бесствольное оружие

Ремонт Осы в Москве

gk 27-10-2008 10:48

Ремонт всех типов и модификаций комплексов "ОСА" и "Эгида" производит сертифицированная мастерская Стрелково-сервисного центра "Айсберг". Москва, ул Расплетина, 5, тел. 8 (499)198-4381
ст.метро "Октябрьское поле"
sergo_k 27-10-2008 23:42

Неужели??? Завтра буду звонить, а то ну никак не могу я доехать до Сергиева Посада в будни
Crazim 24-11-2008 17:20

Электрикой не занимаются.
Могут только помочь в механических неполадках... =(
Так было сказано по телефону.
Подъёду завтра.
Fidoshnik 26-11-2008 23:06

Есть новости?
Тоже хотел эгиду им свозить.
Crazim 26-11-2008 23:16

Новостей нет, пока не съёздил.
Как съезжу, то сразу отпишусь.
Mago 28-11-2008 19:24

Был в том магазине и заходил в мастерскую. При мне один парень (тоже ганзовец) приносил две Осы ПБ-4М с глючащей электроникой: при вставленных 4-х индикаторных патронах "выстрел" всегда происходил только из первой непустой каморы. Брать на ремонт отказались. Так что, действительно, помогают только в механических неполадках.
fantom 28-11-2008 22:41

quote:
две Осы ПБ-4М с глючащей электроникой: при вставленных 4-х индикаторных патронах "выстрел" всегда происходил только из первой непустой каморы.

Так и должно быть! При вставленных 4-х патронах только в ПБ-4-1 происходит пошаговое перключение каналов. В ПБ-4м и ПБ4-1-мл проверку надо проводить поочередным переставлением ОДНОГО индикаторного патрона в испытываемую камору.
Брать на ремонт отказались, видимо потому, что пистолет исправен.

Mago 28-11-2008 23:53

quote:
Originally posted by fantom:

Так и должно быть! При вставленных 4-х патронах только в ПБ-4-1 происходит пошаговое перключение каналов. В ПБ-4м и ПБ4-1-мл проверку надо проводить поочередным переставлением ОДНОГО индикаторного патрона в испытываемую камору.
Брать на ремонт отказались, видимо потому, что пистолет исправен.

Сорри, не разбираюсь в этом...
Те же патроны сражу же вставили либо в МЛ-ку, либо в ПБ-4-1 (при нажатии на кнопку не было щелчка, значит скорее всего ПБ-4-1) и она нормально переключала. После чего мастер сказал что в ОСах проблемы с "мозгами".

Если, действительно ПБ-4М не должна переключать каналы, то мастер ошибся.
Давайте дождёмся ганзовца, который их приносил, может он что-то добавит.

RK3 24-12-2008 12:00

нынче был там. замена цанги (фиксатора патронов) - 800р. микрик не меняют - только плату всю - денег не спрашивал.
при ём мегазин - пули СЗ и Травма по 70р, но купить не дали - замена ценников. ждать не стал.
qwerty99 24-12-2008 11:42

мда, ну и цены.
ail 24-12-2008 21:49

Увожаемый gk подскажите пож где в Санкт-Петербурге можно отремонтировать Осу( порвался шлейф. Когда паял проводами, перегрел контакт теперь он плохо ходит) может можно что-то сделать в домашних условиях или всё таки мастерская ?С нетерпением жду ответа!С уважением к вам Алексей!

бесствольное оружие

Ремонт Осы в Москве