётся 2 сверла или только хвостовики свёрел по диаметру, что бы они плотно входили в те 2 глухих отверстия, что находятся по краям от штока и вставляются в подготовленные отвертия в мет. пластине. Корпус клапана зажимается в патроне токарника, а задней бабкой поджимаем пластину к пробке. Ну и далее резко молотком бьём по пластине(резко, но не сильно). Как правило отворачивается сразу и не портит отверстия(глухие) на пробке. Можно вместо токарника использовать таким же образом мощные тиски. Так же можно вместо тисков и токарника попробовать нагреть пробку клапана, но есть очень большой шанс спалить кольцо седла и кольцо уплотнения балона.

Для "ВедмедьГР".
СТП уходит из-за того, что при опоре на съёмную часть цевья это самое цевьё опирается на ствол и поднимает ствол, т.е. происходит тоже самое, что и при опоре на ствол. Ствол там закреплён слабо по причине прослабленного посадочного диаметра в ствольной коробке и по причине фиксации ствола в коробке с помощью пружинного штифта. Та же ситуация будет и с сошками(у меня они шли в комплекте, так что проверял). Правда если только их закрепить не на съёмной части, а ближе к скобе УСМ, то ситуация нормализуется, так как на ствол в данном случае они не опираются.

СЕРШ 15-11-2012 22:27

Друзья, требуется консультация. Пытался сегодня разобрать 850 airmagnum classic, не получилось снять ложе. Открутил винты, крепящие спусковую скобу, коробка вышла из ложа, но не целиком. Что-то мешает её отделить, скорее всего корпус клапана. Никак не получилось вытащить, а силу чрезмерно прилагать как-то ссыкотно. Кто разбирал уже может такую? Прошу методической помощи!
Konstantin_k 16-11-2012 16:55

quote:
Originally posted by СЕРШ:

Друзья, требуется консультация. Пытался сегодня разобрать 850 airmagnum classic, не получилось снять ложе. Открутил винты, крепящие спусковую скобу, коробка вышла из ложа, но не целиком. Что-то мешает её отделить, скорее всего корпус клапана. Никак не получилось вытащить, а силу чрезмерно прилагать как-то ссыкотно. Кто разбирал уже может такую? Прошу методической помощи!


Либо головка на 22 ,либо снять ствол выбив трубчатый штифт .
СЕРШ 16-11-2012 17:03

quote:
Originally posted by Konstantin_k:

Либо головка на 22 ,либо снять ствол выбив трубчатый штифт .

Спасибо за ответ! Про ствол я тоже думал как раз,именно он упирается в ложу и мешает вынуть коробку из ложа. А снизу мешает корпус клапана.
А снять ствол насколко проблематично? Он с усилием выдёргивется или сам выпадает? Есть ли уплотнительные прокладки какие-либо, которые можно случайно повредить?

СЕРШ 17-11-2012 02:24

Всё разобрал, ствол просто снимается. Но сдуру полез в коробку посмотреть как там усм устроен, в результате 4 часа решал головоломку как это всё обратно запихнуть чтобы всё на своё место стало.
СЕРШ 21-11-2012 09:07

Это да, хотя мог бы и без такого знания обойтись и спокойно спать. Чтобы клапан заменить разборка коробки не требуется. Но дурная голова ногам покоя не даёт
Konstantin_k 21-11-2012 09:12

quote:
Originally posted by СЕРШ:

Это да, хотя мог бы и без такого знания обойтись и спокойно спать. Чтобы клапан заменить разборка коробки не требуется. Но дурная голова ногам покоя не даёт


Ни чего знания еще не кому не вредили.
СЕРШ 24-02-2013 10:19

Смена баллонов проблему не решила. Подскажите, пожалуйста, адаптер Вальтер, белый такой, подойдёт к Хаммерли 850 классик взамен штатного умарексовского?
Konstantin_k 26-02-2013 08:57

quote:
Originally posted by СЕРШ:

Была такая мысль, но не смог открутить нижнюю заглушку, чтобы осмотреть этот узел. Очень прочно зкручено и явно на клее.


