Нижний Новгород

Жители Нижнего Новгорода помогите!

epti007 14-05-2012 23:26

Помогите посмотреть пистолет!!! Очень уж понравился пистолет ТТ-Т одного моего знакомого,захотел себе такой, начал звонить в магазины Подмосковья(где и живу) и Москвы, ни в одном не было, дозвонился до Нижнего Новгорода, нашелся в одном магазине, сказали остался последний! Я его конечно же зарезервировал! Жду начала отпуска чтоб сгонять за ним, и тут меня стали терзать смутные сомнения! А ВИДЕТЬ ТО Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ, А ВДРУГ РАСШАТАННЫЙ ИЛЬ КРИВОЙ КАКОЙ!!! Огромнейшая просьба к форумчанам Нижнего Новгорода, если есть такая возможность, может рядом кто живет, или захаживал, или может зайти и посмотреть этот ствол и написать мне пару строчек о нем. Улица Чкалова дом 11.НИЖЕГОРОДСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ ЦЕНТР. Напротив центрального рынка. Если скажут что нет такого ствола, скажите что покупатель с Москвы попросил посмотреть на состояние отложенного для него ТТ-Т!
Очень не хочется приезжать просто чтоб отказаться! Заранее благодарен!
Ответы в личку
Marauder_64 15-05-2012 11:09

А что, в магазинах АКБС их нету? Зайду вечером в маг. на пр-те Гагарина (вроде там видел недавно), если есть - отпишусь.

17.05 - их там нет...

финн1 16-08-2013 13:36

Нашлись документы на имя Кутаева Максима Павловича вроде бы в Нижегородской области, в них был мой номер телефона, если обьявится человек пусть пишет в личку.

Нижний Новгород

Жители Нижнего Новгорода помогите!