бесствольное оружие

Фотоотчёт испытаний стражника.

Карбофос 15-02-2005 20:26

Щас буду фотки выкладывать.





click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
Alecks 15-02-2005 21:14

Круто!
Это я в Карбофоса стреляю!
Не пугайтесь, он бил меня не больно (за что ему спасибо).
M4 15-02-2005 22:49

.. и удар пули, по моему, в район печени пришелся. Весьма болезнено должно было быть ...
Прохожий_007 15-02-2005 23:05

То Карбофос:
А вот если бы, предположим, ты 2-3 Осиных пули подряд словил? Или по ногам (про голову молчу). Можно спрогнозировать ощущения и дальнейшую двигательную активность?

------
С уважением, Прохожий

Ins 16-02-2005 07:56

очень наглядно, очень.

Молодцы, прямо даже как-то художественно получилось. Такие плакаты надо в оружейных магазинах вешать.

Official11 16-02-2005 10:45

хочется услышать размышления ув. Карбофоса по поводу: если бы ....
Alecks 16-02-2005 11:12

Обратите внимание: на третьем фото видна отскочившая от Карбофоса пуля :-)
Ins 16-02-2005 11:46

точно, видна пуля
и лицо у Карбофоса такое счастливое при этом
Alecks 16-02-2005 11:53

Еще бы... не каждый день от него пули отскакивают... :-)
MAXIM 16-02-2005 12:45

Я вот всё никак на собак крупных в безлюдном месте не нарвусь, чтоб Осу испытать, вечно если и налитает то такая мелоч что патронов жалко (проще с ноги в###ть)
fantom 16-02-2005 13:41

quote:
Originally posted by Alecks:
Круто!
Это я в Карбофоса стреляю!
Не пугайтесь, он бил меня не больно (за что ему спасибо).

Расскажи поподробней, куда попал. Похоже, что в ремень и два слоя телогрейки? У меня пуля от ватника не отскакивала, а падала рядом

Ins 16-02-2005 14:11

quote:
Originally posted by MAXIM:
Я вот всё никак на собак крупных в безлюдном месте не нарвусь, чтоб Осу испытать, вечно если и налитает то такая мелоч что патронов жалко (проще с ноги в###ть)

зачем животину пугать?

TigroKot 16-02-2005 15:50

Господа!
На втором снимке также видно пулю. Вот только интересно, она отлетела уже, или летит в Карбофоса? Если летит, то как то неправильно, вниз донышком. Скорее конечно отлетает, ведь вероятность ее заснять при выстреле, меньше.
Карбофос 16-02-2005 16:00

quote:
Originally posted by Official11:
хочется услышать размышления ув. Карбофоса по поводу: если бы ....

2-3 пули по туловищу как там не остановили бы. По ногам интереснее, конечно, но не думаю, что свалюсь. А в голову я бы не хотел пробовать, уж очень ценная штука. Думаю, что свалила бы.

Карбофос 16-02-2005 16:01

quote:
Originally posted by fantom:

Расскажи поподробней, куда попал. Похоже, что в ремень и два слоя телогрейки? У меня пуля от ватника не отскакивала, а падала рядом

Ща будет фото.

Попала выше ремня и правее перехлёста ватника. Xqnm ниже правого нижнего ребра.

fantom 16-02-2005 17:05

quote:
Originally posted by Карбофос:

Ща будет фото.

Попала выше ремня и правее перехлёста ватника. Xqnm ниже правого нижнего ребра.