Да на герметике,греть надо но аккуратно.
AirMagnum850 21-04-2013 04:43

!ищу пружину ударника или запасной ударник, или советы, цель: ослабить доминатор до 180 мс.
Mixamarket 21-04-2013 23:42

quote:
Originally posted by AirMagnum850:
!ищу пружину ударника или запасной ударник, или советы, цель: ослабить доминатор до 180 мс.

достаточно было написать в одной теме, завтра подскажут

Konstantin_k 24-04-2013 09:45

quote:
Originally posted by AirMagnum850:

!ищу пружину ударника или запасной ударник, или советы, цель: ослабить доминатор до 180 мс.


Так просто не получится,душите перепуск,либо снижайте давление за редуктором.
igor66669 14-06-2013 02:52

quote:
!ищу пружину ударника или запасной ударник, или советы, цель: ослабить доминатор до 180 мс.

Давление в заредукторном снижать нужно - самый простой и лучший вариант - там ведь редуктор.
Konstantin_k 14-06-2013 17:56

quote:
Originally posted by igor66669:

Давление в заредукторном снижать нужно - самый простой и лучший вариант - там ведь редуктор.


А у меня что написано было?.
doropey 09-07-2013 12:58

Помогите с сервисом. Появилась утечка, скорее всего из под уплотнителя БК (между БК и баллоном). Сперва проявлялась при легком надавливании баллона в сторону. Крайний баллон просто за 20 сек с мощным шипением полностью стравился. На первый взгляд, уплотнитель не съемный, можно ли его как-то восстановить без замены клапана?
Если нет, то где приобрести клапан 16дж, желательно с установкой?
Konstantin_k 10-07-2013 08:58

quote:
Originally posted by doropey:

Помогите с сервисом. Появилась утечка, скорее всего из под уплотнителя БК (между БК и баллоном). Сперва проявлялась при легком надавливании баллона в сторону. Крайний баллон просто за 20 сек с мощным шипением полностью стравился. На первый взгляд, уплотнитель не съемный, можно ли его как-то восстановить без замены клапана?
Если нет, то где приобрести клапан 16дж, желательно с установкой?


Все там съемное,поменяйте прокладку баллона,если не из СПБ пишем сюда info@shans2003.ru,и заказываем в СПБ пр Науки 19 кор 2 маг Охотничий Домик с 10-18 по раб дням.
doropey 10-07-2013 18:50

Спасибо, только вчера в шансе заказ сделал на переходник к маленьким баллонам. Отпишу тогда и по прокладке, если рядом где-то похожую не найду.
Burgman77 04-09-2013 22:11

Всем привет! Друзья, какие пули летят наиболее кучно из наших винтовок?
Mixamarket 09-09-2013 10:36

quote:
Originally posted by Burgman77:

какие пули летят


Тебе лучше сюда forummessage/96/777

или сюда forummessage/96/777

или сюда forummessage/96/777

В этом разделе другая тематика.

bot2 01-03-2014 23:02

Здравствуйте! Существует ли в продаже ЗиП для клапанов 850 (интересует как 7,5 Дж, так и 16 Дж). Оба клапана травят. Если есть возможность помогите. Заранее благодарю.
Konstantin_k 04-03-2014 09:27

quote:
Originally posted by Mixamarket:

Здравствуйте! Существует ли в продаже ЗиП для клапанов 850 (интересует как 7,5 Дж, так и 16 Дж). Оба клапана травят. Если есть возможность помогите. Заранее благодарю.



От куда травит?,и где проживаете,зип есть.
bot2 05-03-2014 09:01

Травит по штоку клапана (на снятом клапане и прикрученом резервуаре Проживаю в Смоленской области - адрес кинул в личку.
Konstantin_k 05-03-2014 10:12

quote:
Originally posted by bot2:

Травит по штоку клапана (на снятом клапане и прикрученом резервуаре Проживаю в Смоленской области - адрес кинул в личку.