хрентя какая то.Я недавно купил себе 4-1, приятель посоветовал. У него такая же, так он перед новым годом засадил мужика двумя выстрелами по полной схеме.У него коттедж под Москвой, к нему 4 гопа нагрянули вечерм. Собака среагировала, приятель вышел с Осой с черного входа. заглянул за угол, там 4 мужика, первый с пистолетом в руке. Приятель сразу выстрелил, подряд двумя. Мужик с пистолетом упал, остальные рассосались. Приятель подхватил с земли пистолет гопа и засадил тому где-то в районе ключицы -насмерть. на вскрытии врач сказал, что одина пуля Осы попала в солнечное сплетение, вторая -рядом в ребро и разбила кость. Короче, приятель сейчас разбирается с уголовкой. Кому хочешь тому и верь. Может тебе повезло, патрон хреновый попался? Или не повезло? Это как русская рулетка!А вообще, ты молодец! Удачи1

Gustav 16-02-2005 18:20

quote:
Originally posted by fantom:
...У него такая же, так он перед новым годом засадил мужика двумя выстрелами по полной схеме.У него коттедж под Москвой, к нему 4 гопа нагрянули вечерм. Собака среагировала, приятель вышел с Осой с черного входа. заглянул за угол, там 4 мужика, первый с пистолетом в руке. Приятель сразу выстрелил, подряд двумя. Мужик с пистолетом упал, остальные рассосались. Приятель подхватил с земли пистолет гопа и засадил тому где-то в районе ключицы -насмерть. на вскрытии врач сказал, что одина пуля Осы попала в солнечное сплетение, вторая -рядом в ребро и разбила кость. Короче, приятель сейчас разбирается с уголовкой.

Чушь. Любому оперу расскажи - он тебе обоснует.
ЗЫ А та которая "разбила кость" была экспансивная?

MAXIM 16-02-2005 19:12

quote:
Originally posted by Ins:

зачем животину пугать?

У нас этих животных немерено по улицам ! Они на людей бросаются !

Карбофос 16-02-2005 20:12

quote:
Originally posted by TigroKot:
Господа!
На втором снимке также видно пулю. Вот только интересно, она отлетела уже, или летит в Карбофоса? Если летит, то как то неправильно, вниз донышком. Скорее конечно отлетает, ведь вероятность ее заснять при выстреле, меньше.

Ясен бублик, что отлетает. Посмотри на угол между Стражником и пулей.

Gustav 16-02-2005 20:31

2 Карбофос & Co.
Спасибо. Нужное дело сделали.
ЗЫ Я жену давно проинструктировал - 18х45 при противодействии активному нападению зона уверенного поражения - только голова - и без сомнений по дистанции, хоть в упор.
TigroKot 16-02-2005 21:11


click for enlarge
Карбофос 16-02-2005 22:06

А что это обведено?
TigroKot 16-02-2005 22:15

пуля.
Карбофос 16-02-2005 22:21

Это торец балки. Пуля попала выше ремня Не надо только НЛО искать.
С уважением.
TigroKot 16-02-2005 22:33

да не верь, елы палы... сравни с другим снимком, который первый. А впрочем, мне пофигу, думай как хош, я с фотками работаю, вот и заметил перещелкивая с первой на вторую.
TigroKot 16-02-2005 22:47

Хотя если бы я хотел, доказал бы тебе обязательно, что это именно пуля отлетающая от тебя. Но смысл... И на снимках видно, что она попала выше пояса. Если быстро перелистывать 3 снимка видно вмятину на одежде, которая не успела расправиться.
Карбофос 16-02-2005 22:49

А увидел! Это она отлетает после удара.
TigroKot 16-02-2005 22:51

Просто что меня порадовало, снимки сделаны очень грамотно (может повезло так). Можно прорисовать траекторию, по которой она падала. Прикольно!
SolarKhv 17-02-2005 04:33

fantom
по-моему, из этого ника торчат уши Зоранчика
Прохожий_007 17-02-2005 10:48

quote:
Originally posted by SolarKhv:
fantom
по-моему, из этого ника торчат уши Зоранчика

Про "уши Зоранчика" не знаю , а случай, про который он пишет, реальный, действительно "имел место быть" в Подмосковье, есть в милицейских сводках и описан в прессе. Другое дело, что это было именно с приятелем Фантома... но всяко бывает в жизни. Зачем сразу человека обижать недоверием?