Ответ в ПМ.
VISIONRADEON1 22-04-2014 19:59

здравствуйте,Константин можно ли у вас приобрести резервуар для сжатого воздуха на умарекс 850, заранее благодарю
Konstantin_k 23-04-2014 09:02

quote:
Originally posted by VISIONRADEON1:

здравствуйте,Константин можно ли у вас приобрести резервуар для сжатого воздуха на умарекс 850, заранее благодарю


Если не из СПБ пишем сюда info@shans2003.ru и заказываем .
michelles 25-08-2014 22:36

Подскажите как на данный момент возможно переделать 850 umarex в PCP, если какие нибудь умельцы или мастерские?
Konstantin_k 27-08-2014 08:49

цитата:
Originally posted by michelles:

Подскажите как на данный момент возможно переделать 850 umarex в PCP, если какие нибудь умельцы или мастерские?


Вот тема про 850 там все есть forummessage/30/145
michelles 03-09-2014 21:14

К сожалению нет, так как, тот кто делал киты на перевод в псп, больше их не сделает(
Konstantin_k 04-09-2014 08:43

цитата:
Originally posted by michelles:

К сожалению нет, так как, тот кто делал киты на перевод в псп, больше их не сделает


У вас в Москве с этим проблем нет ищите.
Pogarsky 02-04-2015 22:04

цитата:
Если не из СПБ пишем сюда info@shans2003.ru и заказываем

А если в СПБ
Konstantin_k 03-04-2015 11:40

цитата:
Originally posted by Pogarsky:

А если в СПБ


То пр Науки д 19 кор 2 магазин Охотничий Домик с 10 до 18 по раб дням спросить Константина.
prostoAnton 10-09-2015 14:02

народ подскажите кто знает
у меня 850 хантер
там что бы в крутить баллон наконечник клапана как бы поднимается и когда закручиваешь баллон то после прокола хреначит воздух пока баллон не опустишь в рабочее положение! так должно быть???
Konstantin_k 11-09-2015 10:41


quote:
Originally posted by prostoAnton:

народ подскажите кто знает
у меня 850 хантер
там что бы в крутить баллон наконечник клапана как бы поднимается и когда закручиваешь баллон то после прокола хреначит воздух пока баллон не опустишь в рабочее положение! так должно быть???


Нет не должно.
prostoAnton 11-09-2015 13:14

quote:
Originally posted by Konstantin_k:

Нет не должно.


А нет ни у кого номера или взрыв схемы именно хантер версии?

never51 06-12-2015 15:26

quote:
Originally posted by prostoAnton:

взрыв схемы именно хантер версии?


А там отличие только в клапане шарнирном, да дереве
Alov 25-02-2016 21:22

Здравствуйте, Уважаемые!
Нужно цевье (съемная часть) на 850 Air Magnum, код 465.20.09.1. Может кто чем помочь?
Благодарю!
Konstantin_k 29-02-2016 09:08

quote:
Originally posted by Alov:

info@shans2003.ru и заказываем


info@shans2003.ru и заказываем
Alov 29-02-2016 18:15

Спасибо! Но на шансе нет..
kan58 05-04-2016 09:42

Требуется такая запчасть кольцо уплотнительное под баллон или адаптер
O-Ring 465.60.06.2
Konstantin_k 05-04-2016 10:29

quote:
[B][/B]

пр Науки 19 кор 2 маг Охотничий Домик с 10-18 по раб дням.
kan58 05-04-2016 12:10

quote:
Originally posted by Konstantin_k:

пр Науки 19 кор 2 маг Охотничий Домик с 10-18 по раб дням.


К моему глубокому сожалению по раб дням я вынужден работать... как раз до 18.00 нет ли у вас доставки?
Konstantin_k 05-04-2016 14:59

quote:
[B][/B]

Вобще нет , а где вы проживаете?.
kan58 05-04-2016 16:06

Коломяги. Работаю на Елизаровской
kan58 06-04-2016 08:23

Я попробую к вам заехать в четверг или в пятницу. Колечки есть в наличии? Ну и цена вопроса...
Konstantin_k 06-04-2016 09:02

quote:
[B][/B]

Есть,157р
kan58 06-04-2016 09:53

надо 4 шт.
Konstantin_k 06-04-2016 14:10

quote:
[B][/B]

Хорошо.
Seregabos 05-12-2019 19:03

Кто подскажет где можно заказать клапан 16дж на 850ку?

Umarex Walther Hammerli Rohm

Hämmerli/Umarex 850 AirMagnum