------
С уважением, Прохожий

Gustav 17-02-2005 11:24

Нельзя ли уточнить - когда именно и в каком районе был описанный эпизод?
fantom 17-02-2005 16:14

Братие! Расскажите, что такое или кто такое зоранчик? и чего это из моего ника что-то непотребное торчит?
А по-серьзному, так то, о чем писал - реально было. И почему написал - тоже говорил. Не надо называть этот рассказ чушью. В это можно не верить, только "верю-не верю" ничего в той ситуации не изменит. Как было, так и было. Тут вспомнил как-то одну хорошую поговорку, от латинян она: "Fortuna non penis, в руках не удержишь". Помнить бы надо об этом.
Gustav 17-02-2005 18:47

RE: Когда именно и в каком районе был описанный эпизод?
Хотя в общем какая разница... а вот еще случай был - в Пушкинском районе из Осы секача взяли кило на двести - двумя выстрелами. Собака первая услышала как он по лесу ломится ну и предупредила - первый на вылет по легким, а второй в сустав уперся - раздробил в клочья. Когда разделывали - сами удивлялись.

dmdoka 17-02-2005 20:00

По поводу попадания - надо в камере рижим 60 кадров/сек врубить и потом раскадровку сделать... Это если в питере пострелушки подобные будут готов поучаствовать со своими девайсами.. у меня фотик этот режим держит... Очень любопытно на изменения в мишени при попадании поглядеть
dmdoka 17-02-2005 20:05

quote:
Originally posted by Gustav:
RE: Когда именно и в каком районе был описанный эпизод?
Хотя в общем какая разница... а вот еще случай был - в Пушкинском районе из Осы секача взяли кило на двести - двумя выстрелами. Собака первая услышала как он по лесу ломится ну и предупредила - первый на вылет по легким, а второй в сустав уперся - раздробил в клочья. Когда разделывали - сами удивлялись.

Рыба больше всего растет в промежуток времени с момента вылова до момента рассказа об этом

SolarKhv 18-02-2005 05:28

Прохожий_007
стиль изложения очень похожий, ага.
типа, увидел гопов, расстрелял к чертям собачьим, пересчитал трупы-на один больше чем пуль в осе. наверно, двоих навылет прошило.
fantom
Зоранчик-это такой очень известный на данном сайте писатель, в общем-одиозная личность. воспользуйтесь поиском (хотя он работает очень редко) и найдите мессаги под ником Зоран.
жека 05-03-2005 05:26

Блин, и здесь этот "карбофосыч" ! Стрельните в него кто нить из боевого. Я думал он только "Макарычи" опускает (я из резиностр. форума), а он и у вас тут "стражников" испытывает
Карбофос 05-03-2005 09:47

quote:
Originally posted by жека:
Блин, и здесь этот "карбофосыч" ! Стрельните в него кто нить из боевого. Я думал он только "Макарычи" опускает (я из резиностр. форума), а он и у вас тут "стражников" испытывает

А чё их не опускать-то Или тут культ бесствольного, которое по определению должно всех из тапочек вышибать?
Для того, чтобы остановить противника, нужно что-то помощнее, чем резиноплюи и газганы. Так что опять же нужен КС.

Bobrusya 05-03-2005 10:36

2 Карбофосыч:

Неугомонный ты наш...
Давай 410 САЙГУ чтоль попытаем... я даж ради этого пивка попить в Москву приеду... Юру с Глебом повидаю, ДНД-ника вашего!...

С уважением, Борис

Карбофос 05-03-2005 10:49

Гы, а сайга не сертифицированна как нелетальное оружие А то, что она мне кишки выпустит, не сомневаюсь
Bobrusya 05-03-2005 11:29

quote:
Originally posted by Карбофос:
Гы, а сайга не сертифицированна как нелетальное...

Братан! Ты чё в натуре?! Надо будет - будет летательное, не надо - не будет!
Кто сказал ваще что САЙГА не резинострел, в натуре?????

С уважением, Борис

MiCh 05-03-2005 11:34

2 жека:
не понял предложения по боевому оружию ? вас задели за любимую игрушку ? обидно да ?
Карбофос делает большое дело развенчивая культ ненужных железок, хоть и похожих на "боевые".
Bobrusya 05-03-2005 11:40

2 MiCh:

Не переживайте! Мы Карбофосычу апосля памятник поставим... прям на RED площади, посередине!!!

Tip 05-03-2005 14:22

quote:
Originally posted by Bobrusya:
Мы Карбофосычу апосля памятник поставим... прям на RED площади, посередине!!!

Если кто не заметил, он уже и сам памятник себе воздвиг нерукотворный. И к нему не зарастёт народная тропа.

Bobrusya 05-03-2005 15:55

quote:
Originally posted by Tip:
Если кто не заметил, он уже и сам памятник себе воздвиг нерукотворный. И к нему не зарастёт народная тропа.

У "кого то" со зрением хер... ху..., в общем - плохо!
Ну мы тож памятник предложили - тока "рукотворный", раз уж у москвичей не вышло...

Tip 05-03-2005 17:58

quote:
Originally posted by Bobrusya:
У "кого то" со зрением хер... ху..., в общем - плохо!
Ну мы тож памятник предложили - тока "рукотворный", раз уж у москвичей не вышло...

У москвичей со зрением и с памятью как раз всё в порядке, им памятник для напоминаний не нужен, Карбофос у нас и так перед глазами во плоти имеется. А питерцам, конечно, чтобы каждый раз в Москву не ездить можно и памятник поставить.

Bobrusya 05-03-2005 18:08

2 Tip:

Когда установку производить будете??? (площадку я подготовил)
Задумчиво так, ковыряя пол тапком: Карбофосыч в бронзе, догрызающий "Стражник"... Вах! Баюсь-баюсь!!!
А можно ещё ДЕНИ в бронзе (рядом) в повязке дружинника и с Наганычем/ММГ ТТ??? А то нам с Касатиком как то грустно порой...


С уважением, Борис

Alecks 05-03-2005 18:27

Зато у вас в Питере есть Зоран, можете на нем испытания проводить :-)
Bobrusya 06-03-2005 01:15

2 Alecks:

Меня несколько смущают два простых вопроса...

1. ЗОРАН типа 3.14дорас... Зачем Вы провели некую параллель с нашим другом Карбофосычем???!!!
2. Я попросил уважаемого Tip'a произвести установку памятников в ответ на его столь любезное предложение... и отнюдь не для испытаний, а в назидание потомкам!!!

Ну и как Вас прикажете понимать?!

С уважением и недоумением, Борис

Tip 09-03-2005 11:08

quote:
Originally posted by Bobrusya:
2 Tip:

Когда установку производить будете??? (площадку я подготовил)

Я никогда не буду. Зачем я буду ставить памятник Карбофосу, если он и так имеется живой и здоровый? А уж тем более в Питере, где я (ещё) и не был ни разу.

Я-ж как раз об этом, о том, что в Москве Карбофос _уже_ памятник себе воздвиг нерукотворныый. Зачем второй-то ставить? А если питерцам хочется у себя в городе ему памятник поставить, то это их дело, и я им в этом мешать не буду. Я в конце концов не Церителли.

Tip 14-03-2005 12:51

quote:
Originally posted by Bobrusya:
2 Tip:

Когда установку производить будете??? (площадку я подготовил)
Задумчиво так, ковыряя пол тапком: Карбофосыч в бронзе, догрызающий "Стражник"... Вах! Баюсь-баюсь!!!

Насколько я помню сюжет, это не Карбофос должен нападать на "Стражник", а совсем наоборот, "Стражник" пытался хоть что-то сделать с Карбофосом, причём безуспешно.

quote:
Originally posted by Bobrusya:
2. Я попросил уважаемого Tip'a произвести установку памятников в ответ на его столь любезное предложение... и отнюдь не для испытаний, а в назидание потомкам!!!

Я вобще-то и не собирался памятник ставить, тем более в Питере, я там и не был ни разу. Я просто высказал сомнение в целесообразности установки такого памятника.

Более того, пообщавшись с Карбофосом лично, я обрёл уверенность, что никакое бронзовое, да хоть бы даже и золотое изваяние никогда не засияет даже тусклым отблеском Карбофосовской целеустремлённости, самоотверженности, смелости и альтруизма. Причём, я это серьёзно. Холодный, безжизненный металл никогда не напомнит о живом человеке.

kvd70 14-03-2005 21:40

А Шихановский БАМ из Удара Карбофоса свалил.Он сам признался. .
Карбофос 14-03-2005 22:40

2 Tip
Миш, доброе слово приятно

2 kvd70
Не шихановский, а АКБС. Шиханоский ещё не испытывал. Шумаю, что сейчас и АКБС не свалит.

жека 15-03-2005 05:12


2 kvd70
Не шихановский, а АКБС. Шиханоский ещё не испытывал. Шумаю, что сейчас и АКБС не свалит. [/B][/QUOTE]

Чем чем Карбофоса свалили? На девайсе хоть гравировку поставили типа " дата .. время.. был свален КАРБОФОС"

А по последнему предложению "...Думаю, что сейчас и АКБС не свалит." вообще становится ясно, что он тренируется и все наши потуги его Карбофоса свалить(жаль не знаю имени этого замечательного человека)так и обречены на провал.

Так и будем наблюдать за эволюцией. Пока резинострелы эволюционируют до КС, Стойкость Карбофоса будет сравнима с легким бронежилетом.

жека 15-03-2005 05:34

Да, что то не понятно почему москвичи памятник Карбофосычу не хотят ставить?

Он хоть и полубог, но все таки смертный. А вдруг его когда то (не скоро канешно) все таки забудут потомки? А?

Не я за памятник.

Всеволод 15-03-2005 05:53

quote:
Originally posted by Карбофос:
Гы, а сайга не сертифицированна как нелетальное оружие А то, что она мне кишки выпустит, не сомневаюсь

А вот Квотер, помнится, фооточет выкладывал об испытании на нем всего подряд, от Осы до Сайги-12 (резиной). Правда, в бронике и защитных очках.

------
Ребята, давайте жить дружно!

kvd70 15-03-2005 23:10

Точно точно,было.И Сайга-12.
kvd70 15-03-2005 23:11

Шихановский БАМ ИМХО на сегодняшний день самый мощный.
Карбофос 15-03-2005 23:23


quote:
Originally posted by Всеволод:


А вот Квотер, помнится, фооточет выкладывал об испытании на нем всего подряд, от Осы до Сайги-12 (резиной). Правда, в бронике и защитных очках.

В бронике я бы вообще с радостью. кстати, надо бы сначала сравнить 18х45 с 12 травм. на чём-нить неживом.


quote:
Originally posted by kvd70:
Шихановский БАМ ИМХО на сегодняшний день самый мощный.

не, самый мощый АКБС CR+МПК, но совершенно ненадёжный. Шихановский самый надёжный. Ну и состав в нём нехилый.

Eclips 26-08-2005 11:24

quote:
Originally posted by Карбофос:

В бронике я бы вообще с радостью. кстати, надо бы сначала сравнить 18х45 с 12 травм. на чём-нить неживом.

Не сравнивали еще?

Маркус 26-12-2005 01:46

Карбофос - УВАЖАЮ!
Qwaterback 26-12-2005 19:36

Между осой и с12 - (судя по ощущениям через кевлар) разницы почти никакой по мощности , а оса чуть резче за счет большей массы пули и сердечника...

------
с уважением, Квотер

kvd70 26-12-2005 20:05

Парни ,а если бы вы холодняком длиноклинковым увлекались (с ужасом )
Qwaterback 27-12-2005 18:41

зы....в латах бы ходили....зимой...как дураки...
WERWOLF 28-12-2005 08:01

Кольчуга под тулупом
Кстати Карбофос а какой фирмы телегреечка была?

бесствольное оружие

Фотоотчёт испытаний стражника